Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Социо-сайты

Каой социо-сайт вы предпочитаете?  

432 пользователя проголосовало

  1. 1. Каой социо-сайт вы предпочитаете?

    • Вконтакте
    • Вспомни
      0
    • Мой Круг
      0
    • Мой Мир
    • Одноклассники
    • Другой сайт
    • Я не состою ни в одном, но вскоре подключусь
    • Я не желаю вступать ни в одну из этих сект!


Рекомендуемые сообщения

Сижу Вконтакте лишь по одной причине, нашел большое кол-во человек, с которыми не виделся много, а то и десятки лет.

 

Хорошо, что только по одной причине. (ну да, не люблю я данный сайт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 645
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А я зарегистрировалась в Одноклассниках. Так интересно было посмотреть что стало с теми, с кем училась, как сложилась их судьба. Нашла у некоторых свои школьные фотки из младших классов, которых у меня нет, смотрела с интересом.

Мне интересно было возобновить общение, правда встретиться не получилось.

Я думаю интересно регистрироваться на этом сайте тем, у кого с момента окончания школы прошло как минимум лет 5-10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю интересно регистрироваться на этом сайте тем, у кого с момента окончания школы прошло как минимум лет 5-10.

 

не совсем... я тоже до регистрации в Контакте, не видел лет 5-6 своих одноклассников, но возобновить общение и не тянуло...а вот иметь систему мгновенной переписки (аську я юзаю редко, да и не у всех она есть) с сегодняшними знакомыми - очень удобно...

 

вообще функций у Контакта полезных много, если уметь пользоваться - даже деловые контакты можно устанавливать, сейчас группа, созданная в данной сети, многим заменяет полноценный веб-сайт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вконтакте я есть, полезен он только тем что там есть инфо и фото, которые сложно найти в нете через поисковики, видео там плохого качества но впринцыпе можно качать, ссылки вечные тоже плюс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Контакт рулит;)

Честно меня удивило, что на Одноклассниках относительно мало человек(судя по голосованию) Я всегда думала, что Одноклассники опережают Контакт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно совершенно случайно наткнулась на социо-сайт. Называется ваши соседи.

Кто придумал этот проект, не обнаружила, однако, описание повеселило:

 

"Вы можете прожить всю жизнь и так и не узнать, что ваш сосед снизу так же, как и Вы, собирает древние рукописи шумерского периода или что девушка, живущая несколькими этажами сверху, как и Вы, без ума от латиноамериканских танцев, что женщина из дома напротив – поклонница фильмов Феллини"

 

Мда…я вот точно знаю, что мой сосед сверху любит швырять ночью гири об пол - вдохновение у него исключительно заполночь появляется, а соседка снизу – редкостная истеричка. О бабушке с первого этажа, которая умудряется видеть всё (кто к кому пришёл и кто когда ушёл в любое время дня и ночи), хотела бы узнать что-нибудь, но, боюсь, она не зарегистрирована ни в контакте, ни в одноклассниках, а тем более в "соседях")) Хотя...надо проверить:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользователи В Контакте!!!

 

Что за фигня с активацией мобильного телефона? Расскажите, плиз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А давайте ради интереса свои айди писать. Я думаю многим будет интересно посмотреть на страницы друг друга.

id7203049 (контакт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользователи В Контакте!!!

 

Что за фигня с активацией мобильного телефона? Расскажите, плиз!

 

Дуров сделал так что каждый пользователь должен связать свою страницу с номером мобильного телефона. Т.е. нельзя создать страницу и группу ВК без мобильного. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за фигня с активацией мобильного телефона? Расскажите, плиз!

 

Это то, что без мейла региться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это то, что без мейла региться?

 

мейл нужен обязательно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мейл нужен обязательно

 

Нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет.

 

уже нет? мм... понятно.:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дуров сделал так что каждый пользователь должен связать свою страницу с номером мобильного телефона. Т.е. нельзя создать страницу и группу ВК без мобильного. :unsure:

 

:eek: Какой-то бред.

А Дуров не допускает, что у некоторых людей нет мобильного? (это риторический вопрос)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:eek: Какой-то бред.

А Дуров не допускает, что у некоторых людей нет мобильного? (это риторический вопрос)

 

да,полный бред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Контакт, конечно. Но я еще ласт.фм люблю, если его, конечно, можно причислить к социо-сайтам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня там несколько учеток, для разных целей:tongue:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А давайте ради интереса свои айди писать. Я думаю многим будет интересно посмотреть на страницы друг друга.

id7203049 (контакт)

 

id35941533:biggrin:

 

Какой смысл писать id, если страницы закрыты? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой смысл писать id, если страницы закрыты? ;)

 

Добавь и вауля! Страницы откроются как по волшебству ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дуров сделал так что каждый пользователь должен связать свою страницу с номером мобильного телефона. Т.е. нельзя создать страницу и группу ВК без мобильного. :unsure:

 

Серьезно? А я и не знала... Нда, что-то контакт "процветает" совсем не в ту сторону...

 

Г-н Дуров, блин, лучше б о спамерах позаботился. Не соц. сеть, а свалка уже стала, честное слово. Если бы не куча полезных аудио, видео и новостей - точно бы забросила все это дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавь и вауля! Страницы откроются как по волшебству ;)

 

А какой смысл закрывать страницу, если вы так легко добавляетесь в друзья? Так - для видимости?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой смысл закрывать страницу, если вы так легко добавляетесь в друзья? Так - для видимости?

 

Пишет тебе неадекват какой-нибудь, ты его из друзей удаляешь и все - писать не может тебе.

Вторая причина это то, что не хочу я чтобы мою личную инфу смотрели некоторые посторонние, которых я например знаю и не буду добавлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишет тебе неадекват какой-нибудь, ты его из друзей удаляешь и все - писать не может тебе.

Вторая причина это то, что не хочу я чтобы мою личную инфу смотрели некоторые посторонние, которых я например знаю и не буду добавлять.

 

Ну так там существует приличная модерация - вы сами можете контролировать и спам, и приватность, и все-все-все. Сделали личную информацию доступной только определенной группе ваших друзей/знакомых - и все, остальные уже не смогут прочесть этого. Можно закрыть от общественности или от определенной группы лиц только отдельный раздел - не обязательно всю страницу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...