Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Алиса в Зазеркалье (Alice Through the Looking Glass)

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 233
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Как сторонники теории "Дисней все купил" объясняют подобные оценки?

Просто даже самому Диснею фильм не нужен, поэтому незачем еще тратиться на критиков из за потенциально провального фильма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я примерно так и думал. Дисней просто специально снял ненужный им фильм чтобы прикормленные критики на нем оттянулись. Так сказать пустил пыль в глаза. Всего-то в 150-200 миллионов обошлось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все правильно. По-другому и быть не может.:lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я примерно так и думал. Дисней просто специально снял ненужный им фильм чтобы прикормленные критики на нем оттянулись. Так сказать пустил пыль в глаза. Всего-то в 150-200 миллионов обошлось.

 

Видишь, ты не веришь в это, значит миссия выполнена. Все продумано, все. Теперь можно покпать 90+ для "В поисках Дори".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что же, формула ясна. Высокорейтинговые фильмы чередуются с низкорейтинговыми. Дори будет 90+, а вот а следующий фильмец от диснея даже не надейтесь. Кстати, какой фильмец следующий после Дори? Так можно вычислить качество всех фильмов Диснея.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ч Кстати, какой фильмец следующий после Дори? Так можно вычислить качество всех фильмов Диснея.

 

The BFG. В Каннах уже показали, не особо зашло. Схема работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не работает же такая схема. Только что Книга жунглей и Копетан были подряд с высокими оценками. А до них ещё и Пополис с такими же.

 

Склоняюсь к тому что специально сняли плохое кино чтоб купленные критики оттянулись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конспирология в этом треде классная :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купили по схеме, вложили бабки по схеме что бы критики отругали и что быникто не заподозрил что Они покупают. Только вот все равно сижу и читаю все равно схема не работает ведь вот же есть умники которые раскусили Дисней.какой смысл тогда Диснею вкладывать огромные деньги в проекты если все равно их раскусят,?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дисней штампует стандартное кино, но иногда бывает и что то особенное, Алису жду. Думаю будет отличная картинка. Если и бессмысленная, то хоть зрелищная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня, наверное, это будет такое же разочарование, как и Hugo Скорсезе.

Что символично, и там и тут ненавидимый мной Саша барон Коэн. Приглашение его в крупные сторонние проекты уже есть залог безвкусицы. Хотя неудиветельно, что он так любим поколением "нашей раши", которое я ненавижу ещё больше.

А то как загримировали (или даже заанимировали) Джонни Деппа, это уже ни в какие ворота не лезет. Никого это не коробит?

Кстати, первый фильм мне очень понравился.

Тут не понимаю тех, кто взъелся на него (ругали за цветовую вычурность, а теперь за блеклость)

А с этим фильмом, я боюсь интересность потонет под слоями вырвиглазной анимации и грима.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду. Сильно жду. Отличный фильм. Первая часть в избранном(диск куплен) 2 раза смотрел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постеры у обоих фильмов просто замечательные. Это на страничках томатов и Imdb. Сразу ясно, что фильм про Алису, да?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постеры у обоих фильмов просто замечательные. Это на страничках томатов и Imdb. Сразу ясно, что фильм про Алису, да?

 

Ну просто Васиковски, вроде так ее, не вставляет, а вот Джонни всегда видимо притягателен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постеры у обоих фильмов просто замечательные. Это на страничках томатов и Imdb. Сразу ясно, что фильм про Алису, да?

 

Сразу ясно, что фильм не доберёт кассу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу ясно, что фильм не доберёт кассу

После миллиарда у первого фильма я как-то в этом сомневаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А лет через 5 последует спин-офф про Безумного Шляпника.:lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В моём случае - только ради соцветия актёров, снявшихся в фильме, стоит посмотреть. Ну, и сюжет - в дополнение, весьма неординарный, и визуал необычный. Для меня - всё в плюс) Да, и Васиковска в роли Алисы не раздражает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После миллиарда у первого фильма я как-то в этом сомневаюсь.

 

Первы фильм собрал кассу за счёт новизны тридэ, и каст тогда ещё не приелся, а сейчас, что не фильм с Деппом, то провал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сейчас, что не фильм с Деппом, то провал

 

Там скоро Пираты будут. Они фсе поправлят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алиса уже не та..... да и Депп тоже :D скушновастенько все было :unsure: очень мало сказочного мира....и все как то скомкано и сумбурно....

Но было два моментика,

это появление на минутку Эндрю Скотта ну это ваще, он как всегда появляется уже почти в каждом фильме неожиданно) :wow: роль опять аля Мориарти) и мелькнувший на пять минут паренек из фильма Эрагон, жаль мало показали :tongue: лучше бы и он в этом временном) замуте участвовал....

 

6 из 10, + балл за те два моментика :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только одна Елена посмотрела? Все на Варкрафт?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...