Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Первый мститель: Противостояние (Captain America: Civil War)

[u]Главный вопрос: как фильм оцениваете?[/u]  

4 246 проголосовавших

  1. 1. [u]Главный вопрос: как фильм оцениваете?[/u]

    • ОБОЖИЭТОШЕДЕВР11ИЗ10!!!
    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • Какой фильм? Где я?...
    • Вопрос номер два: фильм отсмотрен, на чьей вы стороне?
    • Стив Роджерс / Капитан Америка
    • Тони Старк / Железный человек
    • Ни на чьей, оба идиоты
    • Не могу решить, оба в чём-то правы
    • Вопрос номер три: как вам Паук?
    • Самый лучший из возможных, мимими
    • Отличный, Тоби может начинать плакать
    • Хороший, прям очень достойно
    • Неплохо, но могли и лучше
    • Отвратительно, дайте мне тапок!
    • А он тут точно был? А чего все молчали? Где реклама, где хайп, где всё это?
    • Вопрос номер четыре: какие герои больше всего понравились?
    • Железный Человек
    • Капитан Америка
    • Шэрон Картер
    • Чёрная Вдова
    • Человек-Паук
    • Чёрная Пантера
    • Кроссбоунс
    • Джеймс Роудс (Воитель)
    • Алая Ведьма
    • Вижен
    • Человек-Муравей
    • Сокол
    • Соколиный Глаз
    • Зимний Солдат aka Бука
    • Земо
    • Вопрос номер пять: какой из фильмов о Капитане лучший?
    • Вопрос номер шесть: какой фильм лучше?
    • Вопрос номер семь: с кем должен остаться Кэп?
    • С Шэрон
    • С Букой
    • С Железным Человеком
    • С Марьванной из пятого подъезда
    • Настоящий герой всегда должен быть один!
    • Вопрос номер восемь: надо ли убивать Кэпа в последующих фильмах?
    • Да
    • Нет
    • Время покажет


Рекомендуемые сообщения

Паучок будет драться с Кэпом и Giant-man.Также немного подерётся с Пантерой! Будет шутить много.Выглядит Паук по классике.Имеются Механические веб-шутеры и два разных костюма.

 

Неужели паука как паука подвезут? А то уже задолбали этими слезами и унылыми лицами за две предыдущих попытки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 14,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

На самом деле я понимаю желание многих кого-то выпилить, потому что это "война". Именно таким аргументом оправдывала Роулинг множественные смерти в своих детских книжках. И надо заметить, сей довод не лишен смысла.

Высокие ставки и отсутствие потерь с обеих сторон...Ну, такое.

 

Дык! Она самая. И почему-то все наивно думали, что будет что-то еще. А он только из-за этого бедного Буки убить хочет.

А ты мечтала о чем-то другом? Я на большее и не надеялся. С мотивацией Старка, как и Кэпа, еще на момент анонса все было понятно.

Хотя да, это фанаты слишком много рассуждают)

 

Ну, тут у нас в треде был источник, который сообщал, что одна из пост-кредиток - это сцена с Пауком.

Я только за.

Из пары ревьюх, что смотрел-эту самую сцену назвали классной. Но про Паука или нет-я хз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И снова крестный отец всех комикс муви!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крестный отец-это фига. А фильм-это уже товар, который толкает годфаза
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели паука как паука подвезут? А то уже задолбали этими слезами и унылыми лицами за две предыдущих попытки.

 

Как будто со страниц комиксов вышел.Все фанаты, что были вчера на показах, были в полнейшем восторге от Паучка и Пантеры.Тётушку Мэй тоже хвалят.Удачный кастинг.За сборы можно не переживать.Файги хитрый жук,знает как завлечь зрителя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пирс банальный и проходной бэдгай.А Мандарин прекрасен,да.Лучший твист в истории MCU.

 

Твист то отличный, только мандарина там все равно нет, вот о чем я толкую. А пирс отличный злодей, потому что олицетворяет собой глобальные корпорации, нагибающие как хотят любую власть и используют эпичных бородатых усам как страшилку для обывателей, постоянно находясь в тени, но при этом именно они, а не усамы - главные злодеи, ведущие джихад за бабки и ресурсы, убивая тыщи невинных и разжигающие войны, в том числе и самые страшные религиозные.

Просто блэк слишком увлекся стебом и иронией, но вцелом такой подход сработал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты мечтала о чем-то другом? Я на большее и не надеялся. С мотивацией Старка, как и Кэпа, еще на момент анонса все было понятно.

Хотя да, это фанаты слишком много рассуждают)

Да я тут уже говорила, помнится, некоторым, что очень сомневаюсь, что добавят что-то еще. Просто раньше еще было не точно. а теперь стало точно. У Тони в трейлере слишком неадекватная реакция, как по мне. Он там почти весь в слезах. Ванда тебя простила, дак и ты - пойми и забудь!

Кстати! Блин, из первого ЖЧ я всегда думала, что это был Обадайя виноват. Выходит, Обадайя состоял в гидре? Ох уж эти ретконы.

Из пары ревьюх, что смотрел-эту самую сцену назвали классной. Но про Паука или нет-я хз.

Видимо. людям понравилось, что наконец-то показали

 

Ваканду.

 

Чего хорошего в самой сцене, не понимаю. Мне кажется, она слишком важная для пост-кредитки и требует больше времени, чтоб показать мотивацию принятого решения. Она же напрямую раскрывает, чем все кончилось для Кэпа и Баки, почему, почему пост-кредитка? А кто не остался ждать, тот и не в курсе.

Нет там пока про Паука сцены. Кто до сих пор смотрел, тем показывали пока что только одну пост-кредитку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шуточку насчёт тёти Мэй хотите:

 

 

Тони пошутит по поводу такого, насколько привлекательна Тетя Мей для «женщины в возрасте».

 

 

Просмотр дома, больше эта фигня c таким юмором не заслуживает, да и надлела мне уже конторка Фиги после прошлого года.

Изменено 17.04.2016 16:06 пользователем Lord Demon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто переживает за экшон, можно переживать. Все сцены были показаны в трейлерах: мстители вс Кроссбоунс; погоня за Буки; побег Буки; аэропорт; ну и финалочка 2 на 1. + еще одна небольшая, так где ведьмочка против вижена.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только нам показали пару кадров, а идут они от 5 до 15 минут. Каждая.

Кстати! Блин, из первого ЖЧ я всегда думала, что это был Обадайя виноват. Выходит, Обадайя состоял в гидре? Ох уж эти ретконы.

С чего такой вывод?

 

Чего хорошего в самой сцене, не понимаю. Мне кажется, она слишком важная для пост-кредитки и требует больше времени, чтоб показать мотивацию принятого решения. Она же напрямую раскрывает, чем все кончилось для Кэпа и Баки, почему, почему пост-кредитка? А кто не остался ждать, тот и не в курсе.

Я не знаю че там, поэтому обсуждать не буду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу слитого злодея.

 

 

Как я понял, и Земо, и Эверетта Росса просто тизернули. По типу Клоу в "Мстителях: Эре Альтрона". Или по типу Флэша сотоварищи в "Бэтмене против Супермена: Рассвете справедливости". Это триквел про Кэпа, значит злодей здесь - Старк.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чего такой вывод?

С того, что насколько я помню, Обадайя тогда в ЖЧ очень сильно намекал на то, что это он устроил убийство родителей Тони.

Я не знаю че там, поэтому обсуждать не буду)

Тот спойлер, который ты прочитал про Баки - эта самая пост-кредитка и есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С того, что насколько я помню, Обадайя тогда в ЖЧ очень сильно намекал на то, что это он устроил убийство родителей Тони.

 

Тот спойлер, который ты прочитал про Баки - эта самая пост-кредитка и есть.

 

Блин, я думал это финал. :eek:

А там еще и ЧП каким-то боком -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шуточку насчёт тёти Мэй хотите:

 

 

Тони пошутит по поводу такого, насколько привлекательна Тетя Мей для «женщины в возрасте».

 

 

Просмотр дома, больше эта фигня c таким юмором не заслуживает, да и надела мне уже конторка Фиги после прошлого года.

 

Ох ты господи

 

В чем проблема с тем, что старк считает марису томей привлекательной? Кто-то здесь считает марису томей не привлекательной??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УУУУУ!!! Старк, значит, не успел отдохнуть от Пеппер, а уже возобновил свое плейбойное прошлое! Ай-ай-ай!

А создатели-таки читают интернеты, выходит, и фанатские сайты... В курсе всех настроений.

Блин, я думал это финал.

А там еще и ЧП каким-то боком -_-

Я потому и негодую. Что это как бы слишком важная сцена для пост-кредитки. Но, как я понимаю, это жирные намек на сами-знаете-чье появление в Пантере, сет ап на будущий фильм, вот потому и кредитка.

 

Не, ЧП должен быть в другой пост-кредитной сцене, которую еще не светили тем, кто уже видел фильм. Насколько я понимаю. Просто тут у нас в треде был инсайдер, который сказал, что: "Одна и сцен после титров - Паучья." Выходит, минимум две точно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, она слишком важная для пост-кредитки и требует больше времени, чтоб показать мотивацию принятого решения. Она же напрямую раскрывает, чем все кончилось для Кэпа и Баки, почему, почему пост-кредитка? А кто не остался ждать, тот и не в курсе.

 

Ну кто-то не в курсе, что Коллекционер собирает Камни Бесконечности и ему отдали Эфир. Кто-то вообще думает, что он погиб в том взрыве. Кто-то был не в курсе, что Баки начал вспоминать, но в сабже это явно покажут. Кто-то, не смотревший второго и третьего "Железного Человека" и "Первого Мстителя: Другую войну", смотря "Мстителей: Эру Альтрона", вопрошал: "Кто все эти люди?"

 

Ну и положа руку на сердце, последствия в следующих фильмах отражаются слабо. Ну вот ушли Кэп, Вдова и Фьюри в подполье в "Другой войне", чтобы добить "Гидру", найти Зимнего Солдата и т.д. И чего? Мы это как-то увидели? Кэп и Вдова, как ни в чем не бывало, тусуют с остальными Мстителями, а Фьюри преспокойно ошивается на хате у Бартона.

 

Но я думаю, это явная заявка на "Черную Пантеру". Не Т'Чаллой единым, как говорится. А кто не в курсе будет, тот сильно удивится, когда пойдут первые трейлеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я потому и негодую. Что это как бы слишком важная сцена для пост-кредитки. Но, как я понимаю, это жирные намек на сами-знаете-чье появление в Пантере, сет ап на будущий фильм, вот потому и кредитка.

Да в принципе ок. Я просто не знал к чему эта сцена относится.

ПСы Сцены после титров-штука тонкая. Костюмы Осы спокойно можно было показать и раньше. А ту же сцену с Новыми Мстителями в Эре-наоборот вынести второй после титров( хотя ее вот наоборот посчитали важной).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да в принципе ок. Я просто не знал к чему эта сцена относится.

ПСы Сцены после титров-штука тонкая. Костюмы Осы спокойно можно было показать и раньше. А ту же сцену с Новыми Мстителями в Эре-наоборот вынести второй после титров( хотя ее вот наоборот посчитали важной).

 

Ну она же важная - представление новой команды. Которая облажается теперь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну она же важная - представление новой команды. Которая облажается теперь

Не спорю. Я к тому, что тут мурвел сами вольны решать, че и куда лепить(и порой у них получается очень плохо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна с вышеотписавшимися, да. Но просто вот это странное понятие о важности сцен у марвела - это печаль.

Но я правда не понимаю, что будет делать *спойлер* в Пантере? Особенно если без второго *спойлера*. Просто драться со всеми плохими дядями вместе с ТЧаллой? Блин, как я понимаю, они решили, что в Пантере слишком черный каст и надо разбавить:biggrin:

 

Ну и вообще, вы спрашиваете, почему в рецензиях про конец не пишут? Вот прям не знаю, может быть, просто слишком довольны остальным фильмом, чтобы вдаваться в минусы. Но насколько я понимаю для себя лично, конец слишком открытый. Сравнить с Зимним Солдатом - там в финале каждому уделили хотя бы по 5 секунд, чтобы показать, где находится перс в конце фильма. Даже Марии Хилл и Кроссбоунсу. А тут сиди и додумывай сам, кто куда пошел, кто чем начал заниматься и тыды. Хренов финал всей трилогии про Кэпа!

 

Серьезно, я бы хотела посмотреть реакцию жены Клинта на все это безобразие, в которое ее муженек ввязался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, кстати, до последнего надеялся, что Руссо завезут сцену с семьей.

Но я правда не понимаю, что будет делать *спойлер* в Пантере? Особенно если без второго *спойлера*.

Все-таки без просмотра сабжа и собственно самой сцены сложновато судить. Может там есть предпосылки.

В любом случае, мне наоборот нравится тенденция мурвелов в последние годы пропихивать в сольники других персонажей. Хоть какое-то единство вселенной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну никто ж не говорит что не будет кэпа4. Эванс еще молодой!

Кроме того все линии, даже оставленные в невесомости, сойдутся в инфинити вор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто переживает за экшон, можно переживать. Все сцены были показаны в трейлерах: мстители вс Кроссбоунс; погоня за Буки; побег Буки; аэропорт; ну и финалочка 2 на 1. + еще одна небольшая, так где ведьмочка против вижена.

Так пишут же, что мы аэропорта видел 10% от силы. Если это так, то повода переживать не должно быть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так пишут же, что мы аэропорта видел 10% от силы. Если это так, то повода переживать не должно быть!

 

Мы видели лишь 1 % от всего экшена ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, кул стори, весь экшн в фильме будет продолжатся десять секунд - по две секунды на каждую экшн-сцену. Нам все показали, расходимся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...