Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Любовь - морковь 2

Рекомендуемые сообщения

насылаю анафему всеми матерными словами русского языка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 176
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

насылаю анафему всеми матерными словами русского языка

 

Солидарен ) не фильм а полная чухня, хочу что бы создатели фильма "Убились об стенку" и никогда не создавали подобного хлама

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вторая часть мне кажеться будит хуже чем первая
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и первую-то толком не досмотрел до конца так как не понравилась так что 2я часть мимо меня!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Питер Пэванси
Первая часть абсолютно не понравилась, на первом же появлении Стычкина пошел блювать, и вернулся только под конец фильма.Так что вторая часть абсолютно мимо меня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вторая часть мне кажеться будит хуже чем первая

 

И это говорит человек, с нетерпением ждавший премьеры "Гитлер Капут!" :)

 

Мне первая часть понравилась, так что вторую тож гляну... по телеку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что тут токого гитлер копут я жду
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая часть мне как-то не очень понравилась. Хотя Гоша и Кристина неплохо сыграли, я бы даже сказал хорошо. Но что-то мало верю в то, что этот фильм будет хорошим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что тут токого гитлер копут я жду

 

1). Пиши грамотно

2). "ГК" от "ЛМ2" недалеко ушёл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая часть мне и то не очень понравилась...а сдесь пошли дальше, решили запутать сюжет. К тому-же они его и раскрыли...с одной стороны никакой интриги, с другой поступили хорошо, зритель будет знать, куда идет :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем, зачем опять продолжение??? Нет, я, конечно, после первой части не плевалась (подозреваю, что сильно сказался просмотр в очень хорошем настроении и в отличной компании ;)), но 2-я часть - это перебор явный. Почему никогда не могут остановиться и обязательно снимают продолжение?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем, зачем опять продолжение??? Нет, я, конечно, после первой части не плевалась (подозреваю, что сильно сказался просмотр в очень хорошем настроении и в отличной компании ;)), но 2-я часть - это перебор явный. Почему никогда не могут остановиться и обязательно снимают продолжение?

 

Потому что продолжение - это встреча с уже виданными героями, которая может принести много денег

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что продолжение - это встреча с уже виданными героями, которая может принести много денег

 

...создателям. И раздражение (а то и вовсе разочарование) - зрителям. Увы, продолжения часто бывают гадкими. Но срубить неплохую кассу это не помешает, тут ты прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поступил постер проекта. В общем от оригинала мало отличается

 

2273ddaf9896t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поступил постер проекта. В общем от оригинала мало отличается

 

2273ddaf9896t.jpg

 

От оригинала отличается только фоном. Вторая часть будет нас брать новой историей. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый фильм был, в общем, неплохой. Но второй... Будем надеяться. И готовиться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, первый фильм мне понравился. Смотрел и смеялся, и (не кидайте тухлыми помидорами) Гоша отлично сыграл. Вторую часть будет тоже интересно посмотреть...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вообще не хочется, смотреть продолжение!

 

Ну, почему, если у нас снимают не много успешный фильм, то надо сразу снимать продолжение, которое обезатьно будет хуже первой части!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ё-моё, я первую-то часть не смотрел (и не собираюсь), так что мимо меня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая часть вообще АФИГЕННАЯ!!!Мне поравилось Ооооооооочень!Смешно было весь фильм!Отличная комедия,таких комедий в России мало делают!Чтоб прям-прям смех!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 часть хорошая,понравилась,а вторая судя по сценарию опять25
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

i]Полюбившихся героев мы видим через 10 лет после завершения первой истории. Они по - прежнему счастливые супруги и к тому же у них родились близнецы. Их жизнь налажена, карьера головокружительна. Но взрослые забыли, что любовь и внимание в семье дороже денег. Чтобы изменить порядок вещей, что - то "сверху" опять вмешивается в судьбы героев.

 

Что за люди! Без вмешательства сверху прожить не могут:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Россия. Новое кино. Старый Куценко. Опять бред?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LYzzER, скорей всего так оно и будет..

А я вот даже не знаю, посмотрю я этот "шедевр" или нет... Может быть только если из сети дернуть и глянуть одним глазком перед сном :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LYzzER, скорей всего так оно и будет..

А я вот даже не знаю, посмотрю я этот "шедевр" или нет... Может быть только если из сети дернуть и глянуть одним глазком перед сном :)

 

У меня не хватает времени, чтобы из сети даже половину шедевров из тех, что хочется пересмотреть, дернуть, так что передо мной вопрос "смотреть - не смотреть?" не стоит. Фильм однозначно мимо. Куценко для меня отлично смотрится только в одном фильме - "Параграф 78".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...