Перейти к содержанию

Сказки на ночь (Bedtime Stories)

Рекомендуемые сообщения

Мне кажется Плаксик станет вторым Скрэтом из Ледникового периода!

 

При удачных кассовых сборах, продолжения не миновать.

Только, о чём снимать будут, не понятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 179
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

мне кажется что все же продолжения быть не должно, потому что одноразовый фильм да и бюджета такого думаю не наберется, ну и в правду про что они будут снимать ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В целом думаю неплохая, ненавязчивая и легкая комедия. Сюжет никаких резких поворотов нам не демонстрирует, но тут это не играет роль ни плюса ни минуса. Не знаю как другие, а я получил удовольствие от просмотра, ни о чем не жалел, и получил то на что во всем и рассчитывал.

Поставлю фильму 7/10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для четырех летнего ребенка "Сказки на ночь " можно, но рано, не поймет он фильма, тем более 110 минут явно не высидит. Не советую даже "Приключения Десперо" (т.к даже мой первоклассник явно скучал), а вот "ВОЛЬТ" - это то что нужно.

 

Про "Приключения Десперо" - в точку:lol: он только 52 минуты выдержал, а вот "Сказки на ночь" понравились :wow:, конечно благодаря неподражаемому хомяку ну и немного "гладиатору":cool:

Мне тоже больше понравилось чем непонравилось. Для семейного просмотра самое то!

В общем фильм зачотный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм супер:))) почто за 2009 год самый лучший ;) "МорскойДруг" супер))смешной зверёГ да и фильм очень,добрый легко смотреть и романтичный моя оценка 10 из 10 100 из 100 и 1000 из 1000
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм нормалёк =) Отметила для себя Кортни Кокс (здорово! почаще бы её в кино ;) ) и Люси Лоулесс (ура, это же она! как её не хватало ;) )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооооу...хочухочу, надо сходить :)

Люблю Сэндлера, красавчик, с ним всегда кинохи угарные, а значит и этот должен быть хорош ^_____-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел фильм, честно порадовал настолько насколько я и ожидал. Никогда не ждал от фильмов с Сэндлером шедевров, но всегда знал, что он меня никогда и не разочарует. Он держит свою планку и данный фильм можно со смелостью смотреть и получать большое колличество удовольствия, при этом не стоит ожидать от него слишком многого. Это не шедевр, это просто еще одна очень хорошая комедия с Адамом Сэндлером.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм, откровенно говоря, смотрится дешёвой поделкой... После того-же "Ночь в музее" стыдно снимать такие слабые комедии... Который раз Сэндлер разочаровует...

 

6/10...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычная комедия,смешная,Сендлер как обычно хорош,плаксик супер))),7,5 из 10.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, ну вы только представьте весь фильм вытягивает один несчастный хомяк, а нет Морская свинка))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нашем кинотеатре, видимо, кто сильно ударился головой, ибо до 1 числа одну неделю была только "ЛМ2", затем ее сменил "ОО", а теперь они предлагают эти 2 фильма и "Стиляги", и "СнаН". Я в раздумьях, комедии стараюсь не смотреть в кино, нет в них ничего такого, для чего нужен большой экран и раздолбайка. Видимо, пододу на DVD.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В фильме понравился только плаксик.... А так вообще ничего смешного не было. Разочарован.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем то, чего ожидал, но это даже к лучшему. Неплохая комедия, весьма романтичная и по-семейному очень добрая. Сэндлер реабилитировался за Зохана.

Ждите отзыва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же я хотел посмотреть этот фильм! И не зря, ведь он подарил мне как раз то, в чём я сейчас особо нуждался — хорошее настроение, тепло для души и некую (пусть и наивную) веру в чудеса. Ну а теперь попробую объяснить, что же со мной произошло.

 

Фильм получился невероятно добрым, искренним и красивым. При этом он не вызывает ощущения приторности, все составляющие так хорошо сбалансированы, что сложно к чему-то придраться. Что есть: хорошая комедия, без всяких пошлостей, которая подходит для людей разных возрастов; романтичная история, наивно трогательная, наполненная чувством любви; сказка, вселяющая веру в чудеса, возвращающая в детство.

 

Очень порадовал актёры и созданные ими образы героев фильма.

Начнём с любимчика Адама Сэндлера. Один из моих любимых комедийных актёров. Его судьба в кино складывается весьма удачно, пусть и с переменным успехом лент, в которых он снимается. Последняя его комедия «Не шутите с Zоханом» меня, откровенно говоря, разочаровала. Чрезвычайно пошлая, с неуместными шутками. И сейчас ему нужно было реабилитироваться, что Адам и успешно сделал в сказках, сыграв привычную роль простака, который может стать победителем, героем.

Кери Рассел также оказалась на своем месте. Милая и добрая учительница в её исполнении объясняет тот факт, почему она так нравится детям.

Кортни Кокс, играя роль небольшую, заставляет врезаться её образу в память. И мозг не перестаёт посещать мысль: почему не она была моей директрисой.

Понравились актёры-дети, особенно молодой Скитер, хотя и другие тоже хороши.

 

Чуть не забыл про ещё одного героя — это, конечно же, Плаксик. Ещё после просмотра трейлера, вызвавший определённый интерес, он стал одной из звёзд фильма. Практически каждая сцена с его участием вызывает по-детски задорный смех.

 

По-моему, одна из лучших семейных комедий последнего времени. Если вы ещё сомневаетесь в том, стоит ли посмотреть, я подскажу вам — стоит, не пожалеете. Пусть это и моё скромное, без претензии на абсолютную объективность мнение, но всё же имеющее право на существование.

 

Верьте в то, что в жизни истории могут иметь счастливый конец…верьте в это!

 

«И короче… пошёл дождь из жвачек.» (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть это и моё скромное, без претензии на абсолютную объективность мнение, но всё же имеющее право на существование.

 

Хороший отзыв. Спасибо.

Абсолютно такие же чувства и ощущения. Интересная и яркая сказка с массой перевоплощений.

И, на сегодняшний день, самая необычная роль Гая Пирса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы не слишком много денег потратили на салатики Нового Года или у вас вызвали раздражение некоторые отечественные 'блокбастеры', обязательно успейте сходить на этот фильм. Просто отдохнёте и посмеётесь.

 

Очень добрая комедия. Завязка проста: добрый папа хорошо умеет детям рассказывать сказки на ночь. Но вот бизнесмен из него никудышный, о чём управляющий с физиономией дяди Вернона (Гриффитс) ему честно сообщает. Но обещает, что руководство достанется сыну, если тот проявит себя в будущем...

 

Сын Скитер (Адам Сэндлер) разумеется вырастает еще большим романтиком и недотёпой. Его конкурент - Кендал (Гай Пирс) - настоящий шрековский принц, гордец и подхалим. Но как водится в настоящих сказках, именно 'емелям' и 'иванушкам' достается главный приз.

 

На помощь Скитеру приходят дети-племянники, изголодавшиеся по волшебству и продуктам Макдональдса. Им мало слушать веселые сказки веселого дяди, они хотят быть соавторами. Принцы, ковбои и джедаи не успевают почить на лаврах довольного эго Скитера, как он понимает (о ужас!), что наяву сбываются именно детские фантазии.

 

Вот только кто их поймет, этих детей?

То Принцессу подсунут не ту, то пчелу на язык подбросят, а то вообще 'сожгут' в момент триумфа на глазах изумленного шефа!

И тогда иванушке-Скитеру останется последний шанс написать собственную сказку...

 

...которая в итоге удалась. Молодец режиссер. Хотя самой главной находкой фильма стала, конечно же, свинка по имени Плаксик. 80% эмоций и порций хохота вы оставите исключительно глядя в эти огромные выразительные глаза.

 

Недоумение вызвала лишь надпись 'рекомендуется детям после 12', которую можно смело зачеркнуть и написать 'рекомендуется для всей семьи'.

 

8 из 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его конкурент - Кендал (Гай Пирс) - настоящий шрековский принц, гордец и подхалим.

сэр Задоцелуй :)

Недоумение вызвала лишь надпись 'рекомендуется детям после 12', которую можно смело зачеркнуть и написать 'рекомендуется для всей семьи'.

Не знаю, у нас полный зал был, и где-то половина зрителей - дети всех возрастов. Кстати уже давно не помню, чтобы в кино было так тихо и спокойно (в хорошем смысле слова). Как правило кто-нибудь из детей достаёт взрослых расспросами, канючит или ещё что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, у нас полный зал был, и где-то половина зрителей - дети всех возрастов.

 

А мы с друзьями ходили "без мелких" из-за этой дурацкой надписи сверху постера. Мелкота пошла с подругами на "Десперо". И уснула.

 

Лучше бы всей толпой - на Плаксика :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм понравился. Очень даже понравился. Сэндлер - красавчик. Как всегда порадовал меня "своими" шутками. Плаксику - +1. Кортни, как давно мы её не видели, оч приятно было наблюдать за "Моникой")))

Добрая, хорошая, поучительная местами сказка. Спасибо Шенкману большое за эту историю. Полный зал, оглушительно смеявшийся на протяжении всего фильма. отличное настроение - итог просмотра "Сказок на ночь"!

 

Отдельное спасибо за эпизод с пчелой. Я умерла на этом моменте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что скажиет, стоит смотреть?

Определенно - стоит смотреть. Хорошее времяпрепровождение всей семье гарантированно.

Только не подходите к фильму очень строго - это сказка, а не тонкая психологическая драма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все так неплохо начинается: отец одиночка воспитывает детей, приобщает их к семейному бизнесу, рассказывает им на ночь сказки и детки, казалось бы, такие смышленые и фантазеры, слушают папку, впитывая с каждым словом любовь ко всему чудесному и доброму. Это было самое хорошее в фильме, потому что сразу через 15 минут экранного времени дети подросли.

 

Мальчик вырос в ограниченного, по всем параметрам Сэндлера, девочка в страшную женщину Кортни Кокс , которая работает директором в школе. (может актриса просто сильно вошла в роль). У неё есть дети опять же мальчик и девочка, правда из них нормальная только девчонка со славным именем Бобби, мальчик дефектный.

Вроде неплохая идея оживить сны, это так здорово когда случается волшебство, но очень важно правильно прописать чудные сказки и немаловажно заинтересовать и рассмешить зрителя по настоящему анекдотическими ситуациями, постараться избегать при этом заезженных тем.

 

В момент, когда Сэндлер просит у героя Рассела Брэнда картошку, а потом в него ей швыряется, не смеялись даже дети на соседних креслах. Приготовление завтрака и поедание рисового гамбургера из хлебцев с бананом заправленного зубной пастой тоже не смешно. В общем, далее не имеет смысла перечислять, все слишком удовлетворительно. Порой улыбка проскальзывала и почти слеза набегала скупая, от чувства неловкости и стыда за поступки героя, ну это личное, слишком люблю Адама а здесь он так вляпался.

 

Светлых пятна было три, хотя фильма они все равно не спасли и не осветили, сказать о них стоит. Первое - Гай Пирс, который по началу, своим появлением просто лишил речи, далее он тщательно спасал положение , неважно кого играет талантливый актер, он радует неподдельным персонажем поэтому и смешно реально.

Второе - Плаксик, мощный герой, который вместе с Пирсом тянул фильм. Повеселил, на беговой дорожке был особенно крут.

Третье - девочка, оч милая, находка для фильма, оч правильный ребенок, красавица, улыбчивая и смышленая, как и положено героини в подобных фильмах.

Фильм ужасен, за Пирса, Плаксика и девочку троечка с натяжкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчик вырос в ограниченного, по всем параметрам Сэндлера, девочка в страшную женщину Кортни Кокс , которая работает директором в школе. (может актриса просто сильно вошла в роль). У неё есть дети опять же мальчик и девочка, правда из них нормальная только девчонка со славным именем Бобби, мальчик дефектный.

Герой Сендлера не ограниченный, просто работая слесарем трудно проявить чудеса интеллекта, тем не менее он хорошо справляется с той работой, которую ему доверили.

Кортни Кокс по-прежнему в роли Моники из "Друзей" - очень правильная. А насчет страшная - это же дело вкуса.

Мальчик не дефектный - у него эмоциональная травма в связи с разводом родителей. Уход отца из семьи не мог оставить мальчика равнодушным. В конце фильма никаких следов "диффективности" не замечается.

 

В момент, когда Сэндлер просит у героя Рассела Брэнда картошку, а потом в него ей швыряется, не смеялись даже дети на соседних креслах.

Да, момент дурацкий. Без него фильм бы только выиграл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Герой Сендлера не ограниченный, просто работая слесарем трудно проявить чудеса интеллекта, тем не менее он хорошо справляется с той работой, которую ему доверили.

Кортни Кокс по-прежнему в роли Моники из "Друзей" - очень правильная. А насчет страшная - это же дело вкуса.

Мальчик не дефектный - у него эмоциональная травма в связи с разводом родителей. Уход отца из семьи не мог оставить мальчика равнодушным. В конце фильма никаких следов "диффективности" не замечается.

Да дело не в том, что он электрик, персонаж приписан плохо, он ведет себя, как дурачок. С самого начала, когда он к сестре приезжает, дурацкие диалоги про машины с подружкой сестры, длинный не смешной и детям непонятный.

Потом с тортом из ростков пшеницы, уверена поймут только взрослые. Далее в этой же части - посещение дома сестры, диалог из которого становится понятным, что брат и сестра не дружат, также затянут и пока одна реплика перекрывает своей никчемностью другую, хочется выйти из зала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...