Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Первый мститель: Противостояние (Captain America: Civil War)

[u]Главный вопрос: как фильм оцениваете?[/u]  

4 246 проголосовавших

  1. 1. [u]Главный вопрос: как фильм оцениваете?[/u]

    • ОБОЖИЭТОШЕДЕВР11ИЗ10!!!
    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • Какой фильм? Где я?...
    • Вопрос номер два: фильм отсмотрен, на чьей вы стороне?
    • Стив Роджерс / Капитан Америка
    • Тони Старк / Железный человек
    • Ни на чьей, оба идиоты
    • Не могу решить, оба в чём-то правы
    • Вопрос номер три: как вам Паук?
    • Самый лучший из возможных, мимими
    • Отличный, Тоби может начинать плакать
    • Хороший, прям очень достойно
    • Неплохо, но могли и лучше
    • Отвратительно, дайте мне тапок!
    • А он тут точно был? А чего все молчали? Где реклама, где хайп, где всё это?
    • Вопрос номер четыре: какие герои больше всего понравились?
    • Железный Человек
    • Капитан Америка
    • Шэрон Картер
    • Чёрная Вдова
    • Человек-Паук
    • Чёрная Пантера
    • Кроссбоунс
    • Джеймс Роудс (Воитель)
    • Алая Ведьма
    • Вижен
    • Человек-Муравей
    • Сокол
    • Соколиный Глаз
    • Зимний Солдат aka Бука
    • Земо
    • Вопрос номер пять: какой из фильмов о Капитане лучший?
    • Вопрос номер шесть: какой фильм лучше?
    • Вопрос номер семь: с кем должен остаться Кэп?
    • С Шэрон
    • С Букой
    • С Железным Человеком
    • С Марьванной из пятого подъезда
    • Настоящий герой всегда должен быть один!
    • Вопрос номер восемь: надо ли убивать Кэпа в последующих фильмах?
    • Да
    • Нет
    • Время покажет


Рекомендуемые сообщения

А есть какая-то инфа когда выйдет следующий (быть может финальный уже) трейлер?

 

По слухам, 16-17 Февраля выйдет новый Трейлер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 14,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да фейк эти новости про трейлер скорее всего, фейк.

На оф.странице на фэйсбуке. Воу, Марвел! Полегче!

 

Вот каким я вижу финал. Как и в "Спектре", Кэп уходит из "Мстителей", складывает щит и уезжает на моцике с Баки в закат. Тян будут довольны, ведь правда?

 

Ну раз уж фейсбук официальный... теперь можно считать КэпоСтарка каноном?:lol:

 

Учитывая слова Руссо о том, что Кэп в конце фильма дивергент и что он, возможно, больше не хочет быть Капитаном, это весьма вероятный исход. Только вот более логично ему свалить в тень со всей своей командой отщепенцев. Хотя щит, судя по трейлеру, у него уже отобрали, а он обратно выкрал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за веревочка у Картер в руках? Шо энто за оружиё?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за веревочка у Картер в руках? Шо энто за оружиё?

 

Мб тетива лука?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за веревочка у Картер в руках? Шо энто за оружиё?
супертехнологичная рогатка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, реально на рогатку похоже. Хотя лично меня больше смущает световой меч в руках у Вдовы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это больше на удавку похоже. Agent 47, лел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это больше на удавку похоже

 

Как вариант. Блондинко ведь. С удавкой на АйронМена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вариант. Блондинко ведь. С удавкой на АйронМена

Нормас. Вдова дерется с Хоукаем и тут Хитмэн: Агент 13 сзади с удавочкой тихо подходит. Коварные бабы:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Успокойтесь, это резинка от трусов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супертехнологичная резинка от трусов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю когда тема превращается в кладезь отжигов :D

Бзв, чё-то у сабжа ещё нет рекламных инсталляций в кинотеатрах (вроде этой промки).

У Икс-Менов уже есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

H7dzyjTo2OQ.jpg

А я напоминаю что до фильма 2 месяца, а пиар-машина даже толком и не начинала работать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

H7dzyjTo2OQ.jpg

А я напоминаю что до фильма 2 месяца, а пиар-машина даже толком и не начинала работать

2,5

Однако тут ситуация примерно как с Муравьём в прошлом году - думаю, что до выхода БпС педаль газа вдавливать не будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2,5

Однако тут ситуация примерно как с Муравьём в прошлом году - думаю, что до выхода БпС педаль газа вдавливать не будут.

Если будут тянуть до выхода "БпрС" плюс пару недель его проката,то останется мало времени на раскрутку самой "Гражданки". А сейчас нужно воевать на этом поле с особой силой. Конкуренты в лице ДС и Фокс давят с двух сторон. Фильм итак идет уже третьим кинокомиксом за три месяца. Может сработать как эффект "пресыщения", так и эффект "прошу добавки". Здесь сложно гадать

 

PS: Только сейчас заметил, что в РФ премьера на неделю позже. Давно такого с Марвелфильмами не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я напоминаю что до фильма 2 месяца, а пиар-машина даже толком и не начинала работать

 

Трейлер вероятно покажут в начале Марта.А пока ещё наверно допиливают спецэффекты, чтобы сырой материал не демонстрировать.Да и решают, когда показать Паука )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут-то палочки в руках Картер виднее, нунчаки это у нее что ли такие? или действительно удавка с ручками
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На вопрос «Чем отличается «Противостояние»от предыдущих фильмов Марвел?» Энтони Маки ответил:

«Они совсем разные. Я думаю, до этого лучшими фильмами были первый «Железный человек» и «Зимний солдат». А этот фильм намного превосходит тех двух, думаю братья Руссо и Марвел проделали очень хорошую работу, значительно подняв планку фильмов Марвел.»

 

Также Энтони спросили, чем же так интересен фильм?

«Накал борьбы - вот что делает его таким интересным. Ведь есть очень много разных сторон, кто прав, а кто виноват, кто поддерживает, а кто нет и тд. Как только вы получаете все это, фильм становится более, чем просто надирать друг другу задницы. Если это гражданская война, вы должны понять почему она идёт? Вы не можете просто начать боевые действия и ждать, что люди оценят это. А Марвел очень хорошо умеет рассказывать про героев и сюжет, а затем наслаивать поверх этого действия. И это, именно тот случай!»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Они совсем разные. Я думаю, до этого лучшими фильмами были первый «Железный человек» и «Зимний солдат». А этот фильм намного превосходит тех двух, думаю братья Руссо и Марвел проделали очень хорошую работу, значительно подняв планку фильмов Марвел.»

Маки тот еще балабол, но мож и правда. По крайней мере с оценкой лучших фильмов полностью согласен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох ты боже, неужто Маки в кои-то веки умную вещь сказал.:eek:

Если будут тянуть до выхода "БпрС" плюс пару недель его проката,то останется мало времени на раскрутку самой "Гражданки". А сейчас нужно воевать на этом поле с особой силой. Конкуренты в лице ДС и Фокс давят с двух сторон. Фильм итак идет уже третьим кинокомиксом за три месяца. Может сработать как эффект "пресыщения", так и эффект "прошу добавки". Здесь сложно гадать

 

Мне как раз думается, что отсутствие рекламы - хороший знак. Это намекает, что они в себе уверены и учли ошибки Альтрона. А вот если сольют весь фильм опять с трейлерами и тв-спотами, то тут уж точно будет эффект пресыщения.

Ну и да, у ЗС было всего два трейлера, последний вышел за 2 месяца до премьеры, соответственно и тут ждем начало марта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Негр тупанул как всегда, ведь все знают, что Стражи в миллион раз лучше убогого винтер солдата. Хоть бы постеснялся врать, не говоря уж о том, чтобы хвалить фильм со своим участием. Эт совсем уж мразотно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Негр тупанул как всегда, ведь все знают, что Стражи в миллион раз лучше убогого винтер солдата.

 

Стражи отличные конечно, но они другие совсем. Совсем

Хоть бы постеснялся врать, не говоря уж о том, чтобы хвалить фильм со своим участием. Эт совсем уж мразотно.

 

Хех, точняк, все ж срут на фильмы со своим участием, а он хвалит

Мутный какой-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стражи отличные конечно, но они другие совсем. Совсем

Ну да. В пищевой цепочке мурвела Стражи занимают верхние позиции, а винтер солдиер - самый низ, на уровне какашек и планктона, типа фильмов про тора и халка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да. В пищевой цепочке мурвела Стражи занимают верхние позиции, а винтер солдиер - самый низ, на уровне какашек и планктона, типа фильмов про тора и халка.

 

Не надоело ещё бредятину пороть?

Расслабься уже, выдохни: Винтер Солдя - хороший как минимум, такие дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Стражи

2) ЖЧ (оригинал)

3) Тор (Бранны)

4) Муравей

5) Второй Кэп

6) Все остальное, в любом порядке, за исключением б-гомерзких первых и вторых Мстюнов, а так же НХ, коим отведено почетное место на самом дне MCU.

 

А я напоминаю что до фильма 2 месяца, а пиар-машина даже толком и не начинала работать

 

А ВНЕЗАПНО зачем? Пиар-машина Марвел работает на полную катушку уже 8 лет, то есть теперь можно начинать раскручивать фильм за считанные недели до премьеры, и этого будет достаточно. Все остальное сделает фирменный логотип, и знакомые актеры.

 

Винтер Солдя - хороший как минимум

На разок, как максимум. Не лишен плюсов, вроде неплохой демонстрации возможностей Кэпа, и в кой-то веки симпатишно поданной Йохх, но в целом - такая же лабуда, как и оригинал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...