Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Бойтесь ходячих мертвецов (Fear the Walking Dead)

Ваши любимые персонажи :plus:  

119 проголосовавших

  1. 1. Ваши любимые персонажи :plus:

    • Алисия / Алиша Кларк
    • Мэдисон Кларк
    • Ник Кларк
    • Морган Джонс
    • Алтея
    • Виктор Стрэнд
    • Джон Дори
    • Даниэль Салазар
    • Чарли
    • Джун/Наоми
    • Трой Отто
    • Джим "Пивовар" Брауэр
    • Лусиана Гальвес
    • Мэлвин
    • Офелия Салазар
    • Трэвис Манава
    • Крис Манава
      0
    • Марта
      0
    • Сара
    • Венделл
    • Броневик Алтеи
    • Калетака Уокер
    • Ли "Бешеный Пёс"
    • Джейк Отто
      0
    • Джеремайя Отто
      0
    • Другие персонажи
    • Опрос №2 Лучшие сезоны?
      0
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5 (я уверен(а) в нем)
    • Все так или иначе любимы
    • А также кнопка для тех, кто считает себя истинным поклонником вселенной TWD и FTWD ^_^


Рекомендуемые сообщения

Его не оживляли, он никогда не умирал и не показывали ничего похожего на смерть. Ты сам ещё давно писал, что будет лажа, если окажется, что он умер за кадром.

Ну да, но он просто, че-то надолго выпал из обоймы и вроде все его похоронили уже.

У меня все равно версия, что этот комбэк из-за маори.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Не думаю. Маори вместе с семьей Мэдисон, значит он был бы частью сюжетки поселения. В любом случае нужны другие линии, чтобы не скатываться во 2 сезон оригинала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стиллы 3х5

 

1, 2, 3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо же. Кто бы мог подумать, что наблюдать всю серию за похождениями сальвадорского старикана будет так интересно :).

Ну кому как.

Плюс этой серии в начистом отсутсвии Куры. Это любой серии очков прибавит.

 

 

Весь такой из себя деловой, крутой начальник дамбы слился, как осел. Ну ты видишь, что чел заколебался тебя шлепать, ну попытайся хотя бы добазариться о выживании и что-нибудь предложить, оно тебе надо подыхать и терять хорошо устроенную жизнь? Да зачем лучше обосрать этого психа, умнее же этого ничего нет. Надеюсь всех тех новеньких кто стоял в конце на дамбе в скорости сожрут.

Что за хрень была с ударом молнии, зачем вставлять подобную херню?

 

Негра держали в клетке непонятно зачем, потом вдруг решили сбросить тоже непонятно почему. Че к чему, че происходит, авторы срать на это хотели.

 

Стиллы 3х5

 

1, 2, 3

 

Так-так, походу обратно пожар будет. Фантазия просто бьет фонтаном.

Походу дочка Куры, как и предполагалось будет мутить с этим нормальным сыном того деда. Уже тошнит от будущих соплей. А Кура тогда пускай мутит с его братом, которому она ложкой глаз покоцала. Вот тогда весело будет.

Такое чувство, что в следующей серии Кура с отрядом найдет дочку маньячного деда, как тесен мир.

Изменено 22.06.2017 05:25 пользователем Jimmy Darmody
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а тем временем подвезли еще парочку сник пиков 3х5

 

Sneak Peek #3 FTWD S3 EP5

 

Sneak Peek #4 FearTWD S3EP5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно, тут можно только пожелать посмотреть оригинал.

Потому что первые сезоны ХМ на фоне первых сезонов БХМ таки почти шедевральны.

И герои намного интереснее.

 

оригинал был не плох сезона четыре, особенно с губером, а с пятого полетели дно пробивать, так что бхм интереснее сейчас инфа соточка.

 

Спорить не буду, на данный момент могу только сказать, что сериал нравится. Да, я видела, что оригинал пользуется большей благосклонностью зрителей. Возможно потому, что он был первым и к моменту второго сериала народ уже наелся, а может и правда лучше. У меня вот наоборот этот первенец. Так что будет видно, как посмотрю Бойтесь, возьмусь за оригинал.

Вообще, по себе заметила, что сериалы интересно смотреть целиком, чем цедить серию в неделю, сезон в год. В любом случае Бойтесь мне оч нравится. Если Ходячие и правда интереснее, то еще лучче. Только обьем у него огого, чуть отпугивает такой каммитмент lol

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Промо 3х6

 

Fear the Walking Dead | Next on 'More People Will Die' Ep 306 HD

 

&

 

Стиллы 3х6

 

1, 2

 

[ATTACH]511074[/ATTACH][ATTACH]511072[/ATTACH]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даёшь наркошку и шизоида вместе!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А 5 серия оказалась очень даже ничего. Правда не понимаю, что Олисия (или Алисия) так лиздострадает то? Вроде и кофе попила, и удовлетворилась, а все равно ноет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олисия (или Алисия)

А

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуть не уснула на просмотре 5 серии

По прежнему не цепляет ни один персонаж,ни одна сюжетная линия.

Скучно,пресно и совершенно не сопереживаешь персонажам,если их всех разом убьют в одной серии,мне будет совершенно всё равно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новенькие стиллы 3х6

 

1, 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуть не уснула на просмотре 5 серии

По прежнему не цепляет ни один персонаж,ни одна сюжетная линия.

Скучно,пресно и совершенно не сопереживаешь персонажам,если их всех разом убьют в одной серии,мне будет совершенно всё равно.

 

Да ладно. Только один ворон поедающий мозг живого человека чего стоит. Одним моментом весь 7 сезон ХМ переплюнули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно. Только один ворон поедающий мозг живого человека чего стоит. Одним моментом весь 7 сезон ХМ переплюнули.

В ХМ персы хотя бы намного колоритнее,7 сезон был скучный-да,но думаю,в 8 сезоне ситуация улучшится..

А БХМ уже ничто не поможет и это моё мнение.А сцена с вороном была мерзкая и отвратительная,ещё больше только подпортила впечатление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ХМ персы хотя бы намного колоритнее,7 сезон был скучный-да,но думаю,в 8 сезоне ситуация улучшится..

А БХМ уже ничто не поможет и это моё мнение.А сцена с вороном была мерзкая и отвратительная,ещё больше только подпортила впечатление.

 

Ну персонажи да, мне тоже не особо нравятся. Хотя наркоман и новоиспеченный военный-психопат мне нравятся. Алисия тоже хороша, но только внешне.

Ну как бы создатели предупреждали, что будет много насилия и крови. Вообще интересно, что еще можно ожидать от сериала про зомби, где в жанрах указано "ужасы"?)) Многие ради таких моментов подобные вещи и смотрят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну персонажи да, мне тоже не особо нравятся. Хотя наркоман и новоиспеченный военный-психопат мне нравятся. Алисия тоже хороша, но только внешне.

Наркоман сдулся в этом сезоне,военный ещё ничего так,Алиша как была пресная,так и осталась,даже увеличение экранного времени,увы не помогло(

Ну как бы создатели предупреждали, что будет много насилия и крови. Вообще интересно, что еще можно ожидать от сериала про зомби, где в жанрах указано "ужасы"?)) Многие ради таких моментов подобные вещи и смотрят.

Я люблю сериалы об апокалипсисе,выживании и т.д.Моменты с разрыванием кишков,птиц пожирающих мозги,мне как-бы не сильно нравятся:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я люблю сериалы об апокалипсисе,выживании и т.д.Моменты с разрыванием кишков,птиц пожирающих мозги,мне как-бы не сильно нравятся:D

 

Ну так это и есть выживание при зомбоапокалипсисе, куда тут без кишков то)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень неплохо смотрится. Я даже не помню когда с таким интересом за тем же оригиналом следил, наверное где-то в первых сезонах. 7 сезон так уже и подавно переплюнули этими 5ю сериями. Тут даже отдельная серия про Салазара смотрится круче, чем такие же из оригинала в 6-7 сезонах. Тех персонажей, что меня лично раздражали уже выпилили, осталось только новых интересных вводить и по крайней мере ничуть не хуже оригинала будет. С другой стороны и оригинал то не блистал никогда, даже в свои лучшие годы, так что оба сериала средненькие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так это и есть выживание при зомбоапокалипсисе, куда тут без кишков то)

Само собой я знаю,что я смотрю.Закрытые глаза мне при некоторых особенно мерзких сценах,в помощь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый сник пик 3х6

 

FearTWD S3 EP6 Sneak Peek #3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 7й заруба будет, и ничем он не скучнее ХМ-сколько там ходили отсасывали за присоединение против Нигана? весь сезон практически-оооочень интересно и насыщенно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, сериал всё также радует: много локаций (одна дамба чего стоит), разговоры про человеческие ценности, действия, новые персонажи. Так держать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новенький сник пик 3х7

 

FearTWD S3 EP7 Sneak Peek #2

 

-

 

Стилл 3х7

 

[ATTACH]512126[/ATTACH]

 

Стиллы 3-го сезона

 

1, 2

 

[ATTACH]512125[/ATTACH][ATTACH]512132[/ATTACH]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...