Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Том Круз

Лучшие роли Тома Круза:  

343 пользователя проголосовало

  1. 1. Лучшие роли Тома Круза:



Рекомендуемые сообщения

... хотя не столько курчавый, сколько лохматый :D

 

Курчавой, скорее, девушка была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так Far and Away скорее всего ) Там и зелень, и волынки были, и точно дерзкий юноша.

 

Точно, все сходится , в кине были волынки, зелень, юноша и любовь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так Far and Away скорее всего ) Там и зелень, и волынки были, и точно дерзкий юноша.

он в кинотеатрах вроде и не шел...в России

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он в кинотеатрах вроде и не шел...в России

 

Эм, может там был видео -салон, тогда возможно, как щас помню смотрела в нем мульт какой- то америкосовский от мыши:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миха, наверняка у вас дома был плакат Тома над кроватью. :roll:

К сожалению, нет .. Крузомания обошла стороной наш город в те не/достопочтенные года.. (Но! Зато на стене висел красавец и знойный мужчина Жан Клод как Дамм :cool:; и, в отличие от веяний моды того времени имел исключительно целомудренный вид - он был в рубашке))

Ну так Far and Away скорее всего ) Там и зелень, и волынки были, и точно дерзкий юноша.

http://serpantinidey.ru/uploads/laj4a0y8k2fg5zjyntzqly4ei2mcg4.png

он в кинотеатрах вроде и не шел...в России

Да всё он шёл, а иначе что ж я смотрел все 3 раза ))

 

PS. Ну что, кажется Snegireva нас продинамила.. просила пруфы, понимаешь.. пруфы давно доставлены (протухнуть успели), а от неё - тишина

Не, так дела не делаются :redface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха. Та не, я тут. Смотрю...

В общем, нормально, длина пальчиков хорошая. На первой - пунцовость странная, спишем на качество фотокарточки? А вторая... некая костистость наблюдается на тыльной стороне, и даже как будто треугольный кусок конечности вырезали. Неидеально.

Сильно продолжать про руки в теме актера (!) не шибко комильфо, мне кажется, есть ССА и проч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но! Зато на стене висел красавец и знойный мужчина Жан Клод как Дамм :cool:

 

и у меня :) Из "Самоволки"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Злые языки утверждают, что сдав на склад старых вещей Холмс, Том стал нарезать круги вокруг более молоденьких.

Ванесса Кирби.

0a49c27726f3.jpg

смотрю на фото и думаю верить или нет, уж больно лицо простоватое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да всё он шёл, а иначе что ж я смотрел все 3 раза ))

маленький наверное был...не помнишь :)

"Крепкий орешек" помню, кучу фильмов конца 80-х в кино...а "Далекая страна" - фильм эпохи домашнего видео :D

Ванесса Кирби.

смотрю на фото и думаю верить или нет, уж больно лицо простоватое

у всех его бывших оно было простоватое...темный цвет ей, кстати, больше идет

3948952.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

маленький наверное был...не помнишь :)

"Крепкий орешек" помню, кучу фильмов конца 80-х в кино...а "Далекая страна" - фильм эпохи домашнего видео :D

 

.. а вот как раз таки Ореха не помню, дабы крутили :biggrin:, зато прокатывали - C меня Хватит! (с Дугласом)

у всех его бывших оно было простоватое...

Енто у кого простоватое, у Николь? :D (c её то прекрасным высокосветским лбом?))

 

 

PS... культурная столица, брат ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.. а вот как раз таки Ореха не помню, дабы крутили :biggrin:, зато прокатывали - C меня Хватит! (с Дугласом)

Орех в 90 г. прокат был..."С меня хватит" тоже хомевидео только смотрел...да вообще я тогда вплотную музыкой занялся, некогда было по кинотеатрам как в детстве ходить)

Енто у кого простоватое, у Николь? :D (c её то прекрасным высокосветским лбом?))

не нравится она мне этим

культурная столица, брат ;)

ясно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь эти "отношения" закончатся с промокампанией фильма, а не растянутся на одиннадцать лет. Ванесса отличная актриса, жалко будет, если она застрянет с сектантами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По типажу лица девушка подозрительно похожа на Николь Кидман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то у Тома Круза была жена Николь Кидман, а она не простоватая, она очень красивая, ни на кого не похожая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появилось опровержение: Tom Cruise NOT dating Vanessa Kirby despite recent reports.

Пять почти лет, пошедших с момента развода с Холмс, Круз держит журналистов на жесткой, безинформационной диете,не дав им ни одного повода, ни одной истории, подтвержденной документально, о своих новых герлфренд. Ему готовы приписывать романы с любой женщиной, оказавшейся с ним рядом в радиусе двух метров )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя в случае с ассистенткой Эмили я даже готова была поверить ))

g_5d151a19befb6f8574fbd4356b3eb0d4_2_478x500.jpg.7dfed407efef4eb443db294994fcd27f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как в фильме "Джек Ричер": девушка только приготовилась сопротивляться, а он ей - "ключи не забудьте"))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.. а вот как раз таки Ореха не помню, дабы крутили :biggrin:, зато прокатывали - C меня Хватит! (с Дугласом)
еще как крутили. 15 раз в разных кинотеатрах посмотрела. Современные дети бывалочи удивляются " У нас крутили Крепкого орешка???". Ну да, у нас же страна страшных чекистов была.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появилось опровержение: Tom Cruise NOT dating Vanessa Kirby despite recent reports.

Пять почти лет, пошедших с момента развода с Холмс, Круз держит журналистов на жесткой, безинформационной диете,не дав им ни одного повода, ни одной истории, подтвержденной документально, о своих новых герлфренд.

Печально, нормальный мужик, ни разу не гей, мыкается без своей второй половинки. Может он свои чувства на съемочной площадке раздаривает, конечно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нууу....про Круза от тебя только дифирамбы слышны

Да потому что он (объективно) один из ярчайших представителей в профессии, ёклмн, best of the best

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да потому что он (объективно) один из ярчайших представителей в профессии, ёклмн, best of the best

 

естественно: связи, плюс чутьё на прибыль (которое ему в последнее время изменяет), нужные знакомства и покровительство. Вот они, ключи успеха этого посредственного, ограниченного в своих лицедейских способностях актёра :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

естественно: связи, плюс чутьё на прибыль (которое ему в последнее время изменяет), нужные знакомства и покровительство.

 

покровительство? :wow: очень интересно. раскроешь? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

покровительство? :wow: очень интересно. раскроешь? :D

ну он же сектант. Этим всё сказано. Тут только 2 ситуации возможны: либо он им бабосики несёт, либо они ему (бабосики или возможности)...

 

А вообще, мне давно в голову мысль пришла, что Круз очень неуверенный в себе человек. В силу этого играют несколько деталей:

 

- он очень рьяно проявляет себя в съёмочном производственном процессе (корни этого проистекают либо от чувства вины (что-то не сделал в прошлом или не реализовал), либо от внутреннего осознания собственной неполноценности). То есть перед нами компенсация в чистом виде. Имитация контроля, он всё время хочет всё контролировать;

 

- неоднократно слышал что в семейной жизни он тиран (а подобное бывает опять же от внутренней дисгармонии и собственной неуверенности)

 

- трюки делает сам (это опять один из способов доказать самому себе что он "типа крут" - то есть проистекает из детства. Мальчишество в одном месте ещё играет, чувствует себя внутренне ущербным)

 

- ну и сектанство. Ни один нормальный, взрослый человек не станет сектантом :)

 

Как-то так, Михасик, как-то так :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погоди.. :biggrin: мне треба время дабы енто переварить..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погоди.. :biggrin: мне треба время дабы енто переварить..

 

давай, давай, попытайся оправдать кумира :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...