Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Первый мститель: Противостояние (Captain America: Civil War)

[u]Главный вопрос: как фильм оцениваете?[/u]  

4 246 проголосовавших

  1. 1. [u]Главный вопрос: как фильм оцениваете?[/u]

    • ОБОЖИЭТОШЕДЕВР11ИЗ10!!!
    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • Какой фильм? Где я?...
    • Вопрос номер два: фильм отсмотрен, на чьей вы стороне?
    • Стив Роджерс / Капитан Америка
    • Тони Старк / Железный человек
    • Ни на чьей, оба идиоты
    • Не могу решить, оба в чём-то правы
    • Вопрос номер три: как вам Паук?
    • Самый лучший из возможных, мимими
    • Отличный, Тоби может начинать плакать
    • Хороший, прям очень достойно
    • Неплохо, но могли и лучше
    • Отвратительно, дайте мне тапок!
    • А он тут точно был? А чего все молчали? Где реклама, где хайп, где всё это?
    • Вопрос номер четыре: какие герои больше всего понравились?
    • Железный Человек
    • Капитан Америка
    • Шэрон Картер
    • Чёрная Вдова
    • Человек-Паук
    • Чёрная Пантера
    • Кроссбоунс
    • Джеймс Роудс (Воитель)
    • Алая Ведьма
    • Вижен
    • Человек-Муравей
    • Сокол
    • Соколиный Глаз
    • Зимний Солдат aka Бука
    • Земо
    • Вопрос номер пять: какой из фильмов о Капитане лучший?
    • Вопрос номер шесть: какой фильм лучше?
    • Вопрос номер семь: с кем должен остаться Кэп?
    • С Шэрон
    • С Букой
    • С Железным Человеком
    • С Марьванной из пятого подъезда
    • Настоящий герой всегда должен быть один!
    • Вопрос номер восемь: надо ли убивать Кэпа в последующих фильмах?
    • Да
    • Нет
    • Время покажет


Рекомендуемые сообщения

Точно, Вижена убить надо!

Тут аудитория хоть как-то проникнется.

Заодно поменьше богов из машины будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 14,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Его убьют в любом случае, или как минимум выпилят на некоторое время. Другое дело - когда. Это зависит от того, соберёт ли Танос все камни к началу первой части Войны Бесконечности, или сделает это к финалу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди добрые, да, опасения есть, но пока панику устраивать рано. Хотя ее уже по интернету устроили многие, но официальные лица отвечают вот что:

 

Ну мы будем надеяться, конечно, но, как кто-то сказал выше, получается все намного проще в результате, проще даже утекшего сценария, а куда уж проще(((

 

Терренс был крут, да. Но мурвелы ведь самолично зажопили ему прибавку. Сами виноваты, что теперь Чидл многим не нравится.

 

После того, как убрали Терренса Ховарда, Роуди для меня перестал представлять какой-либо интерес, да и правда, экранного времени у Чидла потом было мизерно, так что мы, конечно, потеряли Ховарда, но вот Ховард ничего не потерял, не для его актерского уровня эти 5минутные появления. Правильно, что ушел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его убьют в любом случае, или как минимум выпилят на некоторое время. Другое дело - когда. Это зависит от того, соберёт ли Танос все камни к началу первой части Войны Бесконечности, или сделает это к финалу.

Не знаю, по-моему глупо тратить хронометраж на сбор всех камней. Можно ведь постепенно их собрать: в Стражах, в Торе, может даже в сцене после титров к Гражданке( тот же Вижн или Танос найдет похеренный коллекционером камешек). Остальное-в начале первого фильма.

Там и так событий вагон, не представляю сколько вырежут в итоге за 2 части.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, по-моему глупо тратить хронометраж на сбор всех камней. Можно ведь постепенно их собрать: в Стражах, в Торе, может даже в сцене после титров к Гражданке( тот же Вижн или Танос найдет похеренный коллекционером камешек). Остальное-в начале первого фильма.

Там и так событий вагон, не представляю сколько вырежут в итоге за 2 части.

 

Нет, ну к первой части то большинство Камней он собрать должен. По крайне мере, камни, которые хранятся в Асгарде и Ксандаре точно.

Но сомневаюсь, что он будет при полной перчатке уже к началу Войны Бесконечности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, по-моему глупо тратить хронометраж на сбор всех камней.

Ничего подобного, будет собирать в ВБ 1, и долго, растянуто, под конец соберет и на те Клиффхэ́нгер.

Словно вчера родились :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я скажу так: если Тони там будет, как и говорил Дауни, чисто ради конфликта, то пущай, это как раз в тему, оправдано и нужно, ибо именно его родителей убил ЗС, не чьих-нибудь еще. Тем более в последнее время марвел прекратил его настолько уж пропихивать, если в фильме про Альтрона, который создал Старк, экранного времени больше у Кэпа. (Ну это если там верно посчитали, конечно).

Не охота только, чтобы они опять так же банально в конце Гражданки помирились, как это было в Эре. Тут явно кто-то должен умереть, дабы все очнулись. Но это уже явно будет не Стив. Вон, выше верно предлагали кандидатов в депутаты.

 

зы.К слову, у Старка ж есть еще друг, которого играет Джон Фавро. Вот его и хватит вполне.

Хотя надо сказать, если бы Роуди играл актер с первого ЖЧ, то тут бы мне его уже было даже жалко видеть выпиленным.

Да-да, пусть Старк будет только ради конфликта! Главное, пусть не заслоняет собой весь экран.:rolleyes:

Я согласен, что его появление будет логично. Хотя вот с экранным временем в "Эре" - не уверен, что его больше у Стива. Надо тоже подсчитать, наверное.)

 

Умереть - разумеется, учитывая, что у Марвел теперь это своего рода стало традицией. Но Роуди вряд ли уберут, он может ещё для чего-либо понадобиться в "Бесконечной войне". Тем более, что конкретно с ним тоже можно сыграть на конфликте: Старк его друг и отчасти боевой товарищ, но Роуди принципиально не согласен с его точкой зрения, например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тем временем на съемках сцены похорон присутствовал Крис Эванс и Ванкэмпф. Скорее всего будут похороны Пэгги.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего будут похороны Пэгги.

 

А Марию Хилл не могут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тем временем на съемках сцены похорон присутствовал Крис Эванс и Ванкэмпф. Скорее всего будут похороны Пэгги.

 

Точно, там же еще бабуля помереть не успела!

Все про неё как-то забыли, а авторы решили на её старые плечи норму по похоронам скинуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно, там же еще бабуля помереть не успела!

Все про неё как-то забыли, а авторы решили на её старые плечи норму по похоронам скинуть.

 

Ну на похоронах может кое-что произойти. Теракт, устроенный Кроссбоунсом, например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

u6H-pz8p03Y.jpg

 

Некоторые увидели Мердока на фотке со съемок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели и правда Дардевила завезут? С тросточкой кто-то вышагивает. На верхней фотке
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не верю. Че там Мердок забыл?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не верю. Че там Мердок забыл?

Действительно, ничего интересного он там не увидит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таким мы еще его не видели

Это мне нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каким-то макаром на сьемках еще запечатлели этого товарища

mXkxlpDUzZc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каким-то макаром на сьемках еще запечатлели этого товарища

Путаешь. Этой фотке уже как с месяц или больше. Можно зайти в тему "007" и взглянуть. Я выкладывал.

 

Sad.

tumblr_nocljfoyJw1u8qw4co2_1280.thumb.jpg.45f62f34e58204d64acf58345a12f72f.jpg

tumblr_nocljfoyJw1u8qw4co5_1280.thumb.jpg.5fe6b371b9dc2556b1f0b9f41bae1e7c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эванс красавчик.Эмили няшка.Ждём фотки Старка, Пантеры и других.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Sad.

Он таки позвал ее на свидание? Сразу после смерти бабушки. Кросаучег!

Изменено 14.05.2015 17:30 пользователем POTTER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он таки позвал ее на свидание? Сразу после смерти бабушки. Кросаучег!

 

Не зассал и подошел! Прямо на поминках своей любви, которая приходилась бабушкой объекту подката.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А фотки вполне ничего, особенно в костюме эпично смотрится. Только лицо как будто на 10 лет старше, чем на самом деле (может, свет неудачный?).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...