Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Первый мститель: Противостояние (Captain America: Civil War)

[u]Главный вопрос: как фильм оцениваете?[/u]  

4 246 проголосовавших

  1. 1. [u]Главный вопрос: как фильм оцениваете?[/u]

    • ОБОЖИЭТОШЕДЕВР11ИЗ10!!!
    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • Какой фильм? Где я?...
    • Вопрос номер два: фильм отсмотрен, на чьей вы стороне?
    • Стив Роджерс / Капитан Америка
    • Тони Старк / Железный человек
    • Ни на чьей, оба идиоты
    • Не могу решить, оба в чём-то правы
    • Вопрос номер три: как вам Паук?
    • Самый лучший из возможных, мимими
    • Отличный, Тоби может начинать плакать
    • Хороший, прям очень достойно
    • Неплохо, но могли и лучше
    • Отвратительно, дайте мне тапок!
    • А он тут точно был? А чего все молчали? Где реклама, где хайп, где всё это?
    • Вопрос номер четыре: какие герои больше всего понравились?
    • Железный Человек
    • Капитан Америка
    • Шэрон Картер
    • Чёрная Вдова
    • Человек-Паук
    • Чёрная Пантера
    • Кроссбоунс
    • Джеймс Роудс (Воитель)
    • Алая Ведьма
    • Вижен
    • Человек-Муравей
    • Сокол
    • Соколиный Глаз
    • Зимний Солдат aka Бука
    • Земо
    • Вопрос номер пять: какой из фильмов о Капитане лучший?
    • Вопрос номер шесть: какой фильм лучше?
    • Вопрос номер семь: с кем должен остаться Кэп?
    • С Шэрон
    • С Букой
    • С Железным Человеком
    • С Марьванной из пятого подъезда
    • Настоящий герой всегда должен быть один!
    • Вопрос номер восемь: надо ли убивать Кэпа в последующих фильмах?
    • Да
    • Нет
    • Время покажет


Рекомендуемые сообщения

алтимейт паркер - абсолютно авторское творение

Сорян, комрад, дальше читать не стал. Алтимэйтовская вселенная - это вообще худшее, что случалось с мурвелом за всю его историю, я считаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 14,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Сорян, комрад, дальше читать не стал. Алтимэйтовская вселенная - это вообще худшее, что случалось с мурвелом за всю его историю, я считаю.

kek

Это была шикарная задумка, которая к сожалению в итоге скатилась в говно. Но амазинг паука это не касается, ибо он очень хорош.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аффлек пока ничего не спас))

 

ну это утрировано, конечно, но писал не голословно, где-то проскакивало такое в теме про бпс

 

Сорян, комрад, дальше читать не стал. Алтимэйтовская вселенная - это вообще худшее, что случалось с мурвелом за всю его историю, я считаю.

 

там есть безусловно хорошие комиксы, хикмановские почти все, первые пару арков иксов, даже оба алтимейтс миллара, и вещи про паука там далеко не плохие (ну те, что читал), а у моралеса еще и прекрасный рисунок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорян, комрад, дальше читать не стал. Алтимэйтовская вселенная - это вообще худшее, что случалось с мурвелом за всю его историю, я считаю.

 

алтимейт безусловно в какой-то момент скатился в говно, и ни возвращение миллара ни прекрасный ран хикмана его уже спасти не смогли - пошли уже просто безвозвратные процессы оттторжения

но паука бмб это не касается никоим образом абсолютно, он просто плевал в пераллель и гнуо свою линию все эти 15 лет - как с питером так и майлзом.

 

ну и конечно целый ряд вкуснейших интерпретаций классических персонажей - там определенно есть за что ухватится киноделам

все имхо конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты такой же ноль. :) Если, конечно, не собираешься рассказать мне занимательную байку о том, как "прочитал вообще весь алтимэйт, включая лимитки ит.д".

 

алтимейт безусловно в какой-то момент скатился в говно,

Включая павука. Его и выпилили там по сути из-за отсутствия вменяемых идей для дальнейшего развития персонажа.

 

ну и конечно целый ряд вкуснейших интерпретаций классических персонажей - там определенно есть за что ухватится киноделам

все имхо конечно

Каких? В рамках ЧП* Все ключевые персы и антагонисты в алтимэйте стали выглядеть как дерьмо, за исключением, пожалуй, Рино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может Холланд и читал пару-тройку комиксов, вот только толку-то от этого будет ноль. Фига жеж. Ну или кто там у них рулит.)

В итоге будет клоун, похлеще Старка.

 

kek

Но амазинг паука это не касается, ибо он очень хорош.

Да, творение Слота особенно придётся по вкусу чуханам и говноедам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может Холланд и читал пару-тройку комиксов, вот только толку-то от этого будет ноль. Фига жеж. Ну или кто там у них рулит.)

В итоге будет клоун, похлеще Старка.

Тот, кто рулит, тем более знаком с серией. Или ты думаешь там никто в глаза не видел самую известную серию Бендиса, который сидел в их марвеловском комитете 8 лет и контачил напрямую с Фигой? Пора тушить жопы.

Ты такой же ноль. :) Если, конечно, не собираешься рассказать мне занимательную байку о том, как "прочитал вообще весь алтимэйт, включая лимитки ит.д".

Зачем читать весь Алтимейт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавно, что "знакомство с серией" не помешало Фиге и дядечкам скатить киноселенную в сплошное уг. Лучше потуши себя сам.

 

Да, творение Слота особенно придётся по вкусу чуханам и говноедам.

Их в этом треде 95%. И все готовы утопить тебя в куболитрах фанбойских слюней, вместо того чтобы признать, что мурвел продает им говно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавно, что "знакомство с серией" не помешало Фиге и дядечкам скатить киноселенную в сплошное уг. Лучше потуши себя сам.

Так я и не горел, чо мне тушить-то. Я абсолютно позитивно настроен на нового Паука. Мне нравится подход, нравится актер, меня все устраивает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, творение Слота особенно придётся по вкусу чуханам и говноедам.

 

то есть люди, признающие ну например no one dies одним из лучших комиксов о пауке - говгоеды, ок

 

про последние двести номеров кстати - это типа уэллс, келли, уэйд - говноделы и все просрали, ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, за исключением, пожалуй, Рино.

 

 

 

Карнаж тоже норм, хотя в Amazing в разы круче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карнаж тоже норм, хотя в Amazing в разы круче.

 

А чем он был нормален там?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем он был нормален там?

 

Играл на психике Питера приняв внешность его отца, завалил Гвен, подставлял Коннорса, в общем делал все что должен делать злодей, еще бы резни в промышленных масштабах добавить и было бы вообще ок. Да и рисовка у него была не плоха .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень...

По-любому DC баловались в пэинте!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что творит! Молодец, основательно к роли подходит.

В фильме он с такими же патлами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавчик Том!

Определенно, моя симпатия к актерам, исполняющим ЧП, прогрессирует. Магвайр раздражал, Гарфилд был норм и даже больше, у Холланда уже от меня лайков по крайней мере не меньше, чем у Эндрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кто теперь вспомнит про фотку на фоне унитаза, наконец - то пацану нанаяли грамотных пиарщиков.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Он канешна молодец, но неужто на съёмках позволят так кувыркаться? Страховщики ж передохнут от страха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так это общая подготовка, чтоб органичнее смотреться в кадре во всяких этих движениях, пусть и будучи подвешенным на тросах
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не все, конечно, но многие трюки пацану должны позволить сделать самому. Томка еще до подготовки умел больше, чем Тоби и Эндрю во время нее.

По видео - молор, в очередной раз кастинг отдел Марвел отработал на десятку. И пускай уж реально чета подобное в инсту выкладывает, чем унитазы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Понты в ход пошли мурвел такой мурвел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...