Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Мой ангел-хранитель (My Sister's Keeper)

Рекомендуемые сообщения

в основне сюжета опять некий бестселлер?) и кто их так яростно штампует за океаном?)

фильм тем не менее посмотрю из-за актеров, Диаз в частности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 83
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

Ох, мой прекрасный фильм. :) Жду очень сильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, мой прекрасный фильм. :) Жду очень сильно.

 

От Кассаветиса не ожидал такого.

Трейлер хорош, чувствую очередная слёзовыжималка и номинация на Оскар!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Промо-постер:unsure:

407864.jpg.071692affb52917ac8ba99e93203e916.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекрасный постер! Мне очень нравится. Премьера уже совсем скоро, так волнительно... =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого! А ведь американская и английская премьеры уже совсем скоро - менее, чем через 2 недели.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо переименовать тему. Локализованное название - "Мой ангел-хранитель".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 июня в Нью-Йорке состоялась премьера фильма.

 

Сегодня в Великобритании и США фильм выходит в широкий прокат. По первым сообщениям очевидцев, зрителей в кинозалах было мало, особенно в сравнении с "Трансформерами". Это не удивительно, и похоже, что фильм и не рассчитывает на особо большую кассу.

 

Но! Главное! Первые отзывы посмотревших чрезвычайно хорошие! Все отмечают, что фильм с первых же минут погружает в свое действие, очаровывает, заставляет плакать и сопереживать.

 

Отмечают, что Кэмерон и София Васильева стали главными звездами этой картины.

1296704173_.jpg.8e4a00486e3fe3af8dc09845e8a399ff.jpg

1.jpg.3cc9fd45fc3baa5b9a50e7d84bfb86d4.jpg

2.jpg.29da9f7c08524296ac436761826d7edb.jpg

3.jpg.0987871f1d5edacbeea9ff8c98e3bf88.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первый день в США фильм собрал чуть более 5 млн.$ , что совсем неплохо, вроде.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появились данные о бюджете картины - 30 млн.$ . Ну а кассовые сборы в США за первый уик-энд - чуть более 12 млн.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В российский прокат кино не выйдет, сразу на DVD.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё несколько дней назад фильм собирались выпустить в нашем прокате. Причем, если я ещё не совсем сошёл с ума, то премьера должна была состояться через несколько дней, через неделю, чтоли.

 

Я расстроен. Безумно.

Изменено 07.08.2009 14:53 пользователем Billy Elliot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пара хороших новостей:

 

1. Фильм уже окупился, собрав более 60.000.000$. Основная выручка пришла из кинотеатров США, но мировой прокат ещё только начинает набирать ход.

 

2. Картина удостоилась награды на Teen Choice Awards в категории "Лучший летний фильм-драма".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В российский прокат кино не выйдет, сразу на DVD.

а когда не известно?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно что Каро не взялись прокатывать, ведь звезды есть, дневник памяти у нас в стране зрителям знаком, не сказать что я расстроен, скорее удивлен, миллиона 2 $ то можно было собрать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а когда не известно?)

 

На КП значится 13 октября.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VanRaZor

 

Я с вами согласен, это действительно странно. У фильма есть большой потенциал, почему нет? Те же "Блондинка в шоколаде" или похожее говно выпускают, а тут ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VanRaZor

 

Я с вами согласен, это действительно странно. У фильма есть большой потенциал, почему нет? Те же "Блондинка в шоколаде" или похожее говно выпускают, а тут ...

 

У нас в России больше собирают фильмы типа "Блондинка в шоколаде", чем такое серьезное кино, как этот. Увы, но в России мало кто разбирается в кино, и многие ходят в кинотеатр, потому что реклама сказала - "Иди, посмотри этот фильм".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В российский прокат кино не выйдет, сразу на DVD.

 

Крандец...

Та же история была с "Белым Пленом". При бюджете 40 млн. фильм собрал 120 лямов и вошел в "топ 250". Зато у нас его полностью проигнорировали и выпустили сразу на DVD.

Короче я в расстройстве:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кассаветис меня разочаровал. Вроде бы все указывало на то, что я должна обрыдаться от одного синопсиса, а тут такое. История не трогает ни за одно место.

 

Да, это все ужасно печально. Старшая сестра больна лейкемией, а младшую зачали селекционным способом, так сказать. Она с младых ногтей знала, для чего ее родили. Но в самый ответственный момент решила бороться за свою жизнь. За полноценную жизнь. Вот тут я должна была рыдать. Ничего. Сразу понятен мотив ее поведения и конец всей этой истории.

 

Кассаветис в лучших традициях Notebook пичкает флэшбеками, которые по сути и составляют добрую треть картины. Единственное, что ему удалось, это история любви Кэйт и парнишки тоже больного лейкемией. Линия мать-дочь абсолютно не развита и потому все потуги Диаз не очень-то натурально выглядят. Она всего лишь адвокат, который хочет выиграть дело. И мать, которая готова убить одного ребенка ради спасения другого. У нее на лице даже нет и тени сомнения, что возможен другой путь. Извините, мне это отвратительно.

 

Либо я слишком черствая, либо Кассаветису лучше отдохнуть. Как он мог снять фильм, за время просмотра которого у меня глаза даже не намокли? Скучаю по тому времени,когда впервые посмотрела Дневник памяти. Плевать, что он слезовыжимательный, ведь за это и ценила Ника. Он дарил мне эмоции, а тут пустышка. Жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот мне очень понравился этот фильм, отлично прописанный сюжет, хорошие диалоги, и актерская игра на высоте, Кэмерон Диаз приятно удивила, она не просто играла роль, она прожила ее, так же хочется отметить всех детей, которые тут сыграли, особенно Эбигейл Бреслин, которая просто блистала на экране. В итоге вышел очень чувственный и трогательный фильм, который поднимает очень много важных тем, затрагивая самые тонкие струны души.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кассаветис меня разочаровал. Вроде бы все указывало на то, что я должна обрыдаться от одного синопсиса, а тут такое. История не трогает ни за одно место.

 

Да, это все ужасно печально. Старшая сестра больна лейкемией, а младшую зачали селекционным способом, так сказать. Она с младых ногтей знала, для чего ее родили. Но в самый ответственный момент решила бороться за свою жизнь. За полноценную жизнь. Вот тут я должна была рыдать. Ничего. Сразу понятен мотив ее поведения и конец всей этой истории.

 

Кассаветис в лучших традициях Notebook пичкает флэшбеками, которые по сути и составляют добрую треть картины. Единственное, что ему удалось, это история любви Кэйт и парнишки тоже больного лейкемией. Линия мать-дочь абсолютно не развита и потому все потуги Диаз не очень-то натурально выглядят. Она всего лишь адвокат, который хочет выиграть дело. И мать, которая готова убить одного ребенка ради спасения другого. У нее на лице даже нет и тени сомнения, что возможен другой путь. Извините, мне это отвратительно.

 

Либо я слишком черствая, либо Кассаветису лучше отдохнуть. Как он мог снять фильм, за время просмотра которого у меня глаза даже не намокли? Скучаю по тому времени,когда впервые посмотрела Дневник памяти. Плевать, что он слезовыжимательный, ведь за это и ценила Ника. Он дарил мне эмоции, а тут пустышка. Жаль.

 

абсолютно согласна.Ни капли не поверила фильму.и второй раз бы не стала смотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно нет желания писать обзоры или рецензии, скажу лишь, что все мои ожидания оправдались. А в силу известных причин, я подсознательно много ожидал от этого долгожданного фильма.

 

Давно не плакал так сильно, и так много. Тема картины ужасающая, актёрская игра отменная.

 

Хочется отметить потрясающе красивые съёмки (т.е. отличную работу оператора), а также замечательный саунд-трек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...