Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Николас Холт

Рекомендуемые сообщения

Я внезапно понял, кого мне Холт напоминает. Шелдона Купера (Парсонс)!:D

Не знаю почему, прической или формой лица или еще чем.

Парсонс мне нравится, если что :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я внезапно понял, кого мне Холт напоминает. Шелдона Купера (Парсонс)!:D

Не знаю почему, прической или формой лица или еще чем.

Парсонс мне нравится, если что :)

 

Надеюсь их сходство ограничивается внешностью. Купер причисляет себя к людям высшей расы, а всех остальных считает недалекими тупицами. :D Наш Николас не такой! :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новое фото финал съемок людей Х
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новое фото финал съемок людей Х

 

Как бэ с комик кона фото, финал съемок тут и близко не валялся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот фотки Ника и Джен с гулянки по случаю окончания Иксов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот фотки Ника и Джен с гулянки по случаю окончания Иксов.

 

Чет прическам у Джен подвела...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот фотки Ника и Джен с гулянки по случаю окончания Иксов.

 

Безрадостные они какие-то!То-ли поссорились, то -ли понимают, что время опять разъехаться по съемкам в разные города и вместе побыть удастся не скоро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безрадостные они какие-то!То-ли поссорились, то -ли понимают, что время опять разъехаться по съемкам в разные города и вместе побыть удастся не скоро.

Я не знаю что они там думают, но Нику все же стоит обратить внимание на свой внешний вид: все те же ботинки, все те же брюки. Футботка походу тоже "дежурная". Или уж Джен взять над ним шефство. Непорядок...

 

Новое от Иксов

tumblr_mrrnhm8DcB1r2zqn7o1_500.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или уж Джен взять над ним шефство. Непорядок...

Вот бы над ним взяла шефство Кайя Скоделарио :roll: :roll: или мож Райли Кои... :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот бы над ним взяла шефство Кайя Скоделарио :roll: :roll: или мож Райли Кои... :roll:

Да все равно кто возьмет патронаж, лишь бы толк был))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новое от Иксов

tumblr_mrrnhm8DcB1r2zqn7o1_500.jpg

Бескомпромиссно хорош! Уфть! :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю что они там думают, но Нику все же стоит обратить внимание на свой внешний вид: все те же ботинки, все те же брюки. Футботка походу тоже "дежурная". Или уж Джен взять над ним шефство. Непорядок...

 

Я думаю, розовая рубашка поверх всего - это предел заботы Джен о Нике))Он ведь мочалки после мытья посуды не выжимает!)))))

 

Дженнифер Лоуренс в сентябрьском «Vogue», обложку которого она украсила, упомянула о Холте и о губках:

 

“He would never wring them out. We were in the kitchen once, and I picked up the sponge, and it was soapy and wet, and I was like, ‘See?’ These are the kinds of things that make me think we are never going to work.”

 

Переводится примерно так: «Он никогда их не выжимает. Мы были однажды на кухне, я взяла губку и она была вся мокрая и мыльная, и я такая „Видишь?“ Это те вещи, которые заставляют меня думать, что мы никогда не будем ладить».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, розовая рубашка поверх всего - это предел заботы Джен о Нике))Он ведь мочалки после мытья посуды не выжимает!)))))

Ахахаха! Картинка - супер!:lol: Точно, ему рядом с Джен и думать больше не о чем, как о выжатых мочалках (кхм... :D )

Одним словом - LOL!!

Изменено 20.08.2013 15:13 пользователем iolante
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши "голубки" организовали небольшой пикничок "на обочине лета":roll: Выглядит все довольно мило!

 

 

 

А вот Ник в шортах "что-то" ищет!:lol::lol:[ATTACH]372660[/ATTACH]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, а тут всё так мило! Воистину, голубки :roll:

А почему в тему Лоуренс такую прелесть не загрузили? А то по их походам в кино и в другие публичные места, да ещё не вдвоём, складывается совершенно другое впечатление об их нынешних отношениях. А оказывается, присутствует такое образцово-показательное "ути-пути", что к их статусу и при желании не придерёшься))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А оказывается, присутствует такое образцово-показательное "ути-пути", что к их статусу и при желании не придерёшься))

а вот мне наоборот кажется, что весь этот поход "продолжение работы"....

два публичных человека идут в парк который полон людей и где 100% что их заметят просто почитать книжку, поиграть в планшете, попить пивка? да ну!

а из фоток больше понравились эти "две леди", если пить - то с горла

 

tumblr_mrv6r82JiS1s8f7hbo4_400.jpgtumblr_mrv6r82JiS1s8f7hbo3_400.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот мне наоборот кажется, что весь этот поход "продолжение работы"....

два публичных человека идут в парк который полон людей и где 100% что их заметят просто почитать книжку, поиграть в планшете, попить пивка? да ну!

а из фоток больше понравились эти "две леди", если пить - то с горла

А чё церемониться - "работать", так работать по полной программе: пиво из горла, шлёпанцы, шорты... к тому ж, небось надоело в костюмах синих монстров в жару сниматься! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот мне наоборот кажется, что весь этот поход "продолжение работы"....

 

Вообщет, мне тоже любопытно, как это они папарация не заметили? Да и с их известностью в толпе точно не затеряешься:D Еще накануне отпрыгивали друг от друга при виде камер, а тут вдруг на тебе!!!!А "с горла" пить и правда прикольно:roll::roll::roll:

Нравится Холт в виде дивана(тоже бы полежала) и как он старательно ищет пропажу в кармане(а может и не в кармане)!!!:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нравится Холт в виде дивана(тоже бы полежала) и как он старательно ищет пропажу в кармане(а может и не в кармане)!!!:lol:

Искал бы сразу в не-кармане у Джен. :lol:

...А все-таки любит он покушать... даже на свидании питается с аппетитом. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Искал бы сразу в не-кармане у Джен. :lol:

...А все-таки любит он покушать... даже на свидании питается с аппетитом. :lol:

 

Война-войной, а обед по расписанию!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши "голубки" организовали небольшой пикничок "на обочине лета":roll: Выглядит все довольно мило!

 

Пока мы тут радуемся за голубков, Джен сообщила в инью, что мужчина ее мечты вовсе не Николас. :wow: :sad:

 

http://www.spletnik.ru/buzz/pressa/44406-svoimi-slovami-dzhennifer-lourens.html?utm_source=twitterfeed&utm_medium=twitter

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Монреаль. Утро. Николас возвращается из магаза с продуктами для легкого завтрака. :wow:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Монреаль. Утро. Николас возвращается из магаза с продуктами для легкого завтрака. :wow:

 

Похоже на запасы для целого дня!Может нагрянули братцы Джен?Тогда это объяснимо:lol::lol::lol::lol: Вот уж "семейка Адамс"!!!!:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже на запасы для целого дня!Может нагрянули братцы Джен?Тогда это объяснимо:lol::lol::lol::lol: Вот уж "семейка Адамс"!!!!:lol:

 

:lol: Неееет... это им на двоих, наскоро перекусить перед ланчем :lol:

Джен приехала совершенно одна. Сейчас набросится.:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут прям роман. В картинках. Сплетни пиарщиков.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...