Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Бэтмен против Супермена: На заре справедливости (Batman v Superman: Dawn of Justice)

Ваша оценка фильма "Бэтмен против Супермена"?  

4 834 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваша оценка фильма "Бэтмен против Супермена"?

    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • Опрос №2: Кто в фильме вам понравился больше?
    • Супермен (Генри Кавилл)
    • Бэтмен (Бен Аффлек)
    • Опрос №3: Как вы оцените Бена Аффлека в образе Бэтмена?
    • Идеальный
    • Хороший
    • Неплохой
    • Терпимый
    • Плохой
    • Ужасный
    • Опрос №4: Перезапуск персонажа и истории Бэтмена. Кто из последних исполнителей является лучшим Брюсом Уэйном / Бэтменом?
    • Кристиан Бэйл (Трилогия "Темный рыцарь")
    • Бен Аффлек ("Бэтмен против Супермена: На заре справедливости")
    • Опрос №5: Как вы оцените Галь Гадот в образе Чудо-женщины?
    • Идеальна
    • Хороша
    • Неплоха
    • Терпима
    • Плоха
    • Ужасна
    • Опрос №6: Кто из остальных персонажей вам понравился больше всего?
    • Чудо-женщина / Диана (Галь Гадот)
    • Лекс Лютор (Джесси Айзенберг)
    • Альфред (Джереми Айронс)
    • Думсдэй (Робин Аткин Даунс)
    • Лоис Лейн (Эми Адамс)
    • Марта Кент (Дайан Лейн)
    • Сенатор США Финч (Холли Хантер)
    • Перри Уайт (Лоуренс Фишборн)
    • Генерал Суонвик (Гарри Ленникс)
    • Анатолий Князев / КГБист (Каллэн Мулвей)
    • Аквамен / Артур Карри (Джейсон Момоа)
    • Флэш / Барри Аллен (Эзра Миллер)
    • Виктор Стоун / Киборг (Рэй Фишер)
    • Опрос №7: Фильм разгромлен кинокритиками и вызвал неоднозначную оценку зрителей. По вашему мнению в чем причина?
    • Деградация зрителя
    • Козни и заговор Marvel против DC / Хейт Снайдера
    • Непринятие и отрицание гениальности картины Снайдера
    • Желание DC догнать Marvel и их пагнубное влияние на фильм
    • Наличие серьезных проблем у самого фильма и его создателей
    • Опрос №8: Какой фильм Зака Снайдера вам понравился больше?


Рекомендуемые сообщения

С плащом круче, ребят.;)

Плащ - он как взрыв, всех делает круче.^^

f22e35f3d687fe09bc28744798c1775bcd2f6dc38b6c58e0bd2ba6883482f450.jpg

Хе-хе. Ты вообще фильмы-то смотрел? :lol:

Я не хочу сильно оффтопить, но цитата выше ересь чистой воды.

Опровергай умник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 20 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

а в чем трабл? если он мега воин то его должны были рукопашке обучать. всякие там захваты перехваты блоки и тд. а тут сцепились два колхозана. даже эпизоды драки на земле были ниочемкой.

Фаора его разматала. И приемчики здравые ему прописала как чмошнику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опровергай умник

Что? Что в фильмах они не в пижамах бегали?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что? Что в фильмах они не в пижамах бегали?:D

Если мы имеем ввиду прям костюмы, то он только у кэпа и вдовы. Но там все подчеркивается, твой высер не очень понятен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если мы имеем ввиду прям костюмы, то он только у кэпа и вдовы. Но там все подчеркивается, твой высер не очень понятен

Палехще, дружок.

Меня умиляет это "прям костюмы, то он только у кэпа и вдовы". Так значит костюмы всё-таки были? Значит твоё первое сообщение - туфта.

Идём дальше.

Хочешь я докажу тебе, что ты не умеешь читать?

 

Я писал "у Марвел костюмы только подчёркивают фигуру, под щитками и бронёй.".

Ты позже ответил: "Но там все подчеркивается".

Хе-хе. Отвечу твоими словами "твой высер не очень понятен".

 

Далее.

Вообще-то у всех Мстителей были костюмы, но возьмём для примера только Кэповский и здешнего Бэтмена.

Оба обладают накаченным телом, а также не имеют пулинепробиваемую кожу. Смотрим внимательно на костюмы. На Кэпе не видно контур мышц, а у Бэтмена видно. Совершенно внезапно это то, что я и имел в виду в самом первом сообщении: "ДиСи всё ещё придерживаются концепции тонкой ткани у костюмов, показывающая мускулатуру, когда как у Марвел костюмы только подчёркивают фигуру, под щитками и бронёй. ".

 

Так-то! :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и надо сказать на любителя такой костюм - из тонкой ткани.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И сам факт того, что на них не произвело впечатление или удивления скорости и силе на земле, можно предположить, что это не первая солнечная система где они побывали

Конечно же не первая, когда Супера на Землю отправляли, его папа уже высчитал, что он будет для туземцев неуязвим

Он и был сильнее. Иначе бы не смог сражаться и победить обученных опытных вояк.

Так то он только одного Зода и победил, и всё, больше никого

Супс тупо сильнее Зода. Он ведь всю жизнь впитывал солнечную радиацию

Резонное предположение

должна была быть нереальная разница в технике боя. фермерский поц против мастера воителя. а ее небыло. даже близко.

Но как же это показать? Да и я полагаю что военная доктрина криптонцев не на индивидуальном мастерстве рукопашного боя строилась, тем не менее Зод безусловно должен быть гораздо техничнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но возьмём для примера только Кэповский и здешнего Бэтмена.

Оба обладают накаченным телом, а также не имеют пулинепробиваемую кожу. Смотрим внимательно на костюмы. На Кэпе не видно контур мышц, а у Бэтмена видно

Что то я не думаю что в фильме будет показан Бетман с тонкой тканью поверх мышц, вероятно это синтетические мышцы костюма или стилизованная под мышцы броня, но никак не его мышцы под тонкой тканью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так то он только одного Зода и победил, и всё, больше никого

 

Фаора начала сливать под конец немног. От того здоровяка он тоже избавился не надолго. Но тут первый раз в роли защитника земли.

 

Но как же это показать? Да и я полагаю что военная доктрина криптонцев не на индивидуальном мастерстве рукопашного боя строилась, тем не менее Зод безусловно должен быть гораздо техничнее

 

Это и показывали. Его атаки были более необычны и техничны(сцена у взрывающегося грузовика), атаковал изподтишка. Да и сам факт того как он быстро освоился с новыми способностями. Но Кларк не только сильнее, но и быстрее.

 

об этом гдет упоминается? прост летает оба. из глаз стреляют оба. с одного удара в другой конец отпраляют оба.

Прямо об этом нигде не говорится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фаора начала сливать под конец немног

Не очень помню, но по моему он ей повредил костюм, она надышалась и начала теряться, здоровяк на мой взгляд ещё более умелый боец чем Фаора, рискну даже предположить, что он ведущий боец, она - ведомый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фаора его разматала. И приемчики здравые ему прописала как чмошнику.

 

да не. Она первую комбинацию шикарно отразила, а далее уже ноль техники. тупо физуха.

 

Конечно же не первая, когда Супера на Землю отправляли, его папа уже высчитал, что он будет для туземцев неуязвим

 

Так то он только одного Зода и победил, и всё, больше никого

 

Резонное предположение

 

Но как же это показать? Да и я полагаю что военная доктрина криптонцев не на индивидуальном мастерстве рукопашного боя строилась, тем не менее Зод безусловно должен быть гораздо техничнее

 

как это показать?

 

ну начнем с того, что финальная битва это фактически копипаст финальной битвы из Матрицы революция. А как там было? Вот там реально показано противопоставление стилей. Нео мастер, а Смит колхозник. И это было явно заметно во время боя.

 

Что мешало в этом фильме? Лень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серьезно? надо было тогда что ли Зоду оставить планету на растерзание. И на последующие инопланетные вторжения пофиг.

 

 

 

Да там скорее выбесила эта фраза. Неужели Бэтс в той вселенной настолько наивный, что не понимает, что так вышло только потому что ему Кларк позволил, не говоря уже о помощи стрелы. При том, что то Супс в этой вселенной гораздо слабее оригинала. Пытается решить вопрос мирно, а Брюс быдлит "ты чо ты чо, давай драться".

 

Неужели вы настолько ленивы что не ознакомились с комиксом или хотя бы анимационным фильмом, где впринципе показанно что он даже при желании не смог бы победить подготовленного Брюса в ослабленном состоянии.Фраза полностью соответствовала происходящему, поверженный инопланетянин , а над ним стоит победивший его человек. Увидела в теме десяток вопросов как и почему победил Брюс. Брюс знал что Кларк ослаблен после ядерного взрыва, поэтому и решился на бой с ним. Чтоб в этом удостоверится он в начале боя выпускает по нему ракеты, Кларк не смог увернуться от них. Дальше Бэтс использует свои гаджеты и Броню-экзоскелет в бою , все это для того чтобы вывести Кларка из себя, по итогам он видел перед собой только Брюса и Оливер спокойно выстрелил стрелой и Кларк не смог вовремя защитится. и да это Оливер попросил Брюса включить его в план и дать щанс поквитаться с Кларком, при желание Бэтс мог синтезированным криптонитом и сам выстрелить вмонтировав его куда угодно в свой костюм, так что все кто считает победу заслугой Оливера глубоко ошибаются. Брюс победил потому что условия боя были в его пользу иначе бы он не стал открыто выходить на заведомо пройгрышный бой, победил потому что был готов, в отличие от выскочки Кларка решившего что человек ничего не сможет ему противопоставить, победил потому что хотел показать Кларку что он хоть и богоподобен , но все же он не бог.

Изменено 08.05.2015 13:03 пользователем one_Man_who_beat_you
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

криптонит

 

Окей, вы предлогаете чтоб обычный человек вышел драться с богоподобнымм существом с голой задницей? Естественно Брюс "потратил долгие годы и огромное состояние"(с) чтоб синтезировать криптонит. Читайте комикс, Брюс решился на бой ибо было самое благоприятное стечение обстаятельств чтоб вынести Кларка, а тот в свою очередь слишком уверовал в свою неуязвимость. Победил потому что бы готов к бою, в том числе и синтезировав криптонит как главное оружие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начнем с того, что ты фанбой бэтса и зарегался тут только для этой гневной тирады. И таки Кларк сдерживался. Если бы хотел, размазал бы Брюса с его костюмом и танком.

 

П. С. И чего это Супс выскочка? Он себя никем не мнил никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начнем с того, что ты фанбой бэтса и зарегался тут только для этой гневной тирады. И таки Кларк сдерживался. Если бы хотел, размазал бы Брюса с его костюмом и танком.

 

Начнем с того что ты явно не читал The Dark Knight Returns раз лепишь тут про какое то сдерживание Кларка , размазал бы будь в своем нормальном состоянии, а не только только пережившем ядерный взрыв, да еще и солнца в Готэме не было чтоб восстановиться. с Фанбоем Бэтса ошибка, я поклонница Кларка, а регистрация это мое личное дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начнем с того что ты явно не читал The Dark Knight Returns раз лепишь тут про какое то сдерживание Кларка , размазал бы будь в своем нормальном состоянии, а не только только пережившем ядерный взрыв, да еще и солнца в Готэме не было чтоб восстановиться. с Фанбоем Бэтса ошибка, я поклонница Кларка, а регистрация это мое личное дело.

 

И поэтому у тебя ава из известного м/ф и ник one_Man_who_beat_you))).

 

Неужели вы настолько ленивы что не ознакомились с комиксом или хотя бы анимационным фильмом

 

Ознакомился. Я там в упор не вижу, чтобы Супс как-то дрался. Он просто шел пытаясь поговорить с Брюсом. А тот как шаман с бубном прыгал, пытаясь его завалить. Если бы супс хотел, размазал его бы и в ослабленном состоянии. Хотя. чего ожидать от не канона, где Кларка какой-то там ядерный взрыв ослабил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начнем с того, что ты фанбой бэтса и зарегался тут только для этой гневной тирады. И таки Кларк сдерживался. Если бы хотел, размазал бы Брюса с его костюмом и танком.

 

П. С. И чего это Супс выскочка? Он себя никем не мнил никогда.

 

Во вселенной комикса он заставил супергероев прекратит свою деятельность ибо правительство так хотела, а сам остался, кем он себя возомнил что ему все можно, а другие должны уйти + многих как рассказал Оливер он остановил достаточно жестоко, проубийства не упоминается, но то что руку Оливеру отрезал наводит на определенные мысли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И поэтому у тебя ава из известного м/ф и ник one_Man_who_beat_you))).

 

 

 

Ознакомился. Я там в упор не вижу, чтобы Супс как-то дрался. Он просто шел пытаясь поговорить с Брюсом. А тот как шаман с бубном прыгал, пытаясь его завалить. Если бы супс хотел, размазал его бы и в ослабленном состоянии. Хотя. чего ожидать от не канона, где Кларка какой-то там ядерный взрыв ослабил.

 

Слабость к радиации и у каноничного Кларка есть, радиация высасываает его жизненные силы. А пальнув бы в него в начале боя синтезированным криптонитом Брюс бы его сразу мог бить безнаказанно, это все условности, так же кстате и Брюс не хотел убивать , а лишь преподать урок. Да и спорить не будем, комикс лишь основа фильма и сам бой уж точно изменят, да и в ЧиС Кларк чертова машина разрушений как с таким драться без критонита которого пока что не было я не представляю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтоб синтезировать криптонит

Но для этого ведь потребовалось исследовать криптонит оригинальный, антибогоподобное вещество из мира богоподобного существа

Брюс решился на бой

В мультфильме вроде сцена была где Бетман стоит на лужайке с робиншей и на лужайке появляется надпись выжженная лазером, что то типа "Где? Когда?" Супермен мог просто его сжечь

где Кларка какой-то там ядерный взрыв ослабил

Так то отличная сцена

да и в ЧиС Кларк чертова машина разрушений как с таким драться без критонита которого пока что не было я не представляю

Создать ещё более мощную машину разрушений, чтобы обломать без всякого криптонита. Но это уже как то вовсе нереалистично, поэтому концепт Бетман против Супермена мне изначально не понравился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слабость к радиации и у каноничного Кларка есть, радиация высасываает его жизненные силы. А пальнув бы в него в начале боя синтезированным криптонитом Брюс бы его сразу мог бить безнаказанно, это все условности, так же кстате и Брюс не хотел убивать , а лишь преподать урок. Да и спорить не будем, комикс лишь основа фильма и сам бой уж точно изменят, да и в ЧиС Кларк чертова машина разрушений как с таким драться без критонита которого пока что не было я не представляю.

 

Вот, кстати, бред. Учитывая, что он через солнце пролетел. А на солнце сплошной ядерный взрыв и радиация. От ядерного взрыва он только сильнее должен становится по идее. Но так-то конечно, надо же было какую-то слабину, кроме криптонита сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но для этого ведь потребовалось исследовать криптонит оригинальный, антибогоподобное вещество из мира богоподобного существа

 

В мультфильме вроде сцена была где Бетман стоит на лужайке с робиншей и на лужайке появляется надпись выжженная лазером, что то типа "Где? Когда?" Супермен мог просто его сжечь

 

Так то отличная сцена

 

Создать ещё более мощную машину разрушений, чтобы обломать без всякого криптонита. Но это уже как то вовсе нереалистично, поэтому концепт Бетман против Супермена мне изначально не понравился

 

А Брюс мог взорвать его криптонитовой бомбой где нибудь) Повторюсь это все условности.И была сцена в которой Брюс и Кларк обсуждают то что Бэтс стал слишком заметен. Кларк говорит что ему возможно прикажут остановть Бэтса, Брюс отвечает что пусть тогда победит сильнейший.Так что смысла не было сразу сжигать Брюса, как и Брюса сразу убивать Кларка, заклятые друзья решили выянить у кого и что длиннее, оказалось длиннее у Брюса, хотя у Кларка была потенция из за радиации .Тем интереснее что в фильме противопоставит Брюс такой мощи как у Кларка( Не хочу криптонита, он уже приелся)

 

Вот, кстати, бред. Учитывая, что он через солнце пролетел. А на солнце сплошной ядерный взрыв и радиация. От ядерного взрыва он только сильнее должен становится по идее. Но так-то конечно, надо же было какую-то слабину, кроме криптонита сделать.

Согласна начет радиации. Тут на зарубежном форуме интересную теорию прочитала, о том что Бэтс не сможет одолеть Кларка за этим и подтянет Аквамэна и Чудо-женщину. Вполне нормальный вариант, а всякие "д ю блид-ю вил" для разогрева публики.

Изменено 08.05.2015 15:00 пользователем one_Man_who_beat_you
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создать ещё более мощную машину разрушений, чтобы обломать без всякого криптонита. Но это уже как то вовсе нереалистично, поэтому концепт Бетман против Супермена мне изначально не понравился

 

Как можно говорить о реалистичности в нереалистичном мире в кино?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и подтянет Аквамэна и Чудо-женщину. Вполне нормальный вариант

 

Это бред

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не. Она первую комбинацию шикарно отразила, а далее уже ноль техники. тупо физуха.

 

 

 

как это показать?

 

ну начнем с того, что финальная битва это фактически копипаст финальной битвы из Матрицы революция. А как там было? Вот там реально показано противопоставление стилей. Нео мастер, а Смит колхозник. И это было явно заметно во время боя.

 

Что мешало в этом фильме? Лень.

 

У Нео и Смита не было такой силы, как у Кларка и Зода. В случае с последними любая атака, блокировка удара (удачная/неудачная - роли не играет) заканчивается полетом в соседний город. с последующим проламыванием небоскребов своим телом. При такой физухе вся битва превращается в вышеупомянутый вами колхозный бой.

 

Это бред

 

Ага, как будто они в кентах ходят друг у друга.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...