Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Бэтмен против Супермена: На заре справедливости (Batman v Superman: Dawn of Justice)

Ваша оценка фильма "Бэтмен против Супермена"?  

4 834 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваша оценка фильма "Бэтмен против Супермена"?

    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • Опрос №2: Кто в фильме вам понравился больше?
    • Супермен (Генри Кавилл)
    • Бэтмен (Бен Аффлек)
    • Опрос №3: Как вы оцените Бена Аффлека в образе Бэтмена?
    • Идеальный
    • Хороший
    • Неплохой
    • Терпимый
    • Плохой
    • Ужасный
    • Опрос №4: Перезапуск персонажа и истории Бэтмена. Кто из последних исполнителей является лучшим Брюсом Уэйном / Бэтменом?
    • Кристиан Бэйл (Трилогия "Темный рыцарь")
    • Бен Аффлек ("Бэтмен против Супермена: На заре справедливости")
    • Опрос №5: Как вы оцените Галь Гадот в образе Чудо-женщины?
    • Идеальна
    • Хороша
    • Неплоха
    • Терпима
    • Плоха
    • Ужасна
    • Опрос №6: Кто из остальных персонажей вам понравился больше всего?
    • Чудо-женщина / Диана (Галь Гадот)
    • Лекс Лютор (Джесси Айзенберг)
    • Альфред (Джереми Айронс)
    • Думсдэй (Робин Аткин Даунс)
    • Лоис Лейн (Эми Адамс)
    • Марта Кент (Дайан Лейн)
    • Сенатор США Финч (Холли Хантер)
    • Перри Уайт (Лоуренс Фишборн)
    • Генерал Суонвик (Гарри Ленникс)
    • Анатолий Князев / КГБист (Каллэн Мулвей)
    • Аквамен / Артур Карри (Джейсон Момоа)
    • Флэш / Барри Аллен (Эзра Миллер)
    • Виктор Стоун / Киборг (Рэй Фишер)
    • Опрос №7: Фильм разгромлен кинокритиками и вызвал неоднозначную оценку зрителей. По вашему мнению в чем причина?
    • Деградация зрителя
    • Козни и заговор Marvel против DC / Хейт Снайдера
    • Непринятие и отрицание гениальности картины Снайдера
    • Желание DC догнать Marvel и их пагнубное влияние на фильм
    • Наличие серьезных проблем у самого фильма и его создателей
    • Опрос №8: Какой фильм Зака Снайдера вам понравился больше?


Рекомендуемые сообщения

Дауни не приносит в одиночку миллиард.

(надеюсь я не вызвал бранда)

 

Вообще-то приносит (Желчел 3 - чистый сольник без гостей 1,2 млрд)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 20 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ЖелЧел выплыл на волне авангеров, такие дела.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас релиз в тунце поменялся с 13 июля на 29 июня, как и за бугром. Правда вопрос с ultimate cut остается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЖелЧел выплыл на волне авангеров, такие дела.

Тем не менее. Люди бы шли тогда на Тора, Кэпа и остальных. Но их там не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никаким "наряду". Бэтмен - самый популярный супергерой всех времен. Его знают все.

ЧП тоже знают все. Или ты не знаешь?

Да и с Бэтменом было наибольшее число годных вещей помимо комиксов - фильмы, игры, мульты. Среди этого встречались по настоящему КУЛЬТОВЫЕ призведения. Не то, что весь этот мусор от Марвел - художественной ценности 0.000000....

OMG рамонак ыкспертом по комиксам записался

Рамонак в вакууме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю, что грядущие сольники Бетмена будут прибыльными, но я не думаю, что он способен принести как Дауни в одиночку миллиард

 

"Тёмный Рыцарь" и "Возрождение Легенды" брали миллиард. Единственные фильмы с героем DC, которые смогли преодолеть планку (если я ошибаюсь, то поправьте, в сборах я частенько путаюсь). Про фактор Лэджера и Нолана сколько угодно можно говорить, но факт остаётся фактом.

Здесь ситуация уже немного другая, но без Бэтмена, фильм наверняка собрал бы значительно меньше.

Учитывая, что Аффлека оценили очень положительно и зрители, и даже критики, даже при всём разгроме фильма, то есть все основания считать, что как раз таки именно его сольники и будут наиболее прибыльными.

Хотя и на остальные фильмы только предстоит взглянуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никаким "наряду". Бэтмен - самый популярный супергерой всех времен. Его знают все.

С небольшим отрывом идет Супермен - потому как считай что имя нарицательное.

Да и с Бэтменом было наибольшее число годных вещей помимо комиксов - фильмы, игры, мульты. Среди этого встречались по настоящему КУЛЬТОВЫЕ призведения. Не то, что весь этот мусор от Марвел - художественной ценности 0.000000....

Ой,конечно.У других членов Лиги годного полно.Просто Бэтмен самый мейнстримовый,вот и всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЖелЧел выплыл на волне авангеров, такие дела.

 

Создатели Тора 2 и Капитана 2 сейчас пустили слезу

 

"Тёмный Рыцарь" и "Возрождение Легенды" брали миллиард. Единственные фильмы с героем DC, которые смогли преодолеть планку (если я ошибаюсь, то поправьте, в сборах я частенько путаюсь). Про фактор Лэджера и Нолана сколько угодно можно говорить, но факт остаётся фактом.

Здесь ситуация уже немного другая, но без Бэтмена, фильм наверняка собрал бы значительно меньше.

Учитывая, что Аффлека оценили очень положительно и зрители, и даже критики, даже при всём разгроме фильма, то есть все основания считать, что как раз таки именно его сольники и будут наиболее прибыльными.

Хотя и на остальные фильмы только предстоит взглянуть.

 

Вот именно, что фактор Леджера и фактор Нолана вместе с тогда ещё не приевшимся мрачнореалистичным подходом и крепким сценарием сделали Темного рыцаря шедевральным и позволили собрать такую кассу

Возвращение легенды мне совершенно не понравилось и казалось ужасно пресным после второго фильма, но там у Нолана уже была огромная репутация и его именем можно было привлекать зрителя + предыдущий великолепный фильм = миллиард

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Тёмный Рыцарь" и "Возрождение Легенды" брали миллиард. Единственные фильмы с героем DC, которые смогли преодолеть планку (если я ошибаюсь, то поправьте, в сборах я частенько путаюсь). Про фактор Лэджера и Нолана сколько угодно можно говорить, но факт остаётся фактом.

Здесь ситуация уже немного другая, но без Бэтмена, фильм наверняка собрал бы значительно меньше.

Учитывая, что Аффлека оценили очень положительно и зрители, и даже критики, даже при всём разгроме фильма, то есть все основания считать, что как раз таки именно его сольники и будут наиболее прибыльными.

Хотя и на остальные фильмы только предстоит взглянуть.

А первый фильм про Супермена был не только блокбастеров,но и инновационным фильмом для своего времени.И "Возвращение" переоценено,так как косяков там полно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,конечно.У других членов Лиги годного полно.Просто Бэтмен самый мейнстримовый,вот и всё

Флэшпоинт. Ну и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флэшпоинт. Ну и все

 

Это ты щас просто рандомное слово вспомнил что ли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ты щас просто рандомное слово вспомнил что ли)

Ага, из того что первое в голове всплывает. Отличное от Бэтмена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все персонажи диси вообще и лиги в частности имеют огромное (кто-то больше кто-то меньше) известных, влиятельных и местами культовых историй и целых ранов. Персонажам много лет, они пережили разные эпохи в истории кейп-комиксов и в каждой эпохе - безотносительно того, что все они продукт своего времени - были свои блестящие моменты.

Я по каждому могу назвать целый ворох ранов, которые я лично читал и которые уже классика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С небольшим отрывом идет Супермен - потому как считай что имя нарицательное.

 

Как бы фанам не хотелось, но сейчас Супс менее популярен чем озвученный членистоногий. Трилогия Рейми собрала больше чем трилогии Бэтса и ЖЧ (даже без инфляции, за счет старого доброго 2D, и с куда менее развитыми рынками, чем сейчас). НЧП поднял больше ЧиС, сиквел же, даже будучи раздавлен критикой со всех сторон умудрился взять планку в 700 млн президентов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы фанам не хотелось, но сейчас Супс менее популярен чем озвученный членистоногий. Трилогия Рейми собрала больше чем трилогии Бэтса и ЖЧ (даже без инфляции, за счет старого доброго 2D, и с куда менее развитыми рынками, чем сейчас). НЧП поднял больше ЧиС, сиквел же, даже будучи раздавлен критикой со всех сторон умудрился взять планку в 700 млн президентов.

 

Потому что это ж марвел, он для тупых и детей, которых больше чем умных и взрослых - поэтому они собирают много, а эти мало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже будучи раздавлен критикой со всех сторон умудрился взять планку в 700 млн президентов.

По сравнению с БпС он ничем не был задавлен. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бетмен - серьёзно? Я понимаю, что он понравился очень многим кому более менее зашёл сабж больше остальных в БПС, но не потому, что он такой замечательный, а потому, что Бетфлек просто получше остальных, которые совсем дно, и на их фоне не сложно показать хороший перфоманс.это чисто эффект контраста, когда у Бетмена будет сольник, эффект пропадёт и все будет уже не так радужно.

Хватит уже писать чушь. Ибо ореол культа вокруг персонаже создан давно.

 

но мне попрежнему кажется, что им нужно было делать более классическую интерпретацию персонажа

 

Вам кажеться.

Я понимаю, что грядущие сольники Бетмена будут прибыльными, но я не думаю, что он способен принести как Дауни в одиночку миллиард

Уже приносил.

 

Вот именно, что фактор Леджера и фактор Нолана вместе с тогда ещё не приевшимся мрачнореалистичным подходом и крепким сценарием сделали

И они же добавили Бэтмену культовости и тд. На Бэтмена пойдут потому что это Бэтмен. Плюс Аффлек реж отличный.

 

И "Возвращение" переоценено,так как косяков там полно.

"Возвпращение" недооценено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хватит примазывать Бетфлека к прекрасному Бетмена от Нолана. Они не связаны и кроме имени персонажа никакого отношения друг к другу не имеют. В БПС абсолютно новая интерпретация Бетмена и ничего заманчивого и впечатляющего в ней пока нет, а безвольный подбородок Афлека с тонкими губами, торчащий из под маски, это вообще смех

 

После Темного рыцаря на Возвращение больно смотреть было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хватит примазывать Бетфлека к прекрасному Бетмена от Нолана.

А никто и не связывает.

В БПС абсолютно новая интерпретация Бетмена и ничего заманчивого и впечатляющего в ней пока нет, а безвольный подбородок Афлека с тонкими губами, торчащий из под маски, это вообще смех

В БиС канон. И даже критиканы фильма признают 100% попадание в роль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А никто и не связывает.

 

В БиС канон. И даже критиканы фильма признают 100% попадание в роль.

 

Канон чего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Канон чего?

 

Бэтмена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бэтмена.

 

Бэтмена из Всё звёзды Бэтмен и Робин,из Возвращения т.р.,из нью 52? Какого конкретно?А то можно так и про Супермена сказать,мол канон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хватит примазывать Бетфлека к прекрасному Бетмена от Нолана. Они не связаны и кроме имени персонажа никакого отношения друг к другу не имеют. В БПС абсолютно новая интерпретация Бетмена и ничего заманчивого и впечатляющего в ней пока нет, а безвольный подбородок Афлека с тонкими губами, торчащий из под маски, это вообще смех

Да плевать всем от кого Бэтмен, зрителям и критикам один фиг БэтАффлек понравился и это факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то все проигнорировали вот это сообщение

Тут уже другой вопрос. Судя по гифкам - супер пытался сказать "ты позволишь им убить Марту Кент", но не смог договорить изза сапога на шее и "Кент" проглотилось. Если прослушать в английской озвучке (есть более-менее чистая аудиодорожка на торрентах), то отчетливо слышно буква К с хрипением.

 

Вопросы в студию)

Может быть Вы как-то разъясните этот момент? Не хочу экранку смотреть, а режиссерку ждать нет больше сил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А никто и не связывает.

 

В БиС канон. И даже критиканы фильма признают 100% попадание в роль.

 

Да плевать всем от кого Бэтмен, зрителям и критикам один фиг БэтАффлек понравился и это факт.

 

Вот именно всем ( массовому зрителю) плевать насколько каноничен ваш Бетмен - главное, чтобы он нравился, а сейчас он более менее нравится только потому, что выглядит чуть более живым и продуманным на фоне совсем уж плохо сыгранных деревяшек. Контраст исчезнет и иллюзия, что этот Бетмен, хорош уйдёт вместе с ним

 

Конкретно в случае с Темным Рыцарем и Возвращением людям было не все равно от кого фильм, имя Нолана само по себе привлекает непомерное количество внимания и куда лучше заманивает людей в кинотеатр, чем имя Снайдера и ко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...