Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Бэтмен против Супермена: На заре справедливости (Batman v Superman: Dawn of Justice)

Ваша оценка фильма "Бэтмен против Супермена"?  

4 834 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваша оценка фильма "Бэтмен против Супермена"?

    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • Опрос №2: Кто в фильме вам понравился больше?
    • Супермен (Генри Кавилл)
    • Бэтмен (Бен Аффлек)
    • Опрос №3: Как вы оцените Бена Аффлека в образе Бэтмена?
    • Идеальный
    • Хороший
    • Неплохой
    • Терпимый
    • Плохой
    • Ужасный
    • Опрос №4: Перезапуск персонажа и истории Бэтмена. Кто из последних исполнителей является лучшим Брюсом Уэйном / Бэтменом?
    • Кристиан Бэйл (Трилогия "Темный рыцарь")
    • Бен Аффлек ("Бэтмен против Супермена: На заре справедливости")
    • Опрос №5: Как вы оцените Галь Гадот в образе Чудо-женщины?
    • Идеальна
    • Хороша
    • Неплоха
    • Терпима
    • Плоха
    • Ужасна
    • Опрос №6: Кто из остальных персонажей вам понравился больше всего?
    • Чудо-женщина / Диана (Галь Гадот)
    • Лекс Лютор (Джесси Айзенберг)
    • Альфред (Джереми Айронс)
    • Думсдэй (Робин Аткин Даунс)
    • Лоис Лейн (Эми Адамс)
    • Марта Кент (Дайан Лейн)
    • Сенатор США Финч (Холли Хантер)
    • Перри Уайт (Лоуренс Фишборн)
    • Генерал Суонвик (Гарри Ленникс)
    • Анатолий Князев / КГБист (Каллэн Мулвей)
    • Аквамен / Артур Карри (Джейсон Момоа)
    • Флэш / Барри Аллен (Эзра Миллер)
    • Виктор Стоун / Киборг (Рэй Фишер)
    • Опрос №7: Фильм разгромлен кинокритиками и вызвал неоднозначную оценку зрителей. По вашему мнению в чем причина?
    • Деградация зрителя
    • Козни и заговор Marvel против DC / Хейт Снайдера
    • Непринятие и отрицание гениальности картины Снайдера
    • Желание DC догнать Marvel и их пагнубное влияние на фильм
    • Наличие серьезных проблем у самого фильма и его создателей
    • Опрос №8: Какой фильм Зака Снайдера вам понравился больше?


Рекомендуемые сообщения

Прискорбно лишь то, что ты не увидел ссылку двумя страницами ранее, а так же проигнорировал её дубль тремя постами выше(
). В остальном все просто замечательно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 20 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Прискорбно лишь то, что ты не увидел ссылку двумя страницами ранее, а так же проигнорировал её дубль тремя постами выше(
). В остальном все просто замечательно.

 

Прискорбно то, что я сделаю вид, что твой пост направлен в воздух, а не в мой адрес. Делаю вид.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бэтмэн никого не убивает. Да, он борется с преступностью, но никого НЕ УБИВАЕТ. Ломает кости, да. Но НИКОГО НЕ УБИВАЕТ.

 

Зачётный сарказм. Все повелись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачётный сарказм. Все повелись.

Это тупость, а не сарказм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что? На китайца упала горящая балка. Бэтмэн виноват?

Косвенно виноват. Вообще если бы он Джокера переехал на мотоцикле, когда у него была такая возможность, или каким то другим образом его убил то многим бы жизнь спас. А так в их смерти получается он тоже виноват, от гуманизма Бэтмена одни беды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а тут с чего то, должно быть 2 ярда, смешно просто, фанатики.

 

Две иконы комиксов, впервые вместе на большом экране, думаю дальше сам допрёшь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Две иконы комиксов, впервые вместе на большом экране, думаю дальше сам допрёшь.

По новизне это почти сродни месителям. 2 величайших героя друг против друга...Мимо такой вывески не пройдешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бэтмэн никого не убивает. Да, он борется с преступностью, но никого НЕ УБИВАЕТ. Ломает кости, да. Но НИКОГО НЕ УБИВАЕТ.

 

В трейлере вон расстреливает со своей леталки бандюков и их машины. В интервью уже говорили что нынешний Брюс если нужно перейдет черту ради спасения людей.

 

В комиксах убивал не раз, не чурался и огнестрелом пользоваться , в фильмах тоже , ссылку на видео уже в комментах вам выложили.

 

Ну Бэтфлек с его то взглядом полным ярости точно будет добродушным если не обращать внимания что будет выбивать все дерьмо из преступников, клеймить их и таскаться с пулеметом. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выбивать все дерьмо

С улыбкой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Бэтфлек с его то взглядом полным ярости точно будет добродушным если не обращать внимания что будет выбивать все дерьмо из преступников, клеймить их и таскаться с пулеметом
И с ангельской улыбкой ломать руки и ноги противникам.)))
не чурался и огнестрелом пользоваться , в фильмах тоже , ссылку на видео уже в комментах вам выложили.

Если не ошибаюсь во многих версиях для него огнестрельное орижие это табу.Хотя это не мешает уме пользоваться сюрекенами - бетарангами.
В интервью уже говорили что нынешний Брюс если нужно перейдет черту ради спасения людей.

В чём я сомневаюсь,всё-таки он Бетмен,а не Миднайтер какой-нибудь.К тому же начав будет сложно остановится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, это уже другой Батман, старый, опытный, потерявший немало союзников.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С улыбкой)

И с ангельской улыбкой ломать руки и ноги противникам.

Это точно).

7229736m.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на это и намекнул)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В трейлере вон расстреливает со своей леталки бандюков и их машины. В интервью уже говорили что нынешний Брюс если нужно перейдет черту ради спасения людей.

 

В комиксах убивал не раз, не чурался и огнестрелом пользоваться , в фильмах тоже , ссылку на видео уже в комментах вам выложили.

 

Ну Бэтфлек с его то взглядом полным ярости точно будет добродушным если не обращать внимания что будет выбивать все дерьмо из преступников, клеймить их и таскаться с пулеметом. :D

 

можно пруф в виде панелек иэ комиксов, в которых бэтмен убивает и не чурается

я просто не шарю в бэтмене, мне серьезно интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На скрине он тянул антогониста между ног себе, но тот отказался.

И тот, что позади него, что он делает с бэтменом ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это точно).

7229736m.jpg

Вот к этой сцене у меня больше всего вопросов.Как Бетмен вообще в пустыне оказался,например?И почему он запросто сворачивает шеи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот к этой сцене у меня больше всего вопросов.Как Бетмен вообще в пустыне оказался,например?И почему он запросто сворачивает шеи?

 

У меня возникло 2 вопроса:

1 - в стиле Хью Джекмана: "Это Бэн Аффлек, который играет Брюса Уэйна, который одет в костюм Бэтмена, который одет в костюм степного путешественника, не так ли?";

2 - Когда? Когда уже покажут спецназевцов приближенных к реальным прототипам, заламывающих преступников за 3-4 секунды? Это же клоуны! Easy-level , не интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не факт, что это настоящая сцена. Т.е она может оказаться сном.

Когда уже покажут спецназевцов приближенных к реальным прототипам, заламывающих преступников за 3-4 секунды?

Попробуй заломать бэтмена, чо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из фильма "Тусовщики из супермаркета" 1995 года. Улыбнуло XD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не факт, что это настоящая сцена. Т.е она может оказаться сном.

 

Хотел про сон написать, тоже показалось.

 

Попробуй заломать бэтмена, чо

 

А он чо Супермен? Без металл-брони - обычный здоровый мужик, при этом плохо владеющий рукопашным боем, не говорю уже про "боевые искусства"(мнение основано на просмотренных фильмах о персонаже).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел про сон написать, тоже показалось.

 

 

 

А он чо Супермен? Без металл-брони - обычный здоровый мужик, при этом плохо владеющий рукопашным боем, не говорю уже про "боевые искусства"(мнение основано на просмотренных фильмах о персонаже).

 

Так-то он один из лучших бойцов в мире по комиксам DC, и один из лучших тактиков. Простейший пример - он в одиночку нагнул и смертельно унизил команду могущественных инопланетян, победивших всю Лигу Справедливости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А он чо Супермен? Без металл-брони - обычный здоровый мужик, при этом плохо владеющий рукопашным боем, не говорю уже про "боевые искусства"(мнение основано на просмотренных фильмах о персонаже).

Просто Нолон не особо хорош в экшоне. А так Бэтс необычайно сурьезный противник и уложить его даже самый крутой боец или спецназовец навряд ли сможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так-то он один из лучших бойцов в мире по комиксам DC, и один из лучших тактиков.

 

Я вообще не спорю. Я хочу это увидеть! Если персонаж большую часть времени выносит врагов руками и ногами(всякие бандиты-NPC), то покажите это зрелищно. При таких бюджетах раскошелиться на постановщиков боевых сцен - пфф, легко. Тех же азиатов наймите, они дешевые и эффективные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Азиаты маленькие и подвижные, а Ватман глыба.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто Нолон не особо хорош в экшоне. А так Бэтс необычайно сурьезный противник и уложить его даже самый крутой боец или спецназовец навряд ли сможет.

 

"Экшон" - понятие растяжимое. Нолан в боевые сцены не может, а так все остальное на высоком уровне.

Вообще, все режиссеры не справились с этой задачей. Хотя, проблема, скорей всего в том, что такая задача не стояла вовсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...