Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Кристин Кройк

Лучшая роль  

94 пользователя проголосовало

  1. 1. Лучшая роль

    • Тайны Смолвилля
      66
    • Раскол
      2
    • Белоснежка
      8
    • Евротур
      18


Рекомендуемые сообщения

Поздравляю ее с днем рождения.

Видела ее в "Тайнах Смолвилля". Девчушка красивая. По поводу актерского таланта... Скажу просто что по одной роли судить сложно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 122
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Такая красоточка. Хочу сказать, из ентой Канады выходят обалденные красавачки. Прямо как из России)))

(Сами судите: Рэйчел Макадамс, Элиша Катберт,Эллен Пейдж,Кевин Зегерс(!), Еванжелин Лилли... Это только некоторые, далеко не самые-самые. В общем, если интересно, задайте на Кинопоиске Канада, сами удивитесь...)

Актриса ли она? Да полно! Она не комета, пронзившая небосклон киноиндустрии ярким талантом. Но красоты туда точно привнесла. Спасибо, Господи, за дары твои! Кои щедро раздаешь Ты ... некоторым. Я рада смотреть на неё. Пока ничего более. Только смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю Кристин, хотя талантливой актрисой ее не считаю. Очень красивая, милая, работяга. Определенно нравится в Белоснежке, ну, и конечно в Уличном бойце.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже интересно, везде вроде называют её Кройк, а тут Крек.

Вообще на самом деле она что-то среднее между Крук и Крюк;))) по-русски так правильно и не напишешь), но ближе к Крук.

 

Очень мне приятна), и на внешность и как человек

А её смех вообще дико умиляет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это потому что роль у нее была совсем мизерной. В начале появилась в качестве девушки главного героя. И все...

 

Ах-ха, да-да, так зато благодаря ей придумали такую зачётную песенку, как Скотти не знает.

А вообще дама красивая, только вот в Смоллвиле местами раздражал её персонаж

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рост 1.55 м

Быть не может, за что ж так жестоко - 10 см долой? :)

 

Очень красивая девушка, потрясающе выразительные глаза, никогда прежде таких не видела. Есть в ней что-то крайне притягательное.

Что касается фильмов... сказать особо нечего. "Белоснежка" была неинтересна изначально как заезженная снятая-переснятая история, которую все никак не могут оставить в покое, но все же Кристин понравилась. "Евротур" - что называется хорошо, но мало. "Волшебник Земноморья" произвел то же впечатление что и книга - если бы не Кристин могла бы отлично выспаться. "Разрыв" оказался уже интересней, пожалуй лучший из ее фильмов. "Стритфайтер" без комментариев... Интересно было наблюдать за ней в "Эджмонте", для первой работы вполне неплохо. "Смолвилль" и да и нет. Сама по-себе роль скучная, но тем интереснее моменты, когда у персонажа Кристин в очередной раз сносит крышу и она начинает творить нечто из ряда вон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, действительно красивая и очень обаятельная девушка.

Прежде всего знаю её по "Стритфайтеру", неплохо там смотрелась, в том

числе и в драках, интересно она обучалась боевым искусствам или все за нее сделали дублеры?

Из других ролей почти ничего не припомню - или эпизоды как в "Евротуре" или сериалы (не смотрел).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прежде всего знаю её по "Стритфайтеру", неплохо там смотрелась, в том

числе и в драках, интересно она обучалась боевым искусствам или все за нее сделали дублеры?

 

Насколько я помню, в каком-то интервью она говорила, что с детства занималась карате и рада что ей представилась возможность использовать это в ее работе. Правда говорилось об этом в контексте Смолвилля. Но вполне возможно что и тут Крис удалось оторваться, вот только насчет прыжков с крыши судить не берусь. :D

По-моему

она чувствует себя вполне свободно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хехе... Крек эта канешна круто :)

 

Кристин Кройк мне в общем-то нравится, очень красивая, экзотическая внешность... как актриса - вполне себе середнячок. Героиня Смоллвилля - Лана по всей видимости ее пока самая большая роль, хотя меня эта Лана всегда чуток раздражала... в Евротуре видела - ну там роль небольшая, но интересная... Белоснежку тоже видела - но кино не помню вообще...

а так - было бы приятно увидеть ее где-нибудь в главной роли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Русскоязычный Фан-сайт Кристин Кройк

http://www.fanclubkristinkreuk.blogspot.com/

 

Только недавно на него наткнулся. Вобщем неплохой. Насколько я знаю, единственный в своем роде. Так что, все поклонники давайте туда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молоденькая симпотичненькая девушка.....Желаю ей успехов.....А на счет голосования *Лучьшая роль*,людей головавших за Евротур не пойму никак))))) она же там играла 2 минуты)))))........как так?))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела только в "Смоллвилле", как актриса очень средненькая, выражение лицо одно и то же постоянно. Внешне миловидная, симпатичная. Могу отметить нежные черты лица, красивые зеленые(если не ошибаюсь) глаза, изящную, миниатюрную фигуру. В общем, нужно посмотреть другие её работы...А вообще, посредственных актрис постоянно мелькающих на экране полно, а эту совсем не видать что-то...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, почитал на фан-сайте, Кройк будет в новом сериале! В главной роли! Называться сериал будет "Хитчед" (Hithed)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, странно, что не отписывалась ещё в этой теме.

 

Кристин Кройк мне очень симпатична. Впервые увидела её в Тайнах Смолвиля. Конечно, она проигрывала обаятельной Элиссон Мэкк, но смотрелась весьма недурно. Её Лана сама по себе неплоха. Да, немного нудная и порой раздражает. Но это и требовалось.

Позже наблюдала Кристин в Белоснежке. На мой взгляд, она идеальна подошла на эту роль. Сыграла хорошо, да и приятно на неё смотреть.

 

Только вот в последнее время совсем о ней не слышно. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думала ее фамилия Кройк, а не Крек:unsure:. Знаю ее только по Смолвиллю, не раздражала. Это пока все, что могу сказать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристен Кройк мне знакома прежде всего по сериалу "Тайны Смолвилля", как и всем наверно. Отличный сериал, как и ее героиня в нем - Лана Лэнг. Внешне она мне очень нравится, и талант вроде у девушки есть. Явно не для мебели. Вот только разочаровался я в последнем фильме "Уличный боец". Как же так?! С таким бюджет провалился недурно, заработал ужасные оценки... Боюсь это очень сильно подпортит карьеру Кристин, а очень уж не хотелось бы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как актриса довольно неплохая. Но сама по себе еще раскрылась. Прежде всего, знаю ее по сериалу "Тайны Смолвиля". О ее актерской игре в нем, пока что говорить не буду. Потому, как, смотрел этот сериал уже давно. Видел ее в "Евротуре". Там ничем не впечатлила. Все-таки нужно было брать на эту роль - более хулиганистую девку.))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молоденькая симпотичненькая девушка.....Желаю ей успехов.....А на счет голосования *Лучьшая роль*,людей головавших за Евротур не пойму никак))))) она же там играла 2 минуты)))))........как так?))

Наверно редкий для неё образ плохой девочки зацепил;), хоть и при маленькой роли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Евротуре" роль мизерная, поэтому в счёт не беру. А вот в Смолвилле почему-то раздражала. Приторная она какая-то. Но на личико симпатичная. А вот фильмография у неё убогая. С её внешними данными и актёрскими способностями могла в неплохом кино сняться, но увы...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Евротуре" роль мизерная, поэтому в счёт не беру. А вот в Смолвилле почему-то раздражала. Приторная она какая-то. Но на личико симпатичная. А вот фильмография у неё убогая. С её внешними данными и актёрскими способностями могла в неплохом кино сняться, но увы...

 

Не думаю, что Кристин удастся сняться в серьезном кино. Скорее всего она так и останется сериальной актрисой, пусть даже со способностями, не смотря на то, что ей удалось сняться в нескольких полнометражках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел ее только в Смолвиле и евротуре. По-моему симпатичная, но фигура не голевудская поэтому думаю внешностью ей не пробиться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд, Кристин очень красивая!у нее очень необычная внешность, не зря же говорят, что метисы самые красивые люди!!!!!!"Тайны Смолвиля" еще смотрю, конечно, сложные отношения у главных героев, всё время им что-то мешает быть вместе, но в этом, видимо, и интрига!жаль, что мало мы видим ее на экране!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно понимаю, что она не виновата в том, что подразумевала ее роль в Смолвиле, но другие фильмы с ней не смотрела, потому что в сериале она ну уж очень сильно меня раздражала. Вот Дюранс там отлично сыграла, а эта... прям хотелось перемотать моменты, где она в кадр влезала:wacko:

 

Помню еще реклама с ней была, какую-то молодежную кометику она рекламировала, канал сразу же перещелкивался.

 

Видел ее только в Смолвиле и евротуре. По-моему симпатичная, но фигура не голевудская поэтому думаю внешностью ей не пробиться.

 

это уж точно:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это потому что роль у нее была совсем мизерной. В начале появилась в качестве девушки главного героя. И все...

 

Забавно, и это при том, что 13 голосов в опросе "Лучшая роль" ушло в этот фильм. :wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что красивая это правда, но так как она раздражала своими соплями в Смоллвиле....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...