Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Люди Икс: Апокалипсис (X-Men: Apocalypse)

Как фильм?  

815 проголосовавших

  1. 1. Как фильм?

    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
      0
    • Как Вам Апокалипсис?
    • Удался
    • Мимо
    • Какой фильм из последних "Людей Икс" лучше?
    • Люди Икс: Первый класс
    • Люди Икс: Дни минувшего будущего
    • Люди Икс: Апокалипсис


Рекомендуемые сообщения

Поначалу скептически относилась к проекту, но трейлер внушает, так что сабж очень жду:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Кому как

Это да, будем посмотреть.

А в нашей озвучке слышали его голос ?

Вроде тот же голос, что и в ДМБ у Магнето. А если про Апока, то меняется от трейлера к трейлеру.

Ну, мне вообще без разницы на какой он будет стороне. Что Маккелен, что Фассбендер - исполняют на ура. Это учитывая, что этот персонаж был чуть ли не в каждом фильме, а всё равно умудряются сделать его интересным и сильным.

Угу, но надоело его постоянное пребывание на стороне противника, в "Люди Икс 2" хорошо же обыграли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-что говорите? Запахло тухлятиной?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Людям Икс надо очень постараться, чтобы хоть чуть-чуть дотянуться до Мстителей и БпС, стать лучше у них явно не получится, просто нечем крыть.Даже Росомаха не поможет.

Хотя в трейлере в аймаксе стоит отметить великолепное, глубокое 3D на протяжении всего ролика.

 

Плохо ты пошутил. Очень не смешно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде тот же голос, что и в ДМБ у Магнето. А если про Апока, то меняется от трейлера к трейлеру.

 

я про Апока в русской озвучке.

 

Вообще по мне так ДМБ скучный и затянутый фильм. Все же на первом месте для меня именно "первый класс"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что БпС, что Мститель вышли уныленькими... Главное чтобы ХХХ их перешагнули, а не дотянули ) Последняя надежда на Люди Икс )) Прошлый фильм был яркий, насыщенный, интересный и Сингер тем более вновь ) Не подведи хоть ты, Сингер!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хронометраж вроде как 143 минуты.

 

Давайте проверим так ли это! В понедельник эмбарго снимут.

 

И еще один комикс, который нужно смотреть в кино, чтобы его адекватно оценить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плохо ты пошутил. Очень не смешно.

 

Зато даже такой недалекий как ты понял.Вон комментарий написал аж из 5 слов, вместо обычных 3-х.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато даже такой недалекий как ты понял.Вон комментарий написал аж из 5 слов, вместо обычных 3-х.

 

Как ты быстро слился к обычному хамству.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль только, что Магнето опять на стороне противников. Вот если бы наоборот....))

Я думаю как часто бывает - он переметнется на другую сторону, в какой-то момент.

Людям Икс надо очень постараться, чтобы хоть чуть-чуть дотянуться до Мстителей и БпС, стать лучше у них явно не получится

Да ну. Сингер может их побить. Почему бы и нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде бы и отлично, что эмбарго снимают завтра, но странновато что критикам запретили чиркать твиты. Подозреваю, что рейтинг на процентов 15-20 будет ниже чем у предыдущих двух фильмов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделайте на уровне ДМБ и будет ок, хз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dean Dobbs @DeanDobbs

Just seen #XMenApocalypse! A solid, loud and violent romp of a movie. Also Oscar Isaac is fantastic. No debate.

 

Benjamin Martin @BenjaminMartin_

Just witnessed the new XMEN movie @XApocalypse2016 @xmenmovies IT WAS INSANE. I am only allowed to tweet my reaction(s). So... (куча смайлов)

 

Benjamin Cook @benjamin_cook

My non-spoilery #XMenApocalypse review:

It was very good.

4/5

 

Jack Howard @JackHoward

I've seen X-Men: Apocalypse!

It's big and silly and fun. Everyone performs well. I'm especially impressed with Sophie Turner!

 

Hazel Hayes @TheHazelHayes

#XMenApocalypse reminded me of being a kid, running home from school to watch the X-Men cartoon, and falling in love with superheroes.

 

Jon Schnepp @JonSchnepp 4h

I can talk about @XMenMovies in 16 hours!

 

Похоже эмбарго снимут около 11 вечера

Изменено 09.05.2016 08:08 пользователем EMoushen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

I'm especially impressed with Sophie Turner!

Я ненавижу, когда появляются комменты в стиле "Вот эта хреновая актриска меня особенно впечатлила". Сразу перестаёшь воспринимать их всерьёз. Все знают потолок Бревна Тёрнер и отсутствие харизмы. Грей из неё никакая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, Тернер удивит всех недоброжелателей.

 

Часто перед выходом какого-то фильма фанаты массово поливают какого-то актера. а потом оказывается, что всё не так плохо. Из последнего - Бойега в Звездных войнах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока что мне очевидно одно: если есть словечки типа "silly" и "insane", то фильм зайдет далеко не всем. 70% мне кажется потолок Изменено 09.05.2016 09:18 пользователем EMoushen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Часто перед выходом какого-то фильма фанаты массово поливают какого-то актера

 

Поливают они актера из-за несоответствия образу, а не потому что он плохой актер. А Тернер- просто бревно. Поэтому:

 

Я думаю, Тернер удивит всех недоброжелателей.

 

Не-а.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот надеюсь что скорее Лоуренс удивит недоброжелатей и ее наконец примут в роли Мистик как положительной героини.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ненавижу, когда появляются комменты в стиле "Вот эта хреновая актриска меня особенно впечатлила". Сразу перестаёшь воспринимать их всерьёз. Все знают потолок Бревна Тёрнер и отсутствие харизмы. Грей из неё никакая.

Дак тут большая часть актерского состава лесоповал. Тернер не затеряется уж точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, будет годнота для Элиты (а не серые какашки для грязных крестьян, типа бпс и сивил вара). На это, конечно, уже были намеки в трейлерах, где баба в сиреневых трусах распиливает машины, но окончательно поверю только когда увижу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крутили трейлер перед противостоянием и этот трейлер мне очень не понравился, по старым трейлерам фильм казался каким то дико эпичным, а по новому каким то детским и юмористичным, ещё и спецэффекты в ряде эпизодов мультяшные какие то
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока что мне очевидно одно: если есть словечки типа "silly" и "insane", то фильм зайдет далеко не всем. 70% мне кажется потолок

 

Лилово. Сингер до этого момента ни разу не подводил, обращаться с Крестиками пацан умеет как никто другой, а на посредственный графон в принципе (если все остальное выполнено на четыре-пять) можно и забить, на большом экране он, по обыкновению, не так режет глаз. Да и это, возвращаясь к процентам: кому-то все еще на них не насрать!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и это, возвращаясь к процентам: кому-то все еще на них не насрать!?

Для word of mouth (терпеть не могу слово "сарафан") это имеет значение. Я как-бы люблю играться в аналитика, если не заметно.

А Покоритель великанов показал, что подводить Сингер может. Не то чтобы плохо, а просто никак.

Ах да, было же еще совсем стерильное Возвращение супермєна. Суперхиро муви

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...