Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Первый мститель: Противостояние (Captain America: Civil War)

[u]Главный вопрос: как фильм оцениваете?[/u]  

4 246 проголосовавших

  1. 1. [u]Главный вопрос: как фильм оцениваете?[/u]

    • ОБОЖИЭТОШЕДЕВР11ИЗ10!!!
    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • Какой фильм? Где я?...
    • Вопрос номер два: фильм отсмотрен, на чьей вы стороне?
    • Стив Роджерс / Капитан Америка
    • Тони Старк / Железный человек
    • Ни на чьей, оба идиоты
    • Не могу решить, оба в чём-то правы
    • Вопрос номер три: как вам Паук?
    • Самый лучший из возможных, мимими
    • Отличный, Тоби может начинать плакать
    • Хороший, прям очень достойно
    • Неплохо, но могли и лучше
    • Отвратительно, дайте мне тапок!
    • А он тут точно был? А чего все молчали? Где реклама, где хайп, где всё это?
    • Вопрос номер четыре: какие герои больше всего понравились?
    • Железный Человек
    • Капитан Америка
    • Шэрон Картер
    • Чёрная Вдова
    • Человек-Паук
    • Чёрная Пантера
    • Кроссбоунс
    • Джеймс Роудс (Воитель)
    • Алая Ведьма
    • Вижен
    • Человек-Муравей
    • Сокол
    • Соколиный Глаз
    • Зимний Солдат aka Бука
    • Земо
    • Вопрос номер пять: какой из фильмов о Капитане лучший?
    • Вопрос номер шесть: какой фильм лучше?
    • Вопрос номер семь: с кем должен остаться Кэп?
    • С Шэрон
    • С Букой
    • С Железным Человеком
    • С Марьванной из пятого подъезда
    • Настоящий герой всегда должен быть один!
    • Вопрос номер восемь: надо ли убивать Кэпа в последующих фильмах?
    • Да
    • Нет
    • Время покажет


Рекомендуемые сообщения

 

 

101%

 

твою же...!Ссыкунишки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 14,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ок. Кстати, отсутствие жертв конфирмд?

Не, есть две жертвы)

 

 

А, да, с письмом момент покоробил.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, есть две жертвы)

И вот кому верить?(не хочу спойлер читать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче это описание одно на весь интернет, просто растащили по разным углам.

И оно, кстати, не такое уж и полное. Скорее сюжетное описание.

 

Там то, что я ссыль кидала - вообще весь тред посвящен ответам на вопросы о фильме от посмотревших. Так что ОЧЕНЬ спойлерно все. Можно, думаю, по кусочкам все собрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что вы говорите? Я вот как раз бы была очень даже не против, чтобы показали на экране это. Но тут вот выкладывали все сцены с ней.

И судя по спойлерам, Кэп лезет с ней целоваться прямо вышедши с похорон Пегги. И только невовремя подошедший Сэм им мешает.

 

Что за стремота, а. КЭП, КАРЛ! Который вечно стесняется и все такое,угу. Дикое несоответствие характеру. Убивает все расположение возможное к этой парочке на корню сразу же с самого начала. И уже в данный тезис поверить будет очень и очень сложно

.

А, то есть уже не на похоронах да? После? Прям вот лезет, да? Но поцелуя не было да?

Я прям не могу, это так весело! Из секундной сцены, которую кто-то там ОПИСАЛ В ИНТЕРНЕТЕ делать настолько глубокомысленные выводы об оосах, парочке и ну я просто не могу.

 

Серьезно, так можно оправдывать, как вы, любой минус в фильме.
Так в чем минус то?
Да, я фанат Кэпа и мне очень неприятно, когда его вот так корежат в угоду не понять чему
Чем корежат то? Поцелуем, которого не было? Чем? Ну он мужчина, может ему захотелось женской ласки, а может хрен его знает - как это портит персонажа?
И спецом хейтить я вообще никого не хочу, очевидно, что я хочу любить этот фильм.
Оно и видно. Странною любовью
И не понимаю, что неправильного в позиции "Либо дайте Шэрон много времени и покажите, что она - не дешевый заменитель Пегги, а индивид, либо вообще не суйте"

Вас забыли спросить сколько времени давать саппорт персонажу. Куда ее суют то? С чего вы взяли что она дешевый заменитель и что вам кто-то что-то должен доказывать?

Только фанаточки, ага. Кучу раз уже видела от профессиональных критиков, что это была ненужная бяка.

 

А ну тогда ок. А они писали про ЧУДОВИЩНЫЕ ООСЫ, как испортили персонажа, фуфуфу? Очень интересно

 

 

Вы вдумайтесь какой бред вы несете. Я вам уже говорил - вы сами для себя уничтожаете фильм, персонажей и вообще все. Я боюсь что вы в принципе не способны получить удовольствие от этого фильма.

Возможно я ошибаюсь, но тип таких "фанатов" я знаю очень хорошо. Пишите фанфики

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хоть рыдать-то будет кто-нибудь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как увидишь надпись "Квинс" можешь начинать аплодировать. А в костюме как он появляется уже показали в трейлере

 

Про паука в аэропорту

 

Экшн сцены отличные, море юмора, он шутит без остановки. Марвел даже постебались сами над собой в одной шутке от паука. + он подрался почти с каждым героем из команды кэпа.

 

 

 

Не правда. Сцена поцелуя идет не сразу после похорон Пегги. И Сокол им вообще не мешает(он в машине сидит)

 

Спасибо!

 

Ну вот, саванн, что и требовалось доказать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Война как-никак! :lol:

 

ПСы Сцена после титров та самая, которую спойлернули(пука)?

ППСы Сцена в аэропорту примерно когда происходит?

 

Мне верь!

 

Да, по-любому есть еще одна, прост прессе не показывают.

Я бы сказал за час до конца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а чем там персонаж Фримана? У него хоть больше одной сцены?:D

Я бы сказал за час до конца.

Это круто.

А че не стал себе спойлерить этот файт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне верь!

 

Ну так-то в фильме же

 

 

Кроссбоунс погибает. Ну и Т`чака, но на него всем плевать. Но всё равно, вот же, есть жертвы)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все же решил прочитать. И где-то на первой трети закончил. Ибо звучит все очень интересно, то есть реально интригует история и несмотря на кучу героев вроде все развивается, как надо. Жду фильм.

 

Трейлеры у фильма грамотные, реально заспойлерили мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.

Ну он мужчина, может ему захотелось женской ласки, а может хрен его знает - как это портит персонажа?

 

Вы вдумайтесь какой бред вы несете. Я вам уже говорил - вы сами для себя уничтожаете фильм, персонажей и вообще все. Я боюсь что вы в принципе не способны получить удовольствие от этого фильма.

Возможно я ошибаюсь, но тип таких "фанатов" я знаю очень хорошо. Пишите фанфики

 

Лол,а вы ещё не поняли? Кэп же ПРОЕЦИРУЕТ (вот гад,а!) свои чувства на Пегги,ваще в Шерон никого больше не видит и не хочет видеть,да они там сразу после похорон трахаются! И в ВБ тоже самое будет!!111 Ну,она же фильмы-то уже посмотрела,в будущее заглянула,всё знает,все выводы сделала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а чем там персонаж Фримана? У него хоть больше одной сцены?:D

 

Это круто.

А че не стал себе спойлерить этот файт?

 

Фиг знает. Где-то читал, что 2-3 сцены.

 

Я и так заспойлерил себе отсылочку к 5 эпизоду от паука, куда уж больше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты это, осторожней с тем, кто там чо тебе заспойлерил! Это тоже спойлер!

А Паук, кстати, уже в первой половине появляется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лифте в отеле тогда было что? Хотите сказать, остальные посмотревшие врут? Да и новые кадры это подтверждают, там флирт и глазки сразу после похорон идут.

Мужик с бабой флиртуют! Ужасно ужасно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ванкэмп мне очень напоминает Вудли. Полным отсутствием сексапила.

бро, ты прям совсем уж злой стал.

Внешне Вудли даже до ВанКэмп не дотягивает. Совсем.

 

Кэп там бросается на шерон и во время секса называет ее пегги? Или что?

будь у фильма рейтинг R, я был бы не против такой сцены :D

как раз и психологию перса раскрыли бы ярким штришком :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, просто у человека Кепка любимый перс и Саванн хочет чтобы он был раскрыт и счастлив (желательно как ей хочется) имеет право.

По мне так Шерон, Вдова, Ванда ... в его ситуации любая бы подошла на роль пассии, ибо с основной ЛЛ всё безнадёжно ввиду объективных причин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Citizen X, слушайте, серьезно, вы опять приводите те самые аргументы, на которые я уже сто раз отвечала. С моей точки зрения важен не факт самого поцелуя, важнее желание. И вот то, что желание было именно сразу после похорон, после того, как узнал про связь с Пегги - вот это и коробит. Наташа ему в конце ЗС сказала - позвони. Он не позвонил. Но после похорон сразу интерес. Вы как хотите, но я уже ни в какие чувства после этого нормальные в отрыве от Пегги поверить не смогу. Им нужно было как раз показать нормального индивидуального и раскрытого перса в отрыве от Пегги.

Весь фильм оно мне не испортит, конечно. И свое удовольствие я получу, даже не сомневаюсь. Но да, мне жаль замечать недостатки, мне жаль видеть, как портят моего любимого перса. Что в этом вот прям ТАКОГО бредового? Форум как бы для того и предназначен, чтобы такие вещи обсуждать. И я не вижу ничего такого в том, что для каждого какие-то отдельные недостатки кажутся главнее, чем другие. Но тут уже все пошло одно и то же по сотому кругу. Так что вы как хотите, считайте дальше меня долбанутой фанаточкой в таком случае, раз я у вас, походу, не имею права говорить, что мне весьма неприятно будет смотреть на какие-то определенные вещи в этом фильме и почему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Паук, кстати, уже в первой половине появляется?

Не, не дошел до него. Фильм оч плотный судя по всему, откуда там взяться времени на Паучка я не представляю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужик с бабой флиртуют! Ужасно ужасно!

 

Да Кэп бы никогда!!!! Что он,на человека что ли похож??!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Успокойся уже, а.

Не, не дошел до него.

 

Значит не в первом акте, ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Успокойся уже, а.

 

 

Значит не в первом акте, ок.

 

Во втором акте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но после похорон сразу интерес.

Интерес не равно любовь и сэкас. На похоронах его первой любви он задумался о вечном и вот симпатичная девушка перед глазами, на эмоциях раскрыл глаза. Тот же Старк тоже рассмотрел в Пеппер женщину не в первый день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, IronMan, раскрой нам описание, пожалуйста, как обыграли разрыв Тони/Пеппер. Безбожно слили и отвязались или по сюжету нужно и всё не так плохо.

И про руку Баки, если можно, спойлерни под кат. Оторвал или нет и если оторвал, то при каких обстоятельствах.

Про Тонн/Пеппер

 

Да никак по сути. Он выступает в зале перед зрителями, дальше должен пригласить Пеппер на сцену, но молчит. Идет за кулисы, там извиняются, что не знали, что Пеппер здесь нет. Он говорит, что они разошлись.

 

Про Баки

 

Жч оторвал руку, после момента, когда Баки вонзил своей рукой в реактор Тонни. Затем Тонни правой рукой репульсором стреляет в Баки.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня такой вопрос - примерно сколько в общей сложности уделено времени на битву в аэропорту?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...