Перейти к содержанию

Затащи меня в Ад (Drag Me to Hell)

Как вам последний фильм Сэма Райми?  

206 проголосовавших

  1. 1. Как вам последний фильм Сэма Райми?

    • Очень испугался
    • Смешной
    • Средне
    • Бред
    • Не знаю


Рекомендуемые сообщения

Та ладно вам, но промахнулся Акела - Я, что поделать уж. Ща первый пост подправлю.:D;)

Гламур во всем том красочном хорроровском "Бууу", во всех тех ярких пужалках, которыми напичкали сей фильм.

 

Ну не знаю, не знаю у меня как-то Затащи меня в ад с вот этим :arrow:

собирательное обозначение роскошного стиля жизни, всего, что обычно изображается на обложках дорогих модных журналов; близости к общепринятым стандартам роскоши, шика, внешнего блеска

никак не сочетатеся, даже польтишко у главной героини не комильфо.:) Гламурненький ужастик это уже знакомый вам:D Оз4, вот там это да, и макияж и одежонка и прически все гламурненько, как и сама картинка, а у Рейми все гипер-ужастичково и мистичково, и не только в картинке, но и в сюжете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Колоритная бабушка затмевает всех!

 

Без вариантов! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, а как же выстебанные штампы ужастиков, разве не забавны?

 

Ну не знаю....мне как-то не очень....

то ли недостёб, то ли недоужастик, то ли недокомедия. Не поймёшь. Я однозначно была разочарована.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю....мне как-то не очень....

то ли недостёб, то ли недоужастик, то ли недокомедия. Не поймёшь. Я однозначно была разочарована.

 

На вкус и цвет, как говорится.:) Только вот как ужастик я его совсем не воспринимаю, чисто как стеб и комедию, а ужасная атмосфера исключительно для создания "декора".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На вкус и цвет, как говорится.:) Только вот как ужастик я его совсем не воспринимаю, чисто как стеб и комедию, а ужасная атмосфера исключительно для создания "декора".

 

Возможно, моя проблема в том, что я шла на фильм неподготовленной. Я не знала, что это не ужастик, а всего лишь стёб. Но и даже как стёб - всё равно не то.

Боже, как я была разочарована. Ну разве что в моменте с козой можно усмехнуться. И то не посмеяться.

 

А пересматривать другим взглядом на вещи не особо хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, моя проблема в том, что я шла на фильм неподготовленной. Я не знала, что это не ужастик, а всего лишь стёб. Но и даже как стёб - всё равно не то.

Я тоже не знала. И что значит всего лишь, фильм на одном уровне с Солдатами неудачи. Все дорого, качественно и забавно. имхо, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже не знала. И что значит всего лишь, фильм на одном уровне с Солдатами неудачи. Все дорого, качественно и забавно. имхо, конечно.

 

Всего лишь - имеется в виду, что я ожидала ужастик. А получила всего лишь стёб над ним. Я не про качество.

 

То, что дорого и качественно тут я не спорю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверное самый отвратительный фильм, который смотрела
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как-то заинтересовался темой, думал хороший ужастик, но посмотрев отрывок драки героини с какой-то бабулей, желание напрочь отпало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрев фильм, отнесла его к самым неожиданно страшным)) но после него никакой "боязни спать без включеного света в прихожке" не появилось)) но во время просмотра оторваться не могла, фильм настолько выезжает на своих эффектах неожиданности! что посмотреть стоит!)) Бабка противна жудко, и все сцены сней вообще очень противненькие:rolleyes: Задумка не плохая, но все время создается впечатление, что " где то я это уже видела", концовка порадовала!)) не стандартно) :sad: 8 из 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

концовка порадовала!)) не стандартно) :sad: 8 из 10

Наоборот стандартно - дань уважения ужастикам конца 80-х начала 90-х годов. Там всё так же - ура, все спаслись и в самый последний момент - УАХАХАХАХАХА!!!!*звучит демонический смех*:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наоборот стандартно - дань уважения ужастикам конца 80-х начала 90-х годов. Там всё так же - ура, все спаслись и в самый последний момент - УАХАХАХАХАХА!!!!*звучит демонический смех*:cool:

 

странно, может мы с вами разные концовки смотрели:wow:, для меня стандартно это - хорошая концовка( ну и в конце зловещее хахаа), а не полный провал в преисподню)) и любимый человек, оставшийся со слезами на глазах у края:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ващета такие вещи надо в спойлер убирать, а то вот тебе и здарасти бабка))

 

Для меня стандартно, я же говорю дань уважения:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю, не знаю у меня как-то Затащи меня в ад с вот этим :arrow:

никак не сочетатеся, даже польтишко у главной героини не комильфо.:) Гламурненький ужастик это уже знакомый вам:D Оз4, вот там это да, и макияж и одежонка и прически все гламурненько, как и сама картинка, а у Рейми все гипер-ужастичково и мистичково, и не только в картинке, но и в сюжете.

 

Я определяю гламур просто - много шума из ничего. Красочная погремушка...;) Так и с этим фильмом получилось. Ярко и красочно, но в середине пустота...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я определяю гламур просто - много шума из ничего. Красочная погремушка...;) Так и с этим фильмом получилось. Ярко и красочно, но в середине пустота...

 

Батюшки, ну вы и долго вспоминали, что в этой теме ваш ответ ожидается.:) Если так, тогда ладно, с гламуром разобрались, теперь давайте с пустотой. В том то и дело, что нет у Рейми пустоты, а есть очень даже нехилый смысл. И не только стеб интересен, но и в основная идея: если можешь сделать добро - сделай, иначе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Батюшки, ну вы и долго вспоминали, что в этой теме ваш ответ ожидается.:) Если так, тогда ладно, с гламуром разобрались, теперь давайте с пустотой. В том то и дело, что нет у Рейми пустоты, а есть очень даже нехилый смысл. И не только стеб интересен, но и в основная идея: если можешь сделать добро - сделай, иначе...

 

Так я вообще то в "баню" ходил-всю неделю там парился.:D;) Что до смысла, то в начале фильма мы этого и ждали,мол-не обижай стареньких и убогеньких даже ради большой денюжки, но под конец нам резко сказали:всё фигня-думай о себе. Ура эгоизму! Вот так для меня мудрый смысл фильма потерялся полностью.:confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поклонник "Зловещих мертвецов" и мне этакое возвращение к истокам Рэйми понравилось. Учитывая что он, казалось бы с головой нырнул в блокбастеры и уже позабыл свое прошлое, я считаю что своим "ЗМвА" он сделал большой подарок своим старым поклонникам, при этом в современной обложке. Фильм просто насквозь пропитан духом "ЗМ" и это смогут почувствовать пожалуй только те кто балдеет от "ЗМ", другие же зрители не поймут этот коктейль из ужасов и комедии и будут считать фильм, недоужасами и недокомедией, как уже говорилось выше.

 

Я уже как-то не надеюсь на то что Рэйми снимет "ЗМ 4" со всеми своими новыми проэктами... хотя судя по тому же "ЗМвА" у него бы это получилось замечательно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Феерический черноюморной хоррор в лучших традициях "Зловещих мертвецов" от Сэма Рэйми.

Сэм доказал, что за время работы над "Челопуками" совершенно не потерял своего чувства юмора и разгильдяйства, сняв прекрасный и очень смешной фильм. Бедняжке Элисон Ломан досталось в нем по полной программе - ее тут и слизью обливают, и опарышами обсыпают, и в рот всякие гадости суют - и все это просто таки в промышленных масштабах. Как ни странно (хотя почему странно, это же Рэйми) смотрится все это очень смешно, хотя несколько достойных страшилок все-таки случаются.

В общем и целом - 9/10 за отличный фильм. Почаще бы Сэм снимал такое кино, а не всяких там Тоби Магуайров )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм просто ржака! :) Для просмотра с друзьями лучше не найти!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм просто ржака! :) Для просмотра с друзьями лучше не найти!

 

да, с компанией самое оно будет:D но я вот одна смотрела...местами смешно, местами противно до тошноты, ну так чуть-чуть ужаса;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полнейший бред))))и смешно тоже)

Будет страшно ну только тем кто верит во все это и никогда еще не видел ужасов))

Смотрела и удивлялась блин деньги тратят уже не пойми на что ......неужели не могут придумать что нибудь по лучше. Вон сериалы куда лучше смотреть чем фильмы которые сейчас крутят. Даже не хочется в кинотеатр идти думаешь, ай по премьере покажут посмотрю .....

 

1\10 9 хоть посмеялась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полнейший бред))))и смешно тоже)

Будет страшно ну только тем кто верит во все это и никогда еще не видел ужасов))

 

Сэм Рэйми никогда и не снимал полноценного хоррора - чтобы прямо страшно. У него просто такое своеобразное черное чувство юмора, он делает прекрасные хоррор-комедии (см. трилогию "Зловещие мертвецы").

Да, зачастую это все отдают знатным абсурдом, ну так за то и любим ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, зачастую это все отдают знатным абсурдом, ну так за то и любим ))

В фильме, кстати, и хоррор на высшем уровне. Я реально сопереживал главной героине и ни в одном ужасе еще не видел более идеальных неожиданных пугалок чем тут. В напряжение очень держа частенько. Пора бы мне всех зловещих мертвецов посмотреть.

хоть посмеялась

Я тоже. Но что в этом плохого? Задумка режиссера. Я могу привести сцены, где и не было смешно, а очень даже тревожно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полнейший бред))))и смешно тоже)

Будет страшно ну только тем кто верит во все это и никогда еще не видел ужасов))

Смотрела и удивлялась блин деньги тратят уже не пойми на что ......неужели не могут придумать что нибудь по лучше. Вон сериалы куда лучше смотреть чем фильмы которые сейчас крутят. Даже не хочется в кинотеатр идти думаешь, ай по премьере покажут посмотрю .....

 

1\10 9 хоть посмеялась

 

Сразу видно, что человек не смотрел трилогию "Зловещих мертвецов". Это на самом деле и не ужастик вовсе, а самая настоящая черная комедия с хоррор элементами, причем сделаная с любовью и уважением к старым олдскульным ужастикам, в том числе и к трилогии Рэйми. Такие замечательные картины снимаются крайне редко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу видно, что человек не смотрел трилогию "Зловещих мертвецов". Это на самом деле и не ужастик вовсе, а самая настоящая черная комедия с хоррор элементами, причем сделаная с любовью и уважением к старым олдскульным ужастикам, в том числе и к трилогии Рэйми. Такие замечательные картины снимаются крайне редко.

 

Ну конечно Рэйми сделал фильм к любовью к своей трилогии, как же может быть иначе?))

Хорошо, что он выбрался из жвачных пут этого "Человека-паука" )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...