Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Любовь - морковь 2

Рекомендуемые сообщения

Ужасное кино . Хотелось закрыть глаза на игру всех актеров , сыграли просто ужасно , особенно дети . В общем к просмотру не рекомендую , но дело ваше ....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 176
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ужасное кино . Хотелось закрыть глаза на игру всех актеров ' date=' сыграли просто ужасно , особенно дети . В общем к просмотру не рекомендую , но дело ваше ....[/quote']

Ды нет уж, пусть все увидят. А то так не честно.:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно, ну никак совсем. Это не кино, это бред. Куценко негде больше сниматься чтоли?? Сыграл бы в каком нибудь русском боевичке, замочил бы злодеев и дело с концом. Нет, он пошел сниматься в этой, так называемой комедии.

Абсолютно не смешной фильм. Сюжет никакой. Короче, ужас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужасное кино . Хотелось закрыть глаза на игру всех актеров ' date=' сыграли просто ужасно , особенно дети . В общем к просмотру не рекомендую , но дело ваше ....[/quote']

 

Ды нет уж, пусть все увидят. А то так не честно.:rolleyes:

 

Честно, ну никак совсем. Это не кино, это бред. Куценко негде больше сниматься чтоли?? Сыграл бы в каком нибудь русском боевичке, замочил бы злодеев и дело с концом. Нет, он пошел сниматься в этой, так называемой комедии.

Абсолютно не смешной фильм. Сюжет никакой. Короче, ужас!

 

Так-то оно, конечо, так...но по сравнению с большинством сегодняших российскийх фильмов в подобном жанре, этот хотя бы смотрибельный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так-то оно, конечо, так...но по сравнению с большинством сегодняших российскийх фильмов в подобном жанре, этот хотя бы смотрибельный.

Это очень хорошая комедия. Тут нет пошлятины как с "Самом лучшем фильме" или "Очень русском детективе". Эту комедию я могу назвать пародией на голливудские семейные комедии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это очень хорошая комедия. Тут нет пошлятина, как с "Самом лучшем фильме" или "Очень русском детективе". Эту комедию я могу назвать пародией на голливудские семейные комедии.

 

Не эту.

Первый фильм, может быть.

А эта уже породия на Любовь-морквовь.

Но, кстати, насчет детей не согласна. Как раз дети сыграли замечательно! Если не лучше чем взрослые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не эту.

Первый фильм, может быть.

А эта уже породия на Любовь-морквовь.

Тут видна пародия на "Один дома", на "Чумовую пятницу", на "Большой"... Вот первое, что приходит на ум.

 

Но, кстати, насчет детей не согласна. Как раз дети сыграли замечательно! Если не лучше чем взрослые.

Да, как я уже писал, они отлично изобразили взрослых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут видна пародия на "Один дома", на "Чумовую пятницу", на "Большой"... Вот первое, что приходит на ум.

 

:eek:

На Пятницу поняла... а где аналогия с Один Дома и Большой??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:eek:

На Пятницу поняла... а где аналогия с Один Дома и Большой??

Издевательства над Левицкой и её сообщником, когда они в дом воровать детей пришли. Правда этого мало, но приёмы были использованы как в "Один дома", а конкретнее, как во второй части фильма. А похожесть на комедию "Большой" в том, что "мальчик" работает, в данном случае, на папиной работе. Тоже приём из американского фильма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Издевательства над Левицкой и её сообщником, когда они в дом воровать детей пришли. Правда этого мало, но приёмы были использованы как в "Один дома", а конкретнее, как во второй части фильма. А похожесть на комедию "Большой" в том, что "мальчик" работает, в данном случае, на папиной работе. Тоже приём из американского фильма.

 

В Большом Хэнкс не ходил на работу папы.

Но я поняла вашу мысль :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Большом Хэнкс не ходил на работу папы.

Но я поняла вашу мысль :)

Ну да, я приём имею ввиду - ребёнок в теле взрослого на работе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ерунда, а не фильм. Я уже писала, что не люблю Гошу. Вяло, не смешно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Издевательства над Левицкой и её сообщником, когда они в дом воровать детей пришли. Правда этого мало, но приёмы были использованы как в "Один дома", а конкретнее, как во второй части фильма. А похожесть на комедию "Большой" в том, что "мальчик" работает, в данном случае, на папиной работе. Тоже приём из американского фильма.

 

Ну, если огнетушитель, скинутый на голову, это все приемы, то тогда любую комедию можно считать пародией на один дома. Этого не то что мало, это вообще ничего. Если не согласны, то подкиньте аргументов:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно сказать не пойму почему на фильм так взъелись - нормальная русская комедия. Смешно, довольно заезженная, но интересно-развитая идея фильма. 7, или 8 там... не помню что поставил...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гоша Куценко, изображающий женщину, это смешно, хотя бы лично мне, но Гоша Куценко, изображающий ребенка, это не очень, слегка даже раздражающе. Если учесть, что у меня больше не было каналов во время показа этого фильма, то его посмотрела, но мне было не так приятно его смотреть, как первую часть, на мой вкус, малость все переиграли. Но если кому-то как и мне нечего будет делать, то можно посмотреть, хотя бы для того, чтобы сказать потом, что смотрел этот фильм. А в фильме мне очень понравилась сцена с Дедом Морозом, остальное как-то мимо меня прошло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно уж, сняли просто "Любовь-Морковь" (русским режиссёрам это простительно), но вторую часть зачем снмать то? Сюжет, ну тупее уже не куда! Да и Куценко с Орбакайте картину ну уж очень обезображивают своим столь "выдающимся" актёрским мастерством!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая часть была ещё терпимой, иногда даже смешной. Но вот вторая меня совершенно взбеснила! Особенно эта наигранность, которая присутствует на протяжении всего фильма. В общем, банально и неинтересно!:mad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно сказать не пойму почему на фильм так взъелись - нормальная русская комедия. Смешно, довольно заезженная, но интересно-развитая идея фильма. 7, или 8 там... не помню что поставил...

 

Согласна, фильм не такой уж и плохой. И, как кто-то говорил, дети сыграли хорошо, даже очень хорошо.

Первый фильм лучше был однозначно. Но нечасто вторая часть лучше первой, "Терминатор" - исключение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ерунда, а не фильм. Я уже писала, что не люблю Гошу. Вяло, не смешно.

 

Мне Куценко тоже не нравится. А его самоуверенное лицо и шевелюра (точнее, отсутствие таковой) меня раздражают попросту...

Фильм, по моему мнению, неудачная пародия на типичное кино о перемещении тел и все такое. Куда более интересно посмотреть "Чумовую пятницу", "Загадай желание" или другую подобную комедию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, об этом уже писали..но меня жутко возмутил ляп со стеклом в конце. Когда они не могли выбраться из того помещения, а потом алмазом вырезали кружок в стекле и пробили. так нельзя было что-ли сразу стекло выбить??? бред...

в целом, первый фильм еще ничего, а вторая часть уже ерунда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, об этом уже писали..но меня жутко возмутил ляп со стеклом в конце. Когда они не могли выбраться из того помещения, а потом алмазом вырезали кружок в стекле и пробили. так нельзя было что-ли сразу стекло выбить??? бред...

Нет, нельзя. Твёрдое стекло было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм фигня полная, даже говорить нечего. Я что-то не понял. Наши что совсем охренели?! Им двух частей мало?! Куда третью?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из всего этого фильма понравились только дети,хорошо сыграли!!!Сюжет не фонтан,Куценко не только снялся в фильме,но и записал саунтрек,чего будем ждать от него в третей части?? :eek:

Слабенько......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм получился бессмысленным. Успех первой части вскружил всем голову вот и решили, что и вторая получится, но оказалось не так... судя по всему придумать лучше ничего не смогли, и придумали этот бред с бриллиантом в воде. Скучно...

Конечно и в первой части был подобный косячок, но в первой части на него можно закрыть глаза, т.к. там есть на что посмотреть, и с большим удовольствием ) а вот во второй, т.к. смотреть не на что, резко бросается в глаза ужасная игра всех актеров!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...и тут я понял, что 80% пользователей форума КиноПоиска - просто не видели российское кино или они видели, но только один-два фильмов, вот и хаят всё подряд. Даже читать смешно. А когда увидел комментарии, что трилогия "Любовь-морковь" - это чухня похуже "СЛФ" - хотел взять бейсбольную биту и размозжить им всем головы. Хорошее, милое, доброе кино. Пусть и с продакт-плейсментом и некоторой пошлятинкой. Некоторые сцены просто блеск, даже напряжёнка присутствует (выберутся или нет?). Концовка с собаками - туши свет, я даже рад, что эту тему не стали развивать. Кирилл Плетнёв зажёг на все 100, так убедительно сыграть няню, это надо постараться.

 

8.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...