Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Эш против Зловещих Мертвецов (Ash vs. Evil Dead)

Рекомендуемые сообщения

первые две части были именно ужасами и вполне серьезными чего только стоила сцена с отрезанием руки или когда девушка Эша поднялась из мертвых это нефига не смешные сцены фильм построен на сломах шаблона

сверхъестественное по началу тоже было триллером и детективом в большей степени чем сейчас винчестеры тоже долго по началу ломали голову с чем дело имеют и как это гасить

Дядька что за 30 лет не купил себе хотя бы пистолета и это в Америке и это пережив встречу с живым воплощением зла и это с одной рукой ну не серьезно дробовик за спиной для однорукого весьма хреновый вариант да и бензопилу можно было бы чем то заменить все таки 30 лет прошло.

Брюс Кембэл здоровый бугай метр девяносто и он в хорошей физической форме это да. Но на экране виден туповатый однорукий инвалид не способный организовать людей около себя не смотря на свой опыт и не сделавший заначек на всякий случай выглядит жалко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 529
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Популярные посты

bulletproof2k

Изображения в теме

Наверное, мы с вами всё же разные сериалы смотрели.

Этот Эш - крутой.

Остановимся на субъективности восприятия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первые две части были именно ужасами

 

Только первая ж и была ужасами. Вот сиквел уже был помесью ужасов и комедии.

 

чего только стоила сцена с отрезанием руки

 

А чего она стоила? Смищно ж было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего она стоила? Смищно ж было.

 

ага пришпилить взбесившуюся руку ножом и отрезать пилой нефига не смешно сейчас сцена выглядит не так впечатляюще но для сравнения попробуй руку проткнуть иглой насквозь потом посмейся.

И потом жутких сцен в фильме хватает и напряжение между ними разбавляется смехом даже сейчас фильмы довольно жесткие и не шаблонные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да они что, издеваються такими короткими сериями?

 

Третья отличная, вот тока пока не пойму на чей строне Люська. А так годнота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 еще хуже предыдущих. чет меня расстраивает сериал. одно и тоже. едут в новую локацию, встречают нового персонажа, появляется новый демон, убивающий нового персонажа, а потом он погибает от рук героев и они уезажют в другую локацию к новому демону и новому персонажу, которые тоже погибнут и они поедут в новую локацию......
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжают радовать. Разве что женщина-коп смущает, я очень надеюсь, что данная линия не будет развиваться по набившей оскомину стандартной схеме. В конце концов, где, как не в Зловещих, на это можно рассчитывать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 серия так себе.Монстр вообще дико компьютерным вышел.Спецэффекты очень дешёвые...Но в целом смотреть можно.7/10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесит разношёрстная команда. Не понимаю, что они хотят слепить из мексиканеца, еврея, афро кто-то там (постоянно с глупой рожей и зенками на выкат) и хз кого ещё зацепят. Но этот Пабло или как там его... кончить его поскорей надо.

 

А, вот ещё. Серия минут 15-25 идёт, а тот козёл из книжного минут 10 читал заклинание призыва. Весь на говно изошёл в общем(

Изменено 15.11.2015 22:19 пользователем 7Sins
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы тоже заметили, что пока Эш несёт с собой исключительно смерть?

Компутерные эффекты просто прискорбны. Блин, сейчас даже на Syfy лучше делают!

 

Ещё очень забавно было слушать после эпизода шоураннера, который распинался, как они месяцами продумывали образ демона, хотя, по факту, просто свистнули его из Хеллрэйзера!

Chatterer.jpg

 

Так что чё-то да, с каждой серией интереса всё меньше.

 

ЗЫ Если в следующей серии очередной дедайт замочит/зохавает этого дядьку-бруху, после чего наша троица замочит дедайта, авторы окончательно распишутся в творческой импотенции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю... какое нафиг творчество? Это треш! Тут всё должно быть дёшево, убого, клишированно (как в Нации Z). Если сериал станет серьёзным... это, это будет смешно, да, но не то - концепция жанра испортится. К тому же он в духе оригинала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериал пока крайне доставляет. В том числе и компьютерным монстром, и достаточно высоким уровнем брутальности и харизматичным (как всегда!) Брюси.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю... какое нафиг творчество? Это треш! Тут всё должно быть дёшево, убого, клишированно (как в Нации Z). Если сериал станет серьёзным... это, это будет смешно, да, но не то - концепция жанра испортится. К тому же он в духе оригинала.

This.

 

Кстати, а вы знаете, как могли бы выглядеть эти монстры в жизни? Вполне себе нормальная графика. Глаз понимает, что это не живые существа, как трупы, которые оживают от зла.

 

Сериал крут, однозначно. Стильно и ураганно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, не знаю, кого как, а меня третья серия порадовала. Диалоги на грани фола (Ты в курсе, что я не мексиканец? - Так держать!), полный дебилизм с вызовом демона (а чего еще ждать от Эша?) и, наконец, появление Люси Лолесс. Все нескрываемо понарошку, ни разу не страшно, изрядно трешово и местами весело. Жаль, коротюсенькие серии-то, только во вкус войдешь, а уже закончилось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю... какое нафиг творчество? Это треш! Тут всё должно быть дёшево, убого, клишированно

 

Знаю я поклонников трилогии, которые за такие слова по голове бы всяк не погладили.:rolleyes:

 

Трэш — это новая фотосессия Майли Сайрус, а TED у нас это The Ultimate Experience In Grueling Terror. Ну, в случае со второй частью вперемешку с чернушной комедью. Фильмы, может, и были дешёвыми, но уж никак не убогими и вряд ли клишированными.

Сабж же пока не то, чтобы шибко смешной (1-2 хохмы на эпизод), и не особо страшный. Пилот ещё Рэйми режиссурой вытянул, дальше грустнее стало.

 

Кстати, а вы знаете, как могли бы выглядеть эти монстры в жизни? Вполне себе нормальная графика. Глаз понимает, что это не живые существа, как трупы, которые оживают от зла.

 

Я вот не знаю. Демон хороший, у меня, как я уже сказал, к нему претензия только в том, что он слишком на chatterer'а похож.

Зато я, например, знаю, как должны выглядеть осколки стекла. Всяк не так мультяшно, как тут. Графика в сабже раздражает именно в деталях. Это как, положим, цифровая кровь в Ходячих — можно обойтись и без неё, но жанр, типа, обязывает, поэтому рисуют.

 

 

И ещё раз, задумайтесь о морали!:D

 

В фильмах группа молодых оболтусов от не фиг делать прочла книжку и за это поплатилась.

 

В сериале один престарелый оболтус по обкурке опять прочёл книгу, за что поплатились его начальник, его соседка, родители его коллеги и букинист.

 

Как там было, "Все кого ты любишь постоянно умирают!"

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксена снова в деле.:cool:

Хорош демоненок, прямиком из Сайлент Хилла. Это книгой она его долбанула и он выветрился сразу же?)

3 еще хуже предыдущих. чет меня расстраивает сериал. одно и тоже. едут в новую локацию, встречают нового персонажа, появляется новый демон, убивающий нового персонажа, а потом он погибает от рук героев и они уезажют в другую локацию к новому демону и новому персонажу, которые тоже погибнут и они поедут в новую локацию......

Есть такое, но я как-то уже и привык!:)

Но этот Пабло или как там его... кончить его поскорей надо.

Да ладно, норм перс. Рожа смешная постоянно.:D

Компутерные эффекты просто прискорбны.

А мне норм. Понятно что не высший класс. Но для сериала - очень даже сойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё раз, задумайтесь о морали!:D

 

В фильмах группа молодых оболтусов от не фиг делать прочла книжку и за это поплатилась.

 

В сериале один престарелый оболтус по обкурке опять прочёл книгу, за что поплатились его начальник, его соседка, родители его коллеги и букинист.

 

плюс коп и пара девок, одна из которых с которой Эш веселился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 еще хуже предыдущих. чет меня расстраивает сериал. одно и тоже. едут в новую локацию, встречают нового персонажа, появляется новый демон, убивающий нового персонажа, а потом он погибает от рук героев и они уезажют в другую локацию к новому демону и новому персонажу, которые тоже погибнут и они поедут в новую локацию......

 

Коридорный шутер. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю я поклонников трилогии, которые за такие слова по голове бы всяк не погладили.

 

Да я бы не сказал что поклонник... раз дилогию смотрел (расширенные версии попались), норм было. Про мораль - в том-то и прикол, что повод для сериала абсурдный, придаёт колорита сумасшествию)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полная фигня.

Монстры дешевые, построение серий примитивное, Кэмпбел выглядит старым, грузным и уставшим человеком, через силу пытается кривляться.

Остальные герои вообще мрак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полная фигня.

Монстры дешевые, построение серий примитивное, Кэмпбел выглядит старым, грузным и уставшим человеком, через силу пытается кривляться.

Остальные герои вообще мрак.

 

Втом и дело что кембел не играет а кривляется заметно слишком. Второй момент что Брюс в сценарии прописан крайне плохо Балбес который по укурке прочитал книгу от которой погибли его друзья да ка это вообще возможно. По первым двум фильмам напомню Брюс это парень выживший в жесткой мясорубке где потерял всех друзей и руку сделал из подручных средств протез с бензопилой и продолжил отбиваться. Куда делся этот дядька? Таже Люси Лолес выглядит вменяемей выследила Брюса расколола зомбаря действия у нее логичнее и выглядят смешно и задороно. Демон выглядит нормально но показанн как стандартный компьютерный моб теже вирдеды иногда обмануть пытаются или еше какие хитрости устраивают, а здесь демон никаких осмысленных действий сделать не может что за фигня. Как я уже говорил эш староват для активного экшена и роль наставника который людей что рядом оказались направляет для него самое то тем более что и протез остался руку ему не вернули. Эш в сценарии прописан очень криво. Слабый сериал идет почти весь потенциал загублен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как будто бы разные сериалы с вами смотрим.

Тот Эш, которого я видел в сериале, тот самый Эш из прошлого, который настолько стильный и крутой, насколько это возможно. И возраст его не победил, нисколько.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как будто бы разные сериалы с вами смотрим.

Тот Эш, которого я видел в сериале, тот самый Эш из прошлого, который настолько стильный и крутой, насколько это возможно. И возраст его не победил, нисколько.

 

Ага крутой один раз пропустил вирдэда который спрятался в трейлере другой раз череминут пятнадцать пропустил второго который спрятался в машине и будь Эш в машине один машина на ходу влетела бы в ближайший столб и все гейм овер вирдэды почти выиграли.

Здесь уже вопрос не в силе а в том кто кого перехитрит Эш силен и резок это да но действует он крайне по идиотски что портит все впечатление дядька хорошо за 50 ведет себя глупее школьника такое ощущение что к происходящему он серьезно не относиться причем это в сценарии прописано

есть хорошие моменты но их мало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ржачный сериал)

У Люси остались все замашки Зены, прям доспехов только не хватает и любимого шакрама :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1х03 не понравился эпизод, пару минут только нормальные когда демона вызвали
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...