Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Бэтмен против Супермена: На заре справедливости (Batman v Superman: Dawn of Justice)

Ваша оценка фильма "Бэтмен против Супермена"?  

4 834 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваша оценка фильма "Бэтмен против Супермена"?

    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • Опрос №2: Кто в фильме вам понравился больше?
    • Супермен (Генри Кавилл)
    • Бэтмен (Бен Аффлек)
    • Опрос №3: Как вы оцените Бена Аффлека в образе Бэтмена?
    • Идеальный
    • Хороший
    • Неплохой
    • Терпимый
    • Плохой
    • Ужасный
    • Опрос №4: Перезапуск персонажа и истории Бэтмена. Кто из последних исполнителей является лучшим Брюсом Уэйном / Бэтменом?
    • Кристиан Бэйл (Трилогия "Темный рыцарь")
    • Бен Аффлек ("Бэтмен против Супермена: На заре справедливости")
    • Опрос №5: Как вы оцените Галь Гадот в образе Чудо-женщины?
    • Идеальна
    • Хороша
    • Неплоха
    • Терпима
    • Плоха
    • Ужасна
    • Опрос №6: Кто из остальных персонажей вам понравился больше всего?
    • Чудо-женщина / Диана (Галь Гадот)
    • Лекс Лютор (Джесси Айзенберг)
    • Альфред (Джереми Айронс)
    • Думсдэй (Робин Аткин Даунс)
    • Лоис Лейн (Эми Адамс)
    • Марта Кент (Дайан Лейн)
    • Сенатор США Финч (Холли Хантер)
    • Перри Уайт (Лоуренс Фишборн)
    • Генерал Суонвик (Гарри Ленникс)
    • Анатолий Князев / КГБист (Каллэн Мулвей)
    • Аквамен / Артур Карри (Джейсон Момоа)
    • Флэш / Барри Аллен (Эзра Миллер)
    • Виктор Стоун / Киборг (Рэй Фишер)
    • Опрос №7: Фильм разгромлен кинокритиками и вызвал неоднозначную оценку зрителей. По вашему мнению в чем причина?
    • Деградация зрителя
    • Козни и заговор Marvel против DC / Хейт Снайдера
    • Непринятие и отрицание гениальности картины Снайдера
    • Желание DC догнать Marvel и их пагнубное влияние на фильм
    • Наличие серьезных проблем у самого фильма и его создателей
    • Опрос №8: Какой фильм Зака Снайдера вам понравился больше?


Рекомендуемые сообщения

Да не выкручивайся ты, не трать время:

Единственное адекватное объяснение - тот нанес ему травму детства.

И мстит не за планктон, а за Марту.

Можешь продолжать аналогии с бутманом, но факта твоей поломки это не изменит.

ПСы И увы, ты не местный суперман, а скорее князев. Пару унылых поджогов-и сам сгорел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 20 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Так два года прошло и Супс в качестве гарантий еще спас кучу народу!или нет?так я об этом пишу!он видит что он ежедневно делает хорошие дела, спасает человеческие жизни, те самые который другими методами спасает и Бэтмен. Так что вот они гарантии, человек 30 лет прожил,спас расу, и ладно бы по горячим следам фильм происходил,но нет подождали пару лет, и все нормально. Все нормально?

Слететь с катушек можно и через 10 лет геройства.

Опять таки, ты все игноришь тот факт что Бэтсу удалось заглянуть в будущее.

 

 

Да гнал не по городу или нет не так важно!

Важно то что ты пишешь околесицу, потом выкручиваешся.

люди есть везде ,я сейчас в порт ездил там тоже люди есть.

Ночью?

и по пути они есть, и ночью есть около дороги. это блин дорога, ее люди сделали потому что ездят по ним,она им нужна они не для бэтмена ее проложили, и вот он едет, херачит направо и налево, ой извините мне режиссер сказал тут нет никого!реально он палит без разбору,взрывает ,ломает, это факт. и ему тачку корежат, а него всего то идет маленькая персональная война в черте города.

Это по нему палили, он как раз тщательно выбирал цель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не выкручивайся ты, не трать время:

Ты серьезно настолько слеп в своем фанбойстве?

А все почему? Единственное адекватное объяснение - тот нанес ему травму детства. Но это уже из области шизофрении.

Никакого здравого рассудка, только личная неприязнь к субъекту, которого он даже не пытался узнать и с поводом, как у шизофреника.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это ты слеп в своем хейте, не я же выдумываю несуществующие факты для фильма!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя нет позиции-у тебя есть фантазия. Никакой мести за Марту не существует. Так что давай чинись и возвращайся в диалог.

 

 

А кто тебе сказал, что он лучше? Он сам себя преступником считает, але!

он преступник в глазах журналистов, он просто уже смирился с этим фактом

фильм называется "на заре справедливости", Супермен хочет справедливости Бэтмену потому что тот убивает людей без суда и следствия, а Бэтмен справедливости Супермену за эпизод с небоскребом, вот и главный месседж

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фильм называется "на заре справедливости", Супермен хочет справедливости Бэтмену потому что тот убивает людей без суда и следствия, а Бэтмен справедливости Супермену за эпизод с небоскребом, вот и главный месседж

Эмм...Окей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это ты слеп в своем хейте, не я же выдумываю несуществующие факты для фильма!

Дык а я ничего не выдумываю, Снайдер показывает его откровенным шизоидом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супермен хочет справедливости Бэтмену потому что тот убивает людей без суда и следствия,

Не убивает он их. Супермену не нравиться то что как Бэтмен работает. Его методы уличного линчевателя.

а Бэтмен справедливости Супермену за эпизод с небоскребом, вот и главный месседж

Бэтмен хочет устранить потенциальную угрозу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему вам не нравится мое описание мотивации Бэтса? Супермен олицетворение Бога? так ? Бэтс олицетворение человечества. Человечество разуверилось в справедливости Бога и хочет его уничтожить.
Это не мотивация. Это ваше видение метафоры, которое ваше. Бэтмен не думает - ага, человечество разочаровалось в боге, я олицетворяю человечество, пойду убью бога.

Ну паренек вроде исправляется, ты не руби так с плеча! Подобрел после смерти Кларка!
Ну как, он хотел ликвидировать потенциальную угрозу, угроза ликвидирована - норм.

 

Я же говорю - резкий переход, разрушающий создаваемый образ жестокого, опасного типа, который сам себя боится, со злой рожей реально почти убивает бога, презирающий любые аргументы в пользу доверия супермену, не пытающийся его узнать, понять и попробовать в справедливость - и опа, он мой друг, он меня вдохновил когда сдох, соберу ка я метахьюманов, потому что мне приснился сон.

Это нормально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Режиссёрская версия зашла на 9, фильм не шедевр, но явно не заслуживает 27% на томатнике(27 КАРЛ!!!). Больше всего мне пришёлся по душе более адекватный монтаж, все линии были собраны более целостно, добавки скорее просто подчеркнули что и так было понятно. В общем я рад, что Снайдер остаётся у руля в Лиге и я думаю, что там они с Террио разгуляются на полную катушку!) Мне интересно какой был сценарий изначально без правки Террио.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык а я ничего не выдумываю, Снайдер показывает его откровенным шизоидом!

 

Он не показывает Бэтса человеком, мстящим за смерть Марты. И не показывает Супермена как персону, наносящую Бэтмену травму детства.

Больше тут нечего обсуждать, к твоему огромному сожалению. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он не создал супермена, он создал демона. "Если человек не может убить супермена, это сделает демон." Лекс как будто часть этого демона "моя кровинушка", в Думсдэе воплощены все эгоистические желания Лекса, что я писала выше.

 

 

 

Вот мы и пришли к тому, что Лекс просто хотел убить супса. Если бы он хотел быть выше него, то не стал бы делать думсдея, т.к. думсдей будет выше Лекса и опять по кругу. Но ему пришлось, ведь дети требуют библейских отсылочек и Заку приходится жертвовать здравым смыслом:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он преступник в глазах журналистов, он просто уже смирился с этим фактом

фильм называется "на заре справедливости", Супермен хочет справедливости Бэтмену потому что тот убивает людей без суда и следствия, а Бэтмен справедливости Супермену за эпизод с небоскребом, вот и главный месседж

Это не месседж, он не логичен. А Лекс причем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он не показывает Бэтса человеком, мстящим за смерть Марты. И не показывает Супермена, как персону, наносящую Бэтмену травму детства.

Больше тут нечего обсуждать, к твоему огромному сожалению. :(

То есть в твоей версии не было сцены с Ватманом, который стоит на Супермене и с особой жестокостью готовиться над ним расправиться, злобно приговаривая,

"You were never a god. You were never even a man".

? Подкинешь ссыль? Я похоже не то кино смотрел. А то может есть другая версия, где Бэтман не психопат и с мотивацией у него все в порядке! Я тоже не прочь десятку поставить такому фильму!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эпизод в Африке демонстрирует что Супермену плевать на межнародные границы, понятие суверенности страны и проч. А раз он гражданин США, то отдуваться за это приходиться, угадай кому.

мужики не ищите подтесктов там где их нет пожалуйста, фильм простой как пробка, фильм о справедливости которую преследуют оба главных героя, даже само название об этом говорит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не месседж, он не логичен. А Лекс причем?

 

очевидно, мотивация Супермена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мы и пришли к тому, что Лекс просто хотел убить супса. Если бы он хотел быть выше него, то не стал бы делать думсдея, т.к. думсдей будет выше Лекса и опять по кругу. Но ему пришлось, ведь дети требуют библейских отсылочек и Заку приходится жертвовать здравым смыслом:(

Лекс, хотел убить Супса. А кто говорит что нет. Обсуждались причины. почему хотел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

? Подкинешь ссыль? Я похоже не то кино смотрел. А то может есть другая версия, где Бэтман не психопат и с мотивацией у него все в порядке! Я тоже не прочь десятку поставить такому фильму!

Это ты мне лучше кинь ссыль на моменты, где показано, что Бэтмен мстит за смерть Марты Супермену. Это ведь ты придумываешь факты.

При чем тут пережатое ботинком горло Кларка и "ю невер э гад"-одному тебе и известно, сказочник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очевидно, мотивация Супермена

Счас я сяду и напишу свою полную расшифровку кина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бэтмен мстит за смерть Марты Супермену.

WHAT???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WHAT???

 

У ждалкера спрашивай, это его фантазии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не убивает он их. Супермену не нравиться то что как Бэтмен работает. Его методы уличного линчевателя.

 

Бэтмен хочет устранить потенциальную угрозу.

 

ты смотрел расширенную версию, видел сцену в участке, диалог с вдовой убитого? а то что эму не нравилось его только заинтересовало но главной причиной были убийства, вспомни фото которые смотрел Суп!

 

наша песня хороша начинай сначала, небыли в фильме угрозы от супермена, где эти сцены?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У ждалкера спрашивай, это его фантазии.

 

Да я знаю, но всё же...большей наркомании в адрес фильма я ещё не слышал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ты мне лучше кинь ссыль на моменты, где показано, что Бэтмен мстит за смерть Марты Супермену. Это ведь ты придумываешь факты.

При чем тут пережатое ботинком горло Кларка и "ю невер э гад"-одному тебе и известно, сказочник.

Ясно, ты так и не попытался прочитать. Слеп!

 

Citizen X, не будучи слепым фанатом, сразу понял, как я трактую эпизод и предложил вам оспорить это, сслыясь на фильм. Я ведь совсем не против услышать другую версию, с упором на кин и тамошние диалоги. Но против слепых ничего не поделаешь!

Изменено 04.07.2016 16:38 пользователем Jdalker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где Зак показал опасность которую несет Супер из за чего Бэтмен захотел его убить? какая минута? Изменено 04.07.2016 17:04 пользователем Amore
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...