Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

МОНОХРОМ. Основная тема

[img]http://s61.radikal.ru/i171/1504/f2/94904af6bcc8.png[/img]  

28 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

и у меня 5 должно быть, мы со Светой в одно время финишировали ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

и у меня 5 должно быть, мы со Светой в одно время финишировали ))

засчитывается тот пост, что форум принял первым, фотофиниш, увы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35a025765371.png

 

У, сразу две ведьмочки будут гадать Гуле. Интересно, насколько совпадут наши прогнозы. Ведь цитаты будут очень разными.

 

17. Но не стоит искать чудеса в деталях, когда удивителен сам факт и контекст путешествия.

 

23. Не прекращающего методично принимать жертвоприношения, и как антитезу ему предоставляет природу, не устающую дарить новую жизнь.

 

42. Обжегшийся на воде дует на воду.

 

zXSyh8uV3d.gif

 

Не забывайте следовать за белым кроликом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для Гули: 13, 8, 29, чёрное

 

Будущее Гули неоднозначно...

 

d68d9b6c60a4.png

 

13.Ангелу кажутся совершенно удивительными поступки людей, удивительными и недостижимыми и оттого необычайно манящими

 

8. Это фильм о взрослой любви, без всплесков эмоций и безрассудных поступков, история людей, знающих цену своим словам и решениям, история о том, что нужно уметь отпускать прошлое, пусть это иногда тяжело, о том, что судьба иногда дает второй шанс. Главное — не упустить его, не испугаться протянуть руку.

 

29Женщины не жалуются на свою тяжелую судьбу, женщины неимоверно счастливы строительством нового мира.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такой прием позволил обойтись без фальшивящего стереотипа с одеялом, которое ханжески накрыло бы женщину по самое горло, а мужчину по пояс.

Честер

 

следующий - Оранж

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фифи, ты еще для Юры на любовь прогноз позабыла оформить)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8549935.png

 

Фифи и оба кролика предрекают тебе путешествие. Будет оно внезапным, незапланированным, потребует некоторых жертв. И жертвы будут вовсе не материальными, а избавиться придётся от прежнего взгляда на мир. Хватить дуть на воду, она своим течением принесёт перемены к лучшему, тебе стоит им только открыться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17. Но не стоит искать чудеса в деталях, когда удивителен сам факт и контекст путешествия.

 

23. Не прекращающего методично принимать жертвоприношения, и как антитезу ему предоставляет природу, не устающую дарить новую жизнь.

 

42. Обжегшийся на воде дует на воду.

 

Честер, Орандж, Владимир Джи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 - Jezebel_k

8 - Арми

29 - Ортега

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Белое

17. Но не стоит искать чудеса в деталях, когда удивителен сам факт и контекст путешествия.

Может Олдис?

 

Черное

29Женщины не жалуются на свою тяжелую судьбу, женщины неимоверно счастливы строительством нового мира.

Каори

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фифи, ты еще для Юры прогноз позабыла оформить)

 

Что за ерунда? Фифи, конечно, забывчива и даже (что скрывать) слегка легкомысленна, но предсказания она делает в срок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8. Это фильм о взрослой любви, без всплесков эмоций и безрассудных поступков, история людей, знающих цену своим словам и решениям, история о том, что нужно уметь отпускать прошлое, пусть это иногда тяжело, о том, что судьба иногда дает второй шанс. Главное — не упустить его, не испугаться протянуть руку.

 

29 Женщины не жалуются на свою тяжелую судьбу, женщины неимоверно счастливы строительством нового мира.

 

Армитура, Ортега

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такой прием позволил обойтись без фальшивящего стереотипа с одеялом, которое ханжески накрыло бы женщину по самое горло, а мужчину по пояс.

Честер

 

следующий - Оранж

 

Следующий за кем, за белым кроликом? :) Нет, не Честер, но..горячо..))

 

Честер, Орандж, Владимир Джи

 

Увы, в молоко(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя милая Тина, а раз пошла такая пья... разнузданное гадание, то Фифи хочет тоже заказать для себя гадание. Быть может даже на лю... нет, гадание на творческие успехи и только на них.

 

*Фифи закрывает глаза и наугад тыкает в самые красивые циферки*

 

3, 17, 21.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такой прием позволил обойтись без фальшивящего стереотипа с одеялом, которое ханжески накрыло бы женщину по самое горло, а мужчину по пояс

 

Бастер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12028a2d6c97.png

 

Твое завтра, Гуля, может быть таким разным и неожиданным,и необязательно последовательным. Как истинную женщину тебя манят противоположности. Буду времена, когда ты будешь счастлива страдать за идею, но будут и другие, когда звезды осыплют тебя ворохом возможностей,открывающих дорогу к блестящему будущему. Твой выбор будет тайной даже для ангелов. Отпусти прошлое, смотри в будущее, ведь оно в твоих руках.Ты-Творец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 - Jezebel_k

8 - Арми

29 - Ортега

 

Все в яблочко)

 

Jezebel_k - 6, Linnan - 4, Iv1oWitch - 7, Caory -4, Nightmare1 - 2, Chester_Bennington -1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя милая Тина, а раз пошла такая пья... разнузданное гадание, то Фифи хочет тоже заказать для себя гадание. Быть может даже на лю... нет, гадание на творческие успехи и только на них.

 

*Фифи закрывает глаза и наугад тыкает в самые красивые циферки*

 

3, 17, 21.

 

Фифи, ну что ж, посмотрим на твою темную сторону

 

d68d9b6c60a4.png

 

3.Огорчает лишь то, что в те времена скромный бюджет и отсутствие современных нам визуальных эффектов не позволило режиссеру развернуться на полную мощность в своем идейном порыве, а то увидели бы мы по-настоящему ошеломительное зрелище.

 

17 Свыше ему пожалован великий дар — влиять на умы. Плата за это — вечный поиск вдохновения

 

21Проблески надежды
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы, в молоко(

 

Нет, не в молоко

 

Но не стоит искать чудеса в деталях, когда удивителен сам факт и контекст путешествия. (Честер)

 

Не прекращающего методично принимать жертвоприношения, и как антитезу ему предоставляет природу, не устающую дарить новую жизнь. (Орандж)

 

Обжегшийся на воде дует на воду (Владимир Джи)

 

Прошу засчитать:)

 

И Ортегу прошу засчитать мне, а не Ивановичу

Я ответила первая, а он поправил пост

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Белое

 

Может Олдис?

 

Черное

 

Каори

Олдис да, Каори нет.

Армитура, Ортега

 

Бастер

Да)

Jezebel_k - 7, Linnan - 4, Iv1oWitch - 7, Caory -7 , Nightmare1 - 2, Chester_Bennington -1.

 

Сейчас перепроверю)

 

Вась, если ты в теме - подмени меня плиз, начинаю путаться)

Изменено 09.06.2015 06:35 пользователем Венцеслава
оверпостинг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я тоже хочу)

8, 13, 6 - на жизнь на чёрное

11, 21, 41 - на любовь на белое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

174314605.gif

 

Фифи, скажи и ты мне, то, что я не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я тоже хочу)

8, 13, 6 - на жизнь на чёрное

11, 21, 41 - на любовь на белое

 

А на финал Монохрома ? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олдис да.

 

Jezebel_k - 7, Linnan - 4, Iv1oWitch - 7, Caory -7 , Nightmare1 - 2, Chester_Bennington -1.

 

Тогда у меня - 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все правильные ответы прошу засчитать мне, Иванович и его банда как-то научились удалять чужие посты!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...