Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Супергёрл (Supergirl)

Рекомендуемые сообщения

Да куда ей до Фаоры из "ЧИС":roll: Даже в старом Смоллвилле драки и то лучше были. Но кстати насчет суперскорости, даже в мультиках, где ничто не ограничивает, и то не всегда скорость показывают.

 

Мне кажется в ЧиСе оптимально тема со скоростью раскрыта и показана. Не стоит в это углубляться, иначе оно превращается как в Смолвиле в основную способность которую юзают в 95% случаев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как по мне то Флеш в целом тоже хрень, которую я дропнул на втором сезоне, ибо ну не лезет уже никак. Но в отличии от герлы там хотя бы были зачатки какогото интересного сюжета, игры со временем, и хоть пара интересных персонажей как Велс, Циско и "отморозок" из Побега. Плюс очень классные серии получились с персами из стрелы.

 

У герлы же прото что не серия то полный ад. Пиком для меня стал "торнадо". Глаза чуть не вытекли.

 

А в сравнении со Смолвилем это вообще как чья то плохая шутка.

 

Нормальные серии для супергеройского сериала.Где там полный ад,я не поняла.Сериал ориентирован на семейную аудиторию,по большей части.И "Смолвиль" далеко не идеален и порой затянут и глуп до неприличия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Citizen X, понимаешь в чем штука. В "Супергерл" банально нет интересных поворотов сюжета, которые заставляют с нетерпением ждать каждую серию. Новую серию неохота даже включать. Даже у "Стрелы" (прости Господи) с этим все более-менее

 

А как же появление Марсианского охотника или Бизарро.Да и серия с поездом была интересной.Я,к примеру,не догадывалась,что мужик в поезде всего лишь пешка.

А "Стрелу" пора закрыть с концами,вот где убожество.Даже комиксы про "Стрелу" взрослее и умнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дропаю это дерьмо.

 

Долго же ты держался, однако.

 

 

 

За что ненавидишь Флэша?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долго же ты держался, однако.

В общем то, держался только ради возможного кросса с Флэшем, и надежды, что после зимнего хиатуса хоть что-нибудь измениться. Увы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долго же ты держался, однако.

 

 

 

 

За что ненавидишь Флэша?

 

Я наоборот люблю. Поэтому и хочу посмотреть на Барри с этой милахой Карой:roll:

ПСы И хуже кроссовера про Сэвэджа все равно не будет:D:tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За что ненавидишь Флэша?

 

Просто это бы означало включение Супса и Охотника в сидабоверс. Неплохой был бы задел на будущее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типа Земля-2 из "Флэша", откуда пришли Гаррик, Зум и остальные - это и есть мир "Супергёрл"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типа Земля-2 из "Флэша", откуда пришли Гаррик, Зум и остальные - это и есть мир "Супергёрл"?

 

Вполне возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальные серии для супергеройского сериала.Где там полный ад,я не поняла.Сериал ориентирован на семейную аудиторию,по большей части.И "Смолвиль" далеко не идеален и порой затянут и глуп до неприличия.

 

Смолвиль не то что не идеал, а вообще довольно посредственное зрелище. Но, по сравнению с этой адской хренью он кажется шедевром.

 

Если хочешь понять что такое качественный супергеройский сериал советую ознакомится с Сорвиголовой.

 

А вообще я даже не смогу назвать что может быть хуже чем сабж из того что за последнее время я смотрел на эту тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смолвиль не то что не идеал, а вообще довольно посредственное зрелище. Но, по сравнению с этой адской хренью он кажется шедевром.

 

Если хочешь понять что такое качественный супергеройский сериал советую ознакомится с Сорвиголовой.

 

А вообще я даже не смогу назвать что может быть хуже чем сабж из того что за последнее время я смотрел на эту тему.

 

Ой,да.Ладно...Что всем супергероям теперь нужно быть "мрачными и реалистичными".И вообще во всех супергеройских сериалах есть глупости и неточности.В той же "Сорвиголове" есть отборная и развесёлая клюква родом из периода "Красная жара".Я лично иногда хочу посмотреть милый и ненавязчивый сериал,который не пытается быть вторым Бэтмановским Ноланом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и до Тома Уэллинга недалеко

'Smallville's Supergirl Laura Vandervoort Coming To 'Supergirl'

CYeHNx3WsAAYBBm.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,да.Ладно...Что всем супергероям теперь нужно быть "мрачными и реалистичными".И вообще во всех супергеройских сериалах есть глупости и неточности.В той же "Сорвиголове" есть отборная и развесёлая клюква родом из периода "Красная жара".Я лично иногда хочу посмотреть милый и ненавязчивый сериал,который не пытается быть вторым Бэтмановским Ноланом.

 

Ты както так читаешь, как тебе удобно, а не так как написано. Я сказал гдето что в Сорвиголове нет недочетов? Я сказал что он лучший на данный момент супергеройский сериал. И суть тут не только в нолановской реалистичности и мрачности. Хорошим фильмом может быть и нечто забавное и не серьезное как Мстители и Стражи галактики. Но это не значит что оно должно быть при этом таким дерьмом как супергерл. Еще раз повторю. Близкий к сабжу по тематике Смолвиль, который я пинал в свое время, на фоне сабжа выглядит просто бриллиантом.

 

Здесь ненужно быть экспертом. Достаточно посмотреть почти любую серию из Смолвиля чтобы понять насколько днищенский данный серил о Супергерл. Насколько тут хуже диалоги по сравнению с Смолвилем, насколько хуже сценарий, грим, кастинг, актерская игра(при том что я до этого пинал игру актеров в Смолвиле, говоря что играет только Размбаун). Сабж это просто дно дна.

Изменено 12.01.2016 12:16 пользователем madfox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты както так читаешь, как тебе удобно, а не так как написано. Я сказал гдето что в Сорвиголове нет недочетов? Я сказал что он лучший на данный момент супергеройский сериал. И суть тут не только в нолановской реалистичности и мрачности. Хорошим фильмом может быть и нечто забавное и не серьезное как Мстители и Стражи галактики. Но это не значит что оно должно быть при этом таким дерьмом как супергерл. Еще раз повторю. Близкий к сабжу по тематике Смолвиль, который я пинал в свое время, на фоне сабжа выглядит просто бриллиантом.

 

Здесь ненужно быть экспертом. Достаточно посмотреть почти любую серию из Смолвиля чтобы понять насколько днищенский данный серил. Насколько тут хуже диалоги, насколько хуже сценарий, грим, кастинг, актерская игра(при том что я до этого пинал игру актеров в Смолвиле, говоря что играет только Размбаун). Сабж это просто дно дна.

Ну не сталько он днищенский раз шел целыхцелых десять лет.И потом этот сериал снимался в 90-00-х.Тогда почти все сериалы были малобюджетными.Зато он душевный и не на что не претендует.К тому же,Зелёная стрела мне там нравится больше,да и персонажи неплохие.Сам сериал милый,подростковый и не на что не претендует.Вы просто сравните с сериалами 90-х и поймёте,что в принципе он на их фоне очень даже добротен и хорош.

И да я считаю,что Супергёрл сделана по принципу сериалов из 90-х.И он на много лучше той же "Стрелы" потому что там нет Амелла и Фелисити вместе с многочисленными родственниками и Бэтменовскими злодеями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не сталько он днищенский раз шел целыхцелых десять лет.И потом этот сериал снимался в 90-00-х.Тогда почти все сериалы были малобюджетными.Зато он душевный и не на что не претендует.К тому же,Зелёная стрела мне там нравится больше,да и персонажи неплохие.Сам сериал милый,подростковый и не на что не претендует.Вы просто сравните с сериалами 90-х и поймёте,что в принципе он на их фоне очень даже добротен и хорош.

И да я считаю,что Супергёрл сделана по принципу сериалов из 90-х.И он на много лучше той же "Стрелы" потому что там нет Амелла и Фелисити вместе с многочисленными родственниками и Бэтменовскими злодеями.

 

Нет, я не об Смолвиле говорил. Поправил текст выше, так будет понятней думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первое, второе и третье промо к 10-й серии 1-го сезона (Марсианский Охотник На Людей активно учавствует в событиях, ну и Бизарро-Супергёрл тоже тут).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое же мыло. 10 серия подтверждает, что опускаться можно всё ниже и ниже. Тут и идиотия с побегом игрушечника, просто тошнотворные сопли отношений, ну и вишенка на торте - заморозка водной пожарной тревоги в виде стены. Видимо заморозка лазера во Флеше не давала покоя создателям.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 так себе, за исключением пары моментов с марсианами. Но тизер бизарро-герлы порадовал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое же мыло. 10 серия подтверждает, что опускаться можно всё ниже и ниже. Тут и идиотия с побегом игрушечника, просто тошнотворные сопли отношений, ну и вишенка на торте - заморозка водной пожарной тревоги в виде стены. Видимо заморозка лазера во Флеше не давала покоя создателям.

 

Вы мазохист,стесняюсь спросить?И да вода замерзает,в отличии лучей и да это комикс,а не НФ.И да этот сериал для девушек,смиритесь - это не для вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только если как антагониста. Хотя и он это дно не спасёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо заморозка лазера во Флеше не давала покоя создателям.

 

В Смолвиле огонь замораживали) И ниче. У сабжа проблема далеко не в реалистичности. Пусть хоть все основывают на супер точных данных от физиков и химиков, если все остальное говно адовое, это не имеет значения)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Смолвиле огонь замораживали) И ниче. У сабжа проблема далеко не в реалистичности. Пусть хоть все основывают на супер точных данных от физиков и химиков, если все остальное говно адовое, это не имеет значения)

 

В чем говно то?Огласите список претензий.А то непонятно что то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сценарий, сюжет, диалоги, игра актеров, грим, спцэффекты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...