Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Люди Икс: Апокалипсис (X-Men: Apocalypse)

Как фильм?  

815 проголосовавших

  1. 1. Как фильм?

    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
      0
    • Как Вам Апокалипсис?
    • Удался
    • Мимо
    • Какой фильм из последних "Людей Икс" лучше?
    • Люди Икс: Первый класс
    • Люди Икс: Дни минувшего будущего
    • Люди Икс: Апокалипсис


Рекомендуемые сообщения

А тут что-то вообще не то.

 

Масштаба и не ощущается. В "ДМБ" люди Хэ падали на очко при упоминании Стражей, а тут при упоминании Попокалипсиса. Разницы ноль. Вечно они чего-то очкуют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Масштаба и не ощущается. В "ДМБ" люди Хэ падали на очко при упоминании Стражей, а тут при упоминании Попокалипсиса. Разницы ноль.

 

Стражи будущего по крайне мере это "падение на очко" вполне себе оправдывали. А тут показали ну вообще нечто невнятное. Называется, с момента выхода первого фильма многие грезили о появлении Апокалипсиса в фильмах, ещё и Айзека на роль взяли и вот такой облом возможный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нихрена себе история! За 20 лет так и и не разобрались. :D

Ухаха, да, меня радует эта так называемая "романтик" история. Вообще, Холт мне очень нравится, и в Первом Классе они были мимими, пока Мистик не забралась в постель к Магнето, ибо Зверь ей не дал. В итоге вся "любовная" трагедь выглядит так, будто хотели по быстрому перепихнуться, но не вышло, ибо Зверь обозвал ее страшной в синем виде. А ну и ладно, не больно-то и хотелось, видать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голос Айзека ну вот никак не внушает. Апокалипсис по идее то должен быть сравним по силе и масштабу с теми же Таносом и Дарксайдом. Тут уже не идёт речь о какой-то глубине персонажа, куда там, но он хотя бы внушать должен. А тут что-то вообще не то.

Апокалипсис-старейший мутант. Ему не нужен внушающий и громкий голос. Он говорит скорее шепотом. Мягко, успокаивающе. Он же вербует мутантов. Внушает им доверие,а не ужас. И не знаю как тебе, но по мне это гораздо страшнее. Плюс меньше параллелей с тем же Таносом, который наверняка будет рычать во всю глотку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Монолог Апокалипсиса в трейлере обращен к Магнето. Злодей хочет завербовать его в число своих всадников. После поражения в "Днях минувшего будущего" тот готов служить ему: "Апокалипсис находит Эрика, когда тот наиболее уязвим, ищет своего Бога, он ведь в юности как молодой еврей прошел через концлагерь, потерял семью и нашел нового покровителя, а Апокалипсис умеет убеждать.

Боже, мужику уже за полтос, а он все ищет своего Бога. Ему такими темпами до Магнито из первого фильма еще 50 лет надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Апокалипсис-старейший мутант. Ему не нужен внушающий и громкий голос. Он говорит скорее шепотом. Мягко, успокаивающе. И не знаю как тебе, но по мне это гораздо страшнее. Плюс меньше параллелей с тем же Таносом

 

Ну, видимо я просто представлял его себе иначе, по типу той здоровенной махины из сериала)

Может и зайдёт, посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, видимо я просто представлял его себе иначе, по типу той здоровенной махины из сериала)

Может и зайдёт, посмотрим.

Смотри, в трейлере мы слышим как Апокалипсис вербует Магнето, который отчаялся и находится в уязвимом положении. И именно такой голос очень в тему

 

JDalker, ну для успокоения глянь что ли фотки Джареда Лето 20 летней давности и нынешние

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер не впечатлил.Но, всё равно Сингер не должен подвезти.Лоуренс кажется слегка поправилась...Жрать меньше надо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

JDalker, ну для успокоения глянь что ли фотки Джареда Лето 20 летней давности и нынешние

Я лучше гляну на фотки Деппа! :)

Он, в отличии от нынешнего Лето, по возрасту как раз подходит Ксавье и Лэншеру по хронологии сабжа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоп, стоп. Хотите сказать, что вот этому волосатому Макавою 44 года? А у фильма еще большие проблемы, чем я думал!

 

 

Боже, мужику уже за полтос, а он все ищет своего Бога. Ему такими темпами до Магнито из первого фильма еще 50 лет надо!

 

Как ты смеешь оспаривать гений Сингера?!?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у фильма еще большие проблемы, чем я думал!!

 

Да тут ф-4, не меньше!1!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоп, стоп. Хотите сказать, что вот этому волосатому Макавою 44 года? А у фильма еще большие проблемы, чем я думал!

Нет, ему тоже как бы полтос.

Но чето по трулеру выглядит как в 62-ом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Апокалипсис унылый злодей. Для проходных серий мультика пойдёт только.

 

Слишком толсто

 

Возможно я слишком требовательный

 

Ты просто хейтер

 

Апокалипсис по идее то должен быть сравним по силе и масштабу с теми же Таносом и Дарксайдом.

 

Таким он и будет можешь не сомневаться

 

Плюс меньше параллелей с тем же Таносом, который наверняка будет рычать во всю глотку

 

Порычит пару минут, а потом его безбожно сольют, в лучших традиция мурвел, знаем, проходили уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лоуренс кажется слегка поправилась...Жрать меньше надо.

Так-то худее чем в зойке. Видимо Сингер хоть немного заставил побегать, пусть и на фоне зеленого экрана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоп, стоп. Хотите сказать, что вот этому волосатому Макавою 44 года? А у фильма еще большие проблемы, чем я думал!

А к фильму еще более глупые придирки, чем я думал!

Але, он как раз выглядит нормально для 44-47 лет. И Леншерр тоже. Единственный кто не подходит это Тилл.

Как ты смеешь оспаривать гений Сингера?!?!

Тише, никто не оспаривает.

 

 

Масштаба и не ощущается. В "ДМБ" люди Хэ падали на очко при упоминании Стражей, а тут при упоминании Попокалипсиса. Разницы ноль. Вечно они чего-то очкуют

 

1) Масштаб есть.

2) А что нужно было? Чтобы Стражи или Саба Нур от дуновения ветра рассыпались?

Порычит пару минут, а потом его безбожно сольют, в лучших традиция мурвел, знаем, проходили уже.

*если он вообще встанет со своего могучего кресла. А то знаешь, МС-то могут ради юмора сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С возрастом Ксавье ещё в «Первом классе» была знатная ошибка. Согласно титрам Лоуренс Белчер играет 12-летнего Чарльза, а Джеймс Макэвой – 24 летнего. Но в фильме указывается, что, когда Чарльз встречает Рейвен на дворе 1944 год, то есть получается, что Ксавье в 1962 должно быть 30, а не 24. Я давно заметил, что у американцев в фильмах и сериалах частенько проблема в математика.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже, мужику уже за полтос, а он все ищет своего Бога. Ему такими темпами до Магнито из первого фильма еще 50 лет надо!

 

Магнето такой персонаж, он пострянно в поисках верного, по его мнению, пути для достижения цели своей жизни - победы мутантов в войне с человечеством. Судьба его ломает, просто разрывает на части, но он снова встает и ищет новые возможности. От террора к примирению, от ненависти к прощению, от силы к слабости и наоборот.

 

Сотрудничество с апоком для магнето мне видится чистой выгодой, хотя и до какого-то момента эрик скорее всего будет искренне верить в то что они с апоком построят новый мир - идеальный для мутантов мир. До какого-то момента

 

Вобщем у всех отрицательных персонажей - апока, магнето и мистик - тут своя игра и свое видение собственного места в грядущей войне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер как трейлер, типичный уже для всякой комиксоты. В Сингера верю, он может, так что буду ждать, се таки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порычит пару минут, а потом его безбожно сольют, в лучших традиция мурвел, знаем, проходили уже.

Может у Марвел и сливаются злодеи, но у Сингера злыдни знатные выходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скотт узнает, что у него трудности со зрением.

Да неужели. В Росомахе он был младше и уже стрелял лазером из глаз. Боже, Сингер идет по пути Вона и клепает еще больше сюжетных несостыковок и ляпов и при этом что-то говорит о расширяющейся вселенной. Джубили и Ангел сюда же, их просто тут быть не должно.

 

О судьбе Росомахи режиссер сказал, что информации на этот счет станет больше позже.

Интересно, как выкрутятся и закроют клиффхэнгер из ДМБ без самого Росомахи.

 

Монолог Апокалипсиса в трейлере обращен к Магнето. Злодей хочет завербовать его в число своих всадников.

Апокалипсис должен заставлять, контролировать силой, подчинять, но никак не уговаривать. Что за бред? Апокалипсис должен завербовать всадников без их согласия, просто подчинить своей воле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Масштаба и не ощущается. В "ДМБ" люди Хэ падали на очко при упоминании Стражей, а тут при упоминании Попокалипсиса. Разницы ноль. Вечно они чего-то очкуют

 

Где они очкуют? Че ты несешь ахинею вечно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На триквел Сингер явно хотел забить, на первого Росыча, полагаю, тоже. Плюс, они переписали таймлайн. Но да, с глазастиком фейл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все уже, все нестыковки списываем на изменение таймлайна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сингер работал над сценарием к Первому классу. Он еще 5 лет назад ничего против несостыковок не имел, неудивительно, что он в ДМБ и сабже продолжает начатое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вижу вообще никакой проблемы несостыковок на фоне кхм-кхм, сами знаете чего... Сингер и так хорошо скроил свою вселенную.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...