Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Дэдпул (Deadpool)

Ваша оценка фильма "Дэдпул"?  

1 706 проголосовавших

  1. 1. Ваша оценка фильма "Дэдпул"?

    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • Опрос №2: Как вы оцените Райана Рейнольдса в роли Дэдпула?
    • Идеальный
    • Хороший
    • Неплохой
    • Более-менее
    • Совсем плох
    • Опрос №3: Какие другие персонажи в фильме вам понравились больше всего?
    • Морена Баккарин «Ванесса Карлайл»
    • Эд Скрейн «Фрэнсис Фримен | Аякс»
    • Джина Карано «Ангельская пыль»
    • Брианна Хилдебранд «Элли Фимистер | Сверхзвуковая Боеголовка»
    • Андре Трикоте | Стефан Капичич «Пётр Распутин | Колосс»
    • Ти Джей Миллер «Джек Хаммер | Хорёк»
    • Опрос №4: По вашему мнению должен ли Дэдпул находиться в общей кинематографичной вселенной «Люди Икс»?
    • Да. Как минимум должен иногда контактировать с другими именитыми персонажами
    • Нет. Лучше пускай будет обособленным, а его фильмы стоят особняком


Рекомендуемые сообщения

И кому не стыдно сказать что ему 40 лет (к примеру) и он читал/читает комиксы.

 

Я, как бы, планировал внушить вам, что мне 16, но что-то пошло не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я, как бы, планировал внушивать вам, что мне 16, но что-то пошло не так.

 

Может тогда не стоит спорить с людьми которым по всем параметрам больше, особенно по мозгам?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо было быстрее редактировать, дружище.

 

Может тогда не стоит спорить с людьми которым 30?)

 

Увы. В наше время это совсем не признак интеллекта. Не в смысле ты тупой или я умный (но умный, да), но, думаю, ты меня понял и наши мнения на этот счет вполне совпадают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо было быстрее редактировать, дружище.

 

 

 

Увы. В наше время это совсем не признак интеллекта. Не в смысле ты тупой или я умный (но умный да), но, думаю, ты меня понял и наши мнения на этот счет вполне совпадают.

 

Да нет, отредактировано вовремя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже в той возрастной категории, когда комиксы читать не принято. Т.е. старше 15ти.

 

Иными словами, ты младше чем пытаешся казатся. Стереотип о том что комиксы только для детей, умер уже лет 20 как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иными словами, ты младше чем пытаешся казатся. Стереотип о том что комиксы только для детей, умер уже лет 20 как.

 

 

Пардон. Еще они для тех, кто смотрит аниме и пишет "пытаешься" и "казаться" без мягкого знака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пардон. Еще они для тех, кто смотрит аниме и пишет "пытаешься" и "казаться" без мягкого знака.

Любителей аниме как и комиксов в категории 40+ огромное множество, первой категории даже больше чем комиксов. В этом есть что-то постыдное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я был знаком с Марвел, еще когда вы комиксы только по телевидению видели, на одном из десяти каналов. Так что иди ка ты в Нарнию, дружище.

Я, как бы, планировал внушить вам, что мне 16, но что-то пошло не так.

и снова противоречия. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любителей аниме как и комиксов в категории 40+ огромное множество, первой категории даже больше чем комиксов.

 

 

Ха-ха. Хорошая шутка.

 

и снова противоречия. :biggrin:

 

А я думал на этот момент обратят внимание раньше. Не продумал ка я образ до конца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пардон. Еще они для тех, кто смотрит аниме и пишет "пытаешься" и "казаться" без мягкого знака.

 

Для диванных знатоков, которые все никак не вырастут в "за 15 лет", комиксы и аниме это формы искусства, а оценивать искусство по настоящему можно только во взрослом возрасте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха-ха. Хорошая шутка.

А это не шутка. Советую иногда посматривать, что люди в метро смотрят в мобильниках)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для диванных знатоков, которые все никак не вырастут в "за 15 лет", комиксы и аниме это формы искусства, а оценивать искусство по настоящему можно только во взрослом возрасте.

 

Главное сам в это верь. Нам все равно, а мама тебя и таким любит, так что не заморачивайся.

 

А это не шутка. Советую иногда посматривать, что люди в метро смотрят в мобильниках)

 

Периодически этим занимаюсь. И, как правило, они читают книги. Или статьи о том, как спрятать труп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бетмен - любимый супергерой детства, однако на нем для меня вселенная DC и заканчивается. Marvel же, это целый список мультсериалов с которыми я рос.

цитата гоблина из другой темы, что следовательно даёт понять, что рос он только на мультиках да квм. А Дэдпул в мультиках не появлялся, к слову)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цитата гоблина из другой темы, что следовательно даёт понять, что рос он только на мультиках да квм. А Дэдпул в мультиках не появлялся, к слову)

 

Не только. У меня было достаточно комиксов, но, к счастью, интерес к ним не был настолько велик, чтобы сохранить его до сегодншних дней. Так что за вселенной наблюдаю исключительно через кинематограф. Но о Дедпуле я тогда не знал, да. В любом случае, его образ выделяется из всей вселенной Марвел и, как по мне, является лишним. Он как уличный жаргон среди литературных слов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не только. У меня было достаточно комиксов, но, к счастью, интерес к ним не был настолько велик, чтобы сохранить его до сегодншних дней. Так что за вселенной наблюдаю исключительно через кинематограф. Но о Дедпуле я тогда не знал, да. В любом случае, его образ выделяется из всей вселенной Марвел и, как по мне, является лишним. Он как уличный жаргон среди литературных слов.

 

А комиксы это вообще не детские сказки для для детишек про мальчиков и девочек в разноцветных трико, получивших суперспособности. Это весьма серьёзная, по своему сюжету определенная боевая линия событий, не редко перетекающая в кровавые войны героев. И Дэдпул тут не лишний, он чётко сформулированный и подробно прописанный персонаж с особым характером. Разве что может чуть более жесткой картиной в целом, чем все остальные. Его можно сравнить с комиксами про Логана, он лишь чуть уступает ему в жестокости. И советую в таком случае почитать линейку Марвел зомби, где жестокость зашкаливает хлеще Дэдпула.

Изменено 02.01.2020 22:03 пользователем T - Virus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что же касается фильма, то шуточки Дэдпула нужно смотреть в оригинале, так как наши локализаторы загубили самый смак, переведя порой обычные фразы до одури не правильно или интерпретируя на совершенно другой лад, "понятный" только русским зрителям. Что в корне не правильно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его можно сравнить с комиксами про Логана, он лишь чуть уступает ему в жестокости. И советую в таком случае почитать линейку Марвел зомби, где жестокость зашкаливает хлеще Дэдпула.

 

Дело вовсе не в жестокости, а в непрерывном тупом юморе. Если я захочу примитивной сатиры и сортирных шуток - я посмотрю Южный Парк или Очень Страшное Кино, а во вселенную Марвел ходят совсем за другим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело вовсе не в жестокости, а в непрерывном тупом юморе.

 

например?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело вовсе не в жестокости, а в непрерывном тупом юморе. Если я захочу примитивной сатиры и сортирных шуток - я посмотрю Южный Парк или Очень Страшное Кино, а во вселенную Марвел ходят совсем за другим.

 

fabian-nicieza-o2hr7m85rbcmc1545bo5x104y1gb6iykogqvrsuarw.png Всё своё недовольство и претензии по характеру персонажа можно отправить создателю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а во вселенную Марвел ходят совсем за другим.

 

Те кто про вселенную Марвел знают только по фильмам.

 

Главное сам в это верь.

Я не верю, я знаю. В отличии от некоторых.

Нам все равно, а мама тебя и таким любит, так что не заморачивайся.

 

Прям типичная черта школьника которых хочет казаться взрослым в интернете.

 

В любом случае, его образ выделяется из всей вселенной Марвел и, как по мне, является лишним. Он как уличный жаргон среди литературных слов.

 

Это как сказать что Каратель выделяеться из всей вселенной Марвел, потому что он обычный человек. Или что Доктор Стрейндж выделяеться, потому что его силы имеют магическую основу. Абсурдное утверждение от человека что не может в логику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

например?

 

Да вся подача персонажа - примитивная клоунада. Начиная от мультяшной мимики и комических комментариев, заканчивая обсуждением мастурбации и поиска члена у Колосса между ног.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вся подача персонажа - примитивная клоунада. Начиная от мультяшной мимики и комических комментариев, заканчивая обсуждением мастурбации и поиска члена у Колосса между ног.

А каким по-твоему должен быть Дэд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вся подача персонажа - примитивная клоунада. Начиная от мультяшной мимики и комических комментариев, заканчивая обсуждением мастурбации и поиска члена у Колосса между ног.

 

Она и должна такой быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надоели вы уже мне со своим Дедпулом.

 

А каким по-твоему должен быть Дэд?

 

Было бы по-моему, его бы просто не было. Но мое отношение к данному персонажу лишено какого-то яркого эмоционального окраса, чтобы твердить - должен он быть или не должен. В принципе, я все уже сказал выше. Понятно, что Дедпул - всего лишь, нестандартный продукт Марвел, нацеленный на определенную молодую аудиторию, которой своейственно вести себя так, как ведет ГГ.

 

И, может даже, иногда, все мы себя так ведем - но мы же не супергерои, нам можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надоели вы уже мне со своим Дедпулом.

 

Так мы не задерживаем. Выход --->

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...