Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Помогите вспомнить комедийный сериал начала 90х

Рекомендуемые сообщения

В памяти накрепко засел сериал, виденный в 92 или 93 г. Очень похож по духу на "Дежурную аптеку", но производства американского вроде бы. А может и нет. Шел в России по какому-то из центральных каналов.

Кажется он про ресторан при отеле или просто что-то из жизни гостиничного хозяйства. Память к сожалению мало что вынесла, но многие шутки крутились вокруг выноса еды из ресторана - было нельзя выносить, но кто-то все время пытался.

Всё перерыл, никто не помнит(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кафе клубничка ---или просто ---Клубничка

Клубничка» — комедийный телесериал, один из первых российских ситкомов[1]. Выходил в 1996 — 1997 годах[2] на телеканале РТР[1] и в 1998 году в повторах на канале ТВ Центр. По стилю напоминает похожий испанский сериал «Дежурная аптека

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кафе клубничка ---или просто ---Клубничка

Клубничка» — комедийный телесериал, один из первых российских ситкомов[1]. Выходил в 1996 — 1997 годах[2] на телеканале РТР[1] и в 1998 году в повторах на канале ТВ Центр. По стилю напоминает похожий испанский сериал «Дежурная аптека

 

Не оно. Год был точно 93й, помню где жил, когда смотрел. И точно зарубежный, ибо раздражающий смех за кадром был в первый раз замечен именно в нем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Возможно он, но телевизор был нецветной "Рубин" поэтому про цвет пиджаков ничего сказать не могу. :confused:

 

На рутрекере оказалась раздача \я в шоке, не ожидал\, там посмотрел по скриншотам, вроде он. В конце-концов не так много сериалов про рестораны тогда по телеку шло. Правда он мне посовременней запомнился. Оказывается я его в повторе застал в 1993м.

Изменено 23.03.2015 12:20 пользователем Piper Bernadotte
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...