Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Дэдпул (Deadpool)

Ваша оценка фильма "Дэдпул"?  

1 706 проголосовавших

  1. 1. Ваша оценка фильма "Дэдпул"?

    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • Опрос №2: Как вы оцените Райана Рейнольдса в роли Дэдпула?
    • Идеальный
    • Хороший
    • Неплохой
    • Более-менее
    • Совсем плох
    • Опрос №3: Какие другие персонажи в фильме вам понравились больше всего?
    • Морена Баккарин «Ванесса Карлайл»
    • Эд Скрейн «Фрэнсис Фримен | Аякс»
    • Джина Карано «Ангельская пыль»
    • Брианна Хилдебранд «Элли Фимистер | Сверхзвуковая Боеголовка»
    • Андре Трикоте | Стефан Капичич «Пётр Распутин | Колосс»
    • Ти Джей Миллер «Джек Хаммер | Хорёк»
    • Опрос №4: По вашему мнению должен ли Дэдпул находиться в общей кинематографичной вселенной «Люди Икс»?
    • Да. Как минимум должен иногда контактировать с другими именитыми персонажами
    • Нет. Лучше пускай будет обособленным, а его фильмы стоят особняком


Рекомендуемые сообщения

Татышо? И сколько фильмов испортил Рейнольдс?

 

Ты читать умеешь? Я русским языком написала, что все, кроме одного. Еще вопросы? Ну можешь, конечно, ответить, что ты считаешь иначе, но мне наплевать.

 

И по поводу того, что экшн не видно, потому что экранка, я тоже написала вполне отчетливо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Мне только показалось что петросянить могли бы искрометнее и лучше.А так разглядеть что то слишком трудно,чтобы оценивать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты читать умеешь? Я русским языком написала, что все, кроме одного. Еще вопросы?

 

Не отмазывайся. Четко и по существу, что испортил лично Рейнольдс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично. Тупые дети хотели постоянно несущего хрень идиота и кровь. Сделали. Выглядит как дерьмо. Шутки уровня "Третий лишний 2".

 

Прощай Рейнольдс, этот провал тебя похоронит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично. Тупые дети хотели постоянно несущего хрень идиота и кровь. Сделали. Выглядит как дерьмо. Шутки уровня "Третий лишний 2".

 

Прощай Рейнольдс, этот провал тебя похоронит.

 

Каноничный персонаж, все правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично. Тупые дети хотели постоянно несущего хрень идиота и кровь. Сделали. Выглядит как дерьмо. Шутки уровня "Третий лишний 2".

 

Прощай Рейнольдс, этот провал тебя похоронит.

Вы мне напоминаете Хаггарда, только на серьезных щах. Вы поносите чуть ли не каждый фильм в любой теме. Мне вот интересно что вам вообще нравится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ретардед пик

 

Трейлеры БпС и Отряда все равно в разы лучше, только хардкорные марвел-фаны будут доказывать обратное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше, только хардкорные марвел-фаны будут доказывать обратное.

 

Типа Эндрю с Киноньюз? У чувака на нижней губе татуировка Марвел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлеры БпС и Отряда все равно в разы лучше, только хардкорные марвел-фаны будут доказывать обратное.

 

О Боже, как же это надоело. Марвел-фаны, марвел-бои. Вы умудрились приплести кино гувно в любителей Марвела даже там где Марвел не задействовано в производстве. Тьфу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Экранка Трейлера Бомба.Хочу в качестве.Теперь, можно того Дэдпула из Росомахи:начало забыть, как страшный сон.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждем

Ryan Reynolds @VancityReynolds

As much as I want the #deadpool footage from #SDCC officially released, the VFX shots aren't done yet. We have something for you in 3 weeks.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Экранка Трейлера Бомба.Хочу в качестве.Теперь, можно того Дэдпула из Росомахи:начало забыть, как страшный сон.

Зачем его забывать, отличный персонаж получился, другое дело что с ним сделали после - в зомбяка превратили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждем

 

Чет долго, но хоть качество завезут, не то что Отряды всякие обиду кидают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типа Эндрю с Киноньюз? У чувака на нижней губе татуировка Марвел.

 

Серьезно? Не знал раньше этого мужика, но тут явная клиника.

 

О Боже, как же это надоело. Марвел-фаны, марвел-бои. Вы умудрились приплести кино гувно в любителей Марвела даже там где Марвел не задействовано в производстве. Тьфу.

 

Да не надо тут, я вообще без негатива писал это. Персонаж Марвеловский, поэтому и говорить, что "Трейлер Дэлпула лучше всех, ДиСи слились" могут только хардкорные фаны персонажей комиксов Марвел.

 

Если чо, я не боготворю ДиСи, и не поклоняюсь Марвел. У обеих контор есть годные и не очень комиксы/фильмы/игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял, по экранке, что Страйкер над ним поглумился и в альтернативном будущем?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждем

 

Получается к Ф4 прикрутят и в сети тогда же появится!Пусть дорабатывают спецэффекты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается к Ф4 прикрутят и в сети тогда же появится!Пусть дорабатывают спецэффекты.

 

Этот красный трейлер они точно не смогут прикрутить к PG-13 Ф4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ниче так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не то что Отряды всякие обиду кидают.

 

Не говори:rolleyes::rolleyes::rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Канешь, сильно отдает КикЭсс'ом, зато чистокровная "эрка", и осознание этого факта - будто глоток свежего воздуха, после марвеловского говноконвейера. Годнота.

 

P.S. Сцену из cgi-промки таки пересняли.

 

P.S.s. С ужасом представляю, в какой понос превратят эти фееричные диалоги отечественные локализаторы. Придется искать зал в котором крутят оригинал с сабами, либо ждать выхода на носителях. :dgi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Канешь, сильно отдает КикЭсс'ом, зато чистокровная "эрка". Как глоток свежего воздуха, после марвеловского говноконвейера. Годнота.

 

P.S. С ужасом представляю, в какой понос првератят эти фееричные диалоги отечественные локализаторы. Придется искать зал в котором крутят оригинал с сабами, либо ждать выхода на носителях.

 

Смотри, что бы вообще, не запретили фильм в кинотеатрах России. Придумают какую нибудь пропаганду насилия и ещё чего...

 

С Твиттера КП...

 

Райан Рейнольдс заявил, что первый трейлер «Дэдпула» официально появится в интернете через три недели
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Канешь, сильно отдает КикЭсс'ом,

 

И это хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотри, что бы вообще, не запретили фильм в кинотеатрах России. Придумают какую нибудь пропаганду насилия и ещё чего...

 

Без разницы, уже и так ясно, что смотреть такой образчик высокохудожественного треша в убогом цензурном бубняже - натуральное кощунство.

 

У первого КикЭсса, к слову, существует две версии бубняжа: одна прокатная, вторая спецом для dvd - без цензуры (трехэтажный мат присутствует в той же мере, что и в оригинале, актеры озвучивания те же). Правда пилилось все это лет 5 назад, до того, как Мизулина окончательно поехала. Сегодня подобная практика уже не проканает...

 

С Твиттера КП...

 

Думаю уже не актуально, на vimeo картинка вполне смотрибельная. Могут сливать фулла хоть сегодня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, локализаторы уже наверное лезут в петлю. Ну, Шпионку хорошо адаптировали в Украине, надеюсь и здесь блеснут.

Круто все, короче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...