Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Том Круз

Лучшие роли Тома Круза:  

343 пользователя проголосовало

  1. 1. Лучшие роли Тома Круза:



Рекомендуемые сообщения

Так вы поклонница... назло?) Что ж, это милая история, неожиданно. Прежде всего хотелось бы, чтобы вы не увидели в моем посте никакой агрессии, но все же.. не разгляжу я никаких особенных "скульптурных черт", ни перевоплощения в разных героев, и говорю это "по чесноку" (так как в порочащих в этой теме связях с Вито замечена не была), а значит, таких мнений у вас уже не одно. Конечно, ну не разглядела и не разглядела, кого это касается- прущих в кинотеатры поклонников точно не касается. Но тут формум же, вот и пишу. По-прежнему считаю, что настоящих лицедеев немало, но Круз не из их числа.

 

Вот другой актер, не будем называть его имени, тоже симпатичный, в первую очередь, с доброй улыбкой и любит собачек, но у вас же НЕ вызывает симпатии

 

Что значит "назло", гг.

_Зло_, высказываемое в отношении Круза, побудило меня проверить, какие к тому основания. Но поклонницей я стала на основании просмотра фильмов. Не антипоклонницей антифанов (=назло), а поклонницей Круза.

И много раз писала о поразившем меня факте. Я не только смотрела фильмы, но и читала in the aftermath, по свежим следам, все, что успевала. К каждому - подчеркиваю, каждому - очередному фильму находилось несколько комментариев с одним и тем же признанием, с таким посылом: "Я не люблю Круза\избегаю его фильмов, но в этом фильме ОН МЕНЯ ПОРАЗИЛ (ну или he nailed it, т.к. все это были англоязычные сайты))). О чем это говорит? Существует какое-то (дурацкое, имхо)) предубеждение, но если человек посмотрит нормальным взглядом, он не может не отдать должное ЛЮБОМУ фильму Круза - любой его фильм это маленький (или большой - но меньше) шедевр, будь то Легенда, Цвет Денег, Рыцарь Дня или Рок на Века... Посмотрите - вы их не видели, правда? Это стоит видеть. Да, есть фильмы, которые Круз "вытаскивает". Есть фильмы, которые не очень - скажем, Львы для Ягнят - но роль именно Круза крепка, на уровне, достойна и т.д. и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в моем случае, ни разу не поразил. Но да, все фильмы не смотрела. Но и мазохизм какой-то, пересматривать всю фильмографию неинтересного для себя актера)) Я его, как облупленного, за все эти года. Он был везде, и смотрела я с ним не два, не три, а больше фильмов. Думаю, специально организовывать мероприятие по просмотру будет лишним, я даже с Харди меньше фильмов видела, чем с Крузом хдд...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да как хотите, гг. Наверстывайте с Харди, и будет вам щастье.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не тороплюсь же, все окнорм, не переживайте)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И чем меньше вы будете думать о Томе Крузе и видеть его, тем больше будет щастья)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и так нечасто думаю. Просто, ну я ж его знаю хд Вот и пишу. А других не знаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дра_кошику ну просто респект/уважуха, да медаль на грудь! :D

.. почти прослезился читамши; и от смеха тоже))) Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это лукавство,....Хотим мы это признать или нет. Но внешность имеет для нас значение. Человек апеллирует своим якобы равнодушием к внешности дабы избежать упрёка в поверхностном мышлении.

На красивого человека всегда приятно смотреть, это аксиома. Красота никого не может оставить равнодушным...

сомнительно. На момент когда мне понравился Круз, его внешность была мне неприятна несколько лет. И фильмы, в которых эксплуатировалась внешность по большей части, понравились мне уже после того как я избавилась от предубеждения как к актеру.

И вообще, красота очень по разному воспринимается людьми в зависимости от кучи обстоятельств. Да и просто может быть неприятная красота - холодная, претенциозная, вульгарная, и куча других нюансов меняют восприятие, даже если признаешь объект красивым, не говоря уже о том если он красивым не кажется совсем, при этом являясь таковым для других. У вас, Вито, очень много надуманный теорий, несмотря на наличие здравого зерна в основе рассуждений)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие истории о Крузе прошлого века

И все же, не хочу разводить срач, но может он и тогда был по мальчикам?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вова, у него было слишком много девочек, чтобы он был по мальчикам, там даже намека нигде нет, если бы было журнализды разнюхали, их хлеб с маслом потому как! Ты что не веришь в журнализдов?!))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вова, у него было слишком много девочек, чтобы он был по мальчикам, там даже намека нигде нет, если бы было журнализды разнюхали, их хлеб с маслом потому как! Ты что не веришь в журнализдов?!))

 

Вообще фигею уже давненько от подобных подозрений на его счёт.. это такая притча во языцах, блина, в Голливуде, и за пределами :)

Не то чтобы я был против, да, но конкретно в случае Крузяки окромя перла там основ то никаких

 

Думаю, тут во всём виноваты излишне cтрастные дружеские обнимашки со всеми коллегами у его ... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, причиной подозрениям могут послужить его браки и разводы , очень похожие на отношения по контракту по определенной, во многом похожей схеме.

Такие же шаблоны наводят на подозрения относительно некоторых других ходоков по девочкам - ДиКаприо, Клуни и проч. При этом, когда мужик действительно демонстрирует больше искренней теплоты в общении с мужчинами, чем с женщинами, подозрения усиливаются)

[По свидетельству Джона Стокуэлла девушки из Калексико, приграничного мексиканского городка, просто бросались на молодых обаятельных актеров: «Там везде были девушки. Мы вели себя, как обычные молодые глупцы. Мы пускались во все тяжкие приключения».

А через несколько лет пошли слухи о равнодушии Тома к сексу. В те же веселые дни начала 1980-х Том был далек от воздержания. По словам Стокуэлла, «вряд ли он был девственником»

/QUOTE]То есть эти " откровения " как раз были по поводу опровержения слухов? Тогда это вызывает большое доверие) Изменено 24.07.2017 08:25 пользователем кинолюбительница
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ну, ерунда) если посмотреть сколько жён и разводов было у тех же звёзд старого Голливуда, то там выходит всё сплошняком геи хд

+ ко всему Круз человек такой: влюбился - под венец; много где говорил в инью что он исключительно моногамный тип

Ещё раз настаиваю :D что во всём виноваты обнимашки!)) Раньше ведь подобное было совсем не канон; Круз, вероятно, здесь законодель моды' даже ..хех.. от которой чичас все местные девочки ну буквально кипятком.. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще фигею уже давненько от подобных подозрений на его счёт.. это такая притча во языцах, блина, в Голливуде, и за пределами :)

Не то чтобы я был против, да, но конкретно в случае Крузяки окромя перла там основ то никаких

 

Думаю, тут во всём виноваты излишне cтрастные дружеские обнимашки со всеми коллегами у его ... :D

 

Эм, ну так каждый смотрит со свой колокольни, особенно в проявлениии чувств, тут как раз выплывает имя дараговалеонидаильича, который чуть ли не в засос ( по традицци) был готов расцеловать" дорогих гостей" всех стран и континетов, ну страстный был мужик , че, а исходя из тутошних тухлых аргументов оказывается тоже был по- мальчикам!…ужс какой!гг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот кинолюбительница все за меня расписала

Если он весь мимими и такой классный, почему от него супруги узодят

Не он, а они

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ну, ерунда) если посмотреть сколько жён и разводов было у тех же звёзд старого Голливуда, то там выходит всё сплошняком геи хд

+ ко всему Круз человек такой: влюбился - под венец; много где говорил в инью что он исключительно моногамный тип

Дело не в разводах,

а в том что выглядит все так, будто происходит по расписанию и заранее написанным должностным инструкциям

Ещё раз настаиваю :D что во всём виноваты обнимашки!)) Раньше ведь подобное было совсем не канон; Круз, вероятно, здесь законодель моды' даже ..хех.. от которой чичас все местные девочки ну буквально кипятком.. ;)

Все в Голливуде обнимаются, но такие вещи как бессознательный флирт выдают степень искреннего интереса. Ничего про Круза не скажу в этом плане определенного, но ощутимой сексуальной химии с женщинами у него не наблюдается - ни с женами ни с партнершами
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело не в разводах,

а в том что выглядит все так, будто происходит по расписанию и заранее написанным должностным инструкциям

На ето ^^ я по-моему ответил:

влюбился - под венец; много где говорил в инью что он исключительно моногамный тип

***

При этом, когда мужик действительно демонстрирует больше искренней теплоты в общении с мужчинами, чем с женщинами, подозрения усиливаются

А на ето ^^ cпрошу так: вы считаете нормальным если мужик при живой то жене будет с другими женщинами демонстрировать чрезмерную теплоту посредством обнимашек?

но ощутимой сексуальной химии с женщинами у него не наблюдается - ни с женами ни с партнершами

нуу.. право, вы не правы; всё в пределах норм кино

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На

Вот кинолюбительница все за меня расписала

Если он весь мимими и такой классный, почему от него супруги узодят

Не он, а они

Вова, ты способен хоть немного своим умом подумать, прям все от кого уходят супруги по- мальчикам, ога, особенно когда прожили с ним n - количество лет и после которого если че бабла можно срубить, Вова, я не верю чтоб ты отказался с ним сам замутить, но боюсь откажет он ты не в его вкусе!:biggrin:

 

А да, про самое главное для тебя забыла, он именно он бросил Мими, когда встретил Николь, Мим долго была безутешна ведь она думала прожить с сабжем... пока смерть не разлучит нас!!!

 

Зы. Поучи матчать , к которой тут уже был призыв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ето ^^ я по-моему ответил
Ну ладно, женится на раз два потому что влюбчивый и чтит традиции, а разводится как по уставу, то же оттого что правильный такой? Дело даже не в том что бабы уходят, а в том как они уходят - тишь гладь, божья благодать и вдруг, спасибо до свиданья. никаких драм ни до ни после

 

***

 

А на ето ^^ cпрошу так: вы считаете нормальным если мужик при живой то жене будет с другими женщинами демонстрировать чрезмерную теплоту посредством обнимашек?

дело даже не в обнимашках. Когда человек испытывает сознательный или подсознательный интерес к сексуально привлекательному объекту, это чувствуется во всем. Даже если будет сдерживаться при наличии постоянных отношений, все равно рано или поздно проявится - натуру не переделаешь

нуу.. право, вы не правы; всё в пределах норм кино
Нормально, но не зажигательно. Само по себе не говорящий факт но в купе с другими
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хор

 

нуу.. право, вы не правы; всё в пределах норм кино

Ну чел правильно грит про контракты, у ее любимца как раз такой и она в курсе про Томаса, сама ручку держала когда он подписывал, бгг

________________________

Накидаю потом ссылей на все вкусы, пусть разбираются сами, раз лень погуглить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ладно, женится на раз два потому что влюбчивый и чтит традиции, а разводится как по уставу, то же оттого что правильный такой? Дело даже не в том что бабы уходят, а в том как они уходят - тишь гладь, божья благодать и вдруг, спасибо до свиданья. никаких драм ни до ни после

 

Это нормально же, ёлки, личная жизнь и никто в неё не вхож. Уж извините люди/папараци

дело даже не в обнимашках. Когда человек испытывает сознательный или подсознательный интерес к сексуально привлекательному объекту, это чувствуется во всем. Даже если будет сдерживаться при наличии постоянных отношений, все равно рано или поздно проявится - натуру не переделаешь

Нормально, но не зажигательно. Само по себе не говорящий факт но в купе с другими

Блин.. всё проистекает из его той же моногамности - ментальности человека, заурядно' любви... Зачем ему другие когда есть одна единственная и её хватаеть? Натуура.. Разные натуры есть, не все мужики сво.. со слюнями до полу от каждой проходящей мимо юбки

 

подсознательный (с) - это миф

Нормально, но не зажигательно. Само по себе не говорящий факт но в купе с другими

ой ли :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миха, я даже спорить с вами не буду насчет подсознательного. Инстинкты никто не отменяет. даже если единственная , действительно единственная. А как видим у Круза это не так)

Мужиков их природа не делает автоматически сволочами ..., если свое удовольствие от общения с женщинами, они держат в рамках, позволяющих не задевать чувства заинтересованных.

Про сексуальную незажигательность Круза могли бы сами оценить. Вы же считаете мастером Дугласа, если не ошибаюсь?

Вот тут вынуждена признать, хоть он мне и не нравится - умеет как немногие)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не нада спорить, примите как данность хд подсознательного - не существует, термин придуманный рядом деятелей дабы оправдать и оправдаться; ну сами то подумайте - подсознание - то что за сознанием.. (под ним) Не смешно ли?

Если вы имеете ввиду инстинкт под этим термином, тады так.. представьте ситуацию что мужик и физически и на уровне ума абсолют удвлетворён.. ему нужен ещё какой либо левый обьект для растраты жизненной силы? Правильно ноуп

 

они держат в рамках, позволяющих не задевать чувства заинтересованных

ну звучит красиво, ага :biggrin:

 

PS. У Мишани другой склад характера да и что самое главное амплуа другое, не в тему маленько

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы имеете ввиду инстинкт под этим термином, тады так.. представьте ситуацию что мужик и физически и на уровне ума абсолют удвлетворён.. ему нужен ещё какой либо левый обьект для растраты жизненной силы? Правильно ноуп
ну все равно он будет прихорашиваться, в глаза смотреть,проявлять заботу, разговаривать ласковее чем с мужиками. Я даже больше скажу, если мужик ведет себя как бревно по отношению к другим женщинам при наличии единственной, это тоже подозрительно )
PS. У Мишани другой склад характера да и что самое главное амплуа другое, не в тему маленько
Амплуа ведь не с неба падает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну все равно он будет прихорашиваться, в глаза смотреть,проявлять заботу, разговаривать ласковее чем с мужиками. Я даже больше скажу, если мужик ведет себя как бревно по отношению к другим женщинам при наличии единственной, это тоже подозрительно )

Изрек эксперт по мужикам 80 уровня:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...