Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Ван Хельсинг (Van Helsing)

Рекомендуемые сообщения

дорогое забавное фуфло... вполне в духе янки)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

дорогое забавное фуфло... вполне в духе янки)

 

Не будем обобщать. В духе Соммерса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

The_Ripper , оки. обобщать не будем. так и быть. хотя это "забавное фуфло" мне все равно нравится))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм полная чушь! За всю историю кинематографа, Дракулы хуже этого не было. Так к примеру, вспоминается мне каждый раз момент когда Анна летит на канате над пропастью на одной руке (канат как оказывается бесконечный, да?), на лице полное удовлетворение от происходящего, при этом другой рукой она умудряется поймать кинутый монахом шприц, затем пролетев еще пол киллометра шваркнутся всей тушей об стену, после как ни в чем не бывало встать и пойти спасать Ван Хельсинга. Просто супер!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на самом деле это просто высокобюджетный треш с неплохими актерами. И смотреть это надо как своего рода треш. Типа дайте компании Трома кучу бабла и они снимут нечто похожее, только посмешнее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохой фильм! Я его в первый раз в кинотеатре смотрел, было ощущение что прямо в фильме находишься. Очень оригинальная постановка, оружие, красивые одежды, пейзажи. Доля юмора тоже кстати. В общем - очень понравилось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохой фильм! Я его в первый раз в кинотеатре смотрел, было ощущение что прямо в фильме находишься. Очень оригинальная постановка, оружие, красивые одежды, пейзажи. Доля юмора тоже кстати. В общем - очень понравилось.

 

...Братья Гримм, наверно, из той же серии,что и Ван Хельсинг.

*FCS, с переменой аватарки вас:)*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Братья Гримм, наверно, из той же серии,что и Ван Хельсинг.

*FCS, с переменой аватарки вас:)*

Не,тут я уже точку поставил :)

*спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм просто сказка для детей, а тут многие все серьёзно относятся, смысл изчут, удачи...

А актеры сыграли по ситуации. Правильно kliuv сказал - высокобюджетный треш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм просто сказка для детей, а тут многие все серьёзно относятся, смысл изчут, удачи...

А актеры сыграли по ситуации. Правильно kliuv сказал - высокобюджетный треш.

Я соглсна. Просто зрелище. Посмотреть, заценить спецэффекты и переключиться, поставив галочку: "А, "Ван Хельсинг"? Да, смотрел, ниче так кино...".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мусор мусорный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мусор мусорный

Очень содержательный пост.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мусор мусорный

Я бы тоже именно так и назвал это кино, или просто - чушь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивое кино. люблю кина про вампиров. Кейт красавица. картинка - прелесть. хорошее зрелище. я отдохнула:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От Соммерса ждал большего , нежели бессмысленный набор спецэффектов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну... спецэффекты там отличные, но вот только уже к середине фильма они очень сильно бесят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несмотря на то, что многим фильм не понравился, я не испытала разочарование, фильм даже зацепил, было интересно, правда местами он слишком мрачноват....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Образцовый пример фильма, в котором перебор спецэффектов. От их избытка уже к середине порядком устаешь, а весь зрелищная концовка проходит под мыслью "когда же это закончиться".

Надо сказать, что фильм не так уж и плох и , возможно, с меньшим бюджетом он был бы только лучше. Но после Мумии для Соммерса это однозначный шаг назад. Надеюсь, если сиквел будет, он учтет этот урок и не повторит тех же ошибок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно скажу: фильм т у п о й.

Но смотреть его, несмотря на этот "маленький недостаток" можно. Во первых - там Хью Джекман. Во вторых - от него релакс полный ( не сидишь после него, погружённый в думу тяжкую, осмысливая каждый увиденный момент). Да и посмеяться можно хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не стоит к фильму относится серьёзно, а то голова болеть будет. ;)

Конечно, со спецэффектами перебрали, с количеством напичканных разнообразных персонажей тоже (видимо о том, что всего должно быть в меру, конкретно забыли). Но картинка однозначно красивая.

Да и лично мне вполне пришёлся по душе сам Дракула. Единственное правда, когда граф говорит, что "чувства ему чужды", на физиономии у него написано абсолютно противоположное. Ну не смог он в фильме стать человеком (хм...существом? не важно) равнодушным ("отстранённым" так сказать). Зато смог другое. Стать обаятельным... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне фильм очень понравился, таже Мумия 2, но с другой, готической атмосферой, другими, более темными и мистическими персонажами, но такими-же героями (их прошлыми и предназначениями), сюжетом и т.д. Прикольный блокбастер, и при пересмотрах не надоедает.

 

Также как и Мумии - 8 из 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший фильм.Смотрела на одном дыхание..Музыка,дракула,невесты...КЛАСС!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, не ожидал я от Соммерса такой грязной подставы. Помнится, ушёл из кинотеатра на половине сеанса - во второй раз в жизни (первый раз ушёл с подставы от Тима Бартона - "Планеты обезьян").

Фильм омерзителен. Плохие фильмы принято делить на две категории - 1) просто Мусор и 2) Вредный Мусор. Так вот, "Ван Хельсинг" - Вредный Мусор. Картина глупа и примитивна до безобразия, всем взрослым людям смотреть её просто противопоказано во избежание развития приобретённого синдрома Дауна.

"Ван Хельсинг" - бессмысленный набор спецэффектов и экшн-сцен. Не знаю, как Вы, а я давно привык к тому, что на компьютере можно нарисовать всё, что угодно. Хотите крылатую гадину с крыльями - будет Вам крылатая гадина; хотите зелёных гномиков - будут Вам зелёные гномики; хотите столкнуть Землю с астероидом - столкнём. Только заплатите.

Одна беда - сколько в визуальные извращения ни вбухай, не впечатляют они меня абсолютно, если в фильме больше не на что смотреть. А в ВХ, равно как и в ВК, и в Человеке-Пауке, и в фильмах Эммериха смотреть не на что. Пустая трата времени и денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дурацкий фильм. Лучше бы сняли несколько серий, по одному злодею в каждой, а не смешивали все в нелепую кучу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда товарищ Соммерс снял провалившийся ужастик "Подъем с глубины", я подумала, что появился еще один режиссер, который может снимать только штамп на штампе. Когда Соммерс снял первую и вторую "Мумию", я подумала, что этот режиссер небезнадежен, потому что даже все те же штампы об оживших мумифицированных имхотепчиках он умеет разбавить юморком и весьма неплохими актерскими работами. И вот теперь - "Ван Хельсинг". Ненавижу этот фильм. Корову убили..." :)

:minus:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...