Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Игроки (Ballers)

Рекомендуемые сообщения

Соглашусь. Лучше первого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 108
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Посмотрел первые пару серий. Дуэйн Джонсон очень хорош.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю. Всё красиво: Майами, сиськи, тусовки... Костюм на Скале сидит идеально. Вроде годно, но не хватает чего-то, что было в Красавцах. А, наверное нету той химии между персонажами, которая была в Красавцах. Надеюсь во втором раскочегарятся, мне такое нравится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее, нету таких же колоритных персонажей. И Дуэйн крадет все внимание. Но второй круче намного, как по мне. С удовольствием смотрю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее, нету таких же колоритных персонажей. И Дуэйн крадет все внимание.

 

Тоже верно.

 

Кто объяснит, чем занимается компания, где работает Спенсер? Он не агент, но работает с каким-то финансами игроков. Так и не могу понять в деталях. Объясните, плиз, для полноты картины. (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже верно.

 

Кто объяснит, чем занимается компания, где работает Спенсер? Он не агент, но работает с каким-то финансами игроков. Так и не могу понять в деталях. Объясните, плиз, для полноты картины. (:

 

ну он типа финансовый менеджер, управляет деньгами иркоков, вкладывает в акции и т.д. приносит доход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8/10

 

2 cезон также хорош, как и первый, может даже лучше, понравилось как показали слабости главного героя и то, как он раньше косячил, но все же преодолевает все свои трудности. Я то думал

его принудительно под нож отправят как-то и с фирмой не заладится, а кончается все наоборот, с хэппи эндом

 

Вроде годно, но не хватает чего-то, что было в Красавцах.

До Антуража как раку до Китая)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 сезон поинтереснее даже вышел, как же удачно Скала сюда вписывается. Хотелось бы побольше яркого второго плана, а то как-то скудновато.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно,кто же первым привезет команду в Вегас,авторы Боллерс или же владельцы Райдерс.

Завезли

Карри с женой

-на данный момент самое звездное камео сабжа после Брауна.Но нужно больше- Леброна,Бэкхема,Брэди.Уж последнего то по дружбе Марк зазвать обязан.

Премьера хорошая,перспективы развития сторилайнов радуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень нравится мне этот сериал, рад что на 4 сезон продлили
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что у него за флэшмоб с рейтингами? Его что перед Игрой престолов показывать стали или после?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему надо кончать им, об одном и том же из сезона в сезон... В 3м радует Серинда Свон и Трэвис $котт, только я не сразу понял что это он:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там в каждом сезоне своя основная сюжетная арка. Понятно, чем смотришь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там в каждом сезоне своя основная сюжетная арка.

Не кудахчь, я имел ввиду темп, стиль, сюжетные повороты, можно было придумать что-то по острей и поинтересней, как в Антураже. Сериал пресный и поэтому надоедает. Ладно бы это был последний сезон, но они его продолжать будут ещё неизвестно сколько.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...