Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Сортировка Икс (Triage X)

Рекомендуемые сообщения

Сортировка | Искусственный отбор |

Triage X

 

На КиноПоиске и сайте IMDB пока нет ссылок, как замечу добавлю в тему.

 

3.jpg

59.jpg

Год: 2015

Страна: Япония

Режиссёр: Като Такао

Оригинал: Сато Сёдзи

Сценарий: Такаяма Кацухико

Жанр: Аниме, Приключения, Этти

Трансляция: c 09.04.2015 по 11.06.2015

Время: (>10 эпизодов), по 25 мин.

OVA (1 эп.) Выход: 02.11.2015

 

Больница Мочидзуки знаменита благодаря своим высокопрофессиональным (и хорошо сложенным) медсёстрам. Однако мало кто знает, что самоотверженно сражаясь с болезнями в светлое время суток, после окончания рабочего дня они начинают бороться с заразой другого рода. Под руководством председателя совета больницы организация «Чёрная метка», собранная из медперсонала и местных подростков, совершает заказные убийства граждан, представляющих реальную и потенциальную угрозу для общества. (с) От создателя "Школы мертвецов".

 

72f083d721e90d6bdb2e44a2a596ed09.jpeg db3214d29b58da772c07445e4237d58d.jpeg b9f8d70db450a18849fc014f0a2c7659.jpeg d2cf6b6af2da8cd795a65c8d06549a0a.jpeg 6a9e50a537175b224baa847b1036c3cf.jpeg ce6f3a5aa383311290787208ff5b3d4f.jpeg 9fd6fa90d7e3b36d546bcece8f0bfe51.jpeg 6808c341c56344d2275e21da209abfb5.jpeg 79f5fa12633498611606d3834e82abea.jpeg 826cee534affacbefc2ae0ba6d550667.jpeg

Изменено 18.06.2015 14:27 пользователем slavarussko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самые отпадные сисяндры весеннего сезона.

Все в цензуре, я ничего не увидел, и младшие братья ничего не увидели - я про соски. Сами же сиськи у одной больше головы, у другой как голова, у третей пока не понял. Герой перед тем как убить плохиша, даёт ему пушку и спрашивает его: "если в тебе ещё остался человек, ты сам застрелишься, я должен дать тебе выбор". Ну и... плохиш явно не человек. И вот эта сцена думаю... удержит меня до конца, тут вроде 10 эпизодов. Сам же сценарий и сюжет отстой. Но по манге!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пятый скрин "с группой в полосатых купальниках" вызывает рвотные позывы.

Наверное смотреть не стану, но отмечусь на будущее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пятый скрин "с группой в полосатых купальниках" вызывает рвотные позывы.

Это поймал момент, когда на них сисястая киллер направила бронебойный пулемёт и открыла огонь.

Эка их рожи перекосило... в манге похожий рисунок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавно )))))

Это многое меняет - чего-то подумал, что они типа крутых изображали.

Пару серий по-любому гляну, чтобы заценить.

Но да, с размерами груди у девушек перебор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но да, с размерами груди у девушек перебор.

Это не перебор. Это уже комплексы... атомных бомб...:eek:

Короче, по сюжету - главгерой нудный, девки перепили гормонов, миниган крутая девчонка может удержать на одной руке, а из револьвера можно стрелять без перезарядки с двигающегося мотоцикла во время сложных пируэтов.

И на будущее - если вы злодей, то всегда стреляйте в незащищенные места на теле - это должно повысить шансы на успех.:cool:

Да, в фильме этим советом не воспользовались.:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8-й эпизод... если бы сериал начался с этого эпизода, но второй эпизод собрал бы 80% зрителей первого эпизода, а не 15%, а затем и вовсе всего 5% включая меня. Вообще ничего особенного, однако красиво поставленные жизнеутверждающие диалоги никогда лишними не бывают.

Да, в фильме этим советом не воспользовались.:

Бэстолочь, как бы это вам не показалось странным, но в манге всё то же самое :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бэстолочь, как бы это вам не показалось странным, но в манге всё то же самое :)

Я знал это. Знал!

Никто не слушает моих советов и потом за это расплачиваются.:biggrin:

Нарисуй они девушек без навязчивого фан-сервиса и парня без лишних шрамов, мог выйти довольно неплохой сериальчик.

Оставлю это для наглядности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче мусор. Да я и так это знал... ещё осенью дополнительный 11-й эпизод и всё, лавку закроют.

 

Показали какую-то девку в финале, голую, груди которой... груди... они... эти мега дойки окроче... ну... (потерял дар речи), короче я их увидел сквозь цензуру - наклонил монитор и в бликах искажения очертились неописуемо огромные округлости. Пожалуй "Макенки-2" в плане сисек были сексуальнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...