Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Бэтмен против Супермена: На заре справедливости (Batman v Superman: Dawn of Justice)

Ваша оценка фильма "Бэтмен против Супермена"?  

4 834 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваша оценка фильма "Бэтмен против Супермена"?

    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • Опрос №2: Кто в фильме вам понравился больше?
    • Супермен (Генри Кавилл)
    • Бэтмен (Бен Аффлек)
    • Опрос №3: Как вы оцените Бена Аффлека в образе Бэтмена?
    • Идеальный
    • Хороший
    • Неплохой
    • Терпимый
    • Плохой
    • Ужасный
    • Опрос №4: Перезапуск персонажа и истории Бэтмена. Кто из последних исполнителей является лучшим Брюсом Уэйном / Бэтменом?
    • Кристиан Бэйл (Трилогия "Темный рыцарь")
    • Бен Аффлек ("Бэтмен против Супермена: На заре справедливости")
    • Опрос №5: Как вы оцените Галь Гадот в образе Чудо-женщины?
    • Идеальна
    • Хороша
    • Неплоха
    • Терпима
    • Плоха
    • Ужасна
    • Опрос №6: Кто из остальных персонажей вам понравился больше всего?
    • Чудо-женщина / Диана (Галь Гадот)
    • Лекс Лютор (Джесси Айзенберг)
    • Альфред (Джереми Айронс)
    • Думсдэй (Робин Аткин Даунс)
    • Лоис Лейн (Эми Адамс)
    • Марта Кент (Дайан Лейн)
    • Сенатор США Финч (Холли Хантер)
    • Перри Уайт (Лоуренс Фишборн)
    • Генерал Суонвик (Гарри Ленникс)
    • Анатолий Князев / КГБист (Каллэн Мулвей)
    • Аквамен / Артур Карри (Джейсон Момоа)
    • Флэш / Барри Аллен (Эзра Миллер)
    • Виктор Стоун / Киборг (Рэй Фишер)
    • Опрос №7: Фильм разгромлен кинокритиками и вызвал неоднозначную оценку зрителей. По вашему мнению в чем причина?
    • Деградация зрителя
    • Козни и заговор Marvel против DC / Хейт Снайдера
    • Непринятие и отрицание гениальности картины Снайдера
    • Желание DC догнать Marvel и их пагнубное влияние на фильм
    • Наличие серьезных проблем у самого фильма и его создателей
    • Опрос №8: Какой фильм Зака Снайдера вам понравился больше?


Рекомендуемые сообщения

К несчастью фанов БПС оценочки на киносайтах не конвертируются в дополнительное количество зрителей и не увеличивают кассу

Почему фанатов? Фанатам то что переживать? Спрос главное есть, значит и фильмы будут. Это скорее к несчастью студийных боссов.

 

Это фандетям Марвел нужны миллиардные сборы и оценки "О господи, 10 из 10" как обязательный критерий хорошего фильма. Сами они своё собственное мнение иметь не способны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 20 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Почему фанатов? Фанатам то что переживать? Спрос главное есть, значит и фильмы будут. Это скорее к несчастью студийных боссов.

 

Это фандетям Марвел нужны миллиардные сборы и оценки "О господи, 10 из 10" как обязательный критерий хорошего фильма. Сами они своё собственное мнение иметь не способны.

 

Про то, что спрос есть никто не спорит, но он не такой высокий как ожидалось, а на одних фанатах без широкой публики далеко не уедешь. Студийные боссы выделяют на всё это денежки пока есть шанс на приличную прибыль( расходы к слову у БПС огромны), но если ещё и Лига флопнется, то колво денег на новые фильмы поубавится прямопропорционально энтузиазму боссов

 

Высокий сборы у Марвел это показатель стабильно высокого качества их фильмов, которые нравятся очень широкой публике, а не только секте Свидетелей Снайдера.

 

Что за чушь ты написал про оценки, это фанбои ДС поскакали ставить БПС кучу оценочек и у него их намного больше чем у той же Гражданки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про то, что спрос есть никто не спорит, но он не такой высокий как ожидалось, а на одних фанатах без широкой публики далеко не уедешь.

Спрос имеет способность возрастать и падать.

 

 

но если ещё и Лига флопнется, то колво денег на новые фильмы поубавится прямопропорционально энтузиазму боссов

Есть еще сольники.

 

Высокий сборы у Марвел это показатель стабильно высокого качества их фильмов, которые нравятся очень широкой публике, а не только секте Свидетелей Снайдера.

То самое можно сказать про Трансформеры, Сумерки и проч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только у Марвел, в отличие от последних, еще и высокие оценки и у критиков и у пользователей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только у Марвел, в отличие от последних, еще и высокие оценки и у критиков и у пользователей.

 

Это ничего не означает. Любой фильм Марвел имеет и будет иметь высокие оценки критиков/зрителей, но будет частью своего блёклого однотипного конвейера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну естественно. Сборы ничего не значат, оценки пользователей ничего не значат, оценки критиков ничего не значат, а значит только мнение k_k :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это фандетям Марвел нужны миллиардные сборы и оценки "О господи, 10 из 10" как обязательный критерий хорошего фильма. Сами они своё собственное мнение иметь не способны.

В нашу тусу упоротых марвелодетей затесался засланый казачок? Иначе откуда такие сведения о стремлениях и желаниях марвелофанатов?

 

Если серьезно, то суть вот в чем - данную картину хорошо приняли фанаты снайдера. В этом нет ничего плохого, фанаты у снайдера есть и никто не в праве их винить в том, что они хорошо принимают фильм своего режиссера.

Сабж хорошо приняли фанаты подхода к экранизациям комиксов диси, испробованого на двух последних фильмах - такие люди тоже есть и никто не в праве обвинять их в их вкусовых предпочтениях.

Но в комикс комьюнити сабж принят.... скажем по разному. Мягко говоря

 

Так что, когда вы говорите о фанатах - указывайте конкретно каких фанатов вы имеете ввиду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нашу тусу упоротых марвелодетей затесался засланый казачок? Иначе откуда такие сведения о стремлениях и желаниях марвелофанатов?

 

Если серьезно, то суть вот в чем - данную картину хорошо приняли фанаты снайдера. В этом нет ничего плохого, фанаты у снайдера есть и никто не в праве их винить в том, что они хорошо принимают фильм своего режиссера.

Сабж хорошо приняли фанаты подхода к экранизациям комиксов диси, испробованого на двух последних фильмах - такие люди тоже есть и никто не в праве обвинять их в их вкусовых предпочтениях.

Но в комикс комьюнити сабж принят.... скажем по разному. Мягко говоря

 

Так что, когда вы говорите о фанатах - указывайте конкретно каких фанатов вы имеете ввиду

 

Не знаю,как там на счёт "фанатов,но достаточно посмотреть на оценки, так сказать,профильных сайтов,типа comic book resource или ign.Выше OK,я не встречала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю,как там на счёт "фанатов,но достаточно посмотреть на оценки, так сказать,профильных сайтов,типа comic book resource или ign.Выше OK,я не встречала.

 

На ньюсараме, насколько я помню, была положительная рецензия.

 

Опять же - это позиции конкретных рецензентов соответствующих сайтов. С ними можно соглашаться, а можно нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю,как там на счёт "фанатов,но достаточно посмотреть на оценки, так сказать,профильных сайтов,типа comic book resource или ign.Выше OK,я не встречала.

 

А чем ИМХО "профильных сайтов" отличаются от ИМХО фанатов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть еще сольники

 

Даже у Марвел сольники не собирают больше капустников, хотя персонажи уже давно знакомы публике и раскручены ( Желчел немного исключение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже у Марвел сольники не собирают больше капустников, хотя персонажи уже давно знакомы публике и раскручены ( Желчел немного исключение)

 

Здесь может сработать обратный принцип.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем ИМХО "профильных сайтов" отличаются от ИМХО фанатов?

 

Ну,тогда.для кого собственно фильм?Недля критиков и не фанатов

ДиСи,тогда для кого?И среднестатистическому зрителю тоже трудно разобраться.. Это же блокбастер,а не фестивальное кино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ними можно соглашаться, а можно нет.

 

Да ты ДеСи-хейтер!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ньюсараме, насколько я помню, была положительная рецензия.

 

Опять же - это позиции конкретных рецензентов соответствующих сайтов. С ними можно соглашаться, а можно нет.

 

Ну..Таки про тех же Трансформеров можно сказать.Дескать,это не для фанатов,это для зрителей.А критики и рецензенты клевещут.Да вот только маленькая загвоздочка,см сколько Трансформеры собрали.А Лига,если будет уровня БпС даже 800 не доберёт,потому что старательно подмочила свою репутацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДиСи,тогда для кого?И среднестатистическому зрителю тоже трудно разобраться.. Это же блокбастер,а не фестивальное кино.

 

И в чем разобраться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну..Таки про тех же Трансформеров можно сказать.Дескать,это не для фанатов,это для зрителей.
А кто так говорит про сабж?

Вы не поверите, но мир не делится на фанатов и не фанатов. Есть аргументированые позиции, в тч отрицательные по сабжу, с которыми я склонен согласиться. Но есть и очевидные вбросы и хейт. Это касается не только сабжа, это касаетмя всего.

А критики и рецензенты клевещут.
Я кабудто в март месяц щас на делориане переместился

Да вот только маленькая загвоздочка,см сколько Трансформеры собрали.
Ну лично мне плевать скока собрали трансформеры, я на них не ходил. Честно говоря меня вообще сборы не парят настолько чтоб я на них упоролся - конечно всегда приятно когда кино, которое понравилось тебе понравилось еще очень многим и это отразилось на кассе, но если нет - ну нет так нет, чтож поделаешь.
А Лига,если будет уровня БпС даже 800 не доберёт,потому что старательно подмочила свою репутацию.

Если будет уровня. А если нет?

 

 

Да ты ДеСи-хейтер!!!!

В натуре!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь может сработать обратный принцип.

 

Чтобы сольник собрал больше сборной солянки нужен невероятно харизматичный персонаж и крепкий сюжет, грамотный пиар и затем очень хороший рейтинг кинокритиков и отличный сарафан у зрителей, пока у ДС нет никого, кто подходил бы под это описание хоть приблизительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто так говорит про сабж?

Вы не поверите, но мир не делится на фанатов и не фанатов. Есть аргументированые позиции, в тч отрицательные по сабжу, с которыми я склонен согласиться. Но есть и очевидные вбросы и хейт. Это касается не только сабжа, это касаетмя всего.

Я кабудто в март месяц щас на делориане переместился

Ну лично мне плевать скока собрали трансформеры, я на них не ходил. Честно говоря меня вообще сборы не парят настолько чтоб я на них упоролся - конечно всегда приятно когда кино, которое понравилось тебе понравилось еще очень многим и это отразилось на кассе, но если нет - ну нет так нет, чтож поделаешь.

Если будет уровня. А если нет?

 

 

 

В натуре!!!

 

Я имела в виду,если будет уровня, то и восемь сот не доберёт,а то и провалиться.

При чём я понимаю "режиссёрское видение" это хорошо,но когда это режисёрсское видение не находит отклика у публики,для которой по сути снимается фильм,то это провал.И да,можно бесконечно спорить каким должен быть Бэтмен,каким Супермен,каким Лекс Лютор.

И да,надеюсь,никто не будет спорить о том,что такую большую кассу фильму сделали годы ожидания и массовая популярность героев.Бери и гребни деньги лопатой,при умном подходе,конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы сольник собрал больше сборной солянки нужен невероятно харизматичный персонаж и крепкий сюжет, грамотный пиар и затем очень хороший рейтинг кинокритиков и отличный сарафан у зрителей, пока у ДС нет никого, кто подходил бы под это описание хоть приблизительно

 

Общие фразы. Все сольники ДиСи под них подходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы сольник собрал больше сборной солянки нужен невероятно харизматичный персонаж и крепкий сюжет, грамотный пиар и затем очень хороший рейтинг кинокритиков и отличный сарафан у зрителей, пока у ДС нет никого, кто подходил бы под это описание хоть приблизительно

 

Вот-вот.Репутация то подпорчена,при чём у самой благодатной аудитории.

Я лично мало представляю кому вообще Киборг интересен.Хотите фильм про афроамериканца,сделайте про Зелёного фонаря,в конце концов.Или делайте,как Марвел напихайте второстепенных персонажей - афроамериканцев. Единственный смелый шаг,за который ДиСи хочется хвалить,это сольник Чудо-женщины.Очень и очень умно и дальновидно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Общие фразы. Все сольники ДиСи под них подходят.

 

Особенно Флэш,где толпа фанатов Гастина до сих пор носит почему их любимого Флэша обители.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Общие фразы. Все сольники ДиСи под них подходят.

 

Уже по самому первому пункту: Невероятно харизматичный персонаж - никого нет, а без этого остальное не работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот-вот.Репутация то подпорчена,при чём у самой благодатной аудитории.

Ага. Ведь до БиС у ДиСи ничего не проваливалось.

 

Я лично мало представляю кому вообще Киборг интересен.

Ооо, прям свежая мысль. Я подобные "шедевры" читал перед каждым вторым фильмом Марвел.Особенно сильно доказывали поголовную "неинтересность" Стражей и Муравья. Итог - критики сели в лужу.

Хотите фильм про афроамериканца,сделайте про Зелёного фонаря,в конце концов.

Делают, ага.

Особенно Флэш,где толпа фанатов Гастина до сих пор носит почему их любимого Флэша обители.

 

Это фанаты сериала ноют.

Уже по самому первому пункту: Невероятно харизматичный персонаж - никого нет, а без этого остальное не работает

Ой бред. Говорю же, все подходят. Впрочем, харизма персонажа зависит от харизмы актера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. Ведь до БиС у ДиСи ничего не проваливалось.

 

 

Ооо, прям свежая мысль. Я подобные "шедевры" читал перед каждым вторым фильмом Марвел.Особенно сильно доказывали поголовную "неинтересность" Стражей и Муравья. Итог - критики сели в лужу.

 

Делают, ага.

 

 

Это фанаты сериала ноют.

 

Ой бред. Говорю же, все подходят. Впрочем, харизма персонажа зависит от харизмы актера.

 

Марвел логотип играет большую роль.Люди видят фильм от студии Марвел,значит весело и ненапряжно.С тудия может позволить себе рисковать,так как имеет репутацию.

А у ДиСи расширенной Вселенной пока таких всенародно любимых фильмов не выходило.П осмотрим,что будет после Отряда.Но будет забавно,если отряд соберёт больше БпС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...