Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Мужчина не может выбрать между двумя женщинами

Рекомендуемые сообщения

Главгерой встречается с двумя женщинами и никак не может решить, кто из них ему больше нравится. В конце концов они узнают друг о друге и наезжают на главгероя, какой он такой-сякой, и требуют определиться. А он говорит им, что любит обеих и не может выбрать. И предлагает им самим решить, кто с ним останется. Дальше показано два варианта развития событий: в одном остаются обе, в другом обе уходят.

Фильм наш.

Фильм не новый, я его видел лет 10 назад или даже больше.

Вроде бы (не уверен), главгероя играл Александр Абдулов.

Фильм лёгкий, ненапряжный. Скорее всего, лирическая комедия.

Главгерой – не донжуан, не бабник, наоборот, он весь из себя порядочный и, кажется, даже несколько стеснительный. Иметь гарем он совсем не стремился, как-то «оно само» получилось.

Сцена с выяснением отношений происходит ближе к концу – минут за 10 до конца фильма.

Сцена с выяснением отношений происходит в комнате. Героини сидят рядом, а главгерой стоит-ходит перед ними. После того, как он предлагает им выбрать, он уходит. С этого ухода начинаются две ветки, то есть возвращение показано в двух вариантах. Возвращается не сразу, но и не очень много времени спустя, где-то через полчаса-час.

В варианте, где остаются обе, они говорят ему, что останутся обе, но, возможно, со временем у кого-нибудь из них привязанность ослабнет, и тогда она уйдёт. Потом показана их жизнь. Женщины живут отдельно, каждая в своём доме (или квартире), он ходит от одной к другой. Показано совсем немного, кажется, только одно утро. Он у одной из своих женщин, она занимается хозяйством. Он к ней пристаёт, она отбивается: «Отстань, липучка!» Потом он идёт к другой. Та наоборот, прыгает ему на шею и сама тащит его в постель.

Вторым показан вариант, где ушли обе. Он совсем короткий. Главгерой возвращается в комнату, где было выяснение отношений, а там никого нет. Он садится на стул или ложится на что-то и говорит: «Всё равно я тебя найду».

Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/91168-muzhchina-ne-mozhet-vybrat-mezhdu-dvumya-zhenschinami/
Поделиться на другие сайты

http://www.kinopoisk.ru/film/420300/

Разборчивый жених

Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/91168-muzhchina-ne-mozhet-vybrat-mezhdu-dvumya-zhenschinami/#findComment-4551156
Поделиться на другие сайты

Да, он. Пасиб.
Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/91168-muzhchina-ne-mozhet-vybrat-mezhdu-dvumya-zhenschinami/#findComment-4551398
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...