Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Бэтмен против Супермена: На заре справедливости (Batman v Superman: Dawn of Justice)

Ваша оценка фильма "Бэтмен против Супермена"?  

4 834 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваша оценка фильма "Бэтмен против Супермена"?

    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • Опрос №2: Кто в фильме вам понравился больше?
    • Супермен (Генри Кавилл)
    • Бэтмен (Бен Аффлек)
    • Опрос №3: Как вы оцените Бена Аффлека в образе Бэтмена?
    • Идеальный
    • Хороший
    • Неплохой
    • Терпимый
    • Плохой
    • Ужасный
    • Опрос №4: Перезапуск персонажа и истории Бэтмена. Кто из последних исполнителей является лучшим Брюсом Уэйном / Бэтменом?
    • Кристиан Бэйл (Трилогия "Темный рыцарь")
    • Бен Аффлек ("Бэтмен против Супермена: На заре справедливости")
    • Опрос №5: Как вы оцените Галь Гадот в образе Чудо-женщины?
    • Идеальна
    • Хороша
    • Неплоха
    • Терпима
    • Плоха
    • Ужасна
    • Опрос №6: Кто из остальных персонажей вам понравился больше всего?
    • Чудо-женщина / Диана (Галь Гадот)
    • Лекс Лютор (Джесси Айзенберг)
    • Альфред (Джереми Айронс)
    • Думсдэй (Робин Аткин Даунс)
    • Лоис Лейн (Эми Адамс)
    • Марта Кент (Дайан Лейн)
    • Сенатор США Финч (Холли Хантер)
    • Перри Уайт (Лоуренс Фишборн)
    • Генерал Суонвик (Гарри Ленникс)
    • Анатолий Князев / КГБист (Каллэн Мулвей)
    • Аквамен / Артур Карри (Джейсон Момоа)
    • Флэш / Барри Аллен (Эзра Миллер)
    • Виктор Стоун / Киборг (Рэй Фишер)
    • Опрос №7: Фильм разгромлен кинокритиками и вызвал неоднозначную оценку зрителей. По вашему мнению в чем причина?
    • Деградация зрителя
    • Козни и заговор Marvel против DC / Хейт Снайдера
    • Непринятие и отрицание гениальности картины Снайдера
    • Желание DC догнать Marvel и их пагнубное влияние на фильм
    • Наличие серьезных проблем у самого фильма и его создателей
    • Опрос №8: Какой фильм Зака Снайдера вам понравился больше?


Рекомендуемые сообщения

Следуя твоей логике вообще обсуждать любой фильм смысла нет никакого - снять можно что угодно и как угодно

 

Следую моей логике!не стоит делать условное "дааааа..выыы что..вы реально веритееее в то что она бы могла???"..следуя логике только что придуманного(адаптированного) мира и вселенной, любой автор может делать и допускать многие условности, тем тут, тем более в рамках комикса!

Еще проще говоря, да она могла, и не потому что я так хочу, а потому что в рамках этой вселенной это не сложно обыграть(благо Бэтмен Вальнул Таки Супера).)) вот и всЁ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 20 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Следую моей логике!не стоит делать условное "дааааа..выыы что..вы реально веритееее в то что она бы могла???"..следуя логике только что придуманного(адаптированного) мира и вселенной, любой автор может делать и допускать многие условности, тем тут, тем более в рамках комикса!

Еще проще говоря, да она могла, и не потому что я так хочу, а потому что в рамках этой вселенной это не сложно обыграть(благо Бэтмен Вальнул Таки Супера).)) вот и всЁ)

 

Нет, потому что ты так хочешь как раз. Выше уже объяснили, что, как и почему выглядит в этой сцене, изучай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема не в хейте, а в том, что огромное колличество людей остались разочароваными фильмом. Не все, безусловно, но очень много. Это не хейт, это боль. Сужу по общению с фэнами, которые очень злятся - отсюда и выплескивание разочарования и злости на форумах. Вот собственно и природа хейта к бвс - дело не в марвелах лол, а именно в бвс Изменено 14.04.2016 05:43 пользователем lana81
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Местный Думсдей, кстати, по мощи с оригиналом из комиксов и рядом не стоял. :D

Местный по ходу дела гораздо мощнее

В фильме только прыгала. Кто-то из создателей, вроде, писал, что она в этой киновселенной летать не будет вообще, только высоко прыгать.

Оу, тогда ясно, ни о каком копье ей в руки не могло быть и речи. Она всё равно не дотянется

 

Я вот и не хейтер фильма, но он ни о чём на фоне ЧиС, притом насколько крут фильм ЧиС мне стало понятно только после просмотра БпС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Местный по ходу дела гораздо мощнее

 

 

Не) В комиксах Думс с одной действующей рукой нехило так побил Лигу (далеко не самый мощный состав, конечно, Супса и ЧЖ там не было), уничтожал сверхразвитые расы и припугнул самого Дарксайда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не) В комиксах Думс с одной действующей рукой нехило так побил Лигу (далеко не самый мощный состав, конечно, Супса и ЧЖ там не было), уничтожал сверхразвитые расы и припугнул самого Дарксайда.

Насколько я знаю, Супермену там удавалось по-честному побить Думсдея. Киносупермен кинодумсдея побить не смог бы никогда и ни при каких обстоятельствах. Да что там, там этих Суперменов минимум человек 5 надо, чтобы шанс появился. А Лигу Справедливости, если под нею понимать Супера, ЧЖ, Бетмана, Аквамена, Киборга и Флеша он и в кино уделает в одну калитку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...притом насколько крут фильм ЧиС мне стало понятно только после просмотра БпС

:D Так вот как что то худшее делает плохую вещь лучше. Может БпС и сняли специально для поднятия рейтинга ЧиС. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Справедливости ради, Тор просто бы не успел: Старк подхватил ракету на подлёте к городу.

 

Тор быстрее жч летает как это он не успел бы?:lol:

 

пушто Старк выжил

 

Ещё одна тупость к слову

 

Она в фильме вообще аля Капитан Америка в юбке.

 

Тока круче в разы:tongue:

 

Местный Думсдей, кстати, по мощи с оригиналом из комиксов и рядом не стоял.

 

В фильме он как минимум не хуже оригинала, чего не скажешь про злодеев из соседнего цеха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В фильме он как минимум не хуже оригинала, чего не скажешь про злодеев из соседнего цеха.

 

С этим согласен, за Альтрона до сих пор обидно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, она уделывает Супермена за счет своей имбовой экипировкой. Даже в комиксах, вроде, его укладывала + файтит не хуже Бэтмена. Без наряда она послабее, т.к. кожа у нее не такая прочная, как у криптонцев. В общем можно чуть поцарапать.

 

Ну, так и бэтмен за счет криптонита чего-то там мог. Меня вообще интересует непонерфленный суп, который такой мегаимбовый, не из нью-52, а вот основной. Наверное, который до флэшпоинта.

 

Вообще, если у леди Ди есть уязвимость к колющему оружию, то и к пулям есть. А это получается, что она на порядок хилее супа, даже на два.

 

П. С. Я недавно читал кое-какие комиксы по супу и супу с бэтсом. Но там хрен разберешь, какие это ответвления, вселенный и т. д. и т. п. Есть супс под Рива нарисованный. Старые выпуски Супермана читать невозможно, потому как рисовка просто убожественная в некоторых номерах. Все-таки современная комиксота приучила к хорошему графонию и если рисовка мне категорически не нравится, я не могу читать, даже если история супер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, если у леди Ди есть уязвимость к колющему оружию, то и к пулям есть. А это получается, что она на порядок хилее супа, даже на два.

Да, но пули ее все-равно не убьют. Без своего снаряжения Диана хилее Кларка/Супа, но в имбовом костюме, за счет щита, меча и всех остальных магических штучек, сравняется с ним(может быть и превзойдет, т.к. у нее боевые искусства на порядок выше криптонца). В общем, у каждого из них своих + и -

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, так и бэтмен за счет криптонита чего-то там мог. Меня вообще интересует непонерфленный суп, который такой мегаимбовый, не из нью-52, а вот основной. Наверное, который до флэшпоинта.

 

Вообще, если у леди Ди есть уязвимость к колющему оружию, то и к пулям есть. А это получается, что она на порядок хилее супа, даже на два.

 

П. С. Я недавно читал кое-какие комиксы по супу и супу с бэтсом. Но там хрен разберешь, какие это ответвления, вселенный и т. д. и т. п. Есть супс под Рива нарисованный. Старые выпуски Супермана читать невозможно, потому как рисовка просто убожественная в некоторых номерах. Все-таки современная комиксота приучила к хорошему графонию и если рисовка мне категорически не нравится, я не могу читать, даже если история супер.

 

Рисовка это птица! Пожалуйста, выкиньте уже этого паразита из лексикона.

Под рива супермена рисовал гэри фрэнк, вы наверное ран джонса имеете ввиду, или его же сикрет ориджин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

непонерфленный суп

Непонерфленный суп крайне нелеп. Как может быть настолько могучим рядовой представитель своей расы? Это выходит в былые времена такие суперпуперимбы миллиардами по галактикам летали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Непонерфленный суп крайне нелеп. Как может быть настолько могучим рядовой представитель своей расы? Это выходит в былые времена такие суперпуперимбы миллиардами по галактикам летали?

Все супергерои в чём-то нелепы.Даже Бэтмен.Да и всё это объясняется силой солнечных лучей,к тому же до нью-52 у Супермена было много хороших сценаристов.И Моррисон и Алан Мур и Миллар и Марк Уэйд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Непонерфленный суп крайне нелеп. Как может быть настолько могучим рядовой представитель своей расы? Это выходит в былые времена такие суперпуперимбы миллиардами по галактикам летали?

 

Солнцем и его воздействием все объясняется - чтоб быть таким же крутым как Суп нужно всю жизнь под светом желтой звезды прожить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Солнцем и его воздействием все объясняется - чтоб быть таким же крутым как Суп нужно всю жизнь под светом желтой звезды прожить.

Даже если так, то криптонцы это развитая космическая цивилизация, колонии которых несомненно были и в системах с жёлтым солнцем, так что счёт всё равно идёт на миллионы, да пусть даже и на тысячи. Понерфленный суп - это ещё куда ни шло, криптонит бы ещё убрали, но непонерфленный это уже не то. Ладно бы если по генезису он там был неким искусственно созданным суперкриптонцем, но от то вроде как выдаётся за криптонца обыкновенного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже если так, то криптонцы это развитая космическая цивилизация, колонии которых несомненно были и в системах с жёлтым солнцем, так что счёт всё равно идёт на миллионы, да пусть даже и на тысячи.

 

Дык тебе все ответы дали в ЧиСе. Колонии дальше аванпостов не продвигались, а криптонские ученые о таком эффекте знали. Так что, в этом плане у Супа все более-менее.

Меня излишний нерф даже расстраивает - теряется важная часть персонажа - он перестает быть богом во плоти и становится очередным супергероем, просто очень сильным. Отдельные арки с ним переставал читать, только по тому что ему начинали раздавать люлей все подряд, принижая как его ценность как героя, так и ценность каждой победы над ним :-/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже если так, то криптонцы это развитая космическая цивилизация, колонии которых несомненно были и в системах с жёлтым солнцем, так что счёт всё равно идёт на миллионы, да пусть даже и на тысячи. Понерфленный суп - это ещё куда ни шло, криптонит бы ещё убрали, но непонерфленный это уже не то. Ладно бы если по генезису он там был неким искусственно созданным суперкриптонцем, но от то вроде как выдаётся за криптонца обыкновенного

 

Ты сначала кино посмотри а потом сии теории пихай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колонии дальше аванпостов не продвигались

А на Земле криптонский корабль что забыл? Как бы криптонцы высадившиеся на Землю сразу без разминки суперменствовать начали, если бы им ранее уже не доводилось бывать на планетах в системах жёлтых звёзд?

 

=================

 

Кино смотрел. Супермен в кино силён, но не всесилен, всё норм, так и должно быть. А такие имбовыесуперпупермены и вовсе не ясно как смогли бы погибнуть

 

Так что нерф мне нравится, а вот криптонит нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, кидали ли это уже в треде...

:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на Земле криптонский корабль что забыл? Как бы криптонцы высадившиеся на Землю сразу без разминки суперменствовать начали, если бы им ранее уже не доводилось бывать на планетах в системах жёлтых звёзд?

 

Это был беспилотник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне себе пилотник:

http://geekcity.ru/komiks-chelovek-iz-stali-i-bolshie-spojlery/

"Прошедшие тест молодые криптонцы отправляются в путешествие в далекие уголки вселенной, чтобы распространить популяцию родной планеты и расширить ее культуру (этими функциями оборудован специальный космический корабль). Кара и члены ее экипажа погружаются в крио-сон, который должен продлиться 10 лет"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне себе пилотник:

http://geekcity.ru/komiks-chelovek-iz-stali-i-bolshie-spojlery/

"Прошедшие тест молодые криптонцы отправляются в путешествие в далекие уголки вселенной, чтобы распространить популяцию родной планеты и расширить ее культуру (этими функциями оборудован специальный космический корабль). Кара и члены ее экипажа погружаются в крио-сон, который должен продлиться 10 лет"

 

Чесно, плевать я хотел на комикс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чесно, плевать я хотел на комикс.

 

Это как бы официальный тай-ин, где, к слову, Снайдер числится в авторах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...