Перейти к содержанию

Затащи меня в Ад (Drag Me to Hell)

Как вам последний фильм Сэма Райми?  

206 проголосовавших

  1. 1. Как вам последний фильм Сэма Райми?

    • Очень испугался
    • Смешной
    • Средне
    • Бред
    • Не знаю


Рекомендуемые сообщения

Козел козлом, а кошку сожрали раньше :)

 

Я чего-то не увидела? Ее разве съели? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Главное что козел остался жив!!! Я думаю у него фанатов будет побольше:lol:

Козёл мастерски отжёг! Я хохотал пока глаза не заслезились:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настроившись на хороший ужас, села смотреть в полной темноте и чуть не умерла. Но, к сожалению не от ужаса, а от хохота.

Первые несколько минут просто шикарные - многообещающее начало. Но потом все резко становится хуже и хуже...

Где-то на первой трети начала раздражать дешевость фильма. Да, он смотрится дешево. Потом вся это бесконечная блевотня в фильме, как будто фарфоровый друг - больная тема сценариста.

Поражаюсь выдержки героини! Постоянно на нее кого-то тошнило, постоянно мерзости какие-то, в горло платок залетел, а она встает - и ничего! Ну у какого реально нормального человека не сработает отрицательно желудок, если ему только что в рот эдика сделали?...

Возмущена до глубины души этой "киношкой", бред сумасшедшего.

Единственное что порадовало, так это козлина. Вот это самый настоящий герой!

 

2 из 10 за концовку и козлину

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это-же Сэм Рейми, он если захочет может и не то придумать.

 

Ну просто это было черезчур (

 

 

А по-моему всё хорошо и сцена пришлась по вкусу, тем более, что

кот вроде в живых остался, когда его выплюнули :)

 

Сцена да, но жалко же всё равно (

 

Хотелось бы верить....

 

 

На самом деле девченка дура такая. Курицу ей жалко, а любимого котика порухать нормально

 

Ну! Как-то легко ей это далось :eek:

 

 

Здесь так и хочется добавить слоган: "А как вы бы поступили на ее месте" или "Прирежь кота спаси себя" таже история и с конвертиком,

ад девчушку ждал все одно, пусть и через некоторе время, так что котика она напрасно порешила.

 

Честно говоря - животные это как дети (для меня). Мы за них в ответе. Спасая свою шкуру - все ли смогут убить ребёнка?... :frown:

Так что я точно знаю - я бы свою кошку не убила.

 

Вот это же самое и обидное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему это один из лучших ужастиков последних лет. Хотя бы потому что Рейми не побоялся быть абсурдным или смешным. Это, конечно, не "Зловещие мертвецы", но своя изюминка присутствует.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря - животные это как дети (для меня). Мы за них в ответе. Спасая свою шкуру - все ли смогут убить ребёнка?... :frown:

Так что я точно знаю - я бы свою кошку не убила.

 

Вот это же самое и обидное...

 

В том то и дело, что все люди разные для кого-то одна зарезаная киска это так мелочь и даже без спасения собственной жизни, для кого-то подобный поступок невозможен. Я не могу сказать однозначно, как поступила бы на месте героини, ведь ко мне демоны в гости, слава богу не заходят, о шкаф головой не стучат. А говорят "глупый фильм, глупый фильм", а в нем, если покапаться, вон сколько подтекста найти можно.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужасно предсказуемая концовка. Намного неожиданнее было бы если бы

девушка выжила.

Изменено пользователем Podpisnov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужасно предсказуемая концовка. Намного неожиданнее было бы если бы

девушка выжила.

 

А мне кажется , что концовка нормальная получилась. Если бы

главная героиня выжила

, то не так интересно бы было:unsure:

Изменено пользователем Podpisnov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужасно предсказуемая концовка. Намного неожиданнее было бы если бы деушка выжила.

Спойлеры - зло.

А концовка не предсказуемая, а вполне закономерная.

 

Ведь фильм это такой хороший стеб над жанром, поэтому и финал такой до жути известный, но вместе с тем, она ведь "света не заслужила", и если бы героиня осталась жива, то финал был бы на сквозь фальшивым. Это прям как некинговская концовка во "Мгле" по нервным окончаниям бьет, однако рушит всю философию и губит идею.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и дело, что все люди разные для кого-то одна зарезаная киска это так мелочь и даже без спасения собственной жизни, для кого-то подобный поступок невозможен. Я не могу сказать однозначно, как поступила бы на месте героини, ведь ко мне демоны в гости, слава богу не заходят, о шкаф головой не стучат. А говорят "глупый фильм, глупый фильм", а в нем, если покапаться, вон сколько подтекста найти можно.:)

 

Фильм отнюдь не глупый конечно :)

Вы правы, безусловно. Спорить с тем, что люди разные - бессмысленно )

Но и однозначно говорить, что это и есть мелочь, убить беззащитное _своё_ животное - нельзя :(

Я вот в себе уверена на все сто в этом вопросе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но и однозначно говорить, что это и есть мелочь, убить беззащитное _своё_ животное - нельзя :(

Я вот в себе уверена на все сто в этом вопросе...

 

Это хорошо, что вы уверены:) остается только утешаться тем, что при производстве фильма ни один котенок не пострадал, не пострадал ведь?...:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему это один из лучших ужастиков последних лет. Хотя бы потому что Рейми не побоялся быть абсурдным или смешным. Это, конечно, не "Зловещие мертвецы", но своя изюминка присутствует.

 

Не, не лучший. Даже как комедия тоже не лучший :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это хорошо, что вы уверены:) остается только утешаться тем, что при производстве фильма ни один котенок не пострадал, не пострадал ведь?...:unsure:

Как знать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему это один из лучших ужастиков последних лет. Хотя бы потому что Рейми не побоялся быть абсурдным или смешным. Это, конечно, не "Зловещие мертвецы", но своя изюминка присутствует.

 

Насчет изюминки - согласна, были занимательные штучки в этом фильме, но вот про то, что он лучший, согласиться не могу. Все-таки уровень у кино более чем средний. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это хорошо, что вы уверены:) остается только утешаться тем, что при производстве фильма ни один котенок не пострадал, не пострадал ведь?...:unsure:

 

:)

Думаю, что нет, конечно нет! :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя бы потому что Рейми не побоялся быть абсурдным или смешным.

Это абсурд не смешного уровня... это как, допустим, Чаплин счас клонировался бы и начал "смешить" зрителей своей походкой и тростью столетней давности. Рэйми с Затащи тотально облажался, потому как попытался совместить нихрена не совместимое (олд-скул свой рэймовский и блокбастерную вот эту мэйнстримную серость, ага).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя рецензия с сайта)

 

 

 

 

Он вернулся с новым фильмом!

 

Сэм Рэйми — человек известный миру как режиссер экранизации комикса «Человек-паук», а несколькими годами ранее снявший замечательную трилогию «Зловещие мертвецы». А сейчас он представляет нам новый хоррор после столь долгого перерыва — «Затащи меня в Ад».

 

В наше время, когда смотришь фильм с подобным названием, то думаешь, что это какой-то ремейк (которые сейчас клепают ой-ой как), а вот и нет! Это фильм, который содержит в себе: что-то то прикольное старое и страшное, но в тоже время оно приправлено чем-то новым. А смотреть такое — одно неслыханное удовольствие!

 

Сюжет картины невероятно прост, развивается с нормальной скоростью, не имеет никаких серьезных поворотов. Актеры не переигрывают и ни на что не претендуют. И все снято в старом добром стиле ужастиков 1970—80-х годов 20-го века.

 

В заключении скажу одно: «Фильм очень понравился! По-больше бы таких!»

 

Всем любителям и фанатам старых и новых ужастиков — настоятельно рекомендуется!

 

10 из 10

____________________

 

Выбрал в голосовке " смешной", так как для меня он вышел не совсем страшным:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле, я думаю, что этот фильм и был заплвнирован, как страшный и сатирический трэш. Взять только драку в машине или выплюнутый котенок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рэйми с Затащи тотально облажался, потому как попытался совместить нихрена не совместимое (олд-скул свой рэймовский и блокбастерную вот эту мэйнстримную серость, ага).

 

С точки зрения коммерции фильм успешный.

Да и видим что своего зрителя он и нашел.

А недовольные были всегда и везде. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрела в кинотеатре, отличный фильм, очень понравился, и смешно и страшно было, одна бабка чего стОит, просто жесть:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле, я думаю, что этот фильм и был заплвнирован, как страшный и сатирический трэш. Взять только драку в машине или выплюнутый котенок.

 

Был запланирован, как стёб и смешной треш, как Живая мертвечина от Джексона (хотя и этот фильм по круче будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот решил на выходных устроить просмотр фильма. Конечно, жаль, что не смотрелся фильм, как в первый раз (спокойно угадываешь ходы), ну и к финалу много что надоедает. Но смотреть кино в кампании большой так приятно!

 

В общем, после первого просмотра уже не то :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрела в кинотеатре, отличный фильм, очень понравился, и смешно и страшно было, одна бабка чего стОит, просто жесть:)

 

Я вот тоже в кинотеатре смотрела, но мне как-то не страшно было совсем, скорее смешно, а иногда даже очень противно(в такие моменты, когда у бабули челюсть выпадывала) А в целом Неплохо было проводить время в компании - хорошие такие эмоции остались =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже в кинотеатре смотрела, но мне как-то не страшно было совсем, скорее смешно, а иногда даже очень противно(в такие моменты, когда у бабули челюсть выпадывала) А в целом Неплохо было проводить время в компании - хорошие такие эмоции остались =))

 

Так хорошие эмоции от кино остались или от неплохо проведенного времени в компании? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже в кинотеатре смотрела, но мне как-то не страшно было совсем, скорее смешно, а иногда даже очень противно(в такие моменты, когда у бабули челюсть выпадывала)

 

Было бы забавно, если бы фильм напугал до чертиков, так как там всего один более менее страшный момент, а вот укатайки и приколов, хоть отбавляй и вставляй в слишком сурьезные ужастики.;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...