Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Первый мститель: Противостояние (Captain America: Civil War)

[u]Главный вопрос: как фильм оцениваете?[/u]  

4 246 проголосовавших

  1. 1. [u]Главный вопрос: как фильм оцениваете?[/u]

    • ОБОЖИЭТОШЕДЕВР11ИЗ10!!!
    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • Какой фильм? Где я?...
    • Вопрос номер два: фильм отсмотрен, на чьей вы стороне?
    • Стив Роджерс / Капитан Америка
    • Тони Старк / Железный человек
    • Ни на чьей, оба идиоты
    • Не могу решить, оба в чём-то правы
    • Вопрос номер три: как вам Паук?
    • Самый лучший из возможных, мимими
    • Отличный, Тоби может начинать плакать
    • Хороший, прям очень достойно
    • Неплохо, но могли и лучше
    • Отвратительно, дайте мне тапок!
    • А он тут точно был? А чего все молчали? Где реклама, где хайп, где всё это?
    • Вопрос номер четыре: какие герои больше всего понравились?
    • Железный Человек
    • Капитан Америка
    • Шэрон Картер
    • Чёрная Вдова
    • Человек-Паук
    • Чёрная Пантера
    • Кроссбоунс
    • Джеймс Роудс (Воитель)
    • Алая Ведьма
    • Вижен
    • Человек-Муравей
    • Сокол
    • Соколиный Глаз
    • Зимний Солдат aka Бука
    • Земо
    • Вопрос номер пять: какой из фильмов о Капитане лучший?
    • Вопрос номер шесть: какой фильм лучше?
    • Вопрос номер семь: с кем должен остаться Кэп?
    • С Шэрон
    • С Букой
    • С Железным Человеком
    • С Марьванной из пятого подъезда
    • Настоящий герой всегда должен быть один!
    • Вопрос номер восемь: надо ли убивать Кэпа в последующих фильмах?
    • Да
    • Нет
    • Время покажет


Рекомендуемые сообщения

К слову, проскальзывает информация, что дебютный трейлер прикрепят к "Спектру".

 

Значит сам трейлер выйдет раньше:tongue:;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 14,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

От его героя отказываться не будут, он был и остаётся одним из ключевых персонажей вселенной, таким он и останется. Кто-то (по-моему даже Файги) упоминал, что могут рекаст сделать. По типу Бонда.

Рекаст теоретически возможен, да. Но, наверное, не сейчас явно.

Хотя, с другой стороны, персонаж Дауни отчасти себя уже "изжил" на данном этапе.

Если бы речь шла об очередных Мстителях или сольнике ЖЧ я бы и слова не сказал. Но это (хотя от него и осталось одно название) сольник Кэпа.

И я ни слова не сказал бы.

Завидуйте молча, господа.

Щуч, лично я не завидую, я лишь огорчаюсь, что Эвансу, образно говоря, будет выплачено 65 центов, а Дауни - 65 миллионов. И, главное, что фильм будет явно не о Кэпе, судя по всему.

А вот и не правда. Просто, когда у актера случается такие вот полосы в жизни, их частенько забывают до лучших времен, а то и до самой смерти, как это практикуется у нас в стране.

Не правда - что Депп был известен до Джека? Или что Дауни не был известен до Старка?

К слову, проскальзывает информация, что дебютный трейлер прикрепят к "Спектру".

Главное, чтобы вышел.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не правда - что Депп был известен до Джека? Или что Дауни не был известен до Старка?

 

Что Дауни был неизвестен до Старка. Просто роль Старка это возрождение для него в Голливуде.

 

По поводу завидовать молча - это так, присказка.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завидуйте молча, господа.

Не завидую ему - лучшие годы жизни коту под хвост.

Хотя в молодости выглядел одутловатым и аморфным каким-то - может лицо такое, может прибухивал...

И он правильно поступает, что доит Марвел, равно как Реннер отрывается и шокирует своими выходками.

Мстители сейчас, как рок-группы 70-80-х и бой-бенды - 90-00-х

О них скоро забудут, они на пике популярности и надо выжать из этого всё и получать удовольствие.

Это лучшие года их жизни!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу извинить, если я неправ, но Дауни-мл. всё-таки ещё не дорос до уровня хотя бы тоже же Деппа. Популярность Дауни-мл. действительно во многом обусловлена той ролью, которую дали ему Марвел, а не его выдающими актёрскими способностями извне.

Неправ. Дауни его перерос и сейчас он - это Депп из 2003-2007 годов. Абсолютная идентичность популярности и потребности у студий. И как было с Деппом, так и произойдет и с Дауни - со временем это уйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не завидую ему - лучшие годы жизни коту под хвост.

Хотя в молодости выглядел одутловатым и аморфным каким-то - может лицо такое, может прибухивал...

И он правильно поступает, что доит Марвел, равно как Реннер отрывается и шокирует своими выходками.

Мстители сейчас, как рок-группы 70-80-х и бой-бенды - 90-00-х

О них скоро забудут, они на пике популярности и надо выжать из этого всё и получать удовольствие.

Это лучшие года их жизни!

 

На счет одутловатости не знаю, может как раз в моменты падения в омут наркоты и алкоголя. А так он даже смазливым был по молодости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мстители сейчас, как рок-группы 70-80-х и бой-бенды - 90-00-х

Вот это действительно.

Что Дауни был неизвестен до Старка. Просто роль Старка это возрождение для него в Голливуде.

А какую из его прошлых ролей можно назвать именно звёздной до Старка?

По поводу завидовать молча - это так, присказка.)))

Это понятно.;)

Да. Неправ. Дауни сейчас - это Депп из 2003-2007 годов. Абсолютная идентичность популярности и необходимости у студий. И как было с Деппом, так и произойдет и с Дауни - со временем это уйдет.

Ну, значит, неправ.) Не буду спорить в данном случае, поскольку это почва весьма зыбкая. Хотя, кажется мне, всё-таки Дауни до Деппа далеко. Депп тоже, конечно, имеет тенденцию играть самого себя, но при этом у него, по моему личному мнению, больше таланта, чем у Дауни-мл. Но здесь я, возможно, пристрастен, так как Дауни мне в принципе не нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой бюджет у фильма? На рекорд идут?

Вообще марвел с диснеем по-видимому пытаются приучить толпу к большим сборам чтобы к третьей части мстителей все не сдулось, поэтому не жалеют денег на бюджет и гонорары. Уже сейчас эти марвел комиксы начинают надоедать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И за какие заслуги ему такой гонорар, интересно узнать?

 

Да как обычно, за кривлянья в камеру и произнесения не смешных шуток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Гражданочке, он, канеш, нужен, а вот дальше можно спокойно убирать. Ибо просит дохрена, а сборы солянки от него не зависят особо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джексон в интервью сказал, что в "Гражданской Войне" его не будет.

 

А что касается появления Ника Фьюри в «Гражданской войне»? По словам Джексона, изначально он должен был появиться в этом фильме. «Я был удивлен, что не появлюсь в «Гражданской войне», ведь браться Руссо говорили мне, что я буду там, - говорит актер. - Я не знаю, что происходит».

 

Мы знаем, что до истечения контракта с Marvel у Джексона остается еще 2 фильма, но он пока еще сам не знает, что это за фильмы.

 

Вдобавок, Самюэл дал еще одно интервью. На этот раз Collider. В нем актер еще раз сообщил, что не появится в «Кэпе 3». Но он предполагает, что его персонаж где-то там, пытается выяснить, что случилось с Щ.И.Т., и кто эти другие люди.

 

Буду банален, но очевидно, что эти два фильма - обе части "Войны Бесконечности".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще марвел с диснеем по-видимому пытаются приучить толпу к большим сборам чтобы к третьей части мстителей все не сдулось, поэтому не жалеют денег на бюджет и гонорары.

Вряд ли "Мстители" "сдуются": грядёт "Бесконечная война", где также явно не в центах будет бюджет измеряться. А кассу сабж явно соберёт.

Да как обычно, за кривлянья в камеру и произнесения не смешных шуток.

Хотел бы сказать то же...)

В Гражданочке, он, канеш, нужен, а вот дальше можно спокойно убирать. Ибо просит дохрена, а сборы солянки от него не зависят особо.

Вот и я думаю, что он свой срок уже отыграл, пора дорогу другим уступить. Тем более, что в новой команде ему уже в любом случае места не найдётся. Особенно в том случае, если произойдёт известная рокировка владельцев щита.:rolleyes:

Джексон в интервью сказал, что в "Гражданской Войне" его не будет.

Странно, хотя даже хорошо. Если ещё он появится, вообще будет не повернуться: столпотворение и так уже гарантировано. "Но он предполагает, что его персонаж где-то там" - вот пусть где-то там и будет.

Буду банален, но очевидно, что эти два фильма - обе части "Войны Бесконечности".

Скорее всего. Интересно только, какова будет его дальнейшая судьба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуй, сюда я это тоже повешу (источник - instagram.com соответственно):

 

741ed41fd9ba.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джексон в интервью сказал, что в "Гражданской Войне" его не будет.

 

Неожиданно.Надеюсь в фильме объяснят его отсутствие.

 

Пожалуй, сюда я это тоже повешу (источник - instagram.com соответственно):

 

 

Брутальный Баки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неожиданно.Надеюсь в фильме объяснят его отсутствие.

 

Так его и в первоисточнике не было. В подполье просто сидит, наверное. Тем более, он же официально считается мёртвым (хотя как сказать, в облаве на Альтрона он принимал активное участие, а потом по базе шастал как ни в чём не бывало). Куда ему в политические конфликты?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А слухи касательно роли Мартина Фримана продолжают появляться.

 

Источник Latino-Review, опровергая собственные же догадки, делится новым слухом относительно роли Мартина Фримана в фильме «Первый Мститель: Гражданская Война».

 

Актёр, возможно, исполнит роль Эдварда Чейза - премьер-министра Англии. Он должен будет появиться после теракта, устроенного Кроссбоунсом, в результате которого погибнут и британские солдаты. Персонаж Фримана будет сторонником регистрации, оказывающим давление на новых Мстителей под руководством Стива Роджерса.

 

Latino-Review также считают, что отсылка к персонажу Фримана могла быть уже в «Эре Альтрона». В сцене, когда персонаж Энди Серкиса Уилисс Клоу разговаривает по телефону, его собеседником оказывается некий министр. Источник полагает, что на том конце провода мог оказаться именно Эдвард Чейз, договаривающийся о незаконной сделке о покупке вибраниума с целью создания оружия для Великобритании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брутальный Баки.

Неожиданно, конечно, но весьма неплохой имидж.))

Так его и в первоисточнике не было. В подполье просто сидит, наверное. Тем более, он же официально считается мёртвым (хотя как сказать, в облаве на Альтрона он принимал активное участие, а потом по базе шастал как ни в чём не бывало). Куда ему в политические конфликты?)

Да, мне тоже показалось странным сначала воздвигнуть на кладбище могильную плиту с собственным именем, а затем вдруг как ни в чём не бывало объявиться в "Эре", фактически у всех на виду.)

Может быть, изначально и планировалось, что Фьюри будет играть какую-то роль в ГВ, но потом, наверное, решили, что это в данном случае лишнее и вполне можно без него обойтись.

А слухи касательно роли Мартина Фримана продолжают появляться.

Но у него, скорее всего, будет всё же относительно маленькая роль, как я понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но у него, скорее всего, будет всё же относительно маленькая роль, как я понимаю.

 

Подписывать такого известного актёра ради маленькой роли?) Предполагаю, что всё же тот слух о замене Колсона оправдается. Уж что-что, а упустить шанс в будущем увидеть Камбербэтча и Фримана в одном кадре Marvel не должны) Наверное)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подписывать такого известного актёра ради маленькой роли?)

 

Может по величине роль будет где-то как у Гленн Клоуз в Стражах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подписывать такого известного актёра ради маленькой роли?) Предполагаю, что всё же тот слух о замене Колсона оправдается. Уж что-что, а упустить шанс в будущем увидеть Камбербэтча и Фримана в одном кадре Marvel не должны) Наверное)

Маленькая роль также бывает звёздной.) Если я правильно понял, и он, и Камбербэтч включены в список потому, что это определённая реклама фильму. Так что, конечно, оба будут, раз уж такая идея возникла.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

jF4fhvNi2PE.jpg

Ухаха. Ну всё как всегда. Он уже не первый год ДеппаЗаменитель!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че, умный мужик. Понимает, что халява не вечная и старается урвать побольше. Ну ведь реально, даже в опросе Копетан побеждает, кто бы мог подумать о таком во времена первых Мстителей =D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже в опросе Копетан побеждает, кто бы мог подумать о таком во времена первых Мстителей =D

Ну, я вот очень даже мог подумать.))

В М1 Тони не блистал уже, а скорее, так, поблёскивал. Мне кажется, именно там начался его закат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подполье подпольем, но на 5 минут могли позвать.

Фьюри точно такой конфликт не может проигнорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так то да, без Нико это будет как то странно.

Заросший Баки вполне себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...