Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Первый мститель: Противостояние (Captain America: Civil War)

[u]Главный вопрос: как фильм оцениваете?[/u]  

4 246 проголосовавших

  1. 1. [u]Главный вопрос: как фильм оцениваете?[/u]

    • ОБОЖИЭТОШЕДЕВР11ИЗ10!!!
    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • Какой фильм? Где я?...
    • Вопрос номер два: фильм отсмотрен, на чьей вы стороне?
    • Стив Роджерс / Капитан Америка
    • Тони Старк / Железный человек
    • Ни на чьей, оба идиоты
    • Не могу решить, оба в чём-то правы
    • Вопрос номер три: как вам Паук?
    • Самый лучший из возможных, мимими
    • Отличный, Тоби может начинать плакать
    • Хороший, прям очень достойно
    • Неплохо, но могли и лучше
    • Отвратительно, дайте мне тапок!
    • А он тут точно был? А чего все молчали? Где реклама, где хайп, где всё это?
    • Вопрос номер четыре: какие герои больше всего понравились?
    • Железный Человек
    • Капитан Америка
    • Шэрон Картер
    • Чёрная Вдова
    • Человек-Паук
    • Чёрная Пантера
    • Кроссбоунс
    • Джеймс Роудс (Воитель)
    • Алая Ведьма
    • Вижен
    • Человек-Муравей
    • Сокол
    • Соколиный Глаз
    • Зимний Солдат aka Бука
    • Земо
    • Вопрос номер пять: какой из фильмов о Капитане лучший?
    • Вопрос номер шесть: какой фильм лучше?
    • Вопрос номер семь: с кем должен остаться Кэп?
    • С Шэрон
    • С Букой
    • С Железным Человеком
    • С Марьванной из пятого подъезда
    • Настоящий герой всегда должен быть один!
    • Вопрос номер восемь: надо ли убивать Кэпа в последующих фильмах?
    • Да
    • Нет
    • Время покажет


Рекомендуемые сообщения

Сходил на халяву в Imax:roll:

Худшие опасения подтвердились: оператор запорол хороший пролог. Что Наташа, что Кэп - все ходит ходуном в кадре. Или показывают крупным планом лицо летящего Сокола. Зачем, зачем при этом трясти камеру? Или идет Старк по коридору и болтает с чуваком после презентации - пять оператора шатает. Но где-то с середины Трент начинает снимать терпимо.

Или все вот ругают русский дубляж паука. С укр. актером озвучки у нас тоже не сложилось. Очень ущербно получилось и это сильно подпортило его первую беседу с Дауни и общее впечатление в целом.

И то, что забыли про Вижна во время драки в аеропорту - смехотворно. Что он делал все это время?!

Смотреть второй раз не вижу никакого смысла.

7.6/10

Изменено 11.05.2016 17:14 пользователем EMoushen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 14,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Из Буки сделали любимца детей и стареющих женщин (с), куда уж ему жаловаться.
Тогда уж детей и просто женщин.

Серьёзно, всего 70 лет выкашивал людей, был послушной марионеткой и безвольной куклой, зато теперь сколько девок разом прониклись.

Я щитаю, оно того стоило!

 

Мы всегда проникаемся к сирым и этим.. убогим. Вот. И опять же - внимательные девочки прониклись тогда, когда он еще бравый солдатом был. :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего ему жаловаться, с его миллиардами? И в плену он не во время Мировой войны был. А Буки даже пенсию по инвалидности не платят, только хотят или навалять, или закрыть. Прям не жизнь, а мечта!

Да и то, он тоже не жалуется, это мы его жалуем. Ну, я.

 

Ну естественно, проф. убийца положивший хренову тучу народу, в том числе родителей одного из глав. героев. Нынешние дефачки такие, им нравятся засранцы, вон Кэпа тоже не любили, а как стал на стороне ублюдка так сразу же кинулись в защиту. А Старк сразу стал козлом, т.к. пытался поддержать порядок. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну естественно, проф. убийца положивший хренову тучу народу, в том числе родителей одного из глав. героев. Нынешние дефачки такие, им нравятся засранцы, вон Кэпа тоже не любили, а как стал на стороне ублюдка так сразу же кинулись в защиту. А Старк сразу стал козлом, т.к. пытался поддержать порядок. :lol:

 

ПФФФФФФФФФФФФФФФФФ!!!

 

Не, не так.

ПФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФ!!!!!!!!!

Вот так лучше.

 

Толсто, очень толсто.

Все девочки, кто любит Кэпа, любят его, если не с 1 части, то со 2 точно.

И мы деффачки (в отличии от Тони и Пантеры этой (вообще, если гугл не врет, черными пантерами только самки рождаются)) понимаем, что проф. убийцей он был не по своей воле и в невменяемом состоянии.

И поосторожнее с ублюдками. У Баки были законные родители.

А теперь расскажи ка мне, как современным малчикам нравится Наташа, которая тот же серийный убийца, только во вменяемом состоянии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПФФФФФФФФФФФФФФФФФ!!!

 

Не, не так.

ПФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФ!!!!!!!!!

Вот так лучше.

 

Толсто, очень толсто.

Все девочки, кто любит Кэпа, любят его, если не с 1 части, то со 2 точно.

И мы деффачки (в отличии от Тони и Пантеры этой (вообще, если гугл не врет, черными пантерами только самки рождаются)) понимаем, что проф. убийцей он был не по своей воле и в невменяемом состоянии.

И поосторожнее с ублюдками. У Баки были законные родители.

А теперь расскажи ка мне, как современным малчикам нравится Наташа, которая тот же серийный убийца, только во вменяемом состоянии.

А мальчики нынче такие, лицемерные.

То с Фаоры писаются, то еще с какой-нить психической.

Зато бедный Бука с промытыми мозгами - воплощение зла и любви ему не положено.

Но мы его всё равно любим.

Почему?

Потому что он ЛАПОЧКА!

 

tumblr_o6jdckXh8j1qkzu91o5_250.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчики честно любят Наташу за сиськи, безо всякого идеализирования. А девочки влюбились в щенячьи глазки, а придумывают себе уже идеального героя. Хотя для стороннего наблюдателя Баки унылая пустышка.

 

Короче всё как в жизни-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Современные деффачки докатились до того, что истекают от Куйло Рена, которого никто не зомбировал, что однако никак не помешало ему зарезать собственного отца, как свинью. Так что тут у нас еще бабочки и цвяточки.

 

Вот так и хочется взять и... пожелать некоторым такой же счастливой жизни, как у Буки. Вот так и напрашиваются, так и напрашиваются.

tumblr_o6zx1uKjS81tf045lo2_400.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толсто, очень толсто.

 

Ну как смог, прости.

 

Все девочки, кто любит Кэпа, любят его, если не с 1 части, то со 2 точно.

 

Потому что этот дурень так и не осилил там трахнуть Наташку?

 

И мы деффачки (в отличии от Тони и Пантеры этой (вообще, если гугл не врет, черными пантерами только самки рождаются))

 

Пантерка в будущем со Штормом замутит, так что намек мимо кассы. :D

 

понимаем, что проф. убийцей он был не по своей воле и в невменяемом состоянии.

 

Главное, что был.

 

И поосторожнее с ублюдками. У Баки были законные родители.

 

Ну я про его деяния.

 

А теперь расскажи ка мне, как современным малчикам нравится Наташа, которая тот же серийный убийца, только во вменяемом состоянии.

 

Во первых не серийным, а наемным.

Во вторых никогда не нравилась, мне пепперпотс и вандочка по душе.

 

 

p.s. И я никак не пойму, почему Старк должен вникать в проблемы этого зомби-мэна, а не грохнуть его без суда и следствия.

Изменено 11.05.2016 17:37 пользователем myxa
Без примеров из лент новостей!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтоб жизнь была счастливой как у Буки, там ещё и внешность как у Буки быть должна.

А вот с этим уже сложнее.

Потому что да, если б был бы он уродом каким-нить, то деффачки бы им так не прониклись, но это ж абсолютно нормально.

Мальчики тоже страданиями жирных бабищ в прыщах не особенно проникаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтоб жизнь была счастливой как у Буки, там ещё и внешность как у Буки быть должна.

 

Ну вот, ты сама подтвердила, что у Бяки все в шоколаде. О чем тогда спор? :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема определенно стала веселее))

Мне Баки нравился еще в первой части, до того, как отрастил волосы и заделался в плохиши. Кэп - только с ЗС. А Старк нравился в первых двух, наверное, его сольниках. А потом как-то не сложилось.

 

Сходил на халяву в Imax:roll:

Худшие опасения подтвердились: оператор запорол хороший пролог. Что Наташа, что Кэп - все ходит ходуном в кадре. Или показывают крупным планом лицо летящего Сокола. Зачем, зачем при этом трясти камеру?

 

Кстати говоря. В первый раз вот была в аймаксе - камера пьянь со стажем действительно резала глаза. Особенно с Наташей в начальном замесе - абсолютно не уследить, что происходит. Хотелось даже очки снять на пару минут, передохнуть. В 2дэ нет такого, там намного лучше воспринимается.

Летящего Сокола норм так показывать - помогает вроде как прочувствовать полет, скорость, сопротивление воздуха. А когда на земле люди сражаются - беда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень приятно, что у Руссо абсолютно здравое представление о Баки, в отличие от некоторых неадекватов тут собравшихся, которые либо фильмы на отцепись смотрят, либо не понимают термина "мозгопромытый".

Bucky can be considered the longest suffering POW. Cap has an equally emotional reason that he is trying to protect and preserve Bucky, which is the last shred of his humanity from the past, the last shred of his sense of self and his home. The character is a pure victim. (с)Joe Russo.

Чтоб жизнь была счастливой как у Буки, там ещё и внешность как у Буки быть должна.

А вот с этим уже сложнее.

Потому что да, если б был бы он уродом каким-нить, то деффачки бы им так не прониклись, но это ж абсолютно нормально.

Мальчики тоже страданиями жирных бабищ в прыщах не особенно проникаются.

 

Ну, опять-таки, прецедент с одним вышеупомянутым персонажем мы уже имеем. Так что я бы не была в этом так уж уверена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше бы Буки убили. Мне кажется, что авторы просто побоялись это сделать. Да и более драматичная развязка была бы на руку.

 

В Зимнем Солдате в конце разборка Кэпа и Буки под грустную музычку прямо зашло. Сделали бы здесь пожертвование Баки ради спасения Старка и Кэпа ( может Земо базу бы заминировал и Баки что-то предпринял, чтобы всех спасти )

 

В общем, думал, что с Баки разберутся получше, чем глупая заморозка для решения вводить его дальше или нет. Надо было грохнуть все же, надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, ты сама подтвердила, что у Бяки все в шоколаде. О чем тогда спор? :roll:

В каком месте я спорила?

Я щитаю, оно того стоило!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.

И мы деффачки (в отличии от Тони и Пантеры этой (вообще, если гугл не врет, черными пантерами только самки рождаются)) понимаем, что проф. убийцей он был не по своей воле и в невменяемом состоянии.

 

Знакомьтесь, Мать Тереза со своей подружкой в молодости. Всех спасут. Сначала полюбят, а потом спасут! :D

 

зы: На самом деле это очень мило :)

 

tumblr_inline_ntns9i1Vs11tz1sui_500.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо было грохнуть все же, надо.

 

И потерять хорошего, фактурного персонажа. Грохнуть, ох..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, думал, что с Баки разберутся получше, чем глупая заморозка для решения вводить его дальше или нет. Надо было грохнуть все же, надо.

Решение-то уже давным-давно принято. Более того, его уже подтвердили на обе части Войны Бесконечности на радость всем хейтерам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас и так мужской генофонд не прямо супер, а тут ещё такие кадры предлагают выпиливать.

Его подлечить, подлатать, успокоительного проколоть - и можно выпускать в народ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

фраза Тони, срывающий голос: Щит не твой! Его мой отец сделал! Не заслужил!. И последующий кадр со щитом на земле. Очень сильная сцена.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас и так мужской генофонд не прямо супер, а тут ещё такие кадры предлагают выпиливать.

Его подлечить, подлатать, успокоительного проколоть - и можно выпускать в народ.

 

Ога, планета ж не резиновая, а людишек расплодилось, пусть эта маньячина сокращает его количество. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше бы Буки убили. Мне кажется, что авторы просто побоялись это сделать. Да и более драматичная развязка была бы на руку.
И с чего вдруг Буки то? Там вообще предпосылок не было.

 

 

 

В общем, думал, что с Баки разберутся получше, чем глупая заморозка для решения вводить его дальше или нет.

Разобрались. Вводить.

 

А мальчики нынче такие, лицемерные.

То с Фаоры писаются, то еще с какой-нить психической.

Зато бедный Бука с промытыми мозгами - воплощение зла и любви ему не положено.

Ага.

Но мы его всё равно любим.

Почему?

Потому что он ЛАПОЧКА!

Истинно так!

tumblr_o6wwf9q7wL1uqpfz5o3_r1_500.gif

 

Мальчики честно любят Наташу за сиськи, безо всякого идеализирования. А девочки влюбились в щенячьи глазки, а придумывают себе уже идеального героя.

 

Короче всё как в жизни-)

 

На то мы и девочки. А вот вам лишь бы мясо. И всё.

 

Хотя для стороннего наблюдателя Баки унылая пустышка.
Для очень невнимательного наблюдателя. От слова совсем.

 

Ну как смог, прости.

 

Ты можешь лучше, я верю в тебя!

 

Потому что этот дурень так и не осилил там трахнуть Наташку?

Мне не нравится Наташка, так что МОЛОДЕЦ, ДУРЕНЬ!

 

 

Пантерка в будущем со Штормом замутит, так что намек мимо кассы. :D
Джонии Штормом? Так чего это мимо кассы? Как раз в кассу! Прям не глядя. Ай да я, ай да снайпер!

 

 

 

Главное, что был.

Любой психиатр (не Земо) в суде докажет, что это был не он. Ну, что не нес ответсвенности за свою поступки.

Меня еще из 2 части улыбныло: за 70 лет АЖ 17, 17 КАРЛ! жертв. Какой-то ленивый серийник, вам не кажется?

 

Ну я про его деяния.
Ну тогда... я тебя просто побью ))

 

 

 

Во первых не серийным, а наемным.

Ну так и Баки наемный, только ему не платили (ужасная жизнь, говорю же!).

Во вторых никогда не нравилась, мне пепперпотс и вандочка по душе.
Молодец! Только мне и пепперпотс никак. Замороженная рыба какая-то.

 

p.s. И я никак не пойму, почему Старк должен вникать в проблемы этого зомби-мэна, а не грохнуть его без суда и следствия.
Потому что, случись что-то подобное со Старком, он захочет, что бы суд таки был. Такие дела (с)

 

Мальчики тоже страданиями жирных бабищ в прыщах не особенно проникаются.

Сет бат тру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ога, планета ж не резиновая, а людишек расплодилось, пусть эта маньячина сокращает его количество. :)

И это тоже.

 

А ещё мужику сто лет, а он вон какой шустрый и здоровый.

Может, если он деток наплодит, то будущие поколения здоровее станут.

 

 

Подождите, Пантера с Джонни Штормом замутит?

От это поворот!

Будут дружить парами!

 

Зы. У Карла жертв больше, чем у Буки.

У Карла, КАРЛ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

фраза Тони, срывающий голос: Щит не твой! Его мой отец сделал! Не заслужил!. И последующий кадр со щитом на земле. Очень сильная сцена.

 

 

Согласна.

 

 

Зы. У Карла жертв больше, чем у Буки.

У Карла, КАРЛ!

 

В этой связи Буки уже не выглядит таким... профессионалом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну потому что Марвел пора бы кого-нибудь убить, по-настоящему. Да и не вписывается Баки никуда. Только в сольники Кэпа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно по-настоящему выпилить Ванду. И Вижена в придачу.

От реально по-настоящему, без возвратов, воскрешений, клонирований.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...