Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Николас Холт

Рекомендуемые сообщения

А Ник по пабам и по бабам:roll::D Красавец!!!

 

Что вы, что вы!.. Он - спортсмен и трезвенник! :D

 

jv66AUEk.jpg 0LF6X86K.jpg

 

SiKqIaW4.jpg WIkL7yFC.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Что вы, что вы!.. Он - спортсмен и трезвенник! :D

Я тебя умоляю - с водичкой апосля вчерашнего! :D

Шучу, шучу - видно, что мальчик с тренировки. Даже очертания на руках стали появляться. Мда, гоняют его, готовят к "синему". Он мне все больше стал ассоциироваться с фразой "здоровый, лось":lol:

iolante, спасибо за позитивное начало трудового дня!

 

Загар тут у него "спесфический"

классический английский загар - где был, в чем был так и поймал солнце :)

у них все сурово с этим делом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже очертания на руках стали появляться. Мда, гоняют его, готовят к "синему". Он мне все больше стал ассоциироваться с фразой "здоровый, лось":lol:

 

Насчет очертаний - давно пора, а то как дрыщ дрыщом вечно :) Ну и на"здорового лося" он пока не тянет, да лучше и не надо. Для "британца" в голливуде куда важнее быть отличным от "лосей" американцев. Худоба, изящество и рефлексивность это их конек :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и на"здорового лося" он пока не тянет

С его ростом 1,93 на "лосика" тянет :D

Для "британца" в голливуде куда важнее быть отличным от "лосей" американцев. Худоба, изящество и рефлексивность это их конек :tongue:

Блин, ну могут же люди свои мысли излагать!!!

Знаешь, я тут, по прошествии времени, когда появилось с чем сравнивать, кардинально поменяла свое мнение относительно внешности Холта.

Я поняла, что он мне больше импонирует худой и полу лысый образца зимы 2013г. Там как раз присутствуют все данные определения.

http://25.media.tumblr.com/732f3f9590c36d109d99466d7310fdc5/tumblr_mkf9npbQo61s6544fo1_1280.jpg

http://24.media.tumblr.com/3a36dfd7af233d53b5c94268c6876bcc/tumblr_mjb7ogpzuH1r5ur7yo1_1280.jpg

 

А от GQ-шной сессии я до сих пор в ауте :)

 

tumblr_mlw9fbjZ211rndysko5_250.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поняла, что он мне больше импонирует худой и полу лысый образца зимы 2013г. Там как раз присутствуют все данные определения.

 

Там и правда хорош в плане фигуры :) только мне нравится больше с волосами подлиннее. Я вообще волосатых люблю :)

 

вот тут просто чудо какое то :)

 

3070310615o432z7_preview.jpg

 

А вообще видится потенциал в плане внешности, с возрастом он будет поинтереснее намного и фигура чуть оформится, сейчас пока угловат слегка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще волосатых люблю :)

вот тут просто чудо какое то :)

 

Я пережила уже "его волосаты период" :)

А вообще смотрю к "мыши серой" отношение меняется :D и это радует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще смотрю к "мыши серой" отношение меняется :D и это радует

 

Дело в том, что я видела с ним только 2 фильма. В "Людях Икс" - ну милый, скромный. Прошел совершенно мимо, как "серая мышка".

В "Джеке покорителе великанов" просто откровенно раздражал, после этого фильма я подумала что ничего не сможет изменить моего мнения об этом актере. Вот о Паттинсоне же не меняется, но тут скорее виновата его откровенно "противная" (лично для меня) наружность.... которая не дает мне оценить его актерские возможности.

 

И тут случайно посмотрела фильм на который вообще НИКАКИХ надежд не возлагала и вообще предполагала что это что-то типа вторых "Сумерек" ну и по этой причине было вообще удивительно как я его посмотрела и зачем, до сих пор странно :lol: - "Тепло наших тел". И что более удивительно, именно там Ник мне очень понравился, прям понравился парень :) Не так чтобы я зажглась им на полную катушку, но мнение поменяла. Теперь я его отношу к актерам приятным для себя. У меня тут еще валяется фильм "Одинокий мужчина" который я еще не видела. Там вроде тоже Ник есть, вот посмотрю и понаблюдаю за своей реакцией на него :) Хотя качала из за Меттью Гуда в первую очередь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот о Паттинсоне же не меняется, но тут скорее виновата его откровенно "противная" (лично для меня) наружность.... которая не дает мне оценить его актерские возможности.

 

И тут случайно посмотрела фильм .... "Тепло наших тел". И что более удивительно, именно там Ник мне очень понравился, прям понравился парень :) Не так чтобы я зажглась им на полную катушку, но мнение поменяла. ..

 

Хм, практически моя история, только я тогда о Нике слыхом не слыхивала:roll: Зато теперь!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вы, что вы!.. Он - спортсмен и трезвенник! :D

 

Очень классно получился!! И волосы и небритость - как раз на мой вкус! Угодил мне:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что я видела с ним только 2 фильма. В "Людях Икс" - ну милый, скромный. Прошел совершенно мимо, как "серая мышка".

В "Джеке покорителе великанов" просто откровенно раздражал, после этого фильма я подумала что ничего не сможет изменить моего мнения об этом актере. Вот о Паттинсоне же не меняется, но тут скорее виновата его откровенно "противная" (лично для меня) наружность.... которая не дает мне оценить его актерские возможности.

 

И тут случайно посмотрела фильм на который вообще НИКАКИХ надежд не возлагала и вообще предполагала что это что-то типа вторых "Сумерек" ну и по этой причине было вообще удивительно как я его посмотрела и зачем, до сих пор странно :lol: - "Тепло наших тел". И что более удивительно, именно там Ник мне очень понравился, прям понравился парень :) Не так чтобы я зажглась им на полную катушку, но мнение поменяла. Теперь я его отношу к актерам приятным для себя. У меня тут еще валяется фильм "Одинокий мужчина" который я еще не видела. Там вроде тоже Ник есть, вот посмотрю и понаблюдаю за своей реакцией на него :) Хотя качала из за Меттью Гуда в первую очередь..

Ну лед тронулся и это радует. А Одинокого мужчину смотреть обязательно и не только из-за Ника. По мне так фильм шикарный. Но и Ник там свои 15 минут само очарование внешне и сыграл ооочень хорошо. Один из моих самых любимых фильмов.

А к Патти я хорошо отгошусь, я бы сказала даже очень. Меня только вся эта мишура вокруг его персоны не радует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не так чтобы я зажглась им на полную катушку, но мнение поменяла. Теперь я его отношу к актерам приятным для себя. У меня тут еще валяется фильм "Одинокий мужчина" который я еще не видела. Там вроде тоже Ник есть, вот посмотрю и понаблюдаю за своей реакцией на него :) Хотя качала из за Меттью Гуда в первую очередь..

 

Если нет времени посмотреть фордовский концепт "ОМ", предлагаю экспресс-вариант ознакомления с Холтом - "Правило №3", яркие эмоции гарантированы. :) Кстати, там и Имоджен Путс выше всяких похвал. :roll:

http://vk.com/video-29202693_164569276?list=e68d9a1b179927f898

 

UVxhY74U.jpg REDC2J1j.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если нет времени посмотреть фордовский концепт "ОМ", предлагаю экспресс-вариант ознакомления с Холтом - "Правило №3", яркие эмоции гарантированы. :) Кстати, там и Имоджен Путс выше всяких похвал. :roll:

 

 

UVxhY74U.jpg REDC2J1j.jpg

Полностью поддерживаю!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что творит!.. )))

Чем бы дитя не тешилось...

 

Ник времен Skins.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Тепло" наоборот - пост-апокалиптический хоррор :sad: :D

 

ФанАрт+фанФик "два в одном":

 

wAJDwvko.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Тепло" наоборот - пост-апокалиптический хоррор :sad: :D

 

ФанАрт+фанФик "два в одном":

 

wAJDwvko.jpg

 

Оригинал все же гораздо оптимистичней и посему мне ближе, хотя данный опус тоже не лишен смысла:D Мораль сей басни такова - любовь спасет мир, с какой стороны не загляни, хоть в рот, хоть в ..опу:D:D:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ник времен Skins.

 

Я бы сказала, времен «Валландер»:roll: в Skins у него все же волосы покороче и личико покруглее, а тут он уже из подростка в мужчинку потихоньку "вытягивается":roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут он уже из подростка в мужчинку потихоньку "вытягивается":roll:

 

Посмотрела самый первый фильм Ника - 1996 г. "Интимные отношения" :D Ну там он проооосто неотразим: во время всех триумфальных появлений на экране - жизнерадостно и с аппетитом кушает, временами недоуменно поднимая левую бровь :lol: Вот мне интересно, сколько ж было дублей, что ребёнок всё это время оставался первозданно голодным? :lol:

Короче, несмотря на то, что фильм по сути драма, впечатление у меня осталось самое радужное и дружелюбное, причем исключительно благодаря нашему юному пухленькому дарованию :D

ЗЫ. Кстати, уже тогда была заметна длинноногость. :wow:

Изменено 30.05.2013 11:42 пользователем iolante
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела самый первый фильм Ника - 1996 г. "Интимные отношения" :D Ну там он проооосто неотразим: во время всех триумфальных появлений на экране - жизнерадостно и с аппетитом кушает, временами недоуменно поднимая левую бровь :lol: Вот мне интересно, сколько ж было дублей, что ребёнок всё это время оставался первозданно голодным? :lol:

Короче, несмотря на то, что фильм по сути драма, впечатление у меня осталось самое радужное и дружелюбное, причем исключительно благодаря нашему юному пухленькому дарованию :D

ЗЫ. Кстати, уже тогда была заметна длинноногость. :wow:

 

Тоже гляну на днях, тем более, что вчера посмотрела серию с Ником из Keen Eddie [2004]-мне понравилось,примерно такие же впечатления:D Такими темпами и до "Синоптика" доберусь:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До выхода допов к "Теплу" осталось 5 дней! Допы будут включать разные закулисные видео, домашние пробы Терезы, аудиодорожку с комментариями режиссера Джонатана Левина, Терезы Палмер и Николаса. Плюс на дисках будет видео-урок «Как загримировать себя под зомби» и ролик с неудавшимися дублями!!! Юхууууу!!

 

CVnGUx4R.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сами-то Тела когда выйдут?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сами-то Тела когда выйдут?

В штатах, если не ошибаюсь, 4 июня. У нас не понятно, нигде информацию не видела. Но в сети он уже есть в хорошем качестве + умельцы наложили перевод с экранки. Но хотелось бы в руках подержать диск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со съемок "Иксов", май 2013

Жесть! Куда только подевалась так быстро карамельность? И эти стремные очки... Меня имидж МакЭвоя пугает с длинными волосюками, теперь Холта изуродовали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...