Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Люди Икс: Апокалипсис (X-Men: Apocalypse)

Как фильм?  

815 проголосовавших

  1. 1. Как фильм?

    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
      0
    • Как Вам Апокалипсис?
    • Удался
    • Мимо
    • Какой фильм из последних "Людей Икс" лучше?
    • Люди Икс: Первый класс
    • Люди Икс: Дни минувшего будущего
    • Люди Икс: Апокалипсис


Рекомендуемые сообщения

Ну дык все три фильма - "инородные тела" по отношению друг к другу, между событиями проходит куча лет, меняется стилистика, приходят новые персонажи. Очевидно сингер что-то меняет. Не понимаю претензий

 

ДМБ и ПК были выдержаны примерно в одном стилистическом ключе, то есть несмотря на ряд существенных отличий, с точки зрения общей атмосферы это были более менее схожие картины: тот же каст, тот же антураж, схожие экшн-сцены (за исключением экскурса в будущее, естессно). Здесь я не вижу ни единого намека на какую-либо концептуальную связь с первым и/или вторым фильмом, кроме названия, и двух знакомых рож. Аутентичность угроблена на корню, все слишком броско и кислотно, начиная от персонажей, и заканчивая различным говном перманентно летящим из одного угла кадра в другой, от чего складывается ощущение, будто смотришь какое-то аляповатое подобие Детей Шпиёнов, или очередных Смешителей. Киношные Икс-Мэны времен дилогии не были тупым, пестрящим нарочито яркими цветами и пицифектами аттракционом, во главе угла всегда стояла история и характеры. ПК и ДМБ придерживались это правила как могли, но, судя по всему мильярды конкурирующей студии, мешающие фоксам спать по ночам, в конечном итога зарешали, ага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ДМБ и ПК были выдержаны примерно в одном стилистическом ключе, то есть несмотря на ряд существенных отличий, с точки зрения общей атмосферы это были более менее схожие картины: тот же каст, тот же антураж, схожие экшн-сцены (за исключением экскурса в будущее, естессно). Здесь я не вижу ни единого намека на какую-либо концептуальную связь с первым и/или вторым фильмом, кроме названия, и двух знакомых рож. Аутентичность угроблена на корню, все слишком броско и кислотно, начиная от персонажей, и заканчивая различным говном перманентно летящим из одного угла кадра в другой, от чего складывается ощущение, будто смотришь какое-то аляповатое подобие Детей Шпиёнов, или очередных Смешителей. Киношные Икс-Мэны времен дилогии не были тупым, пестрящим нарочито яркими цветами и пицифектами аттракционом, во главе угла всегда стояла история и характеры. ПК и ДМБ придерживались это правила как могли, но, судя по всему мильярды конкурирующей студии, мешающие фоксам спать по ночам, в конечном итога зарешали, ага.

 

Мне хочется думать, что это просто недоработаный графон и сама склейка роликов с упором на экшон влияют на такое восприятие. Плюс очевидно масштаб - такого уровня злодея не было еще в серии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такого уровня злодея еще не было вообще ни у кого. Если альтрона не считать. Так что они первопроходцы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 2001-2005 гг (10-15 лет назад, 15, карлуша!) у нас были битвы за Минас Тирит, осада Хельмовой Пади, космическая битва над Корускантом, битва за Джеонозис. Вот это был масштаб. А сейчас под этим словом подразумевают выпиливание металлических болванов Альтрона на улочке 5х5 метра. Или сражение 10 стражей против 8 иксменов. Сейчас тут заявляют, что вот эти сцены из сабжа "масштабны", окей. Единственный масштабный кинокомикс, вышедший недавно, называется "Мен оф Стил". Все остальное - это дрисня из под коня с театральной постановкой. Ну ок, можно еще Стражей галактики назвать масштабными. Изменено 08.02.2016 15:57 пользователем Egg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Чёт не вкатило...Нужен Трейлер 2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голубой мужик душит голубую бабу. Уморительный ролик.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хз, мне норм так то ролик, получше Мстяков зашёл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ролик как ролик, хз.

А знатоки вон уже весь фильм увидели по 30 секундам, мда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нормальный спот. Но вот с актерами рожи которых тулят крупным планом бида. Рыжая нечто и зажиревшая пачка Лоуренс доставили)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я изначально был рад шо Оливию взяли в Х мены(боже пусть ее потом в Дедпул заберут).

 

Но смотрю тут ролики с тренек. Черт подери а она пипец шустрая. Хотя в коментах пишут что видео чутка ускоренное.

 

http://www.youtube.com/watch?v=4SyF5hPsS8o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я изначально был рад шо Оливию взяли в Х мены(боже пусть ее потом в Дедпул заберут).

 

Но смотрю тут ролики с тренек. Черт подери а она пипец шустрая. Хотя в коментах пишут что видео чутка ускоренное.

 

http://www.youtube.com/watch?v=4SyF5hPsS8o

Она и по жизни весьма неординарная личность. Смотрел с ней вьюшки и пр. и такое чувство будто она всегда под чем-то. Как например наша Рената Литвинова.

 

А слышал историю про нее и Брэтта Раттнера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она и по жизни весьма неординарная личность. Смотрел с ней вьюшки и пр. и такое чувство будто она всегда под чем-то. Как например наша Рената Литвинова.

 

А слышал историю про нее и Брэтта Раттнера?

 

Заинтриговал, выкладывай)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот

Бретт давал интервью, промотируя свой новый фильм «Как украсть небоскреб». Сначала он всполошил общественность своими откровениями насчет отношений с актрисой Оливией Манн. «Она тусовалась на съемках „После заката“, ну я и перепихнулся с ней пару раз. И забыл ее, — сообщил Рэтнер в одном из интервью. — Потом она пришла пробоваться ко мне в телесериал, а я ее не помню, ну она разозлилась и начала сочинять истории о том, как я ел креветок и онанировал в своем трейлере».

 

Потом режиссеру пришлось оправдываться. «Я сказал, что мы с ней три раза перепихнулись, но это неправда. Я выставил ее какой-то шлюхой», — сказал Рэтнер в разговоре с диджеем Говардом Стерном, который сам по себе является весьма скандальным персонажем. Все в том же разговоре со Стерном режиссер сообщил, что всегда отсылает своих девушек на проверку к врачу до того момента, как окажется с ними в постели, коснулся темы количества собственных сперматозоидов, неудобных презервативов и прочих особенностей своей сексуальной жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот

 

Нда, сказал бы я кто этот раттнер есть, но чет в баню не хочется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она и по жизни весьма неординарная личность. Смотрел с ней вьюшки и пр. и такое чувство будто она всегда под чем-то. Как например наша Рената Литвинова.

 

А слышал историю про нее и Брэтта Раттнера?

 

Я смотрел с ней кучу интервьюшек в вечерних шоу и всякие прикольные видео. Впечатление, что девушка совсем начисто без комплексов и энергии в ней бездна, да и с юмором у нее все очень гуд. Как актриса очень порадовала в Службе новостей.

 

Не слышал но уже прочел твой пост. Раттнер, то еще говно походу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не то чтобы я против Лоуренс, но ее щеки уже на пальцах Апокалипсиса лежат, когда он ее душит :D

Софи... не знаю, надо ее в фильме посмотреть. Как Санса она мне не очень нравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оливия Ман через час будет показывать свои скилы на мечах в онлайне)

 

https://www.youtube.com/watch?v=XNb8du-dtrU

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перед фильмом "Игра на Понижение" был трейлер фильма. Я уже и не знаю какой, 1-ый, 2-ой.

Но мои глаза просто вытекли. Ощущение, будто деньги кончились, актёры почти все разошлись, сценарист убежал. Но снять что-то надо. Выглядит на уровне трейлеров наших "Мафия Игра на выживание" (или как там она?).

Это просто эпический кошмар. Эффекты, постановка - мне просто грустно. Так вселенная Х-Мэн моя любимая. (была).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перед фильмом "Игра на Понижение" был трейлер фильма. Я уже и не знаю какой, 1-ый, 2-ой.

Но мои глаза просто вытекли. Ощущение, будто деньги кончились, актёры почти все разошлись, сценарист убежал. Но снять что-то надо. Выглядит на уровне трейлеров наших "Мафия Игра на выживание" (или как там она?).

Это просто эпический кошмар. Эффекты, постановка - мне просто грустно. Так вселенная Х-Мэн моя любимая. (была).

 

Как можно оценить актеров, бюджет, СЦЕНАРИЙ, ПОСТВНОВКУ по ролику?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Легко. Я вижу как сняты отдельные экшн-сцены (как в директ-ту-двд фильмах), вижу как выглядят эффекты, вижу, что из нормальных актёров остались только два-три человека. И по-моему Фасе и Маковой уже так эти роли надоели, что они через силу тужатся.

 

Согласен, сценарий может окажется неожиданно крутым и глобальным, но с чего?

 

Мне кажется Апокалипсис уже все похоронили ещё до выхода. Достаточно историю темы этой просмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Легко. Я вижу как сняты отдельные экшн-сцены (как в директ-ту-двд фильмах), вижу как выглядят эффекты, вижу, что из нормальных актёров остались только два-три человека. И по-моему Фасе и Маковой уже так эти роли надоели, что они через силу тужатся.

 

Согласен, сценарий может окажется неожиданно крутым и глобальным, но с чего?

 

Мне кажется Апокалипсис уже все похоронили ещё до выхода. Достаточно историю темы этой просмотреть.

 

У нас много чего до выхода хоронят и очень редко оказываются правы. Так что не показатель

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сингер не должен провалится с Иксами.

Эффекты подтянут. Думаю будет годно, хоть и трудно сказать насколько...

Эпика будет много. Но главное, чтобы фильм от этого и от такого мощного злодея на пострадал в сюжете!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...