Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Бэтмен против Супермена: На заре справедливости (Batman v Superman: Dawn of Justice)

Ваша оценка фильма "Бэтмен против Супермена"?  

4 834 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваша оценка фильма "Бэтмен против Супермена"?

    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • Опрос №2: Кто в фильме вам понравился больше?
    • Супермен (Генри Кавилл)
    • Бэтмен (Бен Аффлек)
    • Опрос №3: Как вы оцените Бена Аффлека в образе Бэтмена?
    • Идеальный
    • Хороший
    • Неплохой
    • Терпимый
    • Плохой
    • Ужасный
    • Опрос №4: Перезапуск персонажа и истории Бэтмена. Кто из последних исполнителей является лучшим Брюсом Уэйном / Бэтменом?
    • Кристиан Бэйл (Трилогия "Темный рыцарь")
    • Бен Аффлек ("Бэтмен против Супермена: На заре справедливости")
    • Опрос №5: Как вы оцените Галь Гадот в образе Чудо-женщины?
    • Идеальна
    • Хороша
    • Неплоха
    • Терпима
    • Плоха
    • Ужасна
    • Опрос №6: Кто из остальных персонажей вам понравился больше всего?
    • Чудо-женщина / Диана (Галь Гадот)
    • Лекс Лютор (Джесси Айзенберг)
    • Альфред (Джереми Айронс)
    • Думсдэй (Робин Аткин Даунс)
    • Лоис Лейн (Эми Адамс)
    • Марта Кент (Дайан Лейн)
    • Сенатор США Финч (Холли Хантер)
    • Перри Уайт (Лоуренс Фишборн)
    • Генерал Суонвик (Гарри Ленникс)
    • Анатолий Князев / КГБист (Каллэн Мулвей)
    • Аквамен / Артур Карри (Джейсон Момоа)
    • Флэш / Барри Аллен (Эзра Миллер)
    • Виктор Стоун / Киборг (Рэй Фишер)
    • Опрос №7: Фильм разгромлен кинокритиками и вызвал неоднозначную оценку зрителей. По вашему мнению в чем причина?
    • Деградация зрителя
    • Козни и заговор Marvel против DC / Хейт Снайдера
    • Непринятие и отрицание гениальности картины Снайдера
    • Желание DC догнать Marvel и их пагнубное влияние на фильм
    • Наличие серьезных проблем у самого фильма и его создателей
    • Опрос №8: Какой фильм Зака Снайдера вам понравился больше?


Рекомендуемые сообщения

Вот только эту сеструху-борцуху не постите в тред.

Да не портят мыщцы девушек, совсем нет.

Как и их отсутствие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 20 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Сравнил, хотя рано еще, но отлично пока.

Но надо бы кадры из фильма с ней. Что бы сделать хоть какие-то выводы, и не окончательные.

 

В том и дело, что ИРЛ она гораздо худее чем на промо. Хотя конечно нужно видео дождаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавно, как люди спорят не видя еще ни одного кадра с Гадот. Кроме зафотошопленного в край промоарта
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она банально не воин, а очередная баба в стрип-костюме.

 

Я и не искала картинки, где бабу перекачали как поросёночка. Я искала картинки, где мышца проглядывается, но при этом не уродует.

Так вот у Гадот мышцы пока нет ни на одной фоточке. В том числе на промке.

Не, может, она потом всех разом удивит, но что-то как-то маловероятно.

 

 

На этих сканах она вообще ок.

Ну вот ты искала, и в первом твоем варианте оно немного уродовало, а во втором мышц не наблюдалось.

А вот не большой рельефчик на руках типа мышц и на ногах, вполне можно сделать за счет грима, правильных теней.

Ну вот как рельеф на костюмах у Супса и Бэтса, у самих актеров в основном масса. Так и тут так же, только на коже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В каком месте типично женское? Я сказала, что мышцы уродуют?

Ой, нет, я сказала, что перекачка уродует. И даже всех: и мужчин, и женщин. Так вот перекачанная баба есть выше.

Чо, очень красивая?

Типично мужская реакция: не вчитаться и ляпнуть.

Выше "Я искала картинки, где мышца проглядывается, но при этом не уродует."

То есть для тебя это тонкая грань от проглядывается до уродует? Написала ты так.

На будущее, перечитывай что сама пишешь. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этих сканах она вообще ок.

Ну вот ты искала, и в первом твоем варианте оно немного уродовало, а во втором мышц не наблюдалось.

А вот не большой рельефчик на руках типа мышц и на ногах, вполне можно сделать за счет грима, правильных теней.

Ну вот как рельеф на костюмах у Супса и Бэтса, у самих актеров в основном масса. Так и тут так же, только на коже.

 

Отлично. Ей не только сиське, но и мышцы рисовать будут, да?

 

Короче, надо было Карано брать. Они обе играть не умеют, но Карано хотя бы реально с ноги пробить могёт.

Выше "Я искала картинки, где мышца проглядывается, но при этом не уродует."

То есть для тебя это тонкая грань от проглядывается до уродует? Написала ты так.

На будущее, перечитывай что сама пишешь. :)

Объясняю медленно: молодой человек выше запостил тётеньку (если это вообще тётенька) на стероидах.

Про толщину грани мною вообще ничего сказано не было. Просто я продемонстрировала, что есть не только "анаболики" и "модель". Промежуточный вариант - это именно то, что нужно.

А ты читай очень внимательно в следующий раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавно, как люди спорят не видя еще ни одного кадра с Гадот. Кроме зафотошопленного в край промоарта

Были фото с зала, где она занимается. Такая же худышка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это НЕ Гадот, как можно это вообще сравнивать? Тут даже лицо не её.

Давайте ещё нарисованного Бэтмена с концептом сравним, тоже потом можно кричать, что вписался идеально.

 

А я и не кричал, что она вписывается идеально, я писал что мне промка нравится. Пока рано об этом говорить. Но людям же надо повонять про мискаст.

 

Джину надо было им брать.

6963885.jpg

 

Да ну слишком здоровая, и лицо ну так, на любителя очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карано

Не представляю, как бы я страдал на просмотре сольника. 2 часа на ее фэйс глядеть. Хвала небесам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Да ну слишком здоровая, и лицо ну так, на любителя очень.

 

Для чудобабы - идеальный размерчик.

И лицо милое весьма.

Можно, если не всем нравится, за счет грима, правильных теней (с) улучшить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно, если не всем нравится, за счет грима, правильных теней

Там только пакет улучшит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карано сейчас большая очень. Лет шесть назад была бы вполне себе. Ну и лицом сильно Гадот проигрывает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я и не кричал, что она вписывается идеально, я писал что мне промка нравится. Пока рано об этом говорить. Но людям же надо повонять про мискаст.

 

 

 

Да ну слишком здоровая, и лицо ну так, на любителя очень.

 

Подсушилась бы для фильма) Гадот тоже судя по комментам на любителя,с Карано проще было бы поставить боевые сцены( если таковые будут в фильме, а не в этом дак в сольнике)+ не было бы споров об отсутствии у героини сисек+не было бы споров об отсутствии у героини задницы и прочие анатомические споры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были фото с зала, где она занимается. Такая же худышка.

 

Каковой и должна быть.

 

Отлично. Ей не только сиське, но и мышцы рисовать будут, да?

 

Короче, надо было Карано брать. Они обе играть не умеют, но Карано хотя бы реально с ноги пробить могёт.

 

Не знаю, может будут, может нет. Вон в 300 Снайдера рисовали спартанцам, и ничего. Правда с Гадот и комп. обработки не понадобится я думаю, хватит простого грима.

А что Карано особо рельефная какая-то? Да и красавицей ее не назовешь. Гадот явно по симпатичнее будет. Да это весомый аргумент. Диана всегда была очень красивой по задумке.

Ну и видимо на кастинге она себя показала, что образ ей идет, и ее взяли. Бабки в проект вкладывают огого, не тот случай когда тыкают просто случайный вариант или по блату, по знакомству.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясняю медленно: молодой человек выше запостил тётеньку (если это вообще тётенька) на стероидах.

Про толщину грани мною вообще ничего сказано не было. Просто я продемонстрировала, что есть не только "анаболики" и "модель". Промежуточный вариант - это именно то, что нужно.

А ты читай очень внимательно в следующий раз.

Нет ты.:tongue:

Ещё раз "где мышца проглядывается, но при этом не уродует.". Ты неверно взяла слово. Проглядывается это когда еле видно. Надо было просто написать видно, чтобы не путать собеседников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для чудобабы - идеальный размерчик.

И лицо милое весьма.

Можно, если не всем нравится, за счет грима, правильных теней (с) улучшить.

 

Неа, не сексуально ни разу. А должно быть. В других фильмах грим ей не особо помогал, ирония мимо от слова вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каковой и должна быть.

Нет. Чудо-Женщина не дохляк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне симпотный фейс у нее есть. Фигурка ладная есть. Буфера нарисуют/вкачают. Все будет ок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каковой и должна быть.

 

 

 

Не знаю, может будут, может нет. Вон в 300 Снайдера рисовали спартанцам, и ничего. Правда с Гадот и комп. обработки не понадобится я думаю, хватит простого грима.

А что Карано особо рельефная какая-то? Да и красавицей ее не назовешь. Гадот явно по симпатичнее будет. Да это весомый аргумент. Диана всегда была очень красивой по задумке.

Ну и видимо на кастинге она себя показала, что образ ей идет, и ее взяли. Бабки в проект вкладывают огого, не тот случай когда тыкают просто случайный вариант или по блату, по знакомству.

Это в каком это месте чудобаба должна быть худышкой?

 

Не, почему. Ещё и по другим причинам берут.

Вот только какая тут была причина - загадка.

 

Нет ты.:tongue:

Ещё раз "где мышца проглядывается, но при этом не уродует.". Ты неверно взяла слово. Проглядывается это когда еле видно. Надо было просто написать видно, чтобы не путать собеседников.

Проглядываться - быть видимым, доступным зрению.

Твоему зрению мышцы доступны? Доступны. Они не просто там под кожей спрятались и на поверхности никак не отражаются, зато силушка у девицы, типа, ого-го.

Так что не приставай на пустом месте к моему глаголу.

И читай внимательно.

Неа, не сексуально ни разу. А должно быть. В других фильмах грим ей не особо помогал, ирония мимо от слова вообще.

Да я уже поняла, что вы бы от модели виктория сикретс ваще в восторге были.

А как там и что там уже не важно.

Не, ну тада Гадот ещё не худший вариант.

Да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подсушилась бы для фильма) Гадот тоже судя по комментам на любителя,с Карано проще было бы поставить боевые сцены( если таковые будут в фильме, а не в этом дак в сольнике)+ не было бы споров об отсутствии у героини сисек+не было бы споров об отсутствии у героини задницы и прочие анатомические споры.

 

Может быть и подсушилась, но брать не захотели.

Там Снайдер, ему плевать с кем ставить боевые сцены, и так ясно что все будет на высшем уровне.

Да споры так уж, ничего не решают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если её гоняют по залу, а это так, то она определенно что-то употребляет(для нужного результата). К примеру креатин (временное и безобидное). За месяц только на нем наберёт около 5 кг, не говоря о питание. Правда потом выссыт эти 5 кг, но на время съемок рельеф должен быть. Ну а груди нарисуют/подложат.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За месяц только на нем наберёт около 5 кг

 

5 кг. За месяц. На креатине.

О_о

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проглядываться - быть видимым, доступным зрению.

Твоему зрению мышцы доступны? Доступны. Они не просто там под кожей спрятались и на поверхности никак не отражаются, зато силушка у девицы, типа, ого-го.

Так что не приставай на пустом месте к моему глаголу.

И читай внимательно.

Таки нет разницы между проглядываться и просто видно? Как бы сказать, степень видинья что ли. Проглядываются это слабо, видно - уже конкретно видно. Не скажешь же что у Шварца мыщцы только проглядываются? Разговор не о чём, да. Просто я не люблю когда говорят одно, а подразумевают другое.

Конец ветки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это в каком это месте чудобаба должна быть худышкой?

Не, почему. Ещё и по другим причинам берут.

Вот только какая тут была причина - загадка.

Ну Диана должна быть стройной, женственной.

 

 

Да я уже поняла, что вы бы от модели виктория сикретс ваще в восторге были.А как там и что там уже не важно.

Не, ну тада Гадот ещё не худший вариант.

Да.

 

Зависит от лица. Я не особо в курсе кого беру в виктория сикретс.

Но я был бы в восторге, если бы было близко к тому, что я скидывал. Или к этому:

Wonder-Woman-Art.jpg

ww02.jpg

 

Вот практически идеальный вариант, но плечи бы по уже:

wonder_1.thumb.jpg.1e57a67904c51dfde006b32da48adebd.jpg

 

Нет. Чудо-Женщина не дохляк.

 

Ну она стройная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну она стройная.

Стройность это не тот параметр. Супермен тоже стройный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...