Перейти к содержанию

Бойтесь ходячих мертвецов (Fear the Walking Dead)

Ваши любимые персонажи :plus:  

119 проголосовавших

  1. 1. Ваши любимые персонажи :plus:

    • Алисия / Алиша Кларк
    • Мэдисон Кларк
    • Ник Кларк
    • Морган Джонс
    • Алтея
    • Виктор Стрэнд
    • Джон Дори
    • Даниэль Салазар
    • Чарли
    • Джун/Наоми
    • Трой Отто
    • Джим "Пивовар" Брауэр
    • Лусиана Гальвес
    • Мэлвин
    • Офелия Салазар
    • Трэвис Манава
    • Крис Манава
      0
    • Марта
      0
    • Сара
    • Венделл
    • Броневик Алтеи
    • Калетака Уокер
    • Ли "Бешеный Пёс"
    • Джейк Отто
      0
    • Джеремайя Отто
      0
    • Другие персонажи
    • Опрос №2 Лучшие сезоны?
      0
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5 (я уверен(а) в нем)
    • Все так или иначе любимы
    • А также кнопка для тех, кто считает себя истинным поклонником вселенной TWD и FTWD ^_^


Рекомендуемые сообщения

Согласен с тем, что в подобных сериалах должно быть больше реализма.

Но не согласен с тем, что исключительно всеми герои воспринимаются исключительно как сексуальный объект. Это было бы по-настоящему ужасно, если бы все смотрели так поверхностно. Но это, к счастью, не так.

К счастью, у нас есть вы, которого секс и всё, что с ним связано, не интересует вообще.

Только душа, только хардкор.

Я это поняла. Ещё с первого раза. Как и весь форум.

Но вы такой один.

У остальных жопа всё ещё вызывает интерес.

Так вы то что тренировали, когда про морду лица спрашивали? И зачем убирать макияж, если полно магазинов и аптек в округе?

Любознательность.

Да, да, надо быть при макияже всегда, это я уже читала.

И подмышки, подмышки брить! И ноги. И...короче, все брить.

А то вдруг зомби - а ты не при параде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

И зачем убирать макияж, если полно магазинов и аптек в округе?

Тут дело в том, что когда человек находится на грани жизни и смерти каждый день, то ему становится всё равно, как он выглядит внешне. Все ресурсы организма направлены лишь на выживание: поиск припасов, жилища, осмотрительность и осторожность, и т.д. Но по сути женщины могут накрашиваться в местах, где есть и припасы, и защита стен. Например, женщины Нигана. Другое дело, что накрашенные и чистые женщины, которые находятся где-нибудь на передовой, смотрятся не очень натурально в таких сценах. Вот Наоми/Лора выглядела нормально в начале 5 серии, правдоподобно. А потом уже, как привела себя в порядок, стала выглядеть чище, конечно.

 

У остальных жопа всё ещё вызывает интерес.

Да здесь дело не во мне совсем. Я ведь даже не столько о себе говорю, сколько о тех, кто постоянно обсуждал сериал на этом или других форумах. Когда-то доходило и до обсуждения внешности, но были и другие обсуждения. И вот обсуждения внешности, если вспомнить, были в меньшинстве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К счастью, у нас есть вы, которого секс и всё, что с ним связано, не интересует вообще.

Только душа, только хардкор.

Я это поняла. Ещё с первого раза. Как и весь форум.

Но вы такой один.

У остальных жопа всё ещё вызывает интерес.

 

Тролл:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В период блокадного Ленинграда, громкоговоритель призывал женщин краситься. Да и на самой войне девушки тоже красились. Потому как война - это страшно. А так хоть какая-то память о прежней спокойной жизни.

Тоже самое и здесь. Ну да, зомби кругом. Но уже прошло много времени с тех пор, все привыкли. Теперь зомби не являются чем-то из ряда вон, к ним привыкли. Так почему не краситься то, объясните?

Не знаю, как по мне, так как раз в таких ситуациях и я надо всеми способами пытаться хотя бы частично сохранить прежний образ жизни. Тем более, когда в любой момент можно сдохнуть. Не даром же большинство самоубийц одевают перед суицидом лучшие вещи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В период блокадного Ленинграда, громкоговоритель призывал женщин красится. Да и на самой войне девушки тоже красились. Потому как война - это страшно. А так хоть какая-то память о прежней спокойной жизни.

Тоже самое и здесь. Ну да, зомби кругом. Но уже прошло много времени с тех пор, все привыкли. Теперь зомби не являются чем-то из ряда вон, к ним привыкли. Так почему не краситься то, объясните?

А бриться тоже надо?

Что там по этому поводу блокадный Ленинград говорит?

 

При этом дамы накрашены вообще всегда.

Даже в той ситуации, когда они только с кроватки встали, даже когда не жрамши три дня, даже когда они плачут, то их водостойкий мэйкап выдержит всё. Это - кредо. Без макияжа жизнь не жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В период блокадного Ленинграда, громкоговоритель призывал женщин красится. Да и на самой войне девушки тоже красились. Потому как война - это страшно. А так хоть какая-то память о прежней спокойной жизни.

Тоже самое и здесь. Ну да, зомби кругом. Но уже прошло много времени с тех пор, все привыкли. Теперь зомби не являются чем-то из ряда вон, к ним привыкли. Так почему не краситься то, объясните?

Краситься могут те, кто находится в уюте, с припасами и под защитой стен. А так всё время будет уходить на поиск припасов, борьбу с зомби, мародёрами, другими группами, болезнями, голодом, и так далее. Т.е. банально не будет времени для того, чтобы накраситься. Ну, а ещё потом косметика может во время дождя, жары, болезни, и т.д. размазаться по лицу, причинив ущерб человеку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вам просто напомню, что у косметики есть срок годности.

Как и у лекарств.

 

Хотя тут, вроде, ещё не десять лет прошло, так что пока не протухло.

А потом бабы будут самолично косметику мастрячить. Из диких ягод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Краситься могут те, кто находится в уюте, с припасами и под защитой стен. А так всё время будет уходить на поиск припасов, борьбу с зомби, мародёрами, другими группами, болезнями, голодом, и так далее. Т.е. банально не будет времени для того, чтобы накраситься. Ну, а ещё потом косметика может во время дождя, жары, болезни, и т.д. размазаться по лицу, причинив ущерб человеку.

 

Ну так накрасилась, да пошла) Или банально не смыла старый макияж. Или надо перед вылазкой специально его смывать?) С утра встала, накрасилась, вечером или днем на вылазку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вам просто напомню, что у косметики есть срок годности.

Как и у лекарств.

 

Хотя тут, вроде, ещё не десять лет прошло, так что пока не протухло.

А потом бабы будут самолично косметику мастрячить. Из диких ягод.

 

Зачем из ягод? Из пепла. В войну так и делали.

А почему бриться то нельзя? Мне вообще кажется, что это дело привычки. Учитывая, что ножи у них очень острые, похоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так накрасилась, да пошла) Или банально не смыла старый макияж. Или надо перед вылазкой специально его смывать?) С утра встала, накрасилась, вечером или днем на вылазку.

А много ли вы видели здесь кадров с женщинами, у которых потёк макияж, и они потом так некоторое время ходили?

Кстати, а вы понимаете, для чего женщины красятся? Надо ли им красиво выглядеть тогда, когда стоит вопрос о жизни и смерти? Если да, то для чего? Или для кого?

Вот в реальной жизни, если девушка болеет, то и думать не будет о том, чтобы накраситься. А в мире ЗА кроме болезней должен быть и постоянный стресс от неопределённости. Не будет им времени для того, чтобы держать себя в форме. Но опять же, всё зависит от места, где они будут жить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А много ли вы видели здесь кадров с женщинами, у которых потёк макияж, и они потом так некоторое время ходили?

Кстати, а вы понимаете, для чего женщины красятся? Надо ли им красиво выглядеть тогда, когда стоит вопрос о жизни и смерти? Если да, то для чего? Или для кого?

 

Так у них уже на стоит вопрос жизни и смерти. Просто идет новая, но обыденная жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем из ягод? Из пепла. В войну так и делали.

А почему бриться то нельзя? Мне вообще кажется, что это дело привычки. Учитывая, что ножи у них очень острые, похоже.

 

Апокалипсис не повод не следить за собой, чтоб любому встречному было приятно на тебя глаз положить.

И, эта, про декольте не забывайте.

А то вдруг окажетесь недостаточно привлекательными. Тогда вас а) могут не изнасиловать, б) зрители мужского пола будут бить пяткой в грудь и вопрошать, почему не накрашена?

И то, и то, как вы понимаете, ужасно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так у них уже на стоит вопрос жизни и смерти. Просто идет новая, но обыденная жизнь.

Если у них есть кров, пища, защита, тогда да, можно и накраситься. Но не тогда, когда они на передовой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас не смущает, что тут накрашены вообще все молодые женщины? Нет, не смущает? Ну ладно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А много ли вы видели здесь кадров с женщинами, у которых потёк макияж, и они потом так некоторое время ходили?

Кстати, а вы понимаете, для чего женщины красятся? Надо ли им красиво выглядеть тогда, когда стоит вопрос о жизни и смерти? Если да, то для чего? Или для кого?

Вот в реальной жизни, если девушка болеет, то и думать не будет о том, чтобы накраситься. А в мире ЗА кроме болезней должен быть и постоянный стресс от неопределённости. Не будет им времени для того, чтобы держать себя в форме. Но опять же, всё зависит от места, где они будут жить.

 

У меня подруга даже когда дома одна всегда накрашенная легким макияжем. Просто ей самой нравится.

Когда болеет, то нет. Но любой поход в за покупками может закончится смертью и в нашем мире. В мире ЗА этот шанс больше, но это не значит, что надо перестать пользоваться привычными вещами, тем более, если они есть.

Стресс был в начале сериала, теперь они хлопают зомби как комаров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас не смущает, что тут накрашены вообще все молодые женщины? Нет, не смущает? Ну ладно.

 

Меня бы смущало, если бы в сериале были все сплошь как Тара или та ее лесбиянка подруга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня подруга даже когда дома одна всегда накрашенная легким макияжем. Просто ей самой нравится.

Когда болеет, то нет. Но любой поход в за покупками может закончиться смертью и в нашем мире. В мире ЗА этот шанс больше, но это не значит, что надо перестать пользоваться привычными вещами, тем более, если они есть.

Стресс был в начале сериала, теперь они хлопают зомби как комаров.

В принципе, тут не о чем рассуждать, потому как сценаристы могут это объяснить так, что данные женщины помешаны на косметике и своём внешнем виде, поэтому и красятся.

Лично мне по сути без разницы, как они выглядят. Я на другое обращаю внимание. Ну, вообщем, проехали. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня бы смущало, если бы в сериале были все сплошь как Тара или та ее лесбиянка подруга.

 

Точно, я и забыла, что это апокалипсис-по-американски-стань-моделью.

Мне казалось, что женщины должны быть разными. И накрашенными (и их должно быть, разумеется, намного меньше), и нет, и с волосатыми подмышками, а оно вона как.

Плойкой подвиваться тоже в обязательном порядке? А если электричество вырубило, можно пропустить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе, тут не о чем рассуждать, потому как сценаристы могут это объяснить так, что данные женщины помешаны на косметике и своём внешнем виде, поэтому и красятся.

Лично мне по сути без разницы, как они выглядят. Я на другое обращаю внимание. Ну, вообщем, проехали. :)

 

А мне нравится на все обращать внимание, но этот сериал не несет какую-то значимую культурную ценность, как по мне, хотя некоторые серии очень даже хороши. Согласен, проехали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно, я и забыла, что это апокалипсис-по-американски-стань-моделью.

Мне казалось, что женщины должны быть разными. И накрашенными (и их должно быть, разумеется, намного меньше), и нет, и с волосатыми подмышками, а оно вона как.

Плойкой подвиваться тоже в обязательном порядке? А если электричество вырубило, можно пропустить?

 

Я там выше про плойку ответил, нагрела трубу и вперед)

Вы часто подмышки не бреете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я там выше про плойку ответил, нагрела трубу и вперед)

Вы часто подмышки не бреете?

Не, это уже какой-то рай для мужичья, а не апокалипсис.

Собственно, к этому и претензия.

Хотелось увидеть что-то реалистичное, увидели очередную мокрую фантазию.

 

А я что, в зомбиапоке живу, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну кстати, Дебнем-Кери могли бы и не наносить макияж, и даже подмышки не брить, она бы все равно достаточно привлекательной была.)

Сериал не смотрю, смотрю байки от Чикенсона, или как там его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, это уже какой-то рай для мужичья, а не апокалипсис.

Собственно, к этому и претензия.

Хотелось увидеть что-то реалистичное, увидели очередную мокрую фантазию.

 

А я что, в зомбиапоке живу, да?

 

Так я же говорю, для них это уже привычный мир. Шок давно прошел, началась бытовуха в виде убийств зомби и поисков пропитания. Я просто не могу понять, почему в этом сериале бабы обязаны быть страшными, не накрашенными и волосатыми. Еще могу понять ту же новую Лару Крофт, там действительно косметика была неуместна, потому что как раз шок, страх, боль и все дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну кстати, Дебнем-Кери могли бы и не наносить макияж, и даже подмышки не брить, она бы все равно достаточно привлекательной была.)

Сериал не смотрю, смотрю байки от Чикенсона, или как там его.

 

Ну да, волосатые подмышки всегда привлекательны, куда деваться:lol:

 

Чикчоча) Я его тоже смотрю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я же говорю, для них это уже привычный мир. Шок давно прошел, началась бытовуха в виде убийств зомби и поисков пропитания. Я просто не могу понять, почему в этом сериале бабы обязаны быть страшными, не накрашенными и волосатыми. Еще могу понять ту же новую Лару Крофт, там действительно косметика была неуместна, потому что как раз шок, страх, боль и все дела.

 

Почему страшными-то?

Они должны быть разными, а не поголовно намарафеченными и выбритыми.

Это, всё-таки, сериал про апокалипсис, а не гламурное ток-шоу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...