Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Люди Икс: Апокалипсис (X-Men: Apocalypse)

Как фильм?  

815 проголосовавших

  1. 1. Как фильм?

    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
      0
    • Как Вам Апокалипсис?
    • Удался
    • Мимо
    • Какой фильм из последних "Людей Икс" лучше?
    • Люди Икс: Первый класс
    • Люди Икс: Дни минувшего будущего
    • Люди Икс: Апокалипсис


Рекомендуемые сообщения

FOX извинились за рекламный бигборд, на котором изображено "насилие над женщиной" (удушение Мистик злодеем)

http://deadline.com/2016/06/x-men-apocalypse-choke-ad-criticism-fox-apology-1201766889/

Лучшие!:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну, правда забавно. Если б Апок душил Циклопа, например, то это ок? Насилие над мужчинами не проблема? Дискриминация!

Всю это бучу подняла Роуз Макгоуен, про которую уже все успели забыть. Совпадение?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, правда забавно. Если б Апок душил Циклопа, например, то это ок? Насилие над мужчинами не проблема? Дискриминация!

Всю это бучу подняла Роуз Макгоуен, про которую уже все успели забыть. Совпадение?)

Видимо она хотела чтобы на постере душили ее, но не срослось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это есть во всех супергеройских фильмах, а не только в ДМБ. Вон Марвел своего Ртуть вообще в решето превратили, Колсона Локи тоже насквозь проткнул и тд

 

Ну ок, за кучу фильмов марвел убили одного персонажа и то которого только ввели в этот фильм =)

Это бревно просто не нужно для дальнейших фильмов.

 

Коулсон не умер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ок, за кучу фильмов марвел убили одного персонажа и то которого только ввели в этот фильм =)

Это бревно просто не нужно для дальнейших фильмов.

 

Коулсон не умер.

 

Нет, ну это уже не смешно, ты вообще эти фильмы смотрел? В ДМБ НИКТО не умер

 

А про Коулсона знают только избранные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ДМБ НИКТО не умер

 

Умерли. Неважно в какой альтернативной реальности, но так было.

И на тот момент мы не знали, чем все закончится. Там хорошо все преподнесли.

В Марвел точно никто не умер :)

 

А про Коулсона знают только избранные

 

Фьюри про это ещё в фильме намекнул с карточками.... Уже тогда теории выстроили, что Коулсон жив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умерли. Неважно в какой альтернативной реальности, но так было.

И на тот момент мы не знали, чем все закончится. Там хорошо все преподнесли.

В Марвел точно никто не умер :)

 

 

 

Фьюри про это ещё в фильме намекнул с карточками.... Уже тогда теории выстроили, что Коулсон жив.

 

В альтернативном мире хоть Армагеддон могут устраивать - это не считается

Как это не знали, чем закончится, в прошлом уже вовсю Мистик орудовала и все было предельно очевидно( хотя сцены со старичками хороши и с этим никто не спорит)

 

Что там кому Фьюри намекнул? Какие ещё теории?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умерли. Неважно в какой альтернативной реальности, но так было.

И на тот момент мы не знали, чем все закончится. Там хорошо все преподнесли.

В Марвел точно никто не умер :)

 

 

 

Фьюри про это ещё в фильме намекнул с карточками.... Уже тогда теории выстроили, что Коулсон жив.

Ну дык и колсон умер. Мало ли кто там чего намекнул, он умер в кадре и не ожил до конца фильма. Предположим мне срать на сериал, я его в глаза не видел.

 

Я помню там локи мужику глаз вырвал, вот этот мужик скорее всего умер. А ты говоришь никто не умер в марвеле.

 

Так, теперь у нас начинают вырисовываться критерии хорошего, годного комикса - он не должен быть шутовским атракционом (но если персонажи там шутят, то норм, не марвел же), в нем должны умирать люди, чем жестче тем лучше (когда железный человек прожигает насквозь террориста не считается, потому что в марвеле никто не умирает)

Продолжаем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там на куски рвут главных героев, сжигают, протыкают.

 

Нет, нельзя.

 

он дико пафосный, а рвут всех вон, в третьих иксменах, а не в дмб, и хватит вообще позорить хорошее кино применением этой аббревиатуры по отношению к каким-то мутантам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фьюри про это ещё в фильме намекнул с карточками.... Уже тогда теории выстроили, что Коулсон жив.

 

Ну Колсона вообще-то воскрешали. Т.е. в Аведжерах он реально умер, а c карточками Фьюри намутил лишь для пущей драматичности.

 

В Марвел точно никто не умер :)

 

http://marvelcinematicuniverse.wikia.com/wiki/Category:Deceased_Characters

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FOX извинились за рекламный бигборд, на котором изображено "насилие над женщиной" (удушение Мистик злодеем)

http://deadline.com/2016/06/x-men-apocalypse-choke-ad-criticism-fox-apology-1201766889/

"There is a major problem when the men and women at 20th Century Fox think casual violence against women is the way to market a film.

МакГоун, кажется, поехала. Хотя, почему "кажется"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скандал с афишей в США
:D

И в заключении я хотела бы привести слова дочери моего друга: Пап, почему этот монстр-мужчина жесток по отношению к этой женщине? — Это слова 9-летней девочки.

Интересно что бы это девочка сказала увидев жениха самой Роуз - Мэрлина Мэнсона (не знаю они там еще вместе или нет).:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они еще и извинились в ответ на этот высер. Стыдоба.

Пап, почему этот монстр-мужчина жесток по отношению к этой женщине?

Маленькие дети так не разговаривают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно в коментах написали, он не душит ее, он пытается выдавить из нее хоть какие то эмоции. Дженифер Лоуренс вполне заслужил такое отношение за то, что сделала с Мистикс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особо времени нет ходить в кинотеатры,посмотрел сборы сабжа .Че все так плохо ??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особо времени нет ходить в кинотеатры,посмотрел сборы сабжа .Че все так плохо ??

 

Не так. Просто средне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм понравился. За связанностью с другими частями не слежу, не фанат. У фильма цельная история, актеры хорошо подобраны, все симпатяги. Первые два фильма приквелов на МакЭвоя смотрела равнодушно, а тут он прям секси-шмекси, ну пока с волосами ходил))) Вообще, на МакЭвоя и Фасбендера прям приятно смотреть, вот что значит великолепный уровень актерского мастерства. Ртуть сам по себе занятный, симпатичный персонаж, сцена с ним тоже конечно хороша. Фильм одноразовый, но хорошего качества. Смотреть стоит, отдохнете.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то теперь более чем уверен, что именно Джин и загасит Апокалипсиса, превратившись в Феникса.

 

 

А этому комменту, ведь, уже пол-года :roll:

 

 

ПСы Реально выглядит, как экранизация Мортал Комбата. Вот пусть этим и займется Сингер в будущем :D

 

Я не против, кстати :) Уже пора кому-то сдвинуть эту франшизу с места

 

P.S Саундтрек в фильме очень слабый. Его будто нет.

 

Абсолютно не согласен. Один из самых запоминающихся и ярких саундов к X-Men. Оттман своё дело знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то ни о чём всадники, кроме Магнето, но и тот предатель. У меня вот вопрос, почему он не лишил апгрейда Магнето, когда тот начал металлоломом его закидывать? И Феникс мне как то не понравился. Это выходит можно уже любой фильм снимать в стиле: некто злой-презлой большой и страшный, не страшно, Санса в два счёта разберётся, стоим и смотрим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то ни о чём всадники, кроме Магнето, но и тот предатель. У меня вот вопрос, почему он не лишил апгрейда Магнето, когда тот начал металлоломом его закидывать? И Феникс мне как то не понравился. Это выходит можно уже любой фильм снимать в стиле: некто злой-презлой большой и страшный, не страшно, Санса в два счёта разберётся, стоим и смотрим

 

Судя по всему он не может забирать "подарки", которые уже подарил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пересмотрел второй раз.

 

Все-таки крепкий фильм на фоне многих блокбастеров. Несмотря на косяки сценария, фильм очень насыщенный на события, приличное кол-во героев, причем их более-менее раскрывают, красивые съемки ( все очень красочно и цветасто) , отличная операторская, актеры классные ( кроме Лоуренс ).

 

Начало в Египте под музончик просто эпик =)

 

Вторая половина слабенькая, конечно, но Апокалипсис хотя бы показал мощь в конце, не слив. Даже хочется ещё.

 

В общем, думаю на 7-8 баллов. Я считаю, что не проигрывает ни БпС, ни Гражданке. Смотрится бодрячком на их фоне. Неплохой год на комикс-блокбастеры.

 

Хочется продолжения вселенной Иксов. Все же мне нравится, что Марвел не забрали их у фокс. Потому что, например, такой душевной сцены наподобие Магнито с дочкой у постели не получится ни в одной комедии Файги. Иксы у фоксов все же классная франшиза и более менее серьезная.

Изменено 08.06.2016 21:00 пользователем Koltos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что, например, такой душевной сцены наподобие Магнито с дочкой у постели не получится ни в одной комедии Файги

В человеке-мурахе не менее приятные сцены с дочкой.

Ты пытался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я помню очень смешную сцену у марвела когда мама пацана умерла. Обхохотался.

А таких душевных сцен, как он взрослый дядька тянет руку к матери, которую не взял когда она умирала - ни в одном фоксе нет

 

Надеюсь никто не подумает что я набрасываю - я люблю иксов больше всего марвела вместе взятого, но уж больно сабж меня разочаровал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...