Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Бэтмен против Супермена: На заре справедливости (Batman v Superman: Dawn of Justice)

Ваша оценка фильма "Бэтмен против Супермена"?  

4 834 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваша оценка фильма "Бэтмен против Супермена"?

    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • Опрос №2: Кто в фильме вам понравился больше?
    • Супермен (Генри Кавилл)
    • Бэтмен (Бен Аффлек)
    • Опрос №3: Как вы оцените Бена Аффлека в образе Бэтмена?
    • Идеальный
    • Хороший
    • Неплохой
    • Терпимый
    • Плохой
    • Ужасный
    • Опрос №4: Перезапуск персонажа и истории Бэтмена. Кто из последних исполнителей является лучшим Брюсом Уэйном / Бэтменом?
    • Кристиан Бэйл (Трилогия "Темный рыцарь")
    • Бен Аффлек ("Бэтмен против Супермена: На заре справедливости")
    • Опрос №5: Как вы оцените Галь Гадот в образе Чудо-женщины?
    • Идеальна
    • Хороша
    • Неплоха
    • Терпима
    • Плоха
    • Ужасна
    • Опрос №6: Кто из остальных персонажей вам понравился больше всего?
    • Чудо-женщина / Диана (Галь Гадот)
    • Лекс Лютор (Джесси Айзенберг)
    • Альфред (Джереми Айронс)
    • Думсдэй (Робин Аткин Даунс)
    • Лоис Лейн (Эми Адамс)
    • Марта Кент (Дайан Лейн)
    • Сенатор США Финч (Холли Хантер)
    • Перри Уайт (Лоуренс Фишборн)
    • Генерал Суонвик (Гарри Ленникс)
    • Анатолий Князев / КГБист (Каллэн Мулвей)
    • Аквамен / Артур Карри (Джейсон Момоа)
    • Флэш / Барри Аллен (Эзра Миллер)
    • Виктор Стоун / Киборг (Рэй Фишер)
    • Опрос №7: Фильм разгромлен кинокритиками и вызвал неоднозначную оценку зрителей. По вашему мнению в чем причина?
    • Деградация зрителя
    • Козни и заговор Marvel против DC / Хейт Снайдера
    • Непринятие и отрицание гениальности картины Снайдера
    • Желание DC догнать Marvel и их пагнубное влияние на фильм
    • Наличие серьезных проблем у самого фильма и его создателей
    • Опрос №8: Какой фильм Зака Снайдера вам понравился больше?


Рекомендуемые сообщения

 

Ооо, прям свежая мысль. Я подобные "шедевры" читал перед каждым вторым фильмом Марвел.Особенно сильно доказывали поголовную "неинтересность" Стражей и Муравья. Итог - критики сели в лужу.

 

Ой бред. Говорю же, все подходят. Впрочем, харизма персонажа зависит от харизмы актера.

 

Ну как бы Стражей очень ждали, сеттинг необычный и особенно енот прямо к этому располагали

Муравья и правда без энтузиазма ждали, но вышло неплохое семейное развлекательное кино на вечер, которое вкупе с логотипом Марвел затащило

 

 

Ну да, это и имелось в виду, что не просто харизма персонажа в комиксе( подавляющее большинство их не читало), а именно насколько харизматичен актёр в каком-то образе, у ДС таких ребят в кино нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 20 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Марвел логотип играет большую роль.Люди видят фильм от студии Марвел,значит весело и ненапряжно.С тудия может позволить себе рисковать,так как имеет репутацию.

Репутацию конвеера?

Ну как бы Стражей очень ждали, сеттинг необычный и особенно енот прямо к этому располагали

А другие недоумевали от концепции.

Муравья и правда без энтузиазма ждали, но вышло неплохое семейное развлекательное кино на вечер, которое вкупе с логотипом Марвел затащило

А Киборг не сможет выйти хоршим фильмом? Да и к 2020 году логотип ДиСи наберет вес.

Ну да, это и имелось в виду, что не просто харизма персонажа в комиксе( подавляющее большинство их не читало), а именно насколько харизматичен актёр в каком-то образе, у ДС таких ребят в кино нет

Уже видел? Заглядывал в будущее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и к 2020 году логотип ДиСи наберет вес.

Уже видел? Заглядывал в будущее?

 

Киборг и правда донельзя унылый персонаж,но любое говно можно хорошо продать за счет грамотного каста и норм скрипта,с хорошим постановщиком,так что хоронить что либо заранее смысла не имеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Репутацию конвеера?

Сам то десятки конвееру зачем ставишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам то десятки конвееру зачем ставишь?

 

Я не говорил что марвеловский конвеер мне не нравиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не говорил что марвеловский конвеер мне не нравиться.

 

Но ведь конвеер же, плохое слово, фуфу, там одни рычажки да кнопочки, на которые файги нажимает,все вылазит одинаковое, серое и скучное

Нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но ведь конвеер же, плохое слово, фуфу, там одни рычажки да кнопочки, на которые файги нажимает,все вылазит одинаковое, серое и скучное

Нет?

 

Тебе сегодня остроты не даються.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Репутацию конвеера?

 

А другие недоумевали от концепции.

 

 

Уже видел? Заглядывал в будущее?

 

Что плохого в слове конвейер. Конвейер это синоним упорядоченного стабильного производства, что является силой, а не слабостью. И нельзя сказать, что Марвел чисто конвейер - у стражей галактики и гражданки ничего общего нет, например.

 

Кто это недоумевал от концепции? Что за фантазии?

 

Никто не писал про будущее, никто из нынешних персов киновселенной ДС не тянет на невероятно наризматичного персонажа, способного сделать сольник прибыльней капустника

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что плохого в слове конвейер. Конвейер это синоним упорядоченного стабильного производства, что является силой, а не слабостью. И нельзя сказать, что Марвел чисто конвейер - у стражей галактики и гражданки ничего общего нет, например.

Никто не говорит что плохо. Особенно на автомобильном заводе. Но в кино, это значит некую шаблонность.

 

Кто это недоумевал от концепции? Что за фантазии?

Почитайто коменты на разных сайтах до премьеры.

Никто не писал про будущее, никто из нынешних персов киновселенной ДС не тянет на невероятно наризматичного персонажа, способного сделать сольник прибыльней капустника

Уже не смешно. Аргументы в студию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не говорит что плохо. Особенно на автомобильном заводе. Но в кино, это значит некую шаблонность.

 

 

Почитайто коменты на разных сайтах до премьеры.

 

Уже не смешно. Аргументы в студию.

 

Нет там такой уж шаблонности, пример смотри выше.

 

В комментах все пускали слюни на енота и хотели побыстрее его в кино увидеть

 

Ну давай, приведи мне в пример какого-нибудь персонажа из киновселенной ДС с бешеной харизмой, который в одиночку затащит фильму огромную кассу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Персонажей делают актеры и фильмы. Так что кто знает - мож я щас эзру миллера щитаю эпичным мискастом, а он раз и затащит и кино

Или момоа прости господи новым дауней станет - никто ж не знает как оно будет. Вот я в момоа не верю, а в вана верю - мож он такое кино выдаст что все от этого аквамена потекут

Все может быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет там такой уж шаблонности, пример смотри выше.

 

В комментах все пускали слюни на енота и хотели побыстрее его в кино увидеть

 

Ну давай, приведи мне в пример какого-нибудь персонажа из киновселенной ДС с бешеной харизмой, который в одиночку затащит фильму огромную кассу

 

Роршах. Хотя это будет очень недетское кино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, что Заку Снайдеру простили «Человека из стали», который кроме как стиля подачи материала мало чем отличился от остальных своих сородичей во вселенной супергероя, критики беспощадно вынесли приговор фильму, который быть может и покажется экспериментальным, но это воссоединение двух культовых супергероев куда серьезнее чем недавние хиты от студии Marvel.

 

Еще со времен «Хранителей» было очевидно, что режиссер не воспринимает своих персонажей карикатурными эскизами из комиксов, и именно на этом делает он свой акцент в «Бэтмене против Супермена», дав определенных качеств своим героям быть немного более чем всем ожидаемые ребята в костюмах.

 

По сути, первая половина фильма равноценно распределена на две отдельные истории, которые даже разбив на отдельные ленты, смотрелись бы вполне органично и полноценно. Единственное, что подкашивает с пути этот блокбастер это сама финальная сцена, которая не только оказалась затянутой и пересыщенной визуальными эффектами, так еще и слегка глуповатой кульминацией напряженных выяснений отношений между «Мышью» и «Стальным человеком».

 

Тем не менее, от просмотра фильма сожалений не осталось, хоть и критики проехались по нему катком. Зак Снайдер никогда не пытался стать Кристофером Ноланом, но то, что он вносит существенное различие своим видением в жанр – это факт. Посмотрим, что будет из вселенной DC дальше, ведь по сути у студии кроме как Зака Снайдера против Marvel не осталось ничего.

 

7 из 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что плохого в слове конвейер. Конвейер это синоним упорядоченного стабильного производства, что является силой, а не слабостью. И нельзя сказать, что Марвел чисто конвейер - у стражей галактики и гражданки ничего общего нет, например.

Вот уже до чего дошло. Похоже ты забыл, что кино это искусство и всегда им было. В иных случаях это уже не кино, а продукт массового потребления.

 

Высокий сборы у Марвел это показатель стабильно высокого качества их фильмов
Настолько, что через десяток лет они станут КУЛЬТОВЫМИ!:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

невыносимо ждать ултимейт-кат, просто невыносимо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот уже до чего дошло. Похоже ты забыл, что кино это искусство и всегда им было. В иных случаях это уже не кино, а продукт массового потребления

То есть сабж уже можно не считать искусством? Ведь он - часть ворнеровского конвеера под названием "киновселенная диси" и продукт массового потребления - почти 900 мильонов гарантируют это

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

невыносимо ждать ултимейт-кат, просто невыносимо

+++

Еще целая неделя. Плюс примерно неделя на субтитры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть сабж уже можно не считать искусством? Ведь он - часть ворнеровского конвеера под названием "киновселенная диси" и продукт массового потребления - почти 900 мильонов гарантируют это

я отвечал совсем на другой вопрос другого человека. Там ни слова по ДиСи не было.

 

Слабо ответить, почему фильмы марвел это истинное кино? Без фраз школьника на каникулах типа "Да марвел говно и его ем, но ваше ДиСи ничем не отличается".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я отвечал совсем на другой вопрос другого человека. Там ни слова по ДиСи не было.

 

Слабо ответить, почему фильмы марвел это истинное кино? Без фраз школьника на каникулах типа "Да марвел говно и его ем, но ваше ДиСи ничем не отличается".

 

Ну конечно не было, мы же о конвеере говорим, а конвеер у нас кто? Правильно

Но мне просто очень обидно за дисии поэтому в теме фильма по комиксам диси я решил поговорить о фильмах по комиксам диси. Я понимаю что это не логично и выглядит странно, но все таки

 

Прежде чем я отвечу, позвольте уточнить - что есть "истинное кино"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дин Морган:

"Man, I would love to play that Batman... It would be very cool. Flashpoint would be very cool."

Я думаю все бы хотели :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И чтобы R-чка. И Бена Фостера Реверсом!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прежде чем я отвечу, позвольте уточнить - что есть "истинное кино"?
Можешь ответить даже со своим собственным пониманием "истинного кино".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Персонажей делают актеры и фильмы. Так что кто знает - мож я щас эзру миллера щитаю эпичным мискастом, а он раз и затащит и кино

Или момоа прости господи новым дауней станет - никто ж не знает как оно будет. Вот я в момоа не верю, а в вана верю - мож он такое кино выдаст что все от этого аквамена потекут

Все может быть

 

Опять же, я предлагаю мне назвать персонажа из вселенной ДС, который уже был в каком-нибудь из фильмов чуть подольше, чем 5 секунд и который мог бы претендовать на принесение ДС того успеха, что например приносит Дауни Марвел

 

До сих пор не понимаю, как они взяли Момоа Акваменом, он ведь должен выглядеть примерно как Крис Эванс, судя по комиксу, а теперь нас ждёт возвращение кхала Дрого с замашками пацана с района

 

Роршах. Хотя это будет очень недетское кино.

 

Роршах не в одной вселенной с Супером, Бетменом и тд

 

Вот уже до чего дошло. Похоже ты забыл, что кино это искусство и всегда им было. В иных случаях это уже не кино, а продукт массового потребления.

 

Настолько, что через десяток лет они станут КУЛЬТОВЫМИ!:D

 

По-твоему кино не может быть продуктом массового потребления, что ты несёшь? Тёмный рыцарь по-твоему не кино?

 

Можешь ответить даже со своим собственным пониманием "истинного кино".

 

Забавно ты увиливаешь от ответа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можешь ответить даже со своим собственным пониманием "истинного кино".

 

Я не понимаю что это такое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-твоему кино не может быть продуктом массового потребления, что ты несёшь? Тёмный рыцарь по-твоему не кино?

Взял и вырвал мою фразу из контекста. Я говорил про конвейер, а конвейер может производить только продукты массового потребления. Искусством это никак назвать нельзя.

 

Забавно ты увиливаешь от ответа

Как раз таки это он увиливает, т.к я задал простой вопрос, на который мне последовал встречный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...