Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Лучшее в вашей коллекции

Рекомендуемые сообщения

Диски R5

1)Матрица(10 DVD)Плюсы куча бонусов,отличная картинка,хороший звук.Минусов нет

2)Инопланетянин(2 DVD)Плюсы изображение, звук,бонусы,минусов тоже нет.

3)От заката до Рассвета(2 DVD)Плюсы звук и бонусы,минус ужасное изображение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 229
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ага, давно OOPнулось. И даже с учётом, что локализация там сабами - отличное издание. Жалко что сейчас его нельзя купить как в R5, так и в R7.

 

В нашем городе буквально пару дней назад видел в магазине. Цена 3600 с копейками (на сколько помню). Никому не надо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никому не надо)

Что не удивительно, R1 издание и то дешевле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10-ти дисковая?? Это где такое брали?

 

Покупала года три назад, в магазине;)

 

IMG_7467.thumb.jpg.23e6321583f9394cb7f51913e2218c7a.jpg

Изменено 04.08.2009 11:54 пользователем Коралайн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4дисковой сборник Марио БАВЫ

кошмар на улице вязов-все части!!

Отступники и двойная рокировка на трех дисках

Гладиатор и титаник на четырех

человек волк,франкинштейн, дракула и мумия!

темный рыцарь на двух

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предрекаю, что говорилось про это издание - http://www.ozon.ru/context/detail/id/3229506/ . А весь его плюс, только в том, что выходит дешевле, чем брать каждый DVD по отдельности. У меня такое же собрание, но Такеши Китано, и уж лучшим у меня его язык не поворачивается назвать. Просто выгодное приобретение. Хотя радость оно мне вызвало :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я наверно добавлю к своему списку ещё и Иван Васильевич меняет профессию (2 DVD). Почему я его выбираю становится ясно после этой фотки :D

 

attachment.php?attachmentid=105094&stc=1&thumb=1&d=1246377172

кликабельно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничем особо не могу похвастаться. Только если Терминатор 2 ( режиссерская версия ) и то может не для всех диво.

звук Русский Закадровый дубляж Dolby Digital 5.1

Русский Синхронный перевод Dolby Digital 5.1

Русский Закадровый дубляж DTS Surround

Английский Dolby Digital 5.1

субтитры Русский

региональный код 5

изображение WideScreen 16:9 (1.78:1)

доп. материалы Фильм о съемках

Фильм о фильме

Терминатор 2-3D

Видеоролики

Эскизы к фильму

Фильмографии

Анонсы новых фильмов

Буклет

цвет PAL

упаковка Digipak

дистрибьютор CP Digital

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дисков R5 у меня не так и много (почти все что есть - R7), конкретно 22 позиции. Скажу сразу, позиции которую я мог бы назвать моим идеалом DVD издания нет, на некоторых нет допов, на других есть допы но они не переведены, на третьих есть переведенные допы но картинка на самом фильме или его перевод оставляют желать лучшего. Из всех моих R5 пожалуй больше всего понравились 2 позиции:

1) Однодисковое издание режиссерки "Рассвета мертвецов" - полная версия фильма, отличное качество видео и звука, много допов с переводом, аудиокомменты переведенные русскими сабами. Из минусов - отсутствие русских сабов на сам фильм (поскольку дубляж я терпеть не могу, остается смотреть на английском с английскими сабами), да и бонусы переведены в некоторых местах с ошибками, но так в целом это издание меня устраивает.

2) Двухдисковое издание Олдбоя - помимо фильма в отличном качестве, естественно есть оригинальная корейская дорога (точнее две - 5.1 и DTS) русские сабы, 3 дорожки с аудикомментами (все переведены сабами), много допов переведенных голосом, удаленные сцены (тоже с переводом). Поскольку корейского я не знаю, а английских сабов на бонусы нет, оценить насколько точен перевод допов трудно, но мне показалось что переведены они без особых огрехов. Во всем остальном отличное коллекционное издание, жаль, что не все коллекционки в R5 делаются так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2) Двухдисковое издание Олдбоя

 

Я так понимаю, в этом издании аналогичный двухдисковик? Кто в курсе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, в этом издании аналогичный двухдисковик? Кто в курсе?

Ага + два двухдисковых издания других частей трилогии + небольшой буклетик. Имею сие, отличная штука

 

Помнится его фотки Phantom выкладывал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем бы похвастаться-то:unsure:? Ну-с, три четырехдисковых ВЛАСТЕЛИНА КОЛЕЦ, трехдисковый ГЛАДИАТОР, двухдисковые:

ТИТАНИК в steelbook (блин, знала бы, что позже увижу за эти же деньги четырехдисковый в обычной!..),1408, ПАРФЮМЕР, МГЛА, САЙЛЕНТ ХИЛЛ, КРАСНЫЙ ДРАКОН, ИМПЕРИЯ СОЛНЦА, ТЕМНЫЙ РЫЦАРЬ, В ПОИСКАХ НЕМО, ХРАНИТЕЛИ, СКВОЗЬ ГОРИЗОНТ, диииивное издание БОЙЦОВСКОГО КЛУБА - коробка завернута в пергамент с надписью ПРОЕКТ "MAYHEM", вручную перевязана шпагатом, внутри - двухдисковик с кучей допов и визитка Тайлера Дердена (сорри, если о таком ужо тут рассказывали)... Ну, всяких классных "однушек" тоже много, выделю лишь несколько разных изданий ФОНТАНА - так я его люблю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...диииивное издание БОЙЦОВСКОГО КЛУБА - коробка завернута в пергамент с надписью ПРОЕКТ "MAYHEM", вручную перевязана шпагатом, внутри - двухдисковик с кучей допов и визитка Тайлера Дердена (сорри, если о таком ужо тут рассказывали)...

Это "бадяга" или в другой стране покупали? У нас, вроде, не было такого. Вобще, по описанию - классический американский двухдисковик. Круто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это "бадяга" или в другой стране покупали? У нас, вроде, не было такого. Вобще, по описанию - классический американский двухдисковик. Круто!

Делай раз:

4) - Бойцовский клуб - 2 ДВД.

 

:minus: - не... обложка чуть-чуть отклеивается (гы-гы:D).

 

1917255_bigthumb.jpg1917271_bigthumb.jpg1917289_bigthumb.jpg

Делай два:

195. Бойцовский клуб [лимитированое издание] (2 DVD) (R7)

attachment.php?attachmentid=80618&stc=1&thumb=1&d=1225750230 attachment.php?attachmentid=80619&stc=1&thumb=1&d=1225750243

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это "бадяга" или в другой стране покупали? У нас, вроде, не было такого. Вобще, по описанию - классический американский двухдисковик. Круто!

 

Это *шепотом* наши замечательные пираты "Позитив-Мультимедиа", которые делают такие релизы, что лицензионщикам нашим у них учиться и учиться (почти всегда с допами, которые переведены и полно двухдисковиков - почти все "бомбы").

 

ЗЫ. Ну вот, rider42 вам уже его и показал даже!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это *шепотом* наши замечательные пираты "Позитив-Мультимедиа", которые делают такие релизы, что лицензионщикам нашим у них учиться и учиться (почти всегда с допами, которые переведены и полно двухдисковиков - почти все "бомбы").

Поправочка - были. Сейчас они такое уже не делают, разве только вот такое чудо, мегаисключение из их сегодняшних правил:

 

JazzPozitiv.jpg

JazzPozitiv2.jpg

®

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поправочка - были. Сейчас они такое уже не делают

 

rider42, вы меня убили:(... Я давно не делала заказ на Позитив (маленький спиногрыз, времени мало:)), и почти не в курсе, что у них хорошего за последние полгода - только видела в магазинах, что новинки они по прежнему быстро выпускают. "Коралина" их вот меня безбожно расстроила - голый фильм...:( Зря купила - надо было лучше потом раскошелиться на лиценз:unsure:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поправочка - были. Сейчас они такое уже не делают, разве только вот такое чудо, мегаисключение из их сегодняшних правил:

 

ух ты нихрена себе! я вот давно ищу издание "В джазе..." с одним единственным условием: чтоб там был старый советский дубляж (вот только не надо по этому поводу плеваться, господа. да! я обожаю дубляж и предпочитаю смотреть фильмы именно такими, какими они шли в наших кинотеатрах. фанаты оригинальных дорожек - ваше право.)

пардон, лирическое отступление:) так я собсно к чему. rider42, на этом издании есть такой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rider42, на этом издании есть такой?

Дык

Звук:

Английский DD 5.1 (448)

Русский советский дубляж DD 2.0 (256)

Русский закадровый многоголосый DD 5.1 (448)

Субтитры: рус, анг, рус на комменты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спаасибо! я тут покопался, и оказывается есть и лицензионные издания этого фильма с советским дубляжом, но расширенная версия записана с монтажными ножницами! *плюётся* а здесь они тоже есть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но расширенная версия записана с монтажными ножницами! *плюётся* а здесь они тоже есть?

Чего не знаю, того не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жаль... но в любом случае двухдисковик это круто!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю лучшим в своей коллекции это Пираты Карибского моря 3: на краю света. Отличный двухдисковик с целой кучей бонусов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*посыпает голову пеплом* Как же я могла забыть дивные релизы аниме от ХLMedia (впоследствии ReAnimedia), тем более, что это мои соотечественники!!! В моих планах приобретение всех их работ, но пока могу похвастаться только коллекцией Синкая (бокс из "Голоса далекой звезды" и "За облаками" и двухдисковик "5 сантиметров в секунду"), "Волчьим дождем", "Лэйн", "Меланхолией Харухи Судзумии", "Магазинчиком ужасов" и "Девочкой, покорившей время".:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...