Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Фантастика.

Рекомендуемые сообщения

Привет всем. Ищу один старый фильм. Действие происходит в будущем. Главный герой может превращаться в киборга или создавать на своем теле металлическою броню. Точно не помню. У него даже появляется шлем на голове. В этой броне главный герой может очень быстро передвигаться, напоминая тем самым героя комиксов Флеша. Из содержания фильма могу вспомнить только, что главного героя просят убить какого-то парня который тоже является киборгом. Но он не может как главный герой становится человеком. Главный герой соглашается этого парня убить, хотя тот ему не враг. Фильм года 94 или 95. Для тех лет в нём довольно много компьютерной графики.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Спасибо, но это не Гайвер.

В конце фильма главный герой и тот парень, которого он должен убить, мчаться по воздоху, используя свои способности киборгов. Под ними бушует пламя. Главный герой наносит тому парню удар кулаком в лоб.

Изменено 25.08.2015 15:35 пользователем Дима Кинолюбитель
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, но нет. Тот фильм не корейский.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капитан Пауэр и Солдаты будущего http://www.kinopoisk.ru/film/160956/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, но Капитан Пауэр я знаю. Я смотрел тот фильм в 94 или 95 году на кабельном канале. Там показывали фильмы на тот момент новые Звездный путь: Поколения, Патруль времени, Франкенштейн Мэрри Шелли и некоторые другие. Тот фильм единственный название которого я не помню.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

up
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, что это тот фильм, но немогу сказть точно. Нельзя ли выложить кадры из этого фильма. На трекерах есть фильм с похожим названием, но там совершенно другое содержание.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нельзя ли выложить кадры из этого фильма. На трекерах есть фильм с похожим названием, но там совершенно другое содержание.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, но это явно, кадры не из того фильма. И год не совпадает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, но это явно, кадры не из того фильма. И год не совпадает.

 

Год не совпадает, а кадры из этого фильма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, но это кадры не из того фильма который я ищу. И ссылку на который дал TheThing. Может фильм и тот, но не увидев его я не могу сказать наверняка. Видео с ють юбе явно из другого фильма. Изменено 20.11.2015 14:17 пользователем Дима Кинолюбитель
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, но это не Ракетчик. В том фильме действие происходит в будущем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужили никто этот фильм не знает. Фильм Теневые воины подходит по описанию, и киборг нарисованный на плакате к фильму похож на того с которым сражается главный герой. Но я смогу с увереностью сказать только если увижу фильм или хоть какие-то сцены из него. Видео из ссылки даной Denwood из совершенно другого фильм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Японский Полицейский из восьмёрки (Эйтмэн - 8 man), основанный на манге 60-х годов. Собственно, весь
, естественно, на аглицком.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.kinopoisk.ru/film/65484/ Здесь герой похож .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, это Полицейский из восьмерки. Будет приятно пересмотерть этот фильм. Я успел забыть, что он японский, искал среди американских фильмов. И похоже я несколько ошибся с содержанеим фильма, но тут уж извините. Я смотрел его в семь лет. Изменено 30.12.2015 05:35 пользователем Дима Кинолюбитель
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...