Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Первый мститель: Противостояние (Captain America: Civil War)

[u]Главный вопрос: как фильм оцениваете?[/u]  

4 246 проголосовавших

  1. 1. [u]Главный вопрос: как фильм оцениваете?[/u]

    • ОБОЖИЭТОШЕДЕВР11ИЗ10!!!
    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • Какой фильм? Где я?...
    • Вопрос номер два: фильм отсмотрен, на чьей вы стороне?
    • Стив Роджерс / Капитан Америка
    • Тони Старк / Железный человек
    • Ни на чьей, оба идиоты
    • Не могу решить, оба в чём-то правы
    • Вопрос номер три: как вам Паук?
    • Самый лучший из возможных, мимими
    • Отличный, Тоби может начинать плакать
    • Хороший, прям очень достойно
    • Неплохо, но могли и лучше
    • Отвратительно, дайте мне тапок!
    • А он тут точно был? А чего все молчали? Где реклама, где хайп, где всё это?
    • Вопрос номер четыре: какие герои больше всего понравились?
    • Железный Человек
    • Капитан Америка
    • Шэрон Картер
    • Чёрная Вдова
    • Человек-Паук
    • Чёрная Пантера
    • Кроссбоунс
    • Джеймс Роудс (Воитель)
    • Алая Ведьма
    • Вижен
    • Человек-Муравей
    • Сокол
    • Соколиный Глаз
    • Зимний Солдат aka Бука
    • Земо
    • Вопрос номер пять: какой из фильмов о Капитане лучший?
    • Вопрос номер шесть: какой фильм лучше?
    • Вопрос номер семь: с кем должен остаться Кэп?
    • С Шэрон
    • С Букой
    • С Железным Человеком
    • С Марьванной из пятого подъезда
    • Настоящий герой всегда должен быть один!
    • Вопрос номер восемь: надо ли убивать Кэпа в последующих фильмах?
    • Да
    • Нет
    • Время покажет


Рекомендуемые сообщения

Отсылочка к скинни-Стиву из подворотни порадовала. Сейчас Баки должен отвесить Старку смачного пинка под зад.

 

Костюм паукана в хайрезе.

Всегда было интересно, как они там дышат))

И гораздо больше костюма в глаза бросается нарисованность щита.

 

 

По поводу постера - бесит, что пары коряво расставлены, типа Баки-Вижн и Сокол-Вдова.

Но. Там изображены 10 человек и 10 имен. Вот только имени Чедвика там нет, зато указан Брюль :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 14,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Но момент то тупой, а памятуя о его похождениях в прошлых фильмах, даже не затрагивая комиксоту(а затрагивать её нужно), еще и абсурдный. Просто напоминаю тебе, что мы сейчас говорим об одном из сильнейших, гхм.. "героев" мурвел ever

 

Такой хрени в этих фильмах полно. Равный бой Тора с ЖЧ в лесу где мьёльнер не мог разрушить в хлам броню ЖЧ (хотя даже по первому сольному фильму, не говоря уже про комиксы, была показана убойная сила этого оружия). Также не очень корректно показали бой Халка с Тором, где-то в стиле Халка с ЖЧ.

 

Я уже забил на логику этих батлов. Если исходить от оригинала, то смешно видеть Алую Ведьму на побегушках у Альтрона. Она одна могла бы выпилить 90% команды мстителей и того же Альтрона в придачу. Но сценаристы раздают способности героям по своему усмотрению, причем на каждый фильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не сравниваю их напрямую, просто суть в том, что "канон" - это не аргумент.

 

Как раз таки аргумент. Ибо когда фильм по комиксам не забывает про каноны - это плюс, а не минус. Спайди вышел именно таким, каким нам его обещали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня расстроила тюрьма для супергероев подводная. Что творит Старк, он совсем охренел так идти против своих? Надеюсь, это все-таки не его изобретение, а Росса. Просто сомнительно, что без Тони они были способны на такую крутую технологичную штуку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня расстроила тюрьма для супергероев подводная. Что творит Старк, он совсем охренел так идти против своих? Надеюсь, это все-таки не его изобретение, а Росса. Просто сомнительно, что без Тони они были способны на такую крутую технологичную штуку.

 

Вы, очевидно, не читали комикс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы, очевидно, не читали комикс

Пускай в комиксе и было по жестче, но сравнения с сабжем здесь излишни. Это уже не раз обговаривалось, от первоисточника хорошо если только акт о регистрации остался, да печальный финал Кэпа.Эпичного противостояния толпа на толпу в центре Нью-Йорка все равно не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пускай в комиксе и было по жестче, но сравнения с сабжем здесь излишни. Это уже не раз обговаривалось, от первоисточника хорошо если только акт о регистрации остался, да печальный финал Кэпа.Эпичного противостояния толпа на толпу в центре Нью-Йорка все равно не будет.

 

ты не понял, о чем это

это о отношении старка к "своим", а не о изменении первоисточника

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз таки аргумент. Ибо когда фильм по комиксам не забывает про каноны - это плюс, а не минус. Спайди вышел именно таким, каким нам его обещали.

мне ещё раз вспомнить про Логана в жёлтом?

Дотошность в соблюдении канона - это плюс только тогда, когда этот канон адекватно смотрится при переносе. Вот с ЖЧ - вроде ок. А иначе получается Бэтман Уэста.

Вот эти глазищи у Спуди - это как раз тот самый "Бэтман Уэста", только вставленный в современный фильм Руссо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что у тебя и своего мнения нет

 

Потому что ты так сказал?

 

а не хмуро смотрят друг на друга

 

Швыряют друг друга и пробивают стены ты наверно хотел сказать

 

Равный бой Тора с ЖЧ в лесу где мьёльнер не мог разрушить в хлам броню ЖЧ (хотя даже по первому сольному фильму, не говоря уже про комиксы, была показана убойная сила этого оружия). Также не очень корректно показали бой Халка с Тором, где-то в стиле Халка с ЖЧ.

 

Я про это уже давно говорил, бред как он и есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер отличный, эпичный и крут. Только костюм Паука, ну просто из японской версии 70-тых.

 

Меня расстроила тюрьма для супергероев подводная. Что творит Старк, он совсем охренел так идти против своих? Надеюсь, это все-таки не его изобретение, а Росса. Просто сомнительно, что без Тони они были способны на такую крутую технологичную штуку.

 

Какбэ это еще ничего. В комиксе он найнял групу злодеев для отлова тех кто не хочет регистрироваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я позволю себе заметить на фоне всей этой пауковой драмы, что вот это было сильно. Стив это говорит только злодеям и забиякам.

Интересная находка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Триллер так себе. Из запоминающегося: Пантура догоняет мотоцикл (и вообще, пока все сцены с Пумой), Вунда ставит на колени Видение и стрела с Муравьём. Всё остальное - стандартно-серое.

 

Забег команд друг на друга выглядит вообще нелепо, даже драка футбольных фанатов из Зажопинска смотрится эпичнее.

 

Паука также ввели глупо, выглядит он компьютерно (по крайней мере неестественно в этом гладком куске латекса), глаза-окуляры нафиг не нужны. Дизайн и расцветка костюма вроде норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто ужас, а не костюм, особенно после шикарных костюмов в картинах Уэбба.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на мой взгляд, трейлер вполне нормальный. Как "затравка" для фильма - хорош.

P.S. Разве что Паук в конце немного "не в кассу".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Закрашенные нашивки - просто финиш:lol:

 

Кстати, по логике вещей, если паук появляется в сцене, где стенка на стенку, то это наверное незадолго до конца фильма, то есть эдаких минут 10-15... :unsure:

 

Там живой Роудс. Плюс ещё Земо не показали, хотя имя Брюля есть в верхней части постера, в отличии от Боузмана и Радда, т.е. роль по идее должна быть значимой. Наверное.

 

PS

Паук - очень ок на самом деле. Проблема лишь в том, что слишком сиджиайный (хотя хуже утюга, открывающего двери, из первого трейлера ничего быть не может).

Изменено 11.03.2016 01:10 пользователем gr_raven
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

трейлер стандартный, но сцена с наноперчаткой Старка всё ещё решает

и паук, омг, какая прелесть, при появлении чуть не кончил

только в кино такое, только в кино

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да детка! Прям то что надо. Я до последнего сомневался в годноте, но теперь уверен, что фильм получится как минимум норм.

За "I can do this all day" отдельный респект.

Ну да, костюм у Спайди так себе, но это первый раз, пацан его сам шил сто пудов ) К тому же, возможно его обработают на компе.

На каждую имбу найдется имба покруче :-)

А он ведь ее спас! В команде Кэпа одни предатели! :P

 

CW1gif_5887344_21048960.gif

CW2gif_8254673_21048956.gif

Изменено 11.03.2016 05:34 пользователем Sogood
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офигенный трейлер.Все таки 2-ое место в этом году за Мстителями, Отряд им проигрывает(ну по трейлерам точно).

До Бэтмена не дотягивает,но круче всего остального.

 

такое постить вообще должно быть стыдно

 

У Паучка будет 2 костюма по слухам.И спецэффекты ещё допиливают.

 

знаем знаем про эти допилы, которые почему то ничего не меняют

 

Паука обсуждают больше только потому что он культовый персонаж, появления которого многие очень долго ждали

 

ждали только дети

 

и конечно же припекания ДС-фаперов.

 

конечно завидно, ведь в сабже есть на кого фарать

 

и паук, омг, какая прелесть, при появлении чуть не кончил

только в кино такое, только в кино

 

н-да, печально, ладно там Даддарио или Йоха, но на Паука

 

ролик хрень какая-то

 

даже этот прозрел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щитаю вот момент, так момент, еще с первого трейлера запомнился) Лицо Тони так и вовсе - priceless!

Могут же, могут!

 

tumblr_o3u81dv3RI1s0c7bco4_250.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот насколько же мне нравился Баки после ЗС, настолько же бесит сейчас. До чего же мерзкий персонаж с вечно "обидели любимого щенка" выражением лица.

Надеюсь его в фильме по кругу пустят и каждый ему хорошо настучит по морде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этой сцене больше всего запомнился убогий сиджиай в момент выстрела.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...