Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Первый мститель: Противостояние (Captain America: Civil War)

[u]Главный вопрос: как фильм оцениваете?[/u]  

4 246 проголосовавших

  1. 1. [u]Главный вопрос: как фильм оцениваете?[/u]

    • ОБОЖИЭТОШЕДЕВР11ИЗ10!!!
    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • Какой фильм? Где я?...
    • Вопрос номер два: фильм отсмотрен, на чьей вы стороне?
    • Стив Роджерс / Капитан Америка
    • Тони Старк / Железный человек
    • Ни на чьей, оба идиоты
    • Не могу решить, оба в чём-то правы
    • Вопрос номер три: как вам Паук?
    • Самый лучший из возможных, мимими
    • Отличный, Тоби может начинать плакать
    • Хороший, прям очень достойно
    • Неплохо, но могли и лучше
    • Отвратительно, дайте мне тапок!
    • А он тут точно был? А чего все молчали? Где реклама, где хайп, где всё это?
    • Вопрос номер четыре: какие герои больше всего понравились?
    • Железный Человек
    • Капитан Америка
    • Шэрон Картер
    • Чёрная Вдова
    • Человек-Паук
    • Чёрная Пантера
    • Кроссбоунс
    • Джеймс Роудс (Воитель)
    • Алая Ведьма
    • Вижен
    • Человек-Муравей
    • Сокол
    • Соколиный Глаз
    • Зимний Солдат aka Бука
    • Земо
    • Вопрос номер пять: какой из фильмов о Капитане лучший?
    • Вопрос номер шесть: какой фильм лучше?
    • Вопрос номер семь: с кем должен остаться Кэп?
    • С Шэрон
    • С Букой
    • С Железным Человеком
    • С Марьванной из пятого подъезда
    • Настоящий герой всегда должен быть один!
    • Вопрос номер восемь: надо ли убивать Кэпа в последующих фильмах?
    • Да
    • Нет
    • Время покажет


Рекомендуемые сообщения

Кроссбоун. Он был во втором кэпе.

 

Знаю такого) вот только почему он маску напялил?) Из-за нее и не понял, что за персонаж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 14,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Знаю такого) вот только почему он маску напялил?) Из-за нее и не понял, что за персонаж.

 

Так его же вроде поджарили (или он обгорел как то сильно) в конце 2го кэпа, вот и надел маску, чтоб людей не пугать, рейтинг то 12+)) Но надеюсь фейс его засветят, хотя мне кажется его в самом начале сольют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще не понимаю их отношения к ней.
Её наверно просто для галочки взяли. Иного объяснения я найти не могу. Она что в плане сюжета, что в плане внешности в фильмах никакая абсолютно. Если честно, то я вообще не понимаю зачем она в фильме нужна. Поняла бы, если у неё и Стива какой-то романтический задел был, но в ЗС даже зародыш симпатии не просматривался.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поняла бы, если у неё и Стива какой-то романтический задел был, но в ЗС даже зародыш симпатии не просматривался.

 

Вот типа то, что было в ЗС, и был "романтический задел". Типа там Наташа сказала Стиву ей позвонить. *рукалицо* Ради какой ее еще галочки брать и зачем она там нужна. Поэтому меня это и удивляет жутко, почему они даже не стараются сделать романтический интерес Кэпа хоть чуток попривлекательнее? Почему Кэпу суют самую страшную и серую бабу в КВМ? Они хотят показать зрителям, что у Стива после Пегги нет ни вкуса, ни мозгов?

Хотя. Учитывая вот эту последнюю новость, что Кэпа вернут к корням Второй Мировой, может быть, она там ради связи с Пегги. Но опять-таки, то, что она ее родственница, работает как раз таки против их отношений, лучше как раз больше Пегги не вспоминать, а то совсем какая-то мерзость выходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так его же вроде поджарили (или он обгорел как то сильно) в конце 2го кэпа, вот и надел маску, чтоб людей не пугать, рейтинг то 12+)) Но надеюсь фейс его засветят, хотя мне кажется его в самом начале сольют...

 

Ну да, он там после драки остался в заваленном здании. Видимо по кромсал его бетон с кирпичом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Агент хомяк какой-то, а вот ведьмочка ня!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, он там после драки остался в заваленном здании. Видимо по кромсал его бетон с кирпичом)

 

Показывали же

6f8f42b6c0f84d60b26ce8e0b4172116.jpg.89b6f48cfb50ae54c935efce0f8ba02a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

работает как раз таки против их отношений,
Согласна. Вообще не нравится, что Стиву до сих пор не дают забыть Пегги. Словно у них там великая любовь на всю жизнь была и он никак отойти не может, вот и собрался мутить с её близкой родственницей. У Кэпа вообще с любовной линией всё крайне плохо. Лучше бы его с Наташей свели (там хоть химия есть).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна. Вообще не нравится, что Стиву до сих пор не дают забыть Пегги. Словно у них там великая любовь на всю жизнь была и он никак отойти не может, вот и собрался мутить с её близкой родственницей. У Кэпа вообще с любовной линией всё крайне плохо. Лучше бы его с Наташей свели (там хоть химия есть).

Ну, в Альтроне все-таки, судя по комментам самого Уидона, было не про Пегги, так что я бы не сказала, что прям он по ней страдает там до сих пор.

А вот если он после всех этих лет, что не мог завести девушку, замутит с первой именно Картер опять, то это только покажет, что да, Пегги никак отпустить не может.

А так да,+100500. Вариантов вообще не мало. Я уже очень много тут сокрушалась, что Ванду не отдали Кэпу, и что даже кустовая Хилл была бы лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гвинет Пэлтроу появится в фильме
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый кадр + фото со съёмок. Качество правда слабенькое.

1.thumb.jpg.1da686347c72b319e9c8a8a060fa24c0.jpg

2.thumb.jpg.cd2e8038e446636b2d2af1caf4e75451.jpg

3.thumb.jpg.3a8ce9abc4658742d98001ebc839f1e1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уидон не мог достать Пэлтроу ради сцены с видением Тони, где она обязана была быть, а Руссо таки затащили. Молодцы!

Новый кадр + фото со съёмок. Качество правда слабенькое.

ААААА!!! Россия-матушка!! "ВЫХОД", "НЕ КУРИТЬ":wow:

 

Пантера наконец-то без маски. Какой-то он слишком дружелюбный после драки-то с Кэпом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так да,+100500. Вариантов вообще не мало. Я уже очень много тут сокрушалась, что Ванду не отдали Кэпу, и что даже кустовая Хилл была бы лучше.
Я всё-таки надеюсь, что ничего романтичного между Агентом 13 и Стивом не будет. Парня жаль конечно, всё один да один. Но чисто логически, время для нормальной любовной линии упущено. Хотя Наташа ещё остаётся как вариант (фанатов у этой парочки много)

Гвинет Пэлтроу появится в фильме
Знаю, что скорее всего это не так, но иногда создается впечатление, что наснимали третью часть Мстителей. Столько много персонажей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вдова хорошая, да
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждём Линду Карделини :)

Появление героини Пелтроу логично, тем более, что на всех углах трубят про то, что всё завязано на личностях и чувствах. Мы ж не знаем каково её участие, но я сильно сомневаюсь, что она 2 секунды мёртвой полежать приезжала, скорее всего примерно такое же участие, что у было у неё в Мстителях. Роль была маленькой, но полноценной, а отстрелялась она за 36 часов, вроде.

Похороны звёзнополосатого посетит ? Или погибнет ? Вряд ли просто заляпаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждём Линду Карделини :)

Профессора и Портман пущай тоже тогда тащат, чё. :) да, и подружку ее сисястую еще до кучи с ейным интерном - пусть тоже стороны себе выбирают :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташка будто отплясывает на багажнике. И куда потеряли Копетана легкого поведения? :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм тотально повлияет на всю кинематографическую вселенную Marvel и изменит её психологию.

 

"Зимний Солдат" более политический триллер,"Гражданская Война" - более психологический.

 

Концовка фильма будет крайней неоднозначной и её будут обсуждать очень-очень долго.

 

Также сообщается,что уже начаты первые работы над дилогией Infinity War.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм тотально повлияет на всю кинематографическую вселенную Marvel и изменит её психологию.

"Зимний Солдат" более политический триллер,"Гражданская Война" - более психологический.

Концовка фильма будет крайней неоднозначной и её будут обсуждать очень-очень долго.

 

Опять Маки вещает?

Всерьез можно принять только пунктик под номером 3. Да, тут щеки умудрялись обсуждать несколько страниц, так что и финал могут обсосать страниц на двадцать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зимний Солдат конечно тот еще политический триллер, прям ууух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Концовка фильма будет крайней неоднозначной и её будут обсуждать очень-очень долго.

 

Кэп и Пуки уезжают в закат, Маки-новый Кэп, у фанов-бугурт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять Маки вещает?

 

Инфа из Empire.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я покажусь наверное тем, кто как правило в танке, но кто такой "Маки"? :confused:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Зимний Солдат" более политический триллер,"Гражданская Война" - более психологический.

War.

Читаем как "отсутствии психологии"

Я покажусь наверное тем, кто как правило в танке, но кто такой "Маки"? :confused:

Негр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...