Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Дивергент, глава 3: За стеной (The Divergent Series: Allegiant)

Рекомендуемые сообщения

Дивергент, глава 3: За стеной

The Divergent Series: Allegiant

iphone360_817931.jpg

О фильме:

год - 2016

страна - США

жанр - фантастика, боевик, приключения

режиссер - Роберт Швентке

сценарий - Ной Оппенхайм, Вероника Рот

продюсер - Люси Фишер, Пуйа Шахбазян, Дуглас Уик

оператор - Флориан Баллхаус

композитор - Джозеф Трапанезе

премьера (мир) - 9 марта 2016

премьера (РФ) - 10 марта 2016, «Централ Партнершип»

время - 121 мин. / 02:01

В главных ролях:

1004809.jpg 2144867.jpg 2828253.jpg 1669945.jpg 1142215.jpg

Шейлин Вудли / Тео Джеймс / Энсел Элгорт / Майлз Теллер / Зои Кравиц

4306.jpg 1862.jpg 61717.jpg 13331.jpg 27221.jpg

Джефф Дэниелс / Октавия Спенсер / Рэй Стивенсон / Мэгги Кью / Наоми Уоттс

Джонни Уэстон

Билл Скарсгард

Синопсис:

Трис и Тобиас вместе с компанией друзей выбираются за пределы родного дома. Они хотят узнать правду и обрести свободу. Но попадают прямиком в Бюро Генетической Защиты. Оказывается, в прошлом разгорелась генетическая война за чистоту.

 

В результате мир поделили на «генетически чистых» и «генетически поврежденных» особей. А ученые превратились в одержимых чудовищ и принялись экспериментировать: создавать искусственные поселения и внедрять в них своих агентов.

 

Главная цель подопытных — служить расходным материалом и давать «генетически чистое» потомство. Трис возмущена до глубины души, Тобиас мечется в поисках самого себя и вляпывается в очередную переделку. А ученые из Бюро опять недовольны. Они намерены устроить «перезагрузку», то есть стереть память всех жителей города. Трис решает предотвратить катастрофу…

Кадры:

sm_2689394.jpg sm_2689396.jpg sm_2689393.jpg sm_2689397.jpg sm_2689391.jpg

sm_2736199.jpg sm_2736198.jpg sm_2736197.jpg

Трейлеры

Отзывы посмотревших

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 199
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вангую сборы ещё меньше "Инсургента". Радость-то какая будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сборы будут примерно на уровне Инсургента. А финал на уровне Дивергента (или даже чуть выше), при условии, что совсем шлак не снимут в сабже.

 

Не скажу, что сильно жду, но фильм гляну при случае.

 

Кстати, а чего тема только появилась? Ещё ж в марте вроде бы создать можно было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а чего тема только появилась? Ещё ж в марте вроде бы создать можно было.

 

Съемки только сегодня начались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, глядишь если сборы будут меньше чем у второго фильма, третьего не видать. Схрещу за это пальцы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не интересно, особенно после отзывов о сиквеле. Но когда нибудь, возможно, и гляну от нечего делать.

И да, ожидал более мудреного названия, типа "Дивергент Глава три Аллигент Инсургента".

 

третьего не видать

Ну так это третий кин как бы.

Схрещу за это пальцы.

 

Схрещи, ага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сборы будут примерно на уровне Инсургента. А финал на уровне Дивергента (или даже чуть выше), при условии, что совсем шлак не снимут в сабже.

 

Не скажу, что сильно жду, но фильм гляну при случае.

 

Кстати, а чего тема только появилась? Ещё ж в марте вроде бы создать можно было.

 

Меньше сборы будут, скорее всего. Не понимаю, зачем вообще третью серию понадобилось делить на 2 части. Все же у "Дивергента" не тот уровень популярности и сборов, как у "Гарри Поттера", "Голодных игр" или "Сумерек".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меньше сборы будут, скорее всего. Не понимаю, зачем вообще третью серию понадобилось делить. Все же у "Дивергента" не тот уровень популярности и сборов, как у "Гарри Поттера", "Голодных игр" или "Сумерек".

 

Посмотрим. Даже если меньше, в пределах 10-20 млн (и то только первая часть, вторая по-любому больше Инсургента возьмёт). А разделили потому, что так или иначе с двух фильмов, которые по идее будут сниматься синхронно (поправьте если не прав), будет прибыль больше, нежели с одного.

 

П.С. Смешно читать наивные, нет, простите, буду называть вещи своими именами, глупые надежды на то, что такие сборы сиквела (весьма неплохие, особенно как для Лионов), смогут перекрыть воздух третьей или четвёртой части.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну так это третий кин как бы.

Ну пусть будет 3/2.

Меньше сборы будут, скорее всего. Не понимаю, зачем вообще третью серию понадобилось делить на 2 части.

Дурной пример заразителен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, как локализаторы будут теперь выкручиваться с названием. Есть версии?

 

А сабж буду смотреть, когда обе части выйдут. Ибо третья книга вышла самой паршивой, и "растягивать удовольствие" нет никакого желания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, как локализаторы будут теперь выкручиваться с названием. Есть версии?

Дивергент Глава 3 Аллигент Часть 1:D

 

Фильм конечно же ожидаем, хотя вторая часть и не особо порадовала наличием огромного количества отсебятины. Тут я так понимаю ее будет еще больше.

Хотя бы даже потому, что

 

в книге в конце второй части все в городе остались, и только в третьей маленькая группка выбралась наружу. А во втором фильме в конце все валом повалили наружу.

 

 

В связи с этим совершенно по-другому все будет я так понимаю.

 

Надеюсь хотя бы судьбу Трис изменят.

Но это уже во второй части конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неее. Это уж точно без меня. Только на халяву, разве что.) И то - когда делать будет совсем нечего.:D

 

Но если у финала, через два года, будут какие-то эпичные трейлеры - то можно будет и сходить в кино.

С послендими ГИ - у меня такая же ситуация.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного фотографий со съемок:

cdT4nd7zTQQ.thumb.jpg.02d50e0ff82cdb20ee5ccc9d180b8cc7.jpg jimHpcbivsU.jpg.6c8dac723b965a1d2771cfca609dc5df.jpg sgYXsM57U_w.thumb.jpg.3bf7fc7a7f0cd36acf89bd6c1bc981ed.jpg

yQLfxC3lvHA.thumb.jpg.98471b9ce2873c8072ba4b8d6de89498.jpg f395RbsEGB4.jpg.4dbfa9f446dda0aabb51de15f74c955d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая часть была ужасом. Вторую не видел, эту тоже пропущу.

 

Теллер, беги оттуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Название читаю как «Аллерген».

Возможно, что посмотрю. Если вторую часть осилю, первая-то буэ, так что ожидания крайне невысоки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно жду. Первые две части нравятся. Финал последней больно интригует.

 

Стрижка хорошая у Вудли на фото выше, ей идёт, хоть не как под мальчика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финал последней больно интригует.

Большая вероятность как по мне что финал касательно Трис изменят все таки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большая вероятность как по мне что финал касательно Трис изменят все таки.

 

Я не читала книг. Если вы про тот финал. Мне в любом случае интересно что там будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не читала книг. Если вы про тот финал. Мне в любом случае интересно что там будет

Если сохранят книжный будет полный разрыв шаблонов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если сохранят книжный будет полный разрыв шаблонов.

 

Можно под спойлер, что ж там такого :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно под спойлер, что ж там такого :)

Читай на свой страх и риск

 

Трис убивают

 

 

Кстати говоря, вполне логичный и интересный финал. Пожалуй, единственное, что не дало мне пожалеть о потраченном на книгу времени. Третья книга дико скучная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати говоря, вполне логичный и интересный финал.

 

Так ещё ж "Аллигент 2" будет. Или она ещё 4 книгу напишет и тогда снимут второго?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читай на свой страх и риск

Спасибо, эта версия была первой в голове.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ещё ж "Аллигент 2" будет. Или она ещё 4 книгу напишет и тогда снимут второго?

 

Третью книгу на 2 фильма поделили. Как и в случае с ГП и ГИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Третью книгу на 2 фильма поделили. Как и в случае с ГП и ГИ.

 

А ясно. Могла бы и догадаться, там же глава 1, глава 2. Неужели книги также плохи? А то фильмы... красавцы такую глупость снять не каждый может. Обычно хоть книга не подводит. Хотя не удивлюсь если книга тоже неинтересная. Типа как с 50 оттенков серого:) Вам не понравилась самая история, задумка, или то, как она изложена? В кино не пойду, а так для смеха гляну:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...