Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Бэтмен против Супермена: На заре справедливости (Batman v Superman: Dawn of Justice)

Ваша оценка фильма "Бэтмен против Супермена"?  

4 834 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваша оценка фильма "Бэтмен против Супермена"?

    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • Опрос №2: Кто в фильме вам понравился больше?
    • Супермен (Генри Кавилл)
    • Бэтмен (Бен Аффлек)
    • Опрос №3: Как вы оцените Бена Аффлека в образе Бэтмена?
    • Идеальный
    • Хороший
    • Неплохой
    • Терпимый
    • Плохой
    • Ужасный
    • Опрос №4: Перезапуск персонажа и истории Бэтмена. Кто из последних исполнителей является лучшим Брюсом Уэйном / Бэтменом?
    • Кристиан Бэйл (Трилогия "Темный рыцарь")
    • Бен Аффлек ("Бэтмен против Супермена: На заре справедливости")
    • Опрос №5: Как вы оцените Галь Гадот в образе Чудо-женщины?
    • Идеальна
    • Хороша
    • Неплоха
    • Терпима
    • Плоха
    • Ужасна
    • Опрос №6: Кто из остальных персонажей вам понравился больше всего?
    • Чудо-женщина / Диана (Галь Гадот)
    • Лекс Лютор (Джесси Айзенберг)
    • Альфред (Джереми Айронс)
    • Думсдэй (Робин Аткин Даунс)
    • Лоис Лейн (Эми Адамс)
    • Марта Кент (Дайан Лейн)
    • Сенатор США Финч (Холли Хантер)
    • Перри Уайт (Лоуренс Фишборн)
    • Генерал Суонвик (Гарри Ленникс)
    • Анатолий Князев / КГБист (Каллэн Мулвей)
    • Аквамен / Артур Карри (Джейсон Момоа)
    • Флэш / Барри Аллен (Эзра Миллер)
    • Виктор Стоун / Киборг (Рэй Фишер)
    • Опрос №7: Фильм разгромлен кинокритиками и вызвал неоднозначную оценку зрителей. По вашему мнению в чем причина?
    • Деградация зрителя
    • Козни и заговор Marvel против DC / Хейт Снайдера
    • Непринятие и отрицание гениальности картины Снайдера
    • Желание DC догнать Marvel и их пагнубное влияние на фильм
    • Наличие серьезных проблем у самого фильма и его создателей
    • Опрос №8: Какой фильм Зака Снайдера вам понравился больше?


Рекомендуемые сообщения

То-то его вызывали в сенат, проводили дебаты на тв, потом скакали на площадях с целью повесить, плюс ко всеми дикий хейт от Лутора с Ватманом.

Все Снидер показал, не нужно просто в глаза долбиться.

 

ну ребята, за один эпизод в Африке и тот нелепый, повесить человека за что?:eek: да он за эти 2 года косарь жизней спас, ну что вы за бред пишите, господи:sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 20 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

К сожалению, все совсем наоборот.

 

Да просто отрицания это не ответ!я расписал же, тут либо парируй либо капитулируй!только фактами а не каким то общими словами типо все там было, и ты тупой хейтер!я спокойно разговариваю, я логично расписываю.по существу бы больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, все показал. Для одних Супс-божина, для других-вражина.

 

Дык я и пытась разобраться почему для бэтмена он вражина, когда бэтмен сам потенциальная угроза и вообще неадекват

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сабже не тот Бутман, которому хотелось бы сопереживать. Вероятно, этого эффекта Снайдер и добивался. Сопереживать можно было Бутману Бэйла, а тут человек действия, настоящая машина.

 

катарсис связанный с Бэтменом разве нет? как же сцена с Мартой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да просто отрицания это не ответ!

Я тебе по ФАКТУ уже сказал, что и потери у Брюса были, и 1 процент вероятности, и очередное происшествие, связанное с суперманом тоже было. Но ты ведь не хочешь это замечать, так что увы и ах.

ну ребята, за один эпизод в Африке и тот нелепый, повесить человека за что? да он за эти 2 года косарь жизней спас, ну что вы за бред пишите, господи

Так люди тупые и ведомые-это их сущность. Ничего особенного.

 

Это Снайдер и Террио опозорились

Единственное адекватное объяснение - тот нанес ему травму детства.

Ждалкер сломался, увозите.

 

Дык я и пытась разобраться почему для бэтмена он вражина, когда бэтмен сам потенциальная угроза и вообще неадекват

А кто тебе сказал, что у ватмана не может быть двойных стандартов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять - это типа он снял театралку шедевр, а потом снял режиссерку шедевр? Или это типа чис тоже шедевр и вот опять?

Его первый шедевр "Хранители. Второй- "БпрС". А "ЧиС" фильм на 6,5-7. Видно что там Заку не дали творить и зажали в тисках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как же сцена с Мартой?

 

Она показывает одержимость Бутмана, помогает ему вернуться на светлую сторону. Но сопереживать? Не.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А "ЧиС" фильм на 6,5-7.

 

Воу, воу, поттер, палехче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, все показал. Для одних Супс-божина, для других-вражина.

 

Да кому он Вражина то? Человеку без ног и Бэтмену!по факту все!При чем все знают что он спал целую планету тогда как бы.

Маловато для того что человечество разделилось на пару лагерей! ВО

Втором лагере нормальных людей- два человека, два. а на другой целый арсенал заслуг и побед! Но блин сколько всего плохого сделали союзники когда фашистов били, а ведь много всего, и калечили и безоружиных убивали, и насиловали, но блин победили , это цена победы,зло было страшнее. да есть инвалиды и прочее, но никто с мировой истории. не говорит что союзники делали зло, они отвечали на агрессию, и они сделали правое дело.и тут так же!ну есть Инвалид, но человек вообще то всю расу спас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по факту все!

По факту были еще люди, но ты же фильм смотрел жопой-тебе то откуда знать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждалкер сломался, увозите.

Ты как местный Бэтман чтоль? Не хочешь понять мою позицию и сразу нападаешь? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык другого из фильма не получается вынести.

Давайте, я попробую. Только в треде так быстро все меняется я не успеваю.

Почему вам не нравится мое описание мотивации Бэтса? Супермен олицетворение Бога? так ? Бэтс олицетворение человечества. Человечество разуверилось в справедливости Бога и хочет его уничтожить. Разве не это даже происходит сейчас в мире. Подтекст такой. Иначе зачем нужно было проводить эти аналогии. Можно это назвать местью, но по сути это не месть, а действие от отчаяния, от того что не видишь совпадения того что представляешь и реальности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебе по ФАКТУ уже сказал, что и потери у Брюса были, и 1 процент вероятности, и потери из-за супермена (косвенные, но потери). Но ты ведь не хочешь это замечать, так что увы и ах.

 

Так люди тупые и ведомые-это их сущность. Ничего особенного.

 

 

 

Ждалкер сломался, увозите.

 

а Бэтмен тогда чем лучше этих людей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воу, воу, поттер, палехче!

Да не, после сабжа разница в качестве особенно заметна. Взять хотя бы картинку. Там блекло и неинтересно, а тут Фонгвыдаёт мастерпис

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочешь понять мою позицию и сразу нападаешь?

У тебя нет позиции-у тебя есть фантазия. Никакой мести за Марту не существует. Так что давай чинись и возвращайся в диалог.

 

а Бэтмен тогда чем лучше этих людей?

А кто тебе сказал, что он лучше? Он сам себя преступником считает, але!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В кино нет причин Бэтмену ненавидеть Супермена,читая каждую вырезку как он спас космонавтов, как он спас из пожара он не может делать видл что он этого не читает!фраза про котенков катит только для тех кому катит все.

Дело не в ненависти. А осознании опасности.

В Реальности он Знал что Супс спас планету, он знал что Спас от завоевателей, которые хотели терраформировать и убить человечество к чертям!в реальности он как и любой задавался если он может то почему до сих пор не сделал? и оружие он идет делать по узколобым причинам, при чем очень глупо!маячок с преследование.

 

А еще он знал что он в порыве эмоций окончательно лишил свою расу шанса на возрождение.

Где гарантия что завтра он не заорет - "У Землян был шанс", где гарантия что он завтра не начнет решать что знает как сделать всех счасливыми по своему усмотрению. Благими намереньями дорога сам знаешь куда выложена.

И наконец, веденье будущего. Это не сон, а именно веденье будущего из-за путешествия Флеша во времени.

 

Убить его из за того что последний каплей было что он гнался себе такой на тачке по городу, стрелял направо и налево

Не по городу и не стрелял он направо налево.

и об этом знают все, каждая газета, каждый канал, каждый мальчик на углу,

Это они сейчас знают. И раз такая пьянка, то куча недовольных действиями Супса, это не считаеться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебе по ФАКТУ уже сказал, что и потери у Брюса были, и 1 процент вероятности, и очередное происшествие, связанное с суперманом тоже было. Но ты ведь не хочешь это замечать, так что увы и ах.

 

Так люди тупые и ведомые-это их сущность. Ничего особенного.

 

 

 

Ждалкер сломался, увозите.

 

 

А кто тебе сказал, что у ватмана не может быть двойных стандартов?

 

Да один процент это слово о вероятности, только вероятности, в фильме он говорит о вероятности, блин это ..ты понимаешь что такое один процент вероятности? это не тоже самое что и мотивация. Кто там из потерь, сотрудники, блин я вон выше написал про вторую мировую,потери есть и Уэйн знает, но знает что и 7 миллиардов спаслись и ни Бэтмен никто не мог их их спасти,Альтернативы Суперу не было, было либо сдохнуть, либо Супер как нибудь их завалит, а потери есть везде, и сам Бэтмен это знает!Про что он спас планету знают все.какая такая потеря офиса может перевесить этот факт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя нет позиции-у тебя есть фантазия. Никакой мести за Марту не существует. Так что давай чинись и возвращайся в диалог.

Ну точно как местный Бэтман. Даже не прочитал что именно я написал!

Его единственный шедевр "Хранители. "БпрС" и "ЧиС" фильмы на 6,5-7. Видно Зак не тянет уровень без Алана Мура!

Я поправил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждалкер сломался, увозите.

Ждалкер описал крнкретную сцену и свою.трактовку сцены и слов персонажа. Поробуй не уподобляться забаненым товарищам и привести свои аргументы, если уж ты вступаешь в диалог.

 

 

А кто тебе сказал, что у ватмана не может быть двойных стандартов?

 

Да я не против, меня смущает что параноик с проблемами в голове будет лигу справедливости собирать. А так ничо, норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну паренек вроде исправляется, ты не руби так с плеча! Подобрел после смерти Кларка!

Кто там из потерь, сотрудники

Ну да, так, муравьи.

 

Альтернативы Суперу не было

Пролет капсулы с личинкой супермана мимо земли.:D

 

Ждалкер описал крнкретную сцену и свою.трактовку сцены и слов персонажа. Поробуй не уподобляться забаненым товарищам и привести свои аргументы, если уж ты вступаешь в диалог.

Фига ты сурьезен

Ждалкер взял и придумал несуществующий мотив для Бэтмена. Какие аргументы, друже? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.Но.он летит просить помощи у Бэтмена!Какой помощи?Чем Бэтмен ему поможет? ему надо Маму найти, времени крайне мало, оно в дефиците так сказать.

Он не летит просить помощи у Бэтмана, он летит его убить. Даже не убить, а как то решить вопрос. Ему Лекс говорит голова Бэтса за жизнь Марты. Пока он будет сражаться с Бэтманом Лекс мать не тронет. А в ходе боя Супс пытается поговорить с Бэтсом, но тот невменяем, аж до финала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она показывает одержимость Бутмана, помогает ему вернуться на светлую сторону. Но сопереживать? Не.

так этой одержимости максимум 5 минут перед битвой, все остальное время Бэтмен просто фон, Альфред крадет все его сцены

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело не в ненависти. А осознании опасности.

 

 

А еще он знал что он в порыве эмоций окончательно лишил свою расу шанса на возрождение.

Где гарантия что завтра он не заорет - "У Землян был шанс", где гарантия что он завтра не начнет решать что знает как сделать всех счасливыми по своему усмотрению. Благими намереньями дорога сам знаешь куда выложена.

И наконец, веденье будущего. Это не сон, а именно веденье будущего из-за путешествия Флеша во времени.

 

 

Не по городу и не стрелял он направо налево.

 

Это они сейчас знают. И раз такая пьянка, то куча недовольных действиями Супса, это не считаеться?

 

Так два года прошло и Супс в качестве гарантий еще спас кучу народу!или нет?так я об этом пишу!он видит что он ежедневно делает хорошие дела, спасает человеческие жизни, те самые который другими методами спасает и Бэтмен. Так что вот они гарантии, человек 30 лет прожил,спас расу, и ладно бы по горячим следам фильм происходил,но нет подождали пару лет, и все нормально. Все нормально?

 

Да гнал не по городу или нет не так важно!люди есть везде ,я сейчас в порт ездил там тоже люди есть. и по пути они есть, и ночью есть около дороги. это блин дорога, ее люди сделали потому что ездят по ним,она им нужна они не для бэтмена ее проложили, и вот он едет, херачит направо и налево, ой извините мне режиссер сказал тут нет никого!реально он палит без разбору,взрывает ,ломает, это факт. и ему тачку корежат, а него всего то идет маленькая персональная война в черте города. Любителя пейнтбола не поймут, но патроны летят очень далеко и для людей очень опасны. а он их там налево и направо так то расстрелял,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ребята, за один эпизод в Африке и тот нелепый, повесить человека за что?:eek: да он за эти 2 года косарь жизней спас, ну что вы за бред пишите, господи:sad:

 

Эпизод в Африке демонстрирует что Супермену плевать на межнародные границы, понятие суверенности страны и проч. А раз он гражданин США, то отдуваться за это приходиться, угадай кому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фига ты сурьезен

Ждалкер взял и придумал несуществующий мотив для Бэтмена. Какие аргументы, друже? :lol:

Ну вот, видишь, прямо как местный Бэтман по отношению к Супермену, ты даже не попытался понять, что именно я имел в виду! Подскажу так и быть. Мотив - шизофрения. Другого Снайдер и Террио просто не дают. Адекватный мотив можно придумать и я понимаю, как оно могло бы быть, но в фильме Бэтман выглядит шизоидом. Его слова, действия и реакция по отношению к Супермену - все максимально не адекватное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...